Перейти к содержимому


Фотография

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 864

#1712714 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 March 2014 - 10:59

Внимание! На проекте введен мораторий на политические темы! Мы не хотим быть площадкой для агитации, источником раздора и политических игр! Исключением является данная тема, где каждый может задать свой вопрос и написать свои мысли. Запрещено размещать материалы с других сайтов. Держите себя в руках и давайте докажем всем, что поссорить русских и украинцев не удастся никому!



#821 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 March 2014 - 19:12

Но и сам Дарк ведет полемику достаточно агрессивно, пытаясь дискредитировать источники оппонентов, и даже оскорбить.

Покажи хоть одно мое сообщение, где я пытаюсь дискредитировать чей-то источник, а тем более кого-то оскорбить?

И про агрессивность интересно. Где она? Конкретно примеры.

Наоборот пишу только от своего имени и не о ком-то, а о событиях. И пишу очень осторожно. Претензии предъявил только к Пахомову за определенные сообщения и по ним же задал вопросы Саше Куцеву.



этим летом хочу отдохнуть на российском курорте, наверное в Крым поеду. Russia.gif

Вот, пожалуйста. Явная провокация, направленная на разжигание споров и вражды. Интересно, как отреагируют Пахомов и Куцев.

Сергей, вот это кстати, называется троллинг.



#822 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 March 2014 - 19:15

не буду подводить. Забань меня, Сергей. 

отдохну хоть.



#823 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 07 March 2014 - 19:19

Во всей этой печальной ситуации радует одно - российская власть сумела в кратчайшие сроки добиться того, чего не могли сделать украинские политики на протяжении 23х лет независимости - действительно объединить страну. Жаль только, что объединение против официального Кремля у многих выливается в объединение против братского русского народа...

И, как мне кажется, таким спорам в целом не место на форуме легиона. Будь моя воля - давно бы прикрыл здесь эту тему :)


Сообщение отредактировал Forza_Milan: 07 March 2014 - 19:21


#824 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 March 2014 - 19:28

Во всей этой печальной ситуации радует одно - российская власть сумела в кратчайшие сроки добиться того, чего не могли сделать украинские политики на протяжении 23х лет независимости - действительно объединить страну. Жаль только, что объединение против официального Кремля у многих выливается в объединение против братского русского народа...

И, как мне кажется, таким спорам в целом не место на форуме легиона. Будь моя воля - давно бы прикрыл здесь эту тему :)

Саша, полностью разделяю и солидарен с написанным тобой!!!!!

Но при этом всем, никакие действия Украины и России не в состоянии поссорить меня с ДЕНттом или отказаться от нашей многолетней дружбы! Если ему понадобится помощь или защита, то он всегда и при любых обстоятельствах получит их! И нет никакого значения, что Денис живет в России, а я в Украине.

Очень надеюсь, что и другие ребята относятся друг к другу так же!



#825 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 March 2014 - 19:41

Но при этом всем, никакие действия Украины и России не в состоянии поссорить меня с ДЕНттом или отказаться от нашей многолетней дружбы! Если ему понадобится помощь или защита, то он всегда и при любых обстоятельствах получит их! И нет никакого значения, что Денис живет в России, а я в Украине.

Вот же хрен старый и меня сюда приплел. :D  :D  :D А я тебе говорил,когда ты попросишь защиту,милости прошу,как раз думаю курочек завести,козочек,заведующим назначу :pardon:  :D  :D  :D

А если без шуток,то мы не ссоримся потому,что мы стараемся не вести политические разговоры и я не понимаю,зачем вы это тут делаете. :03:

Не нужно идти на принципы там где оно не нужно,в этой теме много провокаций и со стороны украинцев и со стороны россиян.Логично,что я поддерживал,поддерживаю и буду поддерживать в большинстве случаев своих соотечественников,а украинцы своих.Важно при этом оставаться людьми,но не стадом.

Могу отметить лишь одно - россияне воспринимаются украинцами как враги и это явно просматривается,а украинцы россиянами как люди одевшие розовые очки :)  Это мое мнение.ИМХО.

Вообще когда Паны дерутся - у холопов чубы трещат,пора бы это понять всем.Лучше простому народу не станет - это исторический факт.

Соответственно не ждите пока тему закроют,а сами прекратите.Глядишь и я прекращу и другой и третий. :)

Вообще я за мир во всем мире :03:



#826 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 March 2014 - 19:44

Вот же хрен старый и меня сюда приплел. :D  :D  :D А я тебе говорил,когда ты попросишь защиту,милости прошу,как раз думаю курочек завести,козочек,заведующим назначу :pardon:  :D  :D  :D

А если без шуток,то мы не ссоримся потому,что мы стараемся не вести политические разговоры и я не понимаю,зачем вы это тут делаете. :03:

Не нужно идти на принципы там где оно не нужно,в этой теме много провокаций и со стороны украинцев и со стороны россиян.Логично,что я поддерживал,поддерживаю и буду поддерживать в большинстве случаев своих соотечественников,а украинцы своих.Важно при этом оставаться людьми,но не стадом.

Могу отметить лишь одно - россияне воспринимаются украинцами как враги и это явно просматривается,а украинцы россиянами как люди одевшие розовые очки :)  Это мое мнение.ИМХО.

Вообще когда Паны дерутся - у холопов чубы трещат,пора бы это понять всем.Лучше простому народу не станет - это исторический факт.

Соответственно не ждите пока тему закроют,а сами прекратите.Глядишь и я прекращу и другой и третий. :)

Вообще я за мир во всем мире :03:

Типа ты хрен молодой. Может и по моложе, но все равно не первой свежести.   :D  :D  :D

А, если серьезно, то Ден прав. Мы отлично знаем взгляды друг друга и убеждения друг друга. Уважаем друг друга и взгляды друг друга. Понимаем, что наши точки зрения на эти события разнятся, т.к. один гражданин России, а другой гражданин Украины. И, что при таком раскладе все обсуждения этого могут только негатив принести обоим. А этого мы не хотим, т.к. ценим нашу дружбу.

Полностью поддерживаю мнение Дениса по поводу этой темы.

И, за мир во всем мире!



#827 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 March 2014 - 19:58

Может и по моложе, но все равно не первой свежести.

Я его пропалываю каждый день и удобряю :pardon:  :D



#828 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 07 March 2014 - 20:00

этим летом хочу отдохнуть на российском курорте, наверное в Крым поеду. Russia.gif

а я Анапу посоветовать хочу. Был в позапрошлом году в одном отличном санатории, который имел в своем составе бассейн, развитую инфраструктуру с парками ( на своей территории, куда могут только отдыхающие этого санатория пройти), и отдельным кусочком пляжа, огороженным и с лежаками своими :) до моря, кстати, 50 метров. Правда цены соответствующие.

Это так, чтобы от темы маленько отвлечься



#829 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 March 2014 - 20:05

Я его пропалываю каждый день и удобряю :pardon:  :D

Это не делает свежим.  :P



#830 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 March 2014 - 20:10

Это не делает свежим.  :P

Ну этот вопрос надо дегустаторам уже задавать,свежий он или нет - им виднее :pardon:



А, если серьезно, то Ден прав. Мы отлично знаем взгляды друг друга и убеждения друг друга. Уважаем друг друга и взгляды друг друга. Понимаем, что наши точки зрения на эти события разнятся, т.к. один гражданин России, а другой гражданин Украины. И, что при таком раскладе все обсуждения этого могут только негатив принести обоим. А этого мы не хотим, т.к. ценим нашу дружбу. Полностью поддерживаю мнение Дениса по поводу этой темы. И, за мир во всем мире!

Наконец то :)  Вот и гуд :respect:  



#831 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 March 2014 - 20:13

Ребята с красными подписями под аватаркой Ваши точки зрения услышаны,и просто замечательно что Вы решили поделиться с нами Но во благо всех пользователям... прекратите выяснение отношений...

Поддерживаю! У Андрея (жаль, не знаю фамилию, обращался бы по фамилии, как он ко мне) есть право обжалования моих слов и/или действий в теме апелляции. ;) 



#832 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2014 - 20:14

Ты живешь в городке, по сравнению с которым даже Смоленск является настоящим Нью-Йорком. Ни Правого сектора, ни бандеровцев, ты в нем видом не видывал и слыхом не слыхивал. Но истеришь по этому поводу всю дорогу. При всем этом городок, население которого в 15 раз меньше, чем население Киевского спального района Троещина, вообще вряд ли кому-то из ПС интересен в виду его малочисленности и отсутствия хоть какой-то значимости для влияния на события в стране.

Политические/экономические последствия переворота, как я считаю, можно будет увидеть и в Каховке, но что бы обратить внимание человека на реальное положение дел в стране, не обязательно употреблять подобные сравнения,ведь можно выразиться более лаконично...не задевая при этом чувств людей с других населенных пунктов ;)

 

И будь любезен обращаться ко мне нормально. Не забывай, что ты мальчик, ровесник моего сына, чтобы обращаться ко мне в таком стиле. Культуру разговора надо блюсти.

Я не думаю что Пахомов хотел Вас оскорбить...применив ласкательную форму вашего имени, хотя, действительно, это можно расценивать по-разному...
И все бы ничего... указали собеседнику на его ошибку,но...дискриминация на основе возраста...ой как не уместна.
Неужели перед ответом *оппоненту*, я обязательно должен увидеть его паспорт, дабы формулировка моих сообщений не имела никаких *мальчишеских* предпосылок?!

 

Если ты так говоришь о своей Родине, то ты ее недостоин. Мать и Родина, это святое.

*Можна все на світі вибиратисину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.*
 

К сожалению, не все являются патриотами страны в которой родились, но и их мнение необходимо принимать,и рассуждение о достоинстве/не достоинстве, я считаю, как минимум, не совсем уместно :)



#833 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2014 - 20:34

К сожалению, не все являются патриотами страны в которой родились, но и их мнение необходимо принимать,и рассуждение о достоинстве/не достоинстве, я считаю, как минимум, не совсем уместно

По-моему, тут большинство родились в одной стране - СССР  :03:



#834 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 07 March 2014 - 20:35

Политические/экономические последствия переворота, как я считаю, можно будет увидеть и в Каховке, но что бы обратить внимание человека на реальное положение дел в стране, не обязательно употреблять подобные сравнения,ведь можно выразиться более лаконично...не задевая при этом чувств людей с других населенных пунктов ;)

Никто не старался задевать чувства жителей других населенных пунктов. Написано было с целью показать сравнение удаленности. Я живу в Киеве в 6 километрах от эпицентра событий Майдана, при этом я русский и в отличие от Пахомова даже никогда не изучал украинский язык, ни в школе, ни где-либо еще. И не вижу пока оснований для тотального страха, как это живописует Сергей. Плюс, степень важности получить поддержку той же Троещины для любого политика в разы выгоднее, чем Новой Каховки. Просто по той причине, что на Троещине живет примерно 350 тысяч человек, а в городе Сергея примерно 22 тысячи. Имелось в виду, что если кому-то сильно захочется влиять на обстановку в стране, то контроль над Троещиной для него будет важнее, чем контроль над Н.Каховкой.

Никакой попытки принижения по территориальному признаку не преследовал.

 

Я не думаю что Пахомов хотел Вас оскорбить...применив ласкательную форму вашего имени, хотя, действительно, это можно расценивать по-разному...

И все бы ничего... указали собеседнику на его ошибку,но...дискриминация на основе возраста...ой как не уместна.
Неужели перед ответом *оппоненту*, я обязательно должен увидеть его паспорт, дабы формулировка моих сообщений не имела никаких *мальчишеских* предпосылок?!

Было бы верно, при отсутствии одного НО. А, оно как раз есть. Сергей знает меня лично. Мы не раз встречались в реале. Но близкими друзьями не являемся, просто знакомые. И в том контексте, котором было написано его сообщение, подобное фамильярное уменьшительно-ласкательное обращение несет в себе ироничный сарказм. С учетом того, что Сергей отлично знал кому он его адресует. На, что ему и было указано.

 

И стихи правильные. Ты ими как раз и подтвердил мои слова, приведенные тобой в цитате.



#835 Гость_Yarosh_*

Гость_Yarosh_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2014 - 21:53

И не вижу пока оснований для тотального страха, как это живописует Сергей. Плюс, степень важности получить поддержку той же Троещины для любого политика в разы выгоднее, чем Новой Каховки. Просто по той причине, что на Троещине живет примерно 350 тысяч человек, а в городе Сергея примерно 22 тысячи. Имелось в виду, что если кому-то сильно захочется влиять на обстановку в стране, то контроль над Троещиной для него будет важнее, чем контроль над Н.Каховкой.

Никакой попытки принижения по территориальному признаку не преследовал.

Я не подвергаю критике Ваши рассуждения о степени важности того или иного региона, ведь даже мои березняки имеют большую численность населения, и , следовательно, выглядят более,потенциально, важными ;)
Но можно было не приводить подобных примеров, акцентировав внимание, на важности именно Киева, численности электората разных регионов...
Но сравнивать Смоленск с Нью-Йорком,ссылаясь на ничтожно маленькие размеры Каховки, как мне показалось,было не обязательно ;)

На самом деле акцентировать внимание нужно на том... что у Пахомова есть развитая склонность к драматизации событий, из-за чего можно предположить что люди, действительно, приставили автоматы к голове...Но, как я подозреваю, он именно крайне недоволен ситуацией в целом, ведь пришли к власти люди за которых, он лично, не голосовал, которые не были избраны демократическим путем...
Ведь мало кто знает что действительно у них на уме, и что следует он них ожидать в будущем...
Его опасения, я считаю, оправданы...но манера их демонстрации уж очень вызывающая ;)
 



#836 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2014 - 23:21

Придет Саша, пусть решает, но мне перепалки Андрея и Сергея+Александра изрядно надоели. К тому же это выяснение личных отношений, что противоречит правилам форума. Раз сами успокоиться не можете, значит успокою я (пусть и временно). Тема закрыта, все отдыхают перед праздниками!



#837 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 12:52

И все это ведет к появлению у участников проекта вполне обоснованных сомнений в отношении наличия на проекте справедливости и объективности, а также соблюдения равноправия людей с разными взглядами на политику, вероисповедание и социальные вопросы. И даже более того как соблюдается официальное законодательство.

Мне кажется сильно много на себя брать, утверждая, что у кого то из участников появляются какие то сомнения. Андрей, отвечай за себя, а не за участников. А доверие проекту очень четко выражается в том, что с нами люди проводят года. Легион становится частью их жизни.

 

Давай определимся по статусу Пахомова и его сообщений в данной теме, его ответственности за то, что он пишет.

Определяйся уж, если еще не определился. Только, боюсь, мало кого интересует твое определение. Меня лично не интересует. Я ответил на вопросы и дальнейшие обсуждения лишние.

 

В этом Дарк прав, то чем занимается здесь Куцев, в последних сообщениях, иными определениями назвать трудно 

Ярош, какие люди вопросы задают, такие ответы и получают. ) Похоже у некоторых, особо насмотревшихся телевизора и начитавшихся статей, немного начала сбиваться точка реальности. Ребят, вы не на майдане. Это частный проект, игра, не имеющая никакого отношения к политики, выборности, справедливости и т. д. Все что здесь происходит, происходит в рамках вашей с Компанией оферты и Российского законодательства. Мы очень ценим своих пользователей. Но кажется им нужен не футбол.

 

Ребята с красными подписями под аватаркой  Ваши точки зрения услышаны,и просто замечательно что Вы решили поделиться с нами Но во благо всех пользователям... прекратите выяснение отношений...

Просто пользователь Darkwanderer, как админ, высказывает точку зрения как неадмина, насчет высказываний админа Пахомова, который он думал, что тот пишет как пользователь не админ, а на самом деле он админ, даже если и пользователь... фух.. запутался! )

 

То, что соответствующие сообщения Пахомова в тихую удалены тоже ничего не решает. Есть скриншоты. Сделаны так, что видна адресная строка браузера и другие сообщения вокруг удаленных.

Прошу предоставить сообщения Сергея, не в курсе что что то удалялось, как и сам Сергей, тоже не в курсе. Возможно кому то из админов что то известно, прошу сообщить. Кстати, админу должно быть видно, что кто то редактировал сообщение и когда. Более того, на форуме задан курс на запрет удаления сообщений. Собственно зачем их удалять, если есть прекрасная функция "скрыть". Ну если уж только совсем не тупиковые ситуации, как например открытие соседней темы "Юмор", где такое можно сделать либо с явным провокационным умыслом, либо не совсем трезвым (еще и мне, админу, накидать в личку какой то охенеи).
Считаю действия Darkwanderer попыткой дискредитировать администрацию проекта, приписать ложь и выяснение личных отношений. Согласно правил форума, Darkwanderer получает предупреждение за неуважение к администрации проекта. Данное решение, пожалуйста, можешь оспаривать в суде. Хотя данный поступок я бы счел как глупый. Будет дальше раздуваться данная тема, будут дальнейшие санкции. Можно, конечно, человеку без фамилии кидаться фразами о суде, спрос не велик. Скорее всего далее пойдет тактика мелкого вредительства, какую мы уже видели ранее — низкие оценки генератору, провокационные прессконференции, низкие оценки андроид приложения. Но благо - таких мнений единицы, хоть они и слышны далеко но тонут в сотнях положительных. Санкции к любому другому пользователю были бы более суровые, вплоть до разрыва отношений. Мягкая мера в виде предупреждения избрана исключительно за заслуги Андрея перед проектом.

 

Придет Саша, пусть решает, но мне перепалки Андрея и Сергея+Александра изрядно надоели. К тому же это выяснение личных отношений, что противоречит правилам форума. Раз сами успокоиться не можете, значит успокою я (пусть и временно). Тема закрыта, все отдыхают перед праздниками!

Прекрасное резюме! ) Думаю тему вообще можно было бы прикрыть. Тем более инициатор ее кроме своего первого поста, тут, кажется, даже и не появлялся более. Пользователи разбились на два лагеря, по принципу кого какие сми зомбировали. И не в компетенции и интересах проекта кого либо в чем то переубеждать. Хотя мне кажется, все таки на Украине зомбирование происходило еще гораздо ранее. Я вот на своем примере скажу так - в середине лета, когда РФ ввела санкции против Украины в виде запрета ввоза к нам их продукции, в частности кондитерских изделий. Я не понял этого демарша. И как большой любитель шоколада (он помогает концентрироваться в работе) объявил свой личный бойкот российской кондитерской продукции. Я перестал покупать продукцию российских фабрик! Так уж получилось, что самый любимый шоколад - Рошен. ) Ну вот правда! Так есть! Бойкот продолжался вплоть до отмены эмбарго.
И тут у меня возникает еще одна причина не закрывать тему. У меня есть вопросы к ребятам с Украины. Каждый из нас сейчас уяснил для себя, что в данной ситуации плохо Украине - захват ее территорий, то хорошо России - отстаивание своих позиций перед западом. Но с чего это все началось? Смотрите, ведь не Россия начинает первой. Более того, существенную поддержку экономике Украины осуществляла Россия. Именно Россия, а не ЕС продавали газ не по рыночной цене в 400 евро, а по 260 (пишу примерно, по памяти), именно Россия, а не ЕС, импортировала продукцию Украины к себе. Сколько не был в Европе, ни разу там не видел ни украинских конфет, ни масла, ни сахара, ни техники (хотя технику, естественно я не покупал там, может и есть). Российские туристы ездят на курорты Украины, а не с запада. Не видел там ни одного европейца. Выходит, что Европа заигрывает с Украиной (вступлением в ЕС), ничего ей не давая, провоцирует кризис (никак не помогая, а наоборот запрещая) и переворот в Киеве. Безусловно РФ старается сохранить свои позиции. Так ответьте на вопрос - почему украинцы поддерживают именно Европу? Не будь этой провокации, России не пришлось бы втягивать Крым. 23 года Крым благополучно был в составе Украины и споров никаких не было. Я выше не зря привел пример с шоколадом. Как гражданин РФ, до всех этих событий, я вполне считал Украину нашим хорошим соседом. Т. е. в РФ никакой антиукраинской пропаганды никогда не было.
Последнее  время решил читать не российские СМИ (хотя трудно понять даже в .ру, кто какие интересы представляет, к примеру на ленте.ру висит баннер об опальных pussy riot, а многие статьи явно не носят пророссийский характер), а украинские. В частности униан. Новости совершенно разные. ) Украинские СМИ акцентируют внимание на действии российских войск, штурмов военных баз (хотя странно ни одного погибшего нет), скорейшей евроинтеграции, в т.ч. заманилово в виде отмены виз, помощи США, всевозможное очернение Путина, я бы даже назвал это переходом на личности, вплоть до карикатур. В комментариях пользователей много о том, как плохо жить в России и какие мы угнетенные.
Отсюда второй вопрос - у нас в СМИ проскочила очередная дезинформация относительно снайперов. У меня вопрос по статье: http://news.mail.ru/...666/?frommail=1 Я понимаю, в наш век когда снимался аватар, еще и не такого можно снять - и голову майдановец повернет в другую сторону и в дерево пули будут лететь с другой стороны. Но я сам помню, еще до переворота, когда украинская сторона выкладывала видео, я там четко видел, как выколупывают пули от гладкоствольного оружия. Я охотник со стажем с шести лет. Там 20-й или 410-й калибр. Это не снайперы. Странно почему было Януковичу не идти до конца? Стрелять так стрелять. Что по этому поводу говорят украинцам, и говорят ли вообще? Точнее почитав прессу, я понимаю что не говорят. Что думаете вы, украинцы?
И третий вопрос, личного характера, к Андрею. Вдруг Андрей ответит. Андрей, сколько тебя знаю, все твои высказывания всегда критика. Скажи, что тебе нравится в жизни?



#838 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 10 March 2014 - 13:50

Зачем тему открыли???

Хотите дальше вести словесную войну???(Спокойно не живется?)

Было спокойно когда тему прикрыли, но по моему кто открыв эту тему - снова хочет продолжить эти дискуссии (доказывая что то свое), сорить дальше людей между собой.....



#839 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 14:02

Зачем тему открыли???

Давно уже все поссорены. Если не будем искать точки соприкосновения, то так и будет копиться злоба. Попробуй уважать противоположное мнение. Попробуй расширить кругозор - читай прессу другой стороны конфликта. Может быть тогда сможем разобраться где правда? Моя лично цель - убрать в украинцах злобу к русским (все то, что я вижу в комментариях вне Легиона). Задача не выполнимая, как я уже понял, но я упрямый.



#840 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 10 March 2014 - 14:07

и точка!

 

10_111.jpg

Второе предупреждение и бан за провокацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика