Перейти к содержимому


Фотография

Оставь свое мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 May 2013 - 13:47

Ну а кто? ) Сам не сделаешь, никто за тебя не сделает. И, как сказал один известный герой:

А если я буду мочится в унитаз, а Петр Петрович мимо, то разруха всё равно начнется. И что мне делать убирать за Петровичам, или лупить его по затылку? 


Сообщение отредактировал Ruslan99: 24 May 2013 - 13:48


#122 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 May 2013 - 13:59

И что мне делать убирать за Петровичам, или лупить его по затылку?

Знаешь, от удара по затылку, можно не только мочиться начать, но и посерьезнее дело сделать. )



#123 Андрей-ЕКБ

Андрей-ЕКБ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бостон Виктори
  • Интересы:http://www.gpro.net/?id=339652

Отправлено 24 May 2013 - 17:28

Про террористов тут говорили. Они и не сидят в тюрьмах. Их просто уничтожают на месте. А те, что и сидят, их по пальцам пересчитать можно и это не основные фигуры при террактах (не принимавшие непосредственного участия в массовых убийствах).

Что касается маньяков, то их как правило отправляют в психушки, где их со временем превращают в овощей (безобидных). Многие из них умирают там (некоторые по странным причинам погибают).

Педофилы. Вы знаете что с  ними делают на зоне? После этого им уже туда не хочется, некоторые оканчивают жизнь самоубийством (ну или им помогают).

И поменьше смотрите фильмы, в жизни все намного прозаичнее.



#124 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2013 - 18:33

Педофилы. Вы знаете что с ними делают на зоне? После этого им уже туда не хочется, некоторые оканчивают жизнь самоубийством (ну или им помогают).

 

Педофилия не лечится, они будут продолжать это делать, даже если их 100 раз опустят на зоне).

Что касается маньяков, то их как правило отправляют в психушки, где их со временем превращают в овощей (безобидных). Многие из них умирают там (некоторые по странным причинам погибают).

Опять же все очень условно, не многих отправляют в лечебницы, а единицы, ибо шизофрения даже не является показателем неосудности(на русском забыл как это слово на украинском неосудна особа) маньяка, Чикатило был шизофренником, но был признан осудною особою(опять же не могу вспомнить на русском правильно) короче говоря человеком, который вполне отвечает за свои поступки и действия.

 

Про террористов тут говорили. Они и не сидят в тюрьмах. Их просто уничтожают на месте. А те, что и сидят, их по пальцам пересчитать можно и это не основные фигуры при террактах (не принимавшие непосредственного участия в массовых убийствах).

 

Опять же от гос-ва все зависит, на Украине спокойно проходили курс лечения террористы, которые участвовали в военных конфликтах в Чечне на стороне боевиков, и даже договора о сотрудничестве между Украиной и Россией никак на это не влияли.

 

Андрей, в жизни много вариантов, некоторые ты озвучил, некоторые я дополнил, не будь никогда категоричным, ведь существуют моменты, о которых мы и знать не знаем)



#125 Андрей-ЕКБ

Андрей-ЕКБ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бостон Виктори
  • Интересы:http://www.gpro.net/?id=339652

Отправлено 24 May 2013 - 20:30

Бывают в жизни исключения во всем. Никто не спорит, но реальный террорист никогда свободы не увидит - 100%, поэтому их просто в большинстве случаев убивают, причем пачками во время спецопераций, так как добровольно из них сдаются единицы.



Я знаю что бывает с психами, которые попадают в СИЗО. В ИУ тоже самое. Если реальный психбольной туда попадет, то шансов у него мало.



Krblmka, спорить больше не будем))) Тема для меня закрыта))) Лучше давай в скайпе спишемся по другому поводу.



По СК. Может бомжей тоже отлавливать и отстреливать, вместо того, чтобы отправлять в центр реабилитации? Ведь от них тоже никакого толка!

ПС: Не знаю как у вас, а у нас на севере области даже "полосатики" лес валят.   ;) Так что жулики работают и мало кто отказывается, потому что у нас в  стране практически все тюрьмы "красные". Про "воров в законе" и "жить по понятиям" - забудьте! Их давно нет. Слава наркоманам!


Сообщение отредактировал Андрей-ЕКБ: 24 May 2013 - 20:31


#126 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 May 2013 - 22:44

Так что жулики работают и мало кто отказывается, потому что у нас в стране практически все тюрьмы "красные". Про "воров в законе" и "жить по понятиям" - забудьте! Их давно нет. Слава наркоманам!

Андрей, откуда все знаешь? Причем тут наркоманы и что такое "красные" тюрьмы? Интересно.



#127 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 May 2013 - 12:23

Да, точно! ) В перерывах на рекламу пишу генератор, а финансирует нас Единая Россия. ))) Мне очень непонятна такая твоя логика. Не представляю, чтобы я делал, если бы в моем представлении все были вокруг дегенераты, а миром правило зло. Зачем вообще тогда мне было бы жить? Ну если только бороться против этого зла. Какой то беспросветный мрак.. (

 

Зачем жить? Я не знаю, что после смерти. Там может быть всё ещё хуже.

 

Откуда такая уверенность? История знает массу примеров такого беззакония и невежества! Германия 30-е годы, даже Англия 16-й век. Всего несколько поколений нас отделяет от рабства. Наши пра пра пра скорее всего были рабами. Практически история любой страны это гнет и несправедливость. Я считаю нам очень повезло родиться именно здесь и сейчас. Почему наша Родина тобой так нелюбима? Кстати, а чем счас тебе плохо жить? Ну чуть смутное время, согласен. Но вроде с голода никто не умирает. Вон на улице места не найти, все забито иномарками. Дороги плохие? Ну так построем постепенно. На самом деле это хорошо, будет чем заняться людям. После войны города поднимали, дороги, это сущая ерунда. Я вот дневник вел в начале 90-х, так у мамы зарплата рабочей была 25 $ в месяц, а счас она уже на пенсии (т. е. считай самая невостребованная часть населения), а получает поди все 400 за всю ту же работу. И это не в столице, а в провинции. Выходит ЗП за 20-25 лет выросла в 16, даже с учетом инфляции это существенные перемены в стране. Все же если допустить, что Легион проект частный, и ЕС к нам отношения не имеет, ) то за все годы я не припомню, чтобы модерировали какой то контент в политических мотивах. И никто никогда из власти к нам не обращался, чтобы мы вели какую то цензуру. Вот она - свобода слова! И если даже когда то у нас на сервере появятся какие то политические призывы к свержению власти, или что либо подобное - я сам без какой либо указки их удалю. Потому что я, обычный гражданин против какой либо нестабильности.

 

Да, я знаю пример беззакония и невежества - Россия, наше время. Законы работают в пользу тех, у кого есть деньги и власть. Если ты кореш Путина или член совета директоров Газпрома, то можешь гонять на самосвале и давить всех направо-налево - ничего тебе не будет. Люди каждый день лишаются жилья из-за ворюг застройщиков, которых гос-во даже не думает привлекать к ответственности. Вводятся замечательные статейки (282), чтобы можно было посадить любого несогласного. Если повышают зарплату на 10%, то цены вырастают на 15%. А когда коренные жители отказываются работать за 3 копейки, привозят толпы гастеров из ещё более нищих стран, что автоматом влечёт за собой рост преступности. И за что я должен любить эту страну?

 

Ну а кто? ) Сам не сделаешь, никто за тебя не сделает. И, как сказал один известный герой: "Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой."(с) Собачье Сердце Булгакова

 

Если бы подобное я нашёл просто где-то на просторах инета, то подумал бы, что автор либо толстый тролль, либо школьник. Как можно требовать от человека, чтобы он делал ВСЁ? Есть профессии, которым обучаются в институтах, они и определяют деятельность человека. Если человек выучился на врача, то он НЕ ДОЛЖЕН строить больницы! Для этого есть строители! А строители не должны разговаривать с психами, для этого есть психологи! А гос-во должно хорошо организовать всех этих людей, чтобы общество могло нормально функционировать! При чём тут вообще желание и хотение отдельного взятого человека! Это бред! Даже в этой цитате сказано - "каждый займётся своим ПРЯМЫМ ДЕЛОМ".



#128 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 May 2013 - 13:07

Какие у вас с мачные дебаты...  :D

 

Да, я знаю пример беззакония и невежества - Россия, наше время. Законы работают в пользу тех, у кого есть деньги и власть. Если ты кореш Путина или член совета директоров Газпрома, то можешь гонять на самосвале и давить всех направо-налево - ничего тебе не будет. Люди каждый день лишаются жилья из-за ворюг застройщиков, которых гос-во даже не думает привлекать к ответственности. Вводятся замечательные статейки (282), чтобы можно было посадить любого несогласного. А когда коренные жители отказываются работать за 3 копейки, привозят толпы гастеров из ещё более нищих стран, что автоматом влечёт за собой рост преступности. И за что я должен любить эту страну?

Ой как всё преувеличено!

"В наше время", пример беззакония и невежества в любом госудастве мира(даже Ватикане, наверно)! про законы перефразирую: они гнуться под давлением средств и влияния! - но это разве в РФ только? Укажи мне государство, где существую "деньги" и законы не прогибаются перед ними?...

По-поводу самосвала ты перегнул, но суть понятна и опять же, только в РФ?... С ворюгами застройщиками та же тема! 

 

Если повышают зарплату на 10%, то цены вырастают на 15%.

Полностью не согласен! Это не корректные цифры! это мысли многих людей, многие так думают, но все далеки от экономики и реальными цифрами уж точно не владеют. Это предубеждения многих людей, которые не имеют много денег или власти, то есть 98-99%! ;)

По-поводу гастробайтеров утверждать ничего не буду, так как далёк от ситуации! Могу сказать оторвано от расизма, нацизма и местного(регионального) самолюбия: мир глобализируется и слава Богу, что у жителей бедных стран есть возможность зарабатывать больше денег! Если к тебе приехали из Ирана, помни о том, что росияне приехали в Германию, а немцы в США! Ну, логику я думаю ты понял! :)

Всё это демагогия! Не Саша ни ты, ни я, никто не может просто ответить: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?



 

Если бы подобное я нашёл просто где-то на просторах инета, то подумал бы, что автор либо толстый тролль, либо школьник. Как можно требовать от человека, чтобы он делал ВСЁ? Есть профессии, которым обучаются в институтах, они и определяют деятельность человека. Если человек выучился на врача, то он НЕ ДОЛЖЕН строить больницы! Для этого есть строители! А строители не должны разговаривать с психами, для этого есть психологи! А гос-во должно хорошо организовать всех этих людей, чтобы общество могло нормально функционировать! При чём тут вообще желание и хотение отдельного взятого человека! Это бред! Даже в этой цитате сказано - "каждый займётся своим ПРЯМЫМ ДЕЛОМ".

Тут согласен, потому как мы все разные специалисты, а хрень у таких стран, как наши, из-за плохой системы распределения труда, его оплаты и "конфеток"(социальных "радостей" в виде чувства защищённости, беспечной старости и т.д.)! ;)


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 25 May 2013 - 13:07


#129 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 May 2013 - 13:42

Ой как всё преувеличено! "В наше время", пример беззакония и невежества в любом госудастве мира(даже Ватикане, наверно)! про законы перефразирую: они гнуться под давлением средств и влияния! - но это разве в РФ только? Укажи мне государство, где существую "деньги" и законы не прогибаются перед ними?... По-поводу самосвала ты перегнул, но суть понятна и опять же, только в РФ?... С ворюгами застройщиками та же тема!

 

Ничуть не преувеличено. Прогибаются везде, но в рашке это принимает вселенские масштабы. В том же Китае, например, расстреливают взяточников и коррупционеров, а тут переводят на другую должность в лучшем случае.

 

Полностью не согласен! Это не корректные цифры! это мысли многих людей, многие так думают, но все далеки от экономики и реальными цифрами уж точно не владеют. Это предубеждения многих людей, которые не имеют много денег или власти, то есть 98-99%! ;) По-поводу гастробайтеров утверждать ничего не буду, так как далёк от ситуации! Могу сказать оторвано от расизма, нацизма и местного(регионального) самолюбия: мир глобализируется и слава Богу, что у жителей бедных стран есть возможность зарабатывать больше денег! Если к тебе приехали из Ирана, помни о том, что росияне приехали в Германию, а немцы в США! Ну, логику я думаю ты понял! :) Всё это демагогия! Не Саша ни ты, ни я, никто не может просто ответить: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

 

Железно обосновал. "Твои цифры не верны, а верных я не знаю. Вотъ!" Не нравятся цифры, скажу иначе - Цены растут быстрее, чем зп. По поводу гастеров скажу просто - зачем думать о "чужих", когда своим жрать нечего. Не советую разбирать фразу буквально. Ах, да, я ярый противник глобализации.

 

Отвечаю просто: Сделать ничего нельзя, пока в россии эта власть.



#130 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 May 2013 - 14:04

Отвечаю просто: Сделать ничего нельзя, пока в россии эта власть

По твоему в Китае власть лучше?...

Или они расстреливают только по "объктивному" суду?... Также деньги и власть  решающие факторы! Вот только власть "маленьких" там не имеет никаких привилегий и власть "больших" решает ВСЁ! Это мафия при власти, которая управляет страной с особой жёсткостью! Вот и вся разница! Если б власть 

в рашке

расстреливала "нижеслойных" депутатов, то тебе врядли б полегчало! ;)

Сейчас надо придти к следователю(лучше выше) какого то района, очень хорошо башлянуть и можно убрать человека, а в КНР надо больше платить более высоко расположенным(в иерархии власти) людям! Суть в чом? В расценке?... Да, у нас купить например капитана(точнее купить его крышование) значмительно дешевле, чем в Китае аналогичную должность!  :D



#131 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 May 2013 - 14:12

Откуда такая инфа? Жил в Китае?



#132 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 May 2013 - 14:19

Откуда такая инфа? Жил в Китае?

достаточно прикинуть, что такое человек и на что он способен! почитать историю и понять, что человечество из себя представляет! Ну а потом дело за простым, смоделируй в своих мозгах и ты поймёшь! ;)

Я должен прикинуть, что расстрел происходит в 100% случаев по делу и правительство просто наводит порядок, а не делает чистку?... 

Саша(тот что Куцев) - оптимист, гуманист и либерал. 

Но от тебя, Антон, не ожидал такого радужного и невинного представления об одной из цивилизаций мира!  :popcorn:

После всего написанного тобой, верить в что-то белое и невинное... Я тоже оптимист, но в глобальном масштабе, верю в "среднее", а не в белое или чёрное! :(


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 25 May 2013 - 14:21


#133 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 May 2013 - 14:20

Зачем жить? Я не знаю, что после смерти. Там может быть всё ещё хуже.

Такой личный вопрос - ты можешь назвать себя счастливым человеком? Насчет себя не могу сказать однозначно. Но у меня своеобразное представление о счастье, оно никак не связано с временем и местом. И еще вопрос, какая у тебя цель? Не то что в жизни, вообще, к чему стремишься? Извини, за повышенное внимание к персоне, если считаешь, что очень личное, еще раз извини.

Если ты кореш Путина или член совета директоров Газпрома, то можешь гонять на самосвале и давить всех направо-налево - ничего тебе не будет.

Как раз притеснение власти тебе развязывает руки - начиная от поддержки на ютубе и кончая политическим убежищем в Великобритании.

замечательные статейки (282)

Что это за статья? Сам имею некоторые претензии к законопроектам. ) Может мы об одном и том же?

Если повышают зарплату на 10%, то цены вырастают на 15%.

На самом деле это замечательно, когда растут цены. На майских был в Хельсинки - проезд 2,20 евро, обед около 20. Но никто там на цены не жалуется. У нас цены низкие, но жалуются - выводы напрашиваются сами. Насчет зарплаты. Уже приводил пример моей мамы, могу привести пример себя. Работу бы поискать новую, развиваться, так повышают и повышают, я даже и не прошу. Сам лично я считаю себя специалистом весьма посредственным. Вот два примера - мама, человек совершенно неактивный, сидящий на одном месте и я - у меня шило в одном месте. ) Объективно с каждым годом доходы выше и выше.

Если бы подобное я нашёл просто где-то на просторах инета, то подумал бы, что автор либо толстый тролль, либо школьник. Как можно требовать от человека, чтобы он делал ВСЁ?

Как? Да просто! ) Платить за то, что он потребляет. Дороги - у нас дорожный налог, мне обходится в сумму ниже 100 евро в год. Поездка с Берлина в Варшаву по отличному автобану мне обошлась в 20 евро. Отсюда дороги. Коммунальные расходы - в Германии в месяц примерно 400-500 евро, я плачу где то 80 евро. Отсюда, простите, у меня нассано в подъезде, а у немцев цветы растут. Про медецину, образование, детские сады я вообще молчу. Почему то все считают что им все должны. А все просто - заработай, оплати и у тебя все будет. Насчет заработать, мне кажется вообще бессмысленно спорить. Не считаю себя каким то ущербным, ничуть не хуже немца, если не лучше (при всем моем критическом к себе отношении).

Не Саша ни ты, ни я, никто не может просто ответить: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Я знаю простой ответ! ) Учиться и применять свои знания на практике.



#134 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 May 2013 - 14:35

Я знаю простой ответ! ) Учиться и применять свои знания на практике.

 Я уже осознал это! ;) Но это касательно одного индивидуума!

Ты(да и остальные) мне ответь более широко: что делать, чтоб изменить ситуацию государстве(или регионе)? Цивилизация заключается в скоплении людей по территории и подчинение ими же принятым правилам(законам)! Что можно сделать с преступностью, с коррупцией, с пессимизмом народа, с властью, которая не делает то, что можно сделать, например, с дорогами(по твоему методу), с людьми, которые отвергнут метод, предложенный тобой, относительно тех же дорого?... одними расстрелами тут мало что изменится, даже если это очень плохо, то намного хуже не станет! :)


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 25 May 2013 - 14:37


#135 Андрей-ЕКБ

Андрей-ЕКБ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бостон Виктори
  • Интересы:http://www.gpro.net/?id=339652

Отправлено 25 May 2013 - 16:15

Андрей, откуда все знаешь? Причем тут наркоманы и что такое "красные" тюрьмы? Интересно.


 

Контингент, содержащийся в местах лишения свободы, принадлежит к той или иной масти:

Андрей, откуда все знаешь? Причем тут наркоманы и что такое "красные" тюрьмы? Интересно.

 

- "Красные" - заключенные, которые сотрудничают в Администрацией (их называют "козлами")

- "Черные" - заключенные, которые живут по своим правилам, не подчиняются Администрации, имеют иерархию и свои законы ("блатные", "приблатненные", наивысший титул - "вор")

- "Голубые" - их называют "обиженными", "опущенными" и т.д.

- "Серые" - не принадлежат ни к одному из вышеперечисленных мастей. Это обычная серая масса, которая не имеет своей иерархии, своих правил и прочего (в отличие от первых трех). Данный контингент подчиняется правилам Администрации, но и не сотрудничает с ними (то есть занимается доносами, стукачеством и пр.). Люди живут сами по себе (их называют "мужиками"). В тюрьмах их больше, чем всех остальных.

 

Так вот, первые 3 масти, имеют силу. "Серые" не в счет. Поэтому, тюрьму (зону) называют "красной", если там данная масть имеет ощутимый перевес над другими.

В начале 90-х годов почти все тюрьмы были "черными". Это связано было с криминальной обстановкой в стране. Со временем воров практически не осталось (по понятным причинам). Соответственно, они начали терять власть и в местах лишения свободы, а Администрация - наоборот.

А с попаданием наркоманов, всей воровской системе окончательно пришел конец. Просто это люди, которым по барабану на всю систему, у которых только одна цель - достать наркоту любыми способами. Да и воры презирали наркоманов и не подпускали к себе. Это и объяснимо. На таких нельзя положиться, которые готовы предать любого ради наркоты. 

Зато другие этим смело пользовались (такими людьми можно легко манипулировать, давая кое-что). Наркота стала попадать на зону, ну или ее просто изготовляли(-ют) сами з/к (из тех же таблеток обычных). Многие наркоманы попадают с воли, другие становятся такими в местах лишения свободы. Причем последних больше. Чем больше наркоманов становилось, те меньше становилось людей, которые жили по понятиям (определенным правилам).


 

ПС: Знаю намного больше, но рассказать не могу. А это все поверхностно и многим понятно, кто отбывал срок или работал в данной системе.


Сообщение отредактировал Андрей-ЕКБ: 25 May 2013 - 16:16


#136 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 May 2013 - 13:02

Андрей, спасибо за разъяснения! Не то, чтобы сильно волновал этот вопрос. Знаком с ним больше по Солженицыну. Мое мнение - система самое большое зло. И хребет ему не переломить. Неужели есть надежда? Все не вечно?

Саша(тот что Куцев) - оптимист, гуманист и либерал.

Сереж, наивный ты. ) Все с точностью до наоборот. Я не оптимист - я просто знаю цену этому миру. Поэтому знаю что ни на кого нельзя положится, все надо делать самому. Но в себе я уверен. Я не гуманист - я знаю какое дерьмо этот мир и мы все умрем. Так зачем мне делать его еще хуже? Убивать кого то, приговаривать к СК? Я не либерал - я просто не считаю себя умнее всех, поэтому считаю, что каждый сам волен решать что ему делать.

А вообще мой принцип прост - жизнь не жестокая, она просто честная. Может поэтому такой генератор у меня и получается? )



#137 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 May 2013 - 13:16

Сереж, наивный ты. ) Все с точностью до наоборот. Я не оптимист - я просто знаю цену этому миру. Поэтому знаю что ни на кого нельзя положится, все надо делать самому. Но в себе я уверен. Я не гуманист - я знаю какое дерьмо этот мир и мы все умрем. Так зачем мне делать его еще хуже? Убивать кого то, приговаривать к СК? Я не либерал - я просто не считаю себя умнее всех, поэтому считаю, что каждый сам волен решать что ему делать.

спасибо за разъяснения!

 :)

Ну тогда мы схожи! Не буду сейчас вступать в полемику - это надолго! :)

В итоге, могу отказаться от желания ввести смертную казнь. Если у человека пожизненный срок, то пусть тогда в Чернобыле саркофаг над реактором строит! Видишь, я стал душенькой! :D  



#138 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4291 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2013 - 14:51

Вы все Герои, спасибо каждому за выплеск своего мнения и дискуссий на эту тему...

Теперь, я знаю к кому обращаться за помощью, к ВАМ :) .


Сообщение отредактировал FrUTiS: 26 May 2013 - 14:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика