Перейти к содержимому


Фотография

Приемная руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#927237 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 02 September 2011 - 00:49

ФС США

152e50d07c62.png

 

Руководство ФС:   

 

Президент:

kyt-king

 

Вице-Президенты:

1. Вакантно

2. Вакантно

 

Казначей:

kyt-king

 

     

Модераторы ФС:

kyt-king

Tamat

 

                                            


ПРОГРАММЫ ФЕДЕРАЦИИ
"За преданность"
Начиная с 16-го сезона каждый член США, отыгравший в федерации 100 матчей получает скромное вознаграждение в размере 50 000 ФМ, а за 500 матчей - 1 000 000 ФМ + включение в Зал Славы США. Выплаты происходят в конце очередного сезона. Учитываются выступления без перерыва/ухода из ФС. Переходы в клубах в пределах США считаются за непрерывный стаж.
 
"Приведи друга - получи ФМ"
Все менеджеры, кто привел к нам в ФС США новых людей, проведших с пользой для команды достаточное кол-во ИД и играющих до сих пор, в конце сезона получают премию в размере 500 000 ФМ за каждого менеджера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:12
актуализация. 33 сезон


#161 fomaglzv

fomaglzv

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнет

Отправлено 14 February 2014 - 15:21

я готов царствовать

скажи, я готов княжить. или губернаторствовать. на худой конец, депутатствовать )))



#162 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2014 - 20:10

не флудим в этой теме!



#163 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2014 - 20:58

скажи, я готов княжить. или губернаторствовать. на худой конец, депутатствовать )))

я же царь



Леша я писал в плане царствовать,то есть готов на твои требования



#164 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 14 February 2014 - 23:20

Леша я писал в плане царствовать,то есть готов на твои требования

наконец-то по простому, народному сказал )))



#165 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2014 - 00:01

Да пришлось снизойти до вас 



#166 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2014 - 17:27

Официальное заявление: Будет перенос 37 ИД на сутки. Генерация матчей будет в 00:00 22.02.2014

 

из чата сообщение Сергея Похомова



#167 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 February 2014 - 02:34

На форуме ФС США о событиях на Украине не говорят!

Говорят, просто ты включаешь режим Бога и удаляешь всё. Форума не хватает, но при таких условиях меня тут не будет. 



#168 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 February 2014 - 02:42

ОК. Я не держусь за кнопку.

Прошу президента снять меня со всех постов в ФС США. 

Отошел на 6 часов и сразу засрали весь форум. Хорошо, делайте, что хотите, но без моего участия.


Сообщение отредактировал Like: 22 February 2014 - 10:45


#169 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 February 2014 - 02:58

Я хочу что бы на форуме не было запретных тем. Вопрос не приятный но за ход всего обсуждение никто из участников не оскорбил друг друга и не нарушил правила форума, так что чего ты боишься на самом деле не происходит, потому такое резкое поведение в виде удаление постов я считаю не правильным. Кадровые вопросы это твое и президента дело.  


Сообщение отредактировал Like: 22 February 2014 - 10:44


#170 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 22 February 2014 - 10:55

общаться можно конечно, Рус, но к сожалению это проходит не корректно, что мне тоже естественно не нравится...ты просто как фанатик идёшь во имя своей идеи - это называется затуманивание мозгов со стороны - твоих мозгов (без обид)

поэтому предлагаю тему майдана не обсуждать тоже, есть же другие темы очень интересные!



#171 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 22 February 2014 - 11:16

Давайте не горячиться, давайте действовать в соответствии с Правилами. С одной стороны я полностью на стороне Руслана, так как считаю, что обсуждать и писать мы можем любые темы включая Майдан. Олег каким пунктом Правил ты руководствуешься стирая посты? Объяснение типа здесь на такие темы не говорят, это не правильно, это вызывает возмущение. Напиши, что в соответствии с пунктом ХХ ты закрываешь тему или стираешь пост, так будет более понятно и справедливо. А получается хочу стираю, хочу не стираю. С другой стороны, к сожалению политические обсуждения рано или поздно провоцируют людей на взаимные упреки и оскорбления. Пока их в США не было, но гарантии никто не даст, так как к этим обсуждениям присоединяются и другие менеджеры Легиона. С этой стороны я понимаю Олега. Думаю тут надо подходить как-то индивидуально, считаю обсуждать можно, но при появлении не соответствующих постов сразу банить автора. А вообще может спросить мнение менеджеров нашего ФС. Если они выскажутся против таких обсуждений значит будем стирать посты и закрывать темы, если нет, то будем обсуждать и подходить индивидуально к каждому посту. Ну или пусть наши модераторы аргументируют свои действия ссылаясь на Правила форума.

Мне кажется так.



#172 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 22 February 2014 - 13:56

общаться можно конечно, Рус, но к сожалению это проходит не корректно, что мне тоже естественно не нравится...ты просто как фанатик идёшь во имя своей идеи - это называется затуманивание мозгов со стороны - твоих мозгов (без обид) поэтому предлагаю тему майдана не обсуждать тоже, есть же другие темы очень интересные!

Чёт это мои мозги затуманенные? Может это ваши мозги такие. Люди разные и у каждого может быть разные мнение и писать что какое то мнение это затуманенные мозги это и есть как раз не корректно.      



#173 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 22 February 2014 - 19:18

не корректно ваш диалог начался с Эдом, Рус ... поэтому тут я на стороне Олега, и перепады в общении настигают пика и Олег закрывает тему, что верно .. мы вместе и дружны должны быть, а в диалоге прослеживалось мягко говоря нотки предстоящих нападков и тп, что модер должен чувствовать и пресекать!

 

 

ПОЭТОМУ!!! ВСЕ ВАШИ ДИАЛОГИ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИДУТ, кроме как к очередному отдыху от форума (((


Сообщение отредактировал Like: 22 February 2014 - 19:46


#174 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 February 2014 - 01:03

Не знаю как другие, но в твоем посте я больше некорректности увидел чем во всех Эдовых постах. 



#175 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2014 - 10:51

Прошу президента снять меня со всех постов в ФС США. 

 

отставка не принимается. Ты договор подписал кровью)



 

Я хочу что бы на форуме не было запретных тем.

Руслан, тогда давай задавай такой же вопрос админам форума и проекта. Буквально пару дней назад в разделе Обо всем была создана тема про Майдан и на второй странице КАЖДЫЙ пользователь сказал, что лучше ее закрыть так как до добра не доведет

http://forum.f-legio...777-evromaidan/


Сообщение отредактировал Leshik: 23 February 2014 - 10:52


#176 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 23 February 2014 - 13:50

И тем не менее у нас эта тема поднималась пару раз и никто никого не оскорбил и всё проходило в рамках культурности. Так что мое мнение что донная тема имеет такую же вероятность плохого общение как и все остальные темы на нашем форуме. 



#177 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 February 2014 - 14:14

У всех своя точка зрения. Давайте так, если модераторы руководствуются Правилами, то к ним вопросов нет. А если нет, то давайте проведем опрос что ли, если большинство будут против этого обсуждения на форуме ФС, то все желающие идите обсуждать это на другие ветки. Реально такие обсуждения имеют право быть, но и реально они "взрывоопасны".



#178 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2014 - 16:01

эээх, удалили мой пост

 

 

Слова на форуме никак не смогут изменить ситуацию. Они могут только поссорить обитателей форума между собой.


Сообщение отредактировал Like: 23 February 2014 - 16:03


#179 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 February 2014 - 17:51

эээх, удалили мой пост

повтори



#180 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2014 - 18:26

повтори

Слова на форуме никак не смогут изменить ситуацию. Они могут только поссорить обитателей форума между собой.

Эд, я так буду до второго пришествия Христа повторять)) Я повторяю,Олег удаляет и так до бесконечности)

 

Олег, слово, это самое большое оружие и ты сам это прекрасно знаешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика