Перейти к содержимому


Фотография

Прямая линия связи с Президентом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1624

#2743150 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 December 2017 - 16:50

Здесь можно напрямую связаться со мною по вопросам, входящим в компетенцию Президента ФФ , не опасаясь, что сообщение не будет замечено


 d64c45d76282.jpg

 

 

Президент ФСЮрий(Yuran)

 

Вице- Президенты


Сообщение отредактировал юран: 12 December 2022 - 14:02


#21 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 06 April 2007 - 11:24

rkhodjaev, тема активно обсуждается. Будут дополнительные источники доходов. Но суть в следующем- надо расширять стадионы. И делать это сейчас. пока можно не чинить- не чини, а сэкономленные деньги вкладывай в стадион. Не меньше 15000. И чем больше, тем лучше. Кто видит, что уходит в минус- продавать хорошего игрока, деньги вкладывать в стадион. И лучше выигрывать в интеркубках и Кубке страны, чем в чемпе, потому как прибыльней. 8)
В дальнейшем видимо введут спонсоров, призовые за победы и ничьи.
В общем, смотри здесь: http://f-legion.com/...opic.php?t=3207

#22 Shon

Shon

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 06 April 2007 - 11:29

Ээй, а зачем было убирать моё сообщение?( Ну ладно, не буду вам мешать, раз вам не надо. А призовые уже ввели.

#23 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 06 April 2007 - 11:39

Ээй, а зачем было убирать моё сообщение?( Ну ладно, не буду вам мешать, раз вам не надо. А призовые уже ввели.

:lol: А потому что простые смертные пишут у нас не тут :wink: . И нам ты надо, только в других темах. Без обид, ладненько? 8)
rkhodjaev,

почему богатые клубы не должны получать своих спонсорских? это неправильно. У каждого свои амбиции и финансы. Зениту чтобы держать такую махину надо, большие доходы. А не сможет получать, будет продавать игроков.  

Почему человек честно построивший 5 уровень магаза должен получать стока же как у чела со 2 уровнем? за счет невелирования спонсорами? какой смысл тогда строить 5? Нельзя думать только о бедных, думать про все клубы. нельзя за сезон сразу идти в большие плюсы.  


Значит так.
Решено ввести призовые за игры.
Призовые будут начисляться исходя из следующих параметров.
1. Рейтинги команды
2. В зависимости от результата
3. В зависимости от места проведения игры

некоторые цифры:
Команда (рейтинг 1471) выиграла дома у команды рейтинг 1053.
первая команда получила 9100 легов, ничья никто ничего не получил
Теперь вторая команда выйграла у первой и получила 73440
при ничьей 44154

Хочу заметить, что это не спонсоры. Это просто призовые за матч.

Лично я не очень поняла, что делать клубам, которые за сезон выигрывают 1-2 игры. Но это то, что есть на данный момент.
Еще раз повторюсь- стройте стадионы.

#24 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 06 April 2007 - 12:20

tania0780

Лично я не очень поняла, что делать клубам, которые за сезон выигрывают 1-2 игры. Но это то, что есть на данный момент.  
Еще раз повторюсь- стройте стадионы.


Otkuda vzyat dengi,esli parralelno remontirovat infrastrukturu,zarplata ...? 8-[

#25 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 06 April 2007 - 16:43

rkhodjaev, вот у тебя есть сейчас на 1000 мест стадиона- расширяй, получится за каждый домашний матч-30000 прибыли. Этого пока не хватит, но расширяй дальше. 5000 мест действительно должны покрыть тебе все издержки на ремонт. Что свыше этого- твое.

ПС- всякие там Зениты со стадионом 30 тысяч получают за домашний матч больше миллиона. :wink:

#26 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 09 April 2007 - 08:19

tania0780
Spasibo za soveti Tanya,postarayus i potom posmotrim chto poluchitsya. 8)

#27 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 13 April 2007 - 22:23

tania0780 - ты вот как президент скажи мне- долго еще наши сборные будут проигровать? может всех тренеров н..... уволить. или поставить перед ними какуюто задачу и если они не справяться тогда уволить. а то наши тренера очень хорошо себя чуствуют- проиграли и фиг с ним. так быть не должно :x давайте подумаем что можно придумать,чтобы у сборных был результат :-k

#28 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 13 April 2007 - 23:38

юран
Юр , ты так , ради статистики сравни класс игрокоов молодежки и класс игроков соперников , с которыми я играл ... Дело не в менеджере ... Так , между прочим ... Посторонний , менеджер молодежки Щвеции (примерно в ровень нашей) , полуфиналист ЛЧ , Чемпион Украины , сыграл со сборной США те же 1-3 ... но это так , для примера ... я понимаю что всем хочется видить сборную лучше всех , НО , будем реалистами ... у нас очень плохор развита молодежная инфраструктура ... что говорить если на всю лигу всего-то 3 !!!! да 3 !!!! стоящих защитника ... с Вратарями , с уходом Каилауда вообще ситуация плачевна ... но эт все тоже по-ходу не важно ... я позицию свою высказал ... не устраиваю кого-то как менеджер - голуосуйте , снимайте ... я против мнения большенства не попру !!!!

#29 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 15 April 2007 - 01:36

юран.
Менять тренеров сборных до официальных матчей не рекомендовано. Хотя и не запрещено.
Вопрос в следующем- эти менеджеры- плохие менеджеры? То есть fanat и aver не умеют играть? :-k
Вроде это не так. Хетафе у себя в чемпе идет не так и плохо- в середине таблицы, а команды там совсем неплохие. Химки вообще у себя прут на первом месте (про прошлый сезон Монако, я думаю, напоминать не надо).

#30 Glim

Glim

    вице-президент ФС Франции

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Леванте
  • Интересы:футбол, формула-1, картинг

Отправлено 15 April 2007 - 11:22

Зачем спорить кто плохой кто хороший тренер? я давно говорил поднимайте молодых игроков , у меня кто пришел из молодых уже являются игроками основы, талант большую часть на них распределил, и они хорошо растут. Правильно Сашка говорит сделайте ему команду достойную и будет результат, а так как все молодые в запасе сидят или по ру слабые соответственно они и не попадают в состав. Вобщем качайте молодеж это залог успеха! выпускайте их хоть на 5 мин на поле пусть мораль и форма растет! С уважением Glim

#31 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 April 2007 - 14:10

я и не говорю что они хорошие или плохие! :x я говорю о результате! если всех такие резы устраивают то пожалуста-меня нет! :?

#32 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 15 April 2007 - 15:03

а то наши тренера очень хорошо себя чуствуют- проиграли и фиг с ним. так быть не должно :x  


Видимо я разучился читать :)

Что значит и фиг с ним ? Ты следишь за мной ? :shock: Видишь мою реакцию на проигрыш сборной ? 8-[ Если ты просмотришь все матчи сборной: на каждого соперника идет индивидуальная расстановка и тактическая схема ! Делаю что могу... Тем более с началом 3го сезона ушли очень хорошие игроки(к примеру Каилауд) , которые начали давать результат в прошлом сезоне (победа над Россией + ничья с Испанией)... С новой сборной отыграл всего 2 матча, результат во втором матче явно лучше первого... Да и соперника не забывай ... Все же Штаты посильнее нас будут.

+ до сих пор ведется работа по привлечению в сборную сильных игроков , способных выдать результат. Например, кто из вас знал что у Бен Арфа удар 20 !!!!! ? то то же ... а ру всего 5.8

И вообще ... не говорите мне что делать , и я не скажу куда вам идти :wink: Шучу ... Хотя , в каждой шутке есть доля шутки :)))))

#33 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 April 2007 - 23:05

молодца! =D> =D> aver-вот ты уже и завелся! :) так сделай так ,чтоб и игроки тоже завелись :) еще вопрос-ты думаешь что если у Бен Арфа удар 20 то он для сборной подходит? а как же скорость,техника,мощь и т. д. :-k

#34 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 15 April 2007 - 23:13

юран
для замены игрок идеальный ... дай мне лучше с тем же ударом в 20 - с радостью заменю

З.Ы. даж и не думал заводится :wink:

#35 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 April 2007 - 23:38

З.Ы. даж и не думал заводится-а зря ,может так что и выйдет ,а так ...... :?

#36 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 15 April 2007 - 23:48

юран
оно итак все выйдет :)

#37 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 April 2007 - 23:56

aver- что все? это начинаеться разговор не о чем, ладно если ни кто не против-тренеруй :( но я тогда больше не буду писать в этом разделе. а то получаеться что ты такой хороший ,а я все это зря начил :-&

#38 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 15 April 2007 - 23:58

а зря ,может так что и выйдет ,а так ...... :?

вот это все итак выйдет

а то получаеться что ты такой хороший ,а я все это зря начил &

Наман ... лучше такой внимание к сборной чем никакого вообще :)

#39 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11709 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 16 April 2007 - 00:15

втом то и дело что внимания ни кокого.през федерации должен поставить перед вами задачу,а у нас ..... =D> презу привет! :)

#40 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 16 April 2007 - 00:55

юран
какая задача может быть на тов матчи ? ... подготовка команды и только ... Задачу на ЧМ ставьте ...

З.Ы. ты по ходу всеми не доволен ... президент справляется со своими обязаностями ... вот ты гонишь на всех .. на президента , мол Таня не справляется , на меня , мол я не справляюсь , на фаната , та же история . На представителей федерации мол не голосуют за лучшего игрока и не пишут ничего на сайте ... А ты это делаешь ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика