Перейти к содержимому


Фотография

Приемная руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#927237 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 02 September 2011 - 00:49

ФС США

152e50d07c62.png

 

Руководство ФС:   

 

Президент:

kyt-king

 

Вице-Президенты:

1. Вакантно

2. Вакантно

 

Казначей:

kyt-king

 

     

Модераторы ФС:

kyt-king

Tamat

 

                                            


ПРОГРАММЫ ФЕДЕРАЦИИ
"За преданность"
Начиная с 16-го сезона каждый член США, отыгравший в федерации 100 матчей получает скромное вознаграждение в размере 50 000 ФМ, а за 500 матчей - 1 000 000 ФМ + включение в Зал Славы США. Выплаты происходят в конце очередного сезона. Учитываются выступления без перерыва/ухода из ФС. Переходы в клубах в пределах США считаются за непрерывный стаж.
 
"Приведи друга - получи ФМ"
Все менеджеры, кто привел к нам в ФС США новых людей, проведших с пользой для команды достаточное кол-во ИД и играющих до сих пор, в конце сезона получают премию в размере 500 000 ФМ за каждого менеджера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:12
актуализация. 33 сезон


#681 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 November 2015 - 20:26

У меня давно сложилось свое мнение по поводу Портленда, но во-первых оно не имеет доказательств и основано на интуиции, а во-вторых я как бы становлюсь так сказать самым большим "баламутом" в США. А на самом деле это печально, что в нашей федерации происходят подобные вещи, хотя и для Легиона это печально, но этот сезон просто особенный какой-то.



#682 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 November 2015 - 20:29

Юбилейный.

#683 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 November 2015 - 20:30

Расскажи. Можно в личку, если не хочешь резонанса. :)



#684 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 November 2015 - 20:40

хм, то что не следят за клубом это плохо, но каждый раз Людмила отвечала: в командировке, занята и тп и я тупо почему то верю  :)

но вспоминаются слова Эда и ещё кого: "тактику дали, а за клубом следить научить забыли"  :D



#685 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 November 2015 - 21:01

но вспоминаются слова Эда и ещё кого: "тактику дали, а за клубом следить научить забыли" :D

вы зайдите в профиль и посмотрите. Я вот не знаю, может я тупой а кто-то талантливый, но мне кажется чтобы человек научился играть и что-то понимать необходимо время и я думаю не один сезон. Людмила пришла в 19 сезоне и провела 1 игру далее она играла в 20 сезоне. Причем играя за команду из Уэльса одержала 3 победы 2 ничьи и 12 поражений. И вдруг "О чудо!!!". Взяв команду из США 53 победы, 8 ничьих и 7 поражений (на сегодняшний день). Лидер чемпионата МЛС после 1 круга, имеет 14 побед (!!!!!) и 1 поражение (наверно случайно). Вот тут каждый волен сам интерпретировать данную метаморфозу. Возможно все честно и действительно научили тактики но не научили управлять клубом. Возможно не все тут честно.



Но тут дело даже не в этом. Когда человек чему-то учится он задает вопросы. А как тренировки? а что лучше построить? а какого игрока лучше взять? а какие скиллы важны? и т.д. Вот так было со мной и так я считаю происходит с настоящими новичками. Но это мое личное мнение. Может новичку это все не интересно, ведь он и так громит топ-клубы, находясь всего пару месяцев на проекте.


Сообщение отредактировал Adler13: 17 November 2015 - 20:56


#686 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 November 2015 - 21:04

Эд, зачем твинк делать "женского" рода?? Правильно, легче манипулировать в игре, где одни мужчины. Т.е. основной мужской акк, попросив схему, что услышит в ответ?? Правильно. Тимберс для этого и брались)

#687 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 November 2015 - 21:09

это Виталик  :D



#688 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 November 2015 - 21:09

Эд, зачем твинк делать "женского" рода?? Правильно, легче манипулировать в игре, где одни мужчины. Т.е. основной мужской акк, попросив схему, что услышит в ответ?? Правильно. Тимберс для этого и брались)

Не знаю Влад, я же говорю, что все мои доводы это интуиция. Наверно за доказательствами надо обращаться к другим людям.



#689 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 November 2015 - 21:13

У меня тоже только интуиция. Много твинков "девочек" канули в лету, а этого вы сами же и вырастили с подачи нынешнего горе-президента.

#690 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 November 2015 - 21:15

скажу так от себя: по Виталику был интуитивно уверен почти сразу после первой игры его, что он мульт и тп...

а вот по Людмиле нет такой уверенности, возможно из-за её первой активности бешенной ) но я обеспокоен финансовым состоянием Портленда (

но после вашего поднятия вопроса начал вспоминать, что она по-моему единственная кто поддерживала Виталю  :blush: (просто совпадение)))



#691 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 November 2015 - 21:19

мое мнение Портленд надо спасать, ничего хорошего там ждать не приходится. Если еще команда не будет играть КТ в складчину, то клуб просто будет "убит" и на его восстановление уйдет не один сезон.



#692 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 November 2015 - 21:42

Чтобы спасти Портленд нужно чтоб Гордей что-то нарыл, но повторюсь, это генномодифицированный мульт. Остается только ждать пока "нечто" возьмет медаль и свалит, дай Бог чтоб преемник успел КТ отшпилять.

#693 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 November 2015 - 21:48

Обидно что команде надо будет играть в ЛЧК. А остановить это падение (тяжело подумать что будет в конце сезона) можно будет или участием в КТ складчина или продажей игроков на трансферном рынке, что приведет к ослаблению клуба.



#694 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 November 2015 - 23:13

Лёха же говорит, что знает её  :)



#695 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2015 - 00:37

Лёха же говорит, что знает её  :)

знает лично?



#696 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 18 November 2015 - 00:38

знает лично?

подождем его  :)

или Эд ему в личку отпишет  :jam:



#697 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 18 November 2015 - 01:17

Тимка вам изначально говорил,что это мульт.Причем кидая в доказательство страницу из вк,где выложены фейковые фотки другого человека.А вы все равно повелись и теперь спустя столько времени репу чешете.Не бывает дыма без огня.

Сори,что влез.



#698 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 18 November 2015 - 01:26

если в этом есть доля правды, то я всё равно не понимаю смысла в этих мультах...

как потом бравировать своими медалями...

ими же не сможешь даже помахать на доске почета, т.к. не сможешь о них сказать на проекте... только тупо друзьям: "вот видишь, я выйграл там то, правда за клубом не следил, но ведь я только на сезон приходил"

 

я не хочу в это верить  :facepalm:



#699 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 November 2015 - 01:27

Тимка вам изначально говорил,что это мульт.Причем кидая в доказательство страницу из вк,где выложены фейковые фотки другого человека.А вы все равно повелись и теперь спустя столько времени репу чешете.Не бывает дыма без огня.

Сори,что влез.

кстати я например не знал что он об этом говорил. Но с другой стороны а что мы могли сделать? Не давать команду? А мы имели на это право? Наверно борьба с мультами это дело администрации.

 

П.С. я никого не обвиняю и не с кем не спорю, просто интересно как нужно поступать в таких ситуациях.



#700 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 November 2015 - 01:55

Тимка вам изначально говорил,что это мульт.Причем кидая в доказательство страницу из вк,где выложены фейковые фотки другого человека.А вы все равно повелись и теперь спустя столько времени репу чешете.Не бывает дыма без огня.

Сори,что влез.

Во-первых, не тимка первым начал говорить, а во-вторых без доказательств ничего нельзя сделать.

Повелись-не повелись. Есть през, который в этом сезоне ничего не делает, но назначает в клубы подозрительных личностей, а сам на форуме раз в два месяца бывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика