Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Приложение "Футбольный легион" для андроид.

андроид планшет android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#1517361 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2013 - 18:48

Приложение "Футбольный Легион" для андроид: https://play.google....flegion.android
Пока далеко не весь функционал проекта в приложении. В планах постепенно наполнять. Сейчас же главные задачи - отправка состава и просмотр матча стали возможны без персонального компьютера. В поездку в командировку или в отпуск не нужно брать с собой громоздкий ноутбук, достаточно планшета или смартфона.
Просьба смотреть и выкладывать ошибки здесь. Приветствуются идеи по усовершенствованию приложения.

Версия для тестов доступна по ссылке: https://www.f-legion...ual-release.apk

Стабильная старая версия: https://www.f-legion...les/Flegion.apk

#21 Vertex

Vertex

    Сербский динозавр

  • Пользователи
  • 4751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Напредак(6-17), Златибор (29), Металац (30-33), Альберикс Ниигата (32-33)

Отправлено 16 April 2013 - 10:42

+1 к предыдущему сообщению о частом краше приложения в разных местах

 

Так же отмечу, что на главной странице есть сообщение о последнем матче с ссылкой на команду и отчет матча, так вот ссылка на команду открывается, а ссылка на отчет матча нет. Сколько пальцем не тыкал - всё безрезультатно.



#22 Quantum_satis

Quantum_satis

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 16 April 2013 - 11:05

Так же отмечу, что на главной странице есть сообщение о последнем матче с ссылкой на команду и отчет матча, так вот ссылка на команду открывается, а ссылка на отчет матча нет. Сколько пальцем не тыкал - всё безрезультатно.

 

Такая же "петрушка" и у меня... 



#23 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 16 April 2013 - 11:42

Всем привет.
У меня приложение очень часто выдает ошибку и вылетает, практически каждый 2-3 включение сопровождается "Произошла ошибка, приложение будет закрыто" / причем каждый раз из разных разделов: при переходе к просмотру матча, при составлении заявки при переходе от защитной расстановки к атакующей, при просмотре игрока и т.д.
отчетыотправлял по предложенной форме.

Телефон: HTC des C

да и кстати, при просмотре матча я с 50 попытки смог прибавить ползунок скорость матча , причем сразу на максимум, потом еще 50 попыток уменьшить.

В целом очень рад выходу этого долгожданного приложения - обкатаем и полюбим и жить без него не сможем! Спасибо!

и еще, если возможно то я прошу сделать следующее: во время расстановки футболистов на поле очень сложно их подогнать под то место куда ты действительно хочешь поставить (особенно это принципиально с защитой), да вы сделали ввод координат для более точной расстановки, а что если сделать всплывающие стрелки после выделения игрока,

которые заменять WASD в билде на компе? Думаю будет не менее удобнее.
Спасибо.


Хорошее замечание плюсую.

Крашится, да, к сожалению. Там есть отправка отчета, шлите с описанием, будем смотреть.

#24 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 16 April 2013 - 11:43

+1 к предыдущему сообщению о частом краше приложения в разных местах
 
Так же отмечу, что на главной странице есть сообщение о последнем матче с ссылкой на команду и отчет матча, так вот ссылка на команду открывается, а ссылка на отчет матча нет. Сколько пальцем не тыкал - всё безрезультатно.

Есть такое

#25 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 12:42

Всем привет, очень было приятно узнать о выходе андроид версии билда, но он не работает на Андроиде 2.3 и ниже (на 2.3 в 8 из 10 случаев вылетает, на остальных не работает вообще). И очень неудобно что програма не может быть перемещена на внешний накопитель, как никак 7 мег сама прога, а в некоторых телефонах внутренней памяти раз-два и обчелся.

Саша, извини, что пишу здесь, еще вопрос не в тему: очень сильно подозреваю, что у левого центрального защитника если галочки игра на левый и правый фланги перепутаны местами, левый ЦЗ при галочке пас на правый фланг всегда пасует только на левый и наоборот ;)



#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 April 2013 - 13:04

на 2.3 в 8 из 10 случаев вылетает, на остальных не работает вообще

Тестировали на 2.2, работало,правда просмотр не шел. Но он не очень актуален, думаю на таких устройствах он не пойдет по быстродействию.

 

Саша, извини, что пишу здесь, еще вопрос не в тему: очень сильно подозреваю, что у левого центрального защитника если галочки игра на левый и правый фланги перепутаны местами, левый ЦЗ при галочке пас на правый фланг всегда пасует только на левый и наоборот ;)

Топик очень важный, пожалуйста по теме. Или заявки с планшета так работают?



#27 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 16 April 2013 - 13:17

у меня 2.3, приложение работает, но падает местами, увы.



#28 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 13:18

А у меня при попытке просмотра матчей выдается ошибка  "Не удается найти просмотрщик матчей" и предлагает перейти в браузер. 4.0.3



#29 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 13:40

Тестировали на 2.2, работало,правда просмотр не шел. Но он не очень актуален, думаю на таких устройствах он не пойдет по быстродействию.

А, ну тогда, скорее всего из-за высоких требований по ОЗУ прога просто не запускается или же с трудом запускается и при перегрузке ОЗУ выбрасывается из памяти.... жаль :( 

придется покупать новый телефон)))



Или заявки с планшета так работают?

нет, Саша, я с ПК отправляю.... 



#30 bmaslakov

bmaslakov

    Android developer

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 13:43

А, ну тогда, скорее всего из-за высоких требований по ОЗУ прога просто не запускается или же с трудом запускается и при перегрузке ОЗУ выбрасывается из памяти....

Spanian, как у тебя устройство называется?


Сообщение отредактировал bmaslakov: 16 April 2013 - 13:44


#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 April 2013 - 14:01

нет, Саша, я с ПК отправляю....

Как то никто не жаловался. Я сам флангом играю всегда. Даже не знаю что ответить. Понаблюдаю.

bmaslakov - хочу представить, наш программист.



#32 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 14:13

Spanian, как у тебя устройство называется?

HTC Wildfire (A3333)



Вчера ставил кастомную прошивку 2.3 и на 2.3 еле еле получилось програму открыть но не более того, потом вернул родную прошивку 2.2, на ней вообще не смог открыть, выдает критическую ошибку....

Хотя подозреваю, что 2.3 полегче моей 2.2, т.к. там сенса нет, поэтому и получалось запускать, но сразу же заполнялось ОЗУ и приложение выкидывалось из памяти.... 



#33 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 April 2013 - 16:51

Андройд 4.0.4 постоянные ошибки, вылетает по несколько раз подряд на ровном месте, чаще всего, когда заходишь в расписание. С главной ссылка на команду не открывается, пишет "минуточку" потом надпись пропадает и ничего не происходит, так же пропадают иконки федераций, но перезапуск решает эти проблемы.  Еще заметила, что приложение очень требовательно к интернету, если с wi-fi все нормально, то с gprs/3g очень часто пишет, что не удалось подключиться, хотя все остальные приложения связанные с интернетом нормально функционируют. В поезде его запустить явно не получится =(



#34 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 16 April 2013 - 17:49

А по переносу на флешку что скажете?



#35 bmaslakov

bmaslakov

    Android developer

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 17:57

Теперь верхняя менюшка в окне создания заявки не вылазит когда не надо, добавлена возможность переместить программу на внешний накопитель и много исправлений вылетов.

Скачать


Сообщение отредактировал bmaslakov: 19 April 2013 - 21:13


#36 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 April 2013 - 23:22

Новая версия 0.9.129

Теперь верхняя менюшка в окне создания заявки не вылазит когда не надо, добавлена возможность переместить программу на внешний накопитель и много исправлений вылетов.

Скачать

Абсолютно ничего не изменилось. Попрежнему выскакивает менюшка-постоянно.И попрежнему невозможно корректно прокрутить состав выбранных игроков(если получается прокрутка , то только в крайние положения верх-низ,а середина где находится полузащита и напы вообще недоступна). Так же по непонятному пролистываются страницы , не с лева на право а довойным нажатием и резким движением вниз.  И так же оооочень плохо перемещаются иконки на поле, точно не возможно выставить позицию игроку.Часа полтора сидел - мучался , но состав так и не отправил.

Вывод, пока это не программа для отправки состава , а просто муляж. А как бы хотелось полноценную такую прогу.

 

P.S. Android 3.2, HTC EVO VIEW 4G.


Сообщение отредактировал HOBBIT33: 16 April 2013 - 23:25


#37 Aksel

Aksel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07

Отправлено 18 April 2013 - 02:10

По мне дак лучше сделать в приложении минимум информации, новости, конференции и т.п зачем всё это? Это можно посмотреть непосредственно  на самом сайте а приложение заточить чисто под отправку состава.



#38 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 08:08

Приложение с проблемами но заявка отправляется точно,хоть и с трудом

#39 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 18 April 2013 - 10:07

Согласен с выше написанном,лучше чисто под отправку состава сделать прогу,а новости и все остальное можно почитать на сайте,там и удобнее даже.Все равно этим приложением пользоваться будут только для того чтобы составить состав.Все равно спасибо что сделали такое приложение,мне очень понравилось,а недочеты в скором времени исправятся.

#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2013 - 10:48

лучше чисто под отправку состава сделать прогу,а новости и все остальное можно почитать на сайте

Потому что вот:

"Из-за этого приложения и вернулся на проект,сейчас вся жизнь в телефоне , компьютером нет времени пользоваться

kess,
18.04.2013 10:27:06 "

Приложение задумано как самодостаточное, пусть и упрощенное по сравнению с сайтом. Это даст нам явное конкурентное преимущество. Ну а пока постепенно будем наполнять функционалом, недостающими разделами можно воспользоваться с сайта.

Вывод, пока это не программа для отправки состава , а просто муляж. А как бы хотелось полноценную такую прогу.

Ну критиковать всегда проще. У меня так все работает и ничего не вылетает. Программа, как верно замечено, пока не закончена, именно является тестовым вариантом и не опубликована в гугл плэй. Именно для выявления и УСТРАНЕНИЯ проблем создана эта тема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика