Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос по росту игроков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 October 2013 - 19:16

Погоди, причем тут тренер, у меня 2 заща с одним тренером, с одним скилом и с одинаковыми кондициями так качаются. И кстати откуда инфа, что разница между 2 и 3 талантом отличается от разницы 4 и 5?

Блин, почитай посты Насреддина, я его цифры брал в расчет, сам не проводил исследований )))



#42 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 23 October 2013 - 19:20

это сугубо математика одного(с примесью другого) человека! Хочешь, пересчитай! :)
Меня не интересует, так как 5-й талант одинаково качается )))

Я не могу пересчитать, у меня только 5-ки и 2 4-ки) Просто я всегда думала, что разница одинакова



Блин, почитай посты Насреддина, я его цифры брал в расчет, сам не проводил исследований )))

Тогда к Нассредину вопрос)) Откуда цифры?



#43 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 12:35

Откуда вы это берете?  Нет никакой разницы.                   

 Выбор позиции (врат.) 9  89.7% (+29.6%) 1.gif
 Реакция (врат.) 9 89.7% (+29.6%) 1.gif

А у меня есть. Во всяком случае, иногда бывает)

 

4689081.gif

 

И надо ещё заметить, что мой тренер вратарей имеет скиллы Игра на выходах - 19, а Игра руками - 20



Тогда к Нассредину вопрос)) Откуда цифры?

Цифры по коэффициентам прокачки в зависимости от таланта в группе ВКонтакте приводились вроде


Сообщение отредактировал nasreddin: 21 February 2014 - 12:30


#44 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 21 February 2014 - 14:01

А у меня есть. Во всяком случае, иногда бывает)

4689081.gif

И надо ещё заметить, что мой тренер вратарей имеет скиллы Игра на выходах - 19, а Игра руками - 20

Так в том и дело, что тут тренер влияет. а если брать изначальный рост, то нет разницы между групповой и индивидуальной.

Сообщение отредактировал Пума: 21 February 2014 - 14:03


#45 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 February 2014 - 14:06

Лично мое имхо, что постарался рендом, думаю в тренировках он присутствует тоже. А разницы между индивидуальной и групповой, опять имхо, не существует. 



#46 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 14:10

Так в том и дело, что тут тренер влияет. а если брать изначальный рост, то нет разницы между групповой и индивидуальной.

Тренер должен был влиять в другую сторону. А так получается, что он на Игру руками (19) повлиял лучше, чем на Игру на выходах (20)?



#47 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 21 February 2014 - 14:10

А разницы между индивидуальной и групповой, опять имхо, не существует.

соглашусь

что постарался рендом, думаю в тренировках он присутствует тоже

тут не очень соглашусь.. буквально на днях при откате тренировок увидел, что игроки потренировались идентично в обоих случаях.. и по скиллам, и по процентам

#48 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 21 February 2014 - 14:14

Тогда какое твое мнение, почему выходы набрали больше процентов чем руки. Хоть на руки выше скилл тренера. 



#49 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 21 February 2014 - 14:21

Тут все просто- скиллы при всех подсчетах учитываются ни как целые числа, вот и выходит что выходы 7,34.9 а руки 7,96 - второй скилл имеет значение выше - вот и прирост меньше.



А непосредственно по теме - уже давно за этим наблюдал, разницы в приросте между групповой и индивидуалкой не существует(при прочих равных конечно)



#50 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 14:26

Тут все просто- скиллы при всех подсчетах учитываются ни как целые числа, вот и выходит что выходы 7,34.9 а руки 7,96 - второй скилл имеет значение выше - вот и прирост меньше.

Вот это похоже на правду



#51 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 February 2014 - 14:27

Тут все просто- скиллы при всех подсчетах учитываются ни как целые числа, вот и выходит что выходы 7,34.9 а руки 7,96 - второй скилл имеет значение выше - вот и прирост меньше.

Пожалуй, соглашусь. ) 



#52 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 21 February 2014 - 14:30

Кстати и разница в приросте такая давольно внушительная только из-за того что пока значение скиллов низкое, имей они значение 20, было бы наверное не больше 0,1 ну а если 30 были бы скиллы, то пожалуй разницы вообще бы не было(по крайней мере не отображалось бы). Впрочем это только в теории пока, за этим нужно понаблюдать еще.



#53 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 15:15

Кстати и разница в приросте такая давольно внушительная только из-за того что пока значение скиллов низкое

Это понятно) Уверен, так и есть

Я вообще-то пока не рассматривал скиллы при тренировках как вещественные числа. А есть версия, что происходит с дробной частью скилла после повышения целой части? 


Сообщение отредактировал nasreddin: 21 February 2014 - 15:15


#54 Angelique

Angelique

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Пенафиел

Отправлено 09 April 2014 - 13:32

Наверняка это уже спрашивали/обсуждали  (но я, к сожалению, не нашла) поэтому не хочется создавать новую тему. 

При опции вип, в тренировках видны разноцветные стрелки. Есть ли разница в росте процентов прокачки если тренировка назначена при зеленой стрелки или синий/желтой/оранжевой (при всех остальных равных условиях у игрока)?



#55 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 April 2014 - 13:59

Наверняка это уже спрашивали/обсуждали  (но я, к сожалению, не нашла) поэтому не хочется создавать новую тему. 

При опции вип, в тренировках видны разноцветные стрелки. Есть ли разница в росте процентов прокачки если тренировка назначена при зеленой стрелки или синий/желтой/оранжевой (при всех остальных равных условиях у игрока)?

стрелка показывает лишь время, когда скилл тренеровался.

старайся не допускать красных стрелок и все будет ок



#56 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 09 April 2014 - 15:28

стрелка показывает лишь время, когда скилл тренеровался.

старайся не допускать красных стрелок и все будет ок

старайся не допускать красных стрелок в нужных этому игроку скилах и все будет ок



#57 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 15 April 2014 - 17:00

Вопросы к знатокам:

1. Можно ли примерно определить через какое время (сезон, два, три,...) подравняются профильные скиллы у игрока? Например: вот мой нападающий Мальдонадо Ривера профильные скиллы (дриблинг, удар, выбор позиции, игра головой) развиты не равномерно, сейчас они качаются одинакое кол-во раз в цикле тренировок (которые больше развиты качаются чуть хуже) и по идее выровнятся они должны через какое то время. Вопрос через какое время?

2. В 20 летнем возрасте игрок с профильными скиллами 30-32, это:

а) нормально

б) хорошо

в) отлично

(конечно здесь для каждого клуба будет по разному, но я с позиции лучших клубов спрашиваю)



#58 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 April 2014 - 20:43

в 20 лет игрок с профскилами 30-32 это защитник с отбором, мощью и скоростью 30? или нападающий с ударом, головой, техникой, ВП, дриблингом, скорстью ?



#59 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 15 April 2014 - 21:22

2. В 20 летнем возрасте игрок с профильными скиллами 30-32, это:
а) нормально
б) хорошо
в) отлично
(конечно здесь для каждого клуба будет по разному, но я с позиции лучших клубов спрашиваю)

Посмотри и сравни сам, полезное дело. ;) Есть такая штука "Поиск игроков" - http://www.f-legion....rch_players.htm . Вводишь возраст от 20 до 20, выбираешь позицию, прописываешь в столбик "от" (то есть нижний порог) профильные скиллы своего игрока  и жмёшь "поиск по параметрам".


Сообщение отредактировал glebert: 15 April 2014 - 21:25


#60 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 15 April 2014 - 23:57

Народ, кто вкурсе как расходуется физа кипера в зависимости от выносливости? яж так понимаю устанока типа беречьсилы/жестко ему побоку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика