Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по изменению Регламента ФС США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#2255813 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 25 January 2016 - 21:40

Предлагаю изменения в регламент:

 

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США.

изложить в следующей редакции:

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США, отыгравший не менее 50 официальных игр за команду ФС США или не менее одного календарного сезона на проекте (1 сезон = 75 матчей).

 

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона.

изложить в следующей редакции:

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона, отыгравший не менее одного календарного сезона на проекте. (1 сезон = 75 матчей)

 

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
изложить в следующей редакции:
10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- путем проведения голосования и выражения недоверия менеджерами ФС США (голосование назначается Президентом ФС, причиной назначения могут быть неудовлетворительные результаты сборной, подозрение в мультоводстве, несогласие с проводимыми методами управления, отсутствие отчетов или диалога тренера с менеджерами ФС). Голосование может быть назначено только при предварительном обсуждении в специально созданной теме или в теме сборных команд, при этом за проведение голосования должно выступить не менее 3 менеджеров ФС США.


#61 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 28 September 2015 - 17:48

А я не только за изменение но и за отстранение и возвращение vitalMU



#62 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 18:26

Предлагаю вывести на голосование, следующие предложение.
Увольнение тренера молодежной сборной США.

Будем учитывать голоса активных менеджеров, у нас их и не так уж и много.



#63 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 18:28

Против... Как говорила необходимо человеку сыграть ближайший матч.

#64 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 28 September 2015 - 18:33

Против... Как говорила необходимо человеку сыграть ближайший матч.

Извините, что вставлю свои 5 песо.

В четные сезоны у сборных обычно очень мало тов - не больше двух. Если считаете, что можете одну из них отдать для тренировки веников, то возможно стоит и подождать...



#65 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 18:36

Я понимаю... Я конечно против такого подхода к сборной и подбору игроков... Но ...ай..я всё равно в меньшенстве.. Я за возможное снятие Виталия но только после тов.матча с Турцией

#66 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 18:37

Люба)) Я понимаю тебя и где-то с тобой солидарен, но неужели ты считаешь: что, то как он себя ведет это нормально? 
1.У человека напрочь отсутствует уважение к собеседнику, при том к одному из старожилу проекта и который регулярно добывает очки интреррейтинга.
2. Ко всему прочему, новый менеджер не удосужился дать внятные ответы на поставленные ему вопросы.

3. Помимо всего прочего Чикаго является одной из многих команд, которая поставляет молодежь в национальную команду и менеджер задавал вполне нормальные вопросы.

4. Человек очень эмоционален и ведет себя мягко сказать не политкорректно для такой серьезной и ответственной должности.

Я бы голосовал бы ЗА



#67 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 18:41

Я против такого общения конечно) но это скандал) а значит скоро снова выйдет Гуссарская баллада)) я считаю что по спортивному надо дать менеджеру доиграть эту тову)
А Эд и Чикаго) у нас вообще золотые)
Завтра поеду менять имя)

#68 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 28 September 2015 - 18:44

Предлагаю вывести на голосование, следующие предложение. Увольнение тренера молодежной сборной США.

я тоже ЗА



#69 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 18:44

Я против такого общения конечно) но это скандал) а значит скоро снова выйдет Гуссарская баллада)) я считаю что по спортивному надо дать менеджеру доиграть эту тову)
А Эд и Чикаго) у нас вообще золотые)
Завтра поеду менять имя)

Там далеко до общения, там одна сплошная провокация и хамство. А если говорить на спортивном языке, то это прямая :кк2: Виталику.



#70 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 18:45

Делайте как считаете нужным)))

#71 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 28 September 2015 - 18:49

Делайте как считаете нужным)))

твое мнение тоже учитывается. Но заметь Людмила. Весь актив ФС США высказывает претензии, весь актив был против этого назначения. Кто за него голосовал? Ни одного ответа он не дал, хотя и ты и Ярослав призывали его именно к этому. Совершенно не адекватный ведет разговор.

Ты против и это твоя точка зрения, ее никто не оспаривает и даже принимаем и уважаем. Пусть скажут другие.



#72 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 September 2015 - 20:34

Я понимаю... Я конечно против такого подхода к сборной и подбору игроков... Но ...ай..я всё равно в меньшенстве.. Я за возможное снятие Виталия но только после тов.матча с Турцией

какие могут быть игры с таким составом???

ты чего, Людмила...пусть качаются веники чтоли?



#73 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 10:22

Ну можно меня и Людочка называть)) я ща отставку... И ещё раз за...а когда это произойдёт) решать не мне)

#74 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 September 2015 - 12:16

хорошо, Людочка ))

а чего ты всё про какие то свои отставки говоришь? никто слова плохого не сказал про основную сборную и её состав, так что ты давай ладом там  :friends:



#75 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 29 September 2015 - 13:27

да сплюнь ты) я хотела написать : я За отставку)_ а сидела с телефона и Т9 заменил на ща) 



#76 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2015 - 13:55

Вы сейчас о чем там голосуете??? так просто интересно уже... Ну и по выбранному вами варианту уточнить хотелось бы....

п.10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США отыгравший минимум сезон в ФС США (или отыгравший более половины сезона и имеющий опыт минимум в 3 сезона в Легионе)

Т.е. если завтра в нашу федерацию приходит менеджер Миша (Olimpionik) или Гоша (Dino Dzoff) и решит подать заявку на сборную, то мы его бараднем, так как за США он сезон еще не отыграл? 

п.10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона отыгравший на проекте минимум 5 сезонов. (и имеющий опыт игр со сборными Легиона)

А если такие зубры не захотят подавать заявку на сборную США? Жена там против или климат не подойдет....

- за неудовлетворительное руководство сборной за отставку проголосует большинство менеджеров ФС США. Инициировать голосование может Президент ФС США, если за это выступят как минимум три менеджера федерации.

У нас 42 потенциальных менеджера. 3 человека это 7,14 % от общего числа членов ФС США. При таком раскладе кто-то чем-то ВСЕГДА будет недоволен и голосить мы можем каждую неделю.

 

А по сему оочень сыро и не страхует от новых возможных залетов



#77 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 01 October 2015 - 14:19

А по сему оочень сыро и не страхует от новых возможных залетов

Очень умно, ну прям очень. Значит надо оставить все как есть? Может да ка бы.

Формулировки даны не для того чтобы в них искать одни припоны, а для того чтобы их корректировать и вырабатывать те формулировки которые позволят избежать подобных ситуаций. А критиковать сидеть и я могу. И 14-летний Виталик. Даже внучка моя сможет.



#78 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 01 October 2015 - 14:38

Предлагаю вместо 3-х менеджеров федерации, изменить на 40% всех менеджеров федерации..Тем самым, мы сможем контролировать происходящие внутри ФС процессы, а вообще я за, точ то-бы создать совет ФС США состоящий из 8-9 человек, инициативных и активных, а самое главное отыгравших не менее 50-матчей в ФС США. В регламенрте прописать, неоспаримость принятие большинством каких-либо проектов в совете, но ограничить совет голосованием всех менеджеров ФС. Совет 2-й по значимости орган в ФС США. Все решения должны приниматься после голосования всех менеджеров ФС, и приниматься на основе этого голосования. ,Если при принятии какого-либо вопроса голоса распределятся след.образом (9 человек в совете) 6 к 3, то голосование совета не  могут быть оспоренны. Так же ограничить советом, некоторые действия Президента, президент обязан выставлять любой вопрос на совет ФС. Любое принятое решения без уведомления совета ФС в 90% составе является не легетимным.



#79 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 October 2015 - 14:41

снова вернулись к совету ФС  :)

40 % - много

думаю достаточно будет 34% (более 1/3)



#80 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 01 October 2015 - 14:42

Да, и членов в совет ФС можно будет выбирать народным голосованием, если будет больше 9 желающих..Совет ФС на данный момент, как по мне, так самый оптимальный вариант.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика