Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Потеря рейтинга в товарищески матчах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1659390 Vertex

Vertex

    Сербский динозавр

  • Пользователи
  • 4751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Напредак(6-17), Златибор (29), Металац (30-33), Альберикс Ниигата (32-33)

Отправлено 12 December 2013 - 15:01

Терпел я терпел, но вчера проиграл в тове 2-1, потерял 23 очка рейтинга и больше терпеть не намерен! 

Товарищи, разработчики, что ж вы делаете-то?

Где ж вы видели, чтобы в клуб терял так много рейтинга в реальном футболе за поражение в товарищеском матче, пусть и со слабой командой? Это же смешно!

Эти 23 очка отыграть в товах можно будет только кровью и пОтом. Не говоря уже о том как сложно эти очки вернуть назад в чемпионате! 

Сделайте адекватную систему изменения рейтинга в товах! Негодую! 9c7aedb012a5b18389756e565c34cd6d.gif



#2 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 12 December 2013 - 15:18

Согласен, кстати. Изменения рейтинга в товарищеских матчах, как по мне, должны быть минимальными.



#3 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 12 December 2013 - 15:56

в тов. матчах я играю составом из одних 16-леток.

Не часто, но проигрываю и мой рейтинг тоже рушится.

 

Я особо и не парюсь по поводу рейтинга. Я за ним даже и не слежу - фиолетово.

 

Рейтинг не показатель твоего успеха.

Хотя может для кого-то и показатель, может кто-то и писает кипятком, когда входит в топ 50 ))  Но с автором согласен!



#4 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 12 December 2013 - 16:25

Мне кажется вообще нужно рейтинг не трогать в товарищеских матчах, только чемпионат, кубок и еврокубки. А рейтинг та влияет на стоимость билетов и т.д.



#5 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 December 2013 - 16:29

Так не играйте товы. Или выигрывайте их - хороший способ поднятия рейтинга.



#6 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 12 December 2013 - 16:48

Так не играйте товы. Или выигрывайте их - хороший способ поднятия рейтинга.

Полностью согласен. 

Ну нельзя все сводить к тому что бы было максимально просто. Так теряется интерес. Всегда должна быть система сдержек и противовесов что ли и возможность выбора. Хочешь рейтинг сохранить- играй на результат, выбирай соперника по силам, с которым однозначно выиграешь, но при этом в деньгах потеряешь или выбирай сильного соперника с большим рейтингом и зарабатывай, но будь готов к тому что проиграешь, и потеряешь рейтинг, да и мораль тоже. Или ставь случайного соперника и не парься - все решит случай. Выбор есть! А играть с одним пряником в качестве стимула не интересно, кнут тоже должен присутствовать. Зачем создавать тепличные условия?



#7 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 12 December 2013 - 18:52

Сделайте адекватную систему изменения рейтинга в товах!

:good:



#8 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 12 December 2013 - 19:30

Зачем нужны товарищеские матчи? Если вам - для поддержания формы дублеров и зарабатывания денег, то мне еще и для наращивания рейтинга. Так что я против.



#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 December 2013 - 19:36

Я вообще за изменение рейтинга вручную.

хочу рейтинг 0, чтобы мои соперники, если и обыгрывают меня, то за билеты ничего не получали, чтобы не павадно было обыгрывать :D

ЗЫ по теме - идея пересмотра хороша для тех, у кого рейтинг - повод самоутвердиться и лишний раз вставить о его количестве в сообщении. 



#10 Vertex

Vertex

    Сербский динозавр

  • Пользователи
  • 4751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Напредак(6-17), Златибор (29), Металац (30-33), Альберикс Ниигата (32-33)

Отправлено 13 December 2013 - 00:43

Так не играйте товы. Или выигрывайте их - хороший способ поднятия рейтинга.

Саша, вот тут ты забываешь один важный факт. За победу в тове, если ты достаточно сильный клуб, получить +23 сможешь разве что если обыграешь лидера Легиона. А что же делать лидерам самого Легиона? Выигрывать всегда? Но чтобы не терять много в товах нужно лидеру Легиона играть только с первой десяткой по рейтингу! И никогда не проигрывать?

А что ещё забавно: получается, что выгодно играть только с клубом равным тебе по силам и не играть случайные игры. То есть разработчики стимулируют то, против чего боролись!

 

И если честно, подобные заявления вызывают недоумение и вопросы. Подобные высказывания можно приравнять как "мягкому посылу".

Но хотелось бы, чтобы данный посыл как-то аргументировался. Итак, хочу понятного объяснения, почему в товах изменение рейтинга аналогично официальным играм?

 

 

Я особо и не парюсь по поводу рейтинга. Я за ним даже и не слежу - фиолетово.

 

Надеюсь, ты помнишь, что рейтинг прямым образом влияет на цену билета, за которые твой клуб получает деньги. Потеря +23 рейтинга может понизить твой доход тысяч 20 за матч. Ерунда вроде, но за сезон можешь потерять больше миллиона!


Сообщение отредактировал Vertex: 13 December 2013 - 01:02


#11 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2013 - 00:58

Надеюсь, ты помнишь, что рейтинг прямым образом влияет на цену билета, за которые твой клуб получает деньги. Потеря +23 рейтинга может понизить твой доход тысяч 20 за матч. Ерунда вроде, но за сезон можешь потерять больше миллиона!

 

Для билета важен рейтинг команды гостей. Рейтинг хозяина очень очень слабо влияет на цену.

 

Но я согласен с тем что в товах рейтинг должен по с прощеной системой считаться.  



#12 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2013 - 01:50

Для билета важен рейтинг команды гостей. Рейтинг хозяина очень очень слабо влияет на цену.

Но я согласен с тем что в товах рейтинг должен по с прощеной системой считаться.  


на прибыль со стадиона влияют оба рейтинга в равной степени насколько я помню и теряя рейтинг в товах клуб сам себе снижает доход на все последущие матчи.

по теме я полностью поддержаваю Vertexа и Forza_Milanа 

можно пойти не на столь резкие меры(независимость рейтинга от тов) и просто ограничить повышение/понижение рейтинга в товах максимумом в 5 пунктов, с точки зрения логики и реализма вполне разумное решение будет


Сообщение отредактировал VolodinVV: 13 December 2013 - 01:51


#13 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 December 2013 - 01:55

Вы думаете только о себе.

Если клуб с высоким рейтингом проигрывает - то пусть теряет много рейтинга. Рейтинг же никуда не пропадает, он переходит клубу с маленьким рейтингом. А маленьким клубам рейтинг важнее, они и так в младших лигах получают за билеты меньше, чем клубы высших лиг.

А если не хотите терять рейтинг - выигрывайте.



#14 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2013 - 01:58

на прибыль со стадиона влияют оба рейтинга в равной степени насколько я помню

 http://forum.f-legio...etov/?p=1476446



#15 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 13 December 2013 - 02:22

Но хотелось бы, чтобы данный посыл как-то аргументировался. Итак, хочу понятного объяснения, почему в товах изменение рейтинга аналогично официальным играм?

сейчас нарочно пошел глянул - в товах рейтинг меняется в 1.5 раза слабее чем в официальных играх



#16 Scout

Scout

    Пусть будет все у вас хорошо!

  • Пользователи
  • 2220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Туризм, Рыбалка, Хоккей, Футбол

Отправлено 13 December 2013 - 08:02

 http://forum.f-legio...etov/?p=1476446

А как бы не учитывалось, что стадион разный у команд?

Для точного утверждения, надо сыграть командам с сильно разным рейтингом, но одинаковыми стадионами друг у друга.

 

Вот например из моих записей:

Игра товарищеская в гостях на стадионе 21000 рейтинг чужой 1153, мой 952 цена билета получилась 26,32 выручка 505 364

Игра товарищеская в гостях на стадионе 20000 рейтинг чужой 894, мой 1170 цена билета получилась 26,49 выручка 495 416

 

Так что...



#17 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 December 2013 - 10:57

сейчас нарочно пошел глянул - в товах рейтинг меняется в 1.5 раза слабее чем в официальных играх

Вот видите, даже так. Ну и что вам собственно еще не хватает?

 

А по суте прав Like

Вы думаете только о себе. Если клуб с высоким рейтингом проигрывает - то пусть теряет много рейтинга. Рейтинг же никуда не пропадает, он переходит клубу с маленьким рейтингом. А маленьким клубам рейтинг важнее, они и так в младших лигах получают за билеты меньше, чем клубы высших лиг. А если не хотите терять рейтинг - выигрывайте.

Прежде чем вносить идеи, в первую очередь нужно подумать как это скажется на основной массе менеджеров, а не о себе любимом. ИМХО.



#18 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2013 - 13:00

А как бы не учитывалось, что стадион разный у команд?

Ну как бы у Барсы он больше. Не может же на большем стадионе быть меньше доход.  



#19 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 13 December 2013 - 13:32

Ну как бы у Барсы он больше. Не может же на большем стадионе быть меньше доход.

а зрителей сколько? даже при рейтинге ~1400 у обоих в товарищеском матче стадион на 50к не заполнить, так что тут стадион определяет только то, у кого будет хоз.бонус, а так да, когда у хозяина рейтинг несколько меньше - доход вырастет по сравнению с ее выездом.. по-моему логично: на условную Читу с с условным Манчестер Юнайтед соберется больше народу в России чем в Англии, если стадион позволяет (возьмем вариант, когда позволяет)



#20 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 December 2013 - 13:41

Так я про тоже. На доход со стадиона больше влияет рейтинг гостя чем хозяина. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика