Перейти к содержимому


Фотография

Прямая линия связи с Президентом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1624

#2743150 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 December 2017 - 16:50

Здесь можно напрямую связаться со мною по вопросам, входящим в компетенцию Президента ФФ , не опасаясь, что сообщение не будет замечено


 d64c45d76282.jpg

 

 

Президент ФСЮрий(Yuran)

 

Вице- Президенты


Сообщение отредактировал юран: 12 December 2022 - 14:02


#61 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 01 May 2007 - 19:54

Привет Таня. Я знаю что ФМ можно купить только за наличные деньги, но как их можно купить у меня наличные есть, но не знаю как их купить. Пока президент федерации .


Благотворительный денежный перевод:
Каждый участник проекта, может добровольно пожертвовать какую-либо сумму на развитие проекта, через финансовые системы:
...
WebMoney: (WMZ) номер кошелька Z301918907490.
WebMoney: (WMU) номер кошелька U138403099571.
WebMoney: (WMR) номер кошелька R779154215892.
WebMoney: (WME) номер кошелька E116782501577.
Карточки WebMoney: При переводе наличности, через карты WebMoney, Вам необходимо сообщить: номинал, номер и код активации карты.

Внимание! При переводе наличности через карту WebMoney, Вам будет начислен весь эквивалент ФМ, по курсу Легиона, равный номиналу карты (Пример: 10WMZ=10 млн.ФМ; 1000WMR=33.333 млн.ФМ)!
В благодарность за перевод, Легион начисляет менеджерам премии в ФМ эквиваленте, по курсу:
1 у.е. = 1 млн. ФМ
30 руб. = 1 млн. ФМ.

Можно перевести ФМ в леги по курсу 10 ФМ = 1 лег.

При переводе денежных средств, необходимо обязательно указать в примечании электронной системы - свой ник менеджера, свой клуб, а так же уведомить в личке сайта или форума Легиона Deffa, о переводе Вами наличности. Внимание! Будьте внимательны, начисление ФМ производится строго после дублирования уведомления о переводе через личное сообщение на сайте или форуме!


http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ - это как пополнить кошелек. ну и там же на сайте можешь посмотреть, как вообще все это работает.
Я, честно говоря, знаю это лишь теоретически. Но если надо- думаю не проблема найти специалистов.

#62 Гость_Сухроб_*

Гость_Сухроб_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2007 - 21:13

Привет Таня. Которая ты написала я уже прочитала на правилах легиона, но я не могу ни как благотворительный денежный перевод зделать. Пока Танюша

Таня я не как не могу взять себе сборные уже несколько раз подал заявку на разные сборные но они находят других менеджеров. я прочитал можно взять сборные через форум но как не знаю.

#63 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 01 May 2007 - 21:45

Это не благотворительный, а за ФМ. там же написано- переводишь, скажем, десять баксов- получаешь 10 миллионов ФМ. B)

По сборным- европейские- тут: http://f-legion.com/...?showtopic=3524
Неевропейские- тут: http://f-legion.com/...?showtopic=3523
Заполняешь заявку на сайте, потом отписываешься в форуме в соответствии с приведенной там в первом сообщении формой- и ждешь, дадут или нет. но без заявки на форуме точно не дадут. Как и без заявки на сайте.

#64 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 03 May 2007 - 22:30

tania0780- НУ ты хоть что -нибудь скажи. что-то тебя не видно.у нас освободилось место главного тренера молодежной сборной(aver дал самоотвод). предлагаю выбрать нового тренера- сначало из своих,а если желающих не будет то из иностранных менеджеров. сделать это как голосование, впрочем президент ты - что скажешь?

#65 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 03 May 2007 - 22:50

Дайте руководство сборной Юрану,прост интересно глянуть на резы молодежки в его руках :)

ато сток недовольства в сторону авера)

#66 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 03 May 2007 - 22:56

Дайте руководство сборной Юрану,прост интересно глянуть на резы молодежки в его руках :)

ато сток недовольства в сторону авера)

ага... Во авер оторвется)))

#67 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 03 May 2007 - 23:15

ни на ком отрыватся не собираюсь ... все же настоятельно рекомендую федерации биплана, человек не без опыта, играл в ФСФ, обещаю , на первых порах, всячески ему помогать !

#68 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 04 May 2007 - 02:06

tania0780- НУ ты хоть что -нибудь скажи. что-то тебя не видно.у нас освободилось место главного тренера молодежной сборной(aver дал самоотвод). предлагаю выбрать нового тренера- сначало из своих,а если желающих не будет то из иностранных менеджеров. сделать это как голосование, впрочем президент ты - что скажешь?

:) Я тут. Просто хочу сначала посмотреть, к чему вы придете. Если Авер точно не хочет оставаться- выдвигайте кандидатуры. В соответствующей теме: http://f-legion.com/...?showtopic=3628

#69 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 04 May 2007 - 08:55

kataloneZZ-иди .... тренеруй свою сборную ...... я тренеровать сборную не буду - уже говорил, да и с averом у нас все нормально!!! отдыхай!!

#70 Гость_Сухроб_*

Гость_Сухроб_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 20:25

Привет Танюша я себе взял сборные ну не как они мне дают я написал в форуме как ты сказала. Я выбрал сборную из твоего континента т.е Чили. Помоги пожалуста выбрат сборную!!!!!!

#71 Гость_Сухроб_*

Гость_Сухроб_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2007 - 20:51

Таня за какие даеньги можно организоват комерческие кубки за клубные или за ФМ

#72 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 09 May 2007 - 23:36

Таня за какие даеньги можно организоват комерческие кубки за клубные или за ФМ

За ФМ.

#73 Гость_Сухроб_*

Гость_Сухроб_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2007 - 20:15

Привет Таня. будуть ли в следуюшим сезоне у нашей Франции первый дивизион, если да то сколько команды будуть менятся в конце сезона т. е сколько из них уходит в 1 а сколько поднимиться рангом выше....

#74 Dalar

Dalar

    -

  • Пользователи
  • 1401 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 15:10

У меня небольшая просьба к президенту Франции....
продолжите пожалуйста голосование за лучших игроков тура, я все понимаю, но потратьте пожалуйста немного времени, дабы избежать в будущем конфликтов....

#75 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 14 May 2007 - 01:20

Сухроб , да, написала уже. будет второй дивизион. Если бы еще помог кто... :(
Сколько и куда (со следующего сезона)- есть тема в важных, там обсудим и решим. В разумных пределах, наверное.
Dalar, какие конфликты? за лучшего игрока начали что-то давать?
Авер, а действительно, где у нас кандидаты? Надо бы нам всем поднапрячься и заполнить.

#76 Dalar

Dalar

    -

  • Пользователи
  • 1401 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 12:12

На форуме существует такой топик как Золотой Легион. В конце второго сезона даже было голосование (в разделе 2 сезон). В этом году это голосование повторится, и всех президентов попросили проводить голосование по следущим номинациям внутри страны:
лучший защитник
лучщий полузащитник
лучший нападающий
лучший вратарь
лучший игрок.
Примеры голосования можно посмотреть в других ФС.
Победители голосования внутри СТРАНЫ - будут участвовать в голосовании ЛЕГИОНА. Если игрок голочование выйграет ему будет добавлена в профиль надпись - лучший напад (например) 3 сезона.
Если есть вопросы спрашиваем.

#77 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 15 May 2007 - 01:00

Далар, спасибо, но это я читала. Да и примеры голосования можно посмотреть у нас- к чему куда-то ходить? Реально это что-то дает? Я по поводу разногласий, конечно. Если не дает, то разногласий не будет. А вот если игроку или клубу чего прибавят...
Еще бы понять смысл голосования, в котором участвуют, как можно заметить, всего три менеджера. Первые 3 тура. Четвертый и пятый- один. Я. Заметь, что в данном варианте, мои игроки вообще попасть в лучшие не могут, потому что 100% голосующих менеджеров голосовать за них не могут. Абидна, да? :(

#78 Dalar

Dalar

    -

  • Пользователи
  • 1401 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 16:45

То что тебе обидно еще ничего не значит - ты президент. :)
Я считаю любому человеку будет приятно, назови например его напада лучшим игроком Легиона....
Но если такие прагматики то да, это не дает ничего кроме надписи....

#79 Гость_Фр.Паренёк 1.2_*

Гость_Фр.Паренёк 1.2_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2007 - 20:45

Таня если у тебя ICQ есть то отправь мне пожалуста по этому e-mail .

#80 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 22 May 2007 - 16:42

Таня если у тебя ICQ есть то отправь мне пожалуста по этому e-mail .

Ничего не поняла. Аська моя написана в теме связи с президентом. Что значит " по этому имэйл"? Напиши, пожалуйста, понятнее, что и куда тебе отправить. Сегодня меня уже не будет, а завтра вечером могу отправить что надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика