Перейти к содержимому


Фотография

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 864

#1712714 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 March 2014 - 10:59

Внимание! На проекте введен мораторий на политические темы! Мы не хотим быть площадкой для агитации, источником раздора и политических игр! Исключением является данная тема, где каждый может задать свой вопрос и написать свои мысли. Запрещено размещать материалы с других сайтов. Держите себя в руках и давайте докажем всем, что поссорить русских и украинцев не удастся никому!



#841 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 March 2014 - 14:16

Ну вот стоило тему открывать ради таких постов? Только начал отходить и тут опять всякие уникальные посты.  

Предлагая каждому лично игнорировать тему. И пусть Куцев тут сам с собой общается. 



#842 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 14:45

Предлагая каждому лично игнорировать тему.

Вот, начали находить общие точки соприкосновения! ) Руслан, спасибо, давно всех призывал игнорировать данную тему! Надеюсь мы будем услышаны!



#843 K_Pax

K_Pax

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Минейро
  • Интересы:Футбол, Спорт, Семья, дети, кино - фантастика и фэнтези,
    да много чего ещё.

Отправлено 10 March 2014 - 16:24

игнорировать данную тему

 можно намного проще - закрыть, а ещё лучше - стереть  :)

Попробуй уважать противоположное мнение. Попробуй расширить кругозор - читай прессу другой стороны конфликта. Может быть тогда сможем разобраться где правда?

 чтобы разбираться в таких темах нужно знать много вещей которые  рядовым обывателям и знать не положено :)

сегодня политика и большие  деньги так связаны что  малейшие эксцессы приводят к большим катастрофам.  политическим/экономическим/финансовым и т.д...   

У меня вот например вопрос к россиянам - неужели в России нет территорий которые нужно развивать ? неужели в бюджете столько лишних денег которые некуда девать ? 

Я уверен что  рядовой россиянин понятия не имеет сколько денег прийдётся  втюхать в эту республику Крым...   знаете ли вы что  из 2 миллионов жителей Крыма работающих  около 330 тысяч. а зимой вообще 250 тысяч ???  Значит,  остальные – либо сезонные работники курортной сферы, либо находятся на  частичной оплате. А значит, на одного работающего выпадает   7  иждивенцев !!! 

Это, пожалуй, самая катастрофическая ситуация по Украине.  не лучше чем в Западной части.  но те хоть на заработки едут в Европу, и наоборот привозят деньги в страну а крымчане ???   ждут лета срубить денег на сдаче койкомест у моря ??? за прошлый год из 6 миллионов отдохнувших россиян там было 1.5 миллиона. остальные в основном с Украины. Кто приедет в этом году ??? бразильцы ?  :) т.к. украинцы в "российскую губернию" могут и не поехать. да и общее состояние экономики во всей стране после этих майданов не особо предрасполагает к отдыху широких масс народа... 

Россия вместе с Крымом получит 2 миллиона нищих людей  и дорогую, разрушенную и неэффективную инфраструктуру. Практически  полное отсутствие предприятий. Огромную безработицу. Сумасшедшие расходы  на пенсии и дотации  бюджетникам. Дорогие газ, свет и воду.  которые прийдётся покупать "за границей" :)

Ласкаво просимо до Криму!...



#844 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 10 March 2014 - 16:37

Ну вот стоило тему открывать ради таких постов? Только начал отходить и тут опять всякие уникальные посты.  

Предлагая каждому лично игнорировать тему. И пусть Куцев тут сам с собой общается. 

Поддерживаю игнор этой темы...У каждого свое мнение.....Полным БРЕДОМ было открытие этой темы!!!



#845 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2014 - 16:43

выдержка из статьи "Большая статья о Майдане в которой ни разу не будет сказано «оккупация», «снайперы» и «Путин»"  автор с Киева

Единственным способом мобилизовать электорат здесь был и остается национально-исторический. Ни один президент, ни одна рада не были избраны на основании идеологии, отличной от дуализма между традиционализмом Запада и интернационализмом Востока.

 

  • Л.М. Кравчук — не был избран, приземлился в кресло президента из партийного аппарата. Проиграл, поставив на национализм.
  • Л.Д. Кучма — был
    избран поддержкой Востока, обещав русский язык. Провалил поддержку,
    поскольку должен был законсервировать разделение страны в интересах
    преемника;
  • В.Ф. Янукович — на выборах 2004 года победил с интернациональной повесткой;
  • В.А. Ющенко — не был
    избран. Опирался на маргиналов и либералов, много способствовал
    поляризации страны своими неумными и романтическими увлечениями.
  • В.Ф. Янукович — на
    выборах 2010 года победил с интернациональной программой, значительно
    смягченной и выхолощенной по сравнению с 2004 годом. Не только не
    остановил разделение, но и усилил его своей беззубой и слабой политикой.

Интересная инфо
Кстати, обратите внимание: ни один президент-националист не был избран, все они пришли в результате манипуляций или переворотов. Эта электоральная
особенность Украины делает ее полностью нежизнеспособным, опасным организмом, угрозой спокойствия для своих граждан и всей Европы, марионеткой в руках внешних сил.
 

Россия вместе с Крымом получит 2 миллиона нищих людей и дорогую, разрушенную и неэффективную инфраструктуру. Практически полное отсутствие предприятий. Огромную безработицу. Сумасшедшие расходы на пенсии и дотации бюджетникам. Дорогие газ, свет и воду. которые прийдётся покупать "за границей" :) Ласкаво просимо до Криму!...

Ну так порадуйся за них, хоть кто то будет не нищим. Для примера я живу в одном из самых нищих регионов России, полностью дотационный, чистый доход моей семьи 3,5 тыс. S. не знаю много для Вас это или мало. но меня вполне устраивает.


#846 K_Pax

K_Pax

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Минейро
  • Интересы:Футбол, Спорт, Семья, дети, кино - фантастика и фэнтези,
    да много чего ещё.

Отправлено 10 March 2014 - 17:07

доход моей семьи 3,5 тыс. S

  в год ? в месяц ? в неделю ?  :) 

и какой регион интересно :) 

во времена СССР  мы тоже голосовали :) не помню правда чтобы  о манипуляциях говорили :) 



#847 eXile

eXile

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Malmö FF

Отправлено 10 March 2014 - 17:12

 можно намного проще - закрыть, а ещё лучше - стереть  :)

 

 чтобы разбираться в таких темах нужно знать много вещей которые  рядовым обывателям и знать не положено :)

сегодня политика и большие  деньги так связаны что  малейшие эксцессы приводят к большим катастрофам.  политическим/экономическим/финансовым и т.д...   

У меня вот например вопрос к россиянам - неужели в России нет территорий которые нужно развивать ? неужели в бюджете столько лишних денег которые некуда девать ? 

Я уверен что  рядовой россиянин понятия не имеет сколько денег прийдётся  втюхать в эту республику Крым...   знаете ли вы что  из 2 миллионов жителей Крыма работающих  около 330 тысяч. а зимой вообще 250 тысяч ???  Значит,  остальные – либо сезонные работники курортной сферы, либо находятся на  частичной оплате. А значит, на одного работающего выпадает   7  иждивенцев !!! 

Это, пожалуй, самая катастрофическая ситуация по Украине.  не лучше чем в Западной части.  но те хоть на заработки едут в Европу, и наоборот привозят деньги в страну а крымчане ???   ждут лета срубить денег на сдаче койкомест у моря ??? за прошлый год из 6 миллионов отдохнувших россиян там было 1.5 миллиона. остальные в основном с Украины. Кто приедет в этом году ??? бразильцы ?  :) т.к. украинцы в "российскую губернию" могут и не поехать. да и общее состояние экономики во всей стране после этих майданов не особо предрасполагает к отдыху широких масс народа... 

Россия вместе с Крымом получит 2 миллиона нищих людей  и дорогую, разрушенную и неэффективную инфраструктуру. Практически  полное отсутствие предприятий. Огромную безработицу. Сумасшедшие расходы  на пенсии и дотации  бюджетникам. Дорогие газ, свет и воду.  которые прийдётся покупать "за границей" :)

Ласкаво просимо до Криму!...

в Германии такие же настроения по поводу принятия Украины в ЕС среди народа гуляют  :)

Сам я не в восторге от развития событий в сторону присоединения к РФ Крыма при текущем бэкграунде, но что есть то есть. 



#848 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2014 - 17:18

ЕАО, население 190 тыс. человек, доход в месяц. И мы все вышли все из СССР и как мне кажется все не верим высшим властям. Так что большинство граждан думают да пускай Крым меньше разворуют. И вот честно ни разу не голосовал за ВВП, но вот конкретно в этом вопросе поддерживаю.

P/S/ Хотя тоже не в восторге от присоединения. Хотя если честно, думаю у большинства народа Севастополь у меня не ассоциируется с Украиной при чем на уровне подсознания.


Сообщение отредактировал proclov: 10 March 2014 - 17:24


#849 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 March 2014 - 18:01

выдержка из статьи "Большая статья о Майдане в которой ни разу не будет сказано «оккупация», «снайперы» и «Путин»"  автор с Киева

Единственным способом мобилизовать электорат здесь был и остается национально-исторический. Ни один президент, ни одна рада не были избраны на основании идеологии, отличной от дуализма между традиционализмом Запада и интернационализмом Востока.

 

  • Л.М. Кравчук — не был избран, приземлился в кресло президента из партийного аппарата. Проиграл, поставив на национализм.
  • Л.Д. Кучма — был
    избран поддержкой Востока, обещав русский язык. Провалил поддержку,
    поскольку должен был законсервировать разделение страны в интересах
    преемника;
  • В.Ф. Янукович — на выборах 2004 года победил с интернациональной повесткой;
  • В.А. Ющенко — не был
    избран. Опирался на маргиналов и либералов, много способствовал
    поляризации страны своими неумными и романтическими увлечениями.
  • В.Ф. Янукович — на
    выборах 2010 года победил с интернациональной программой, значительно
    смягченной и выхолощенной по сравнению с 2004 годом. Не только не
    остановил разделение, но и усилил его своей беззубой и слабой политикой.

Интересная инфо
Кстати, обратите внимание: ни один президент-националист не был избран, все они пришли в результате манипуляций или переворотов. Эта электоральная
особенность Украины делает ее полностью нежизнеспособным, опасным организмом, угрозой спокойствия для своих граждан и всей Европы, марионеткой в руках внешних сил.
 
 
Ну так порадуйся за них, хоть кто то будет не нищим. Для примера я живу в одном из самых нищих регионов России, полностью дотационный, чистый доход моей семьи 3,5 тыс. S. не знаю много для Вас это или мало. но меня вполне устраивает.

О, как! Особенно интересно про Кравчука. Оказывается то, что в декабре 1991 года я, мои родственники, друзья, знакомые, их родственники, друзья, знакомые и так далее ходили и голосовали на президентских выборах, это все массовый психоз и галюцинации. Оказывается тех выборов не было, а нам они привиделись, как и еще десяткам миллионов граждан по всей Украине. Выборов не было, а Кравчука никто не избирал.

Ну, ну...

И не нашел нигде имени автора... А, так же того, что он из Киева.

 

 

И третий вопрос, личного характера, к Андрею. Вдруг Андрей ответит. Андрей, сколько тебя знаю, все твои высказывания всегда критика. Скажи, что тебе нравится в жизни?

В жизни мне нравится очень многое. Но, пусть тебя это не интересует.

Всякое общение с тобой и Пахомовым в рамках проекта я прекращаю. Как люди вы мне не интересны. О своем отношении к вам, как к людям, я говорить тут вообще не хочу.

Сразу указываю, что с администрацией проекта это смешивать не надо. Об администрации проекта тут нет ни слова.

И даже нет ничего оскорбительного по отношению лично к вам. Исключительно мои взгляды, высказанные совершенно культурно.

Как с администрацией проекта, возможно будем общаться, но только через официальные органы. 


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 10 March 2014 - 18:04


#850 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2014 - 18:10

О, как! Особенно интересно про Кравчука. Оказывается то, что в декабре 1991 года я, мои родственники, друзья, знакомые, их родственники, друзья, знакомые и так далее ходили и голосовали на президентских выборах, это все массовый психоз и галюцинации. Оказывается тех выборов не было, а нам они привиделись, как и еще десяткам миллионов граждан по всей Украине. Выборов не было, а Кравчука никто не избирал. Ну, ну... И не нашел нигде имени автора... А, так же того, что он из Киева.

То есть с остальным ты не споришь, ну вот и хорошо. Я процитировал статью, а не написал сам. то есть 80 % там правды - ну это уже много



#851 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 18:11

О, как! Особенно интересно про Кравчука. Оказывается то, что в декабре 1991 года я, мои родственники, друзья, знакомые, их родственники, друзья, знакомые и так далее ходили и голосовали на президентских выборах, это все массовый психоз и галюцинации.

Откуда у тебя столько злости и агрессии? Ну напиши человеку, что это очередная дезинформация. Напиши как есть на самом деле, данная тема для этого и создана.

 

Всякое общение с тобой и Пахомовым в рамках проекта я прекращаю.

Т. е. никаких скриншотов с удаленными сообщениями не будет? Хотелось бы разобраться.



#852 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 March 2014 - 18:29

То есть с остальным ты не споришь, ну вот и хорошо. Я процитировал статью, а не написал сам. то есть 80 % там правды - ну это уже много

Выбрал только самый яркий пример лживости этой статьи. С остальным не согласен точно так же. Т.к. преподнесена информация тенденциозно и однобоко. О сколько-нибудь глубоком анализе событий и истории речи вообще не идет.



Т. е. никаких скриншотов с удаленными сообщениями не будет? Хотелось бы разобраться.

Мой формат общения с вами, я озвучил достаточно ясно и четко.

Что касается остального, то любой форум является публичным, точно так и любое сообщение на них является публичным.



#853 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2014 - 18:30

Забаньте всех админов!!!! Надоели уже своими разборками!!!!



#854 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 18:37

Мой формат общения с вами, я озвучил достаточно ясно и четко. Что касается остального, то любой форум является публичным, точно так и любое сообщение на них является публичным.

Честно говоря ничего не понял. Будут представлены скриншоты или нет? Тут два варианта ответа - да или нет. Если да, прошу опубликовать, если нет, думаю стоит извиниться. Тут, я думаю, вопрос не общения с нами, а скорее твой имидж и репутация перед остальными пользователями.



#855 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2014 - 18:48

Сам факт открытия, вновь, этой темы, вызывает у меня подозрения в неадекватности некоторых админов, а так же подозрения, что кое-кому просто нравится происходящее, что у людей появляются разногласия и конфликты. Видимо это приносит удовольствие, что еще раз поднимает вопрос об адекватности, а понимание того, что никакого наказания не будет, еще больше увеличивает получаемое удовольствие.

Предупреждение за неуважение администрации проекта.



#856 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 10 March 2014 - 19:37

Сам факт открытия, вновь, этой темы, вызывает у меня подозрения в неадекватности некоторых админов, а так же подозрения, что кое-кому просто нравится происходящее, что у людей появляются разногласия и конфликты. Видимо это приносит удовольствие, что еще раз поднимает вопрос об адекватности, а понимание того, что никакого наказания не будет, еще больше увеличивает получаемое удовольствие.

Предупреждение за неуважение администрации проекта.

За что предупреждении менеджеру дали???За то что он так считает, больше скажу так многие считают!!!... Полная чушь была сказана что открыв эту тему вы заставите других думать по другом...Тем разводится больше грязи и ссор...Как это назвать если сами же админы продолжают тут что то доказывать???В этом адекватность ваша?

 

Вас попросили нормально, и я прошу "ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ!!!" 

АДМИНЫ если вы АДЕКВАТНЫЕ, то закроете тему, да бы не разводить здесь грязные разговоры всех менеджеров, и не поливать друг друга грязью!!!Не нужно вносить в игру раздор!!!

 

Все в этой теме, больше писать не буду!!!


Сообщение отредактировал andrkup: 10 March 2014 - 19:38


#857 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 March 2014 - 19:41

Честно говоря ничего не понял. Будут представлены скриншоты или нет? Тут два варианта ответа - да или нет. Если да, прошу опубликовать, если нет, думаю стоит извиниться. Тут, я думаю, вопрос не общения с нами, а скорее твой имидж и репутация перед остальными пользователями.

Если я решу предоставить скриншоты, то точно не тут и не вам. Пока думаю над этим. Как и над тем... Насколько соответствует данная тема профильной направленности проекта. И как это соотносится с соответствующим законодательством РФ. Как впрочем и над тем насколько сообщения Пахомова соответствуют вполне конкретным статьям Конституции и УК Украины. Ведь не смотря ни на что, он гражданин именно Украины. Так понятно?

 

Саша, я уже советовал тебе не трогать мой имидж и мою репутацию. Давай, каждый будет заниматься своими. 

Что касается сообщений Пахомова, то скрины именно тут собственно и не нужны. Соответствующие его сообщения читало много ребят, да и последующие сообщения мои, твои и самого Пахомова достаточно четко подтверждают наличие тех сообщений, не смотря на то, что кто-то из вас побеспокоился их удалить.

Еще раз и в последний раз убедительно советую не надо трогать меня и не надо проявлять такую заботу о моем имидже и моей репутации. Не провоцируй на ответную столь же нежную заботу о твоих. Оно тебе надо?


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 10 March 2014 - 19:49


#858 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 March 2014 - 19:55

Тем разводится больше грязи и ссор...Как это назвать если сами же админы продолжают тут что то доказывать???

Что конкретно продолжают доказывать админы?

 

Вас попросили нормально, и я прошу "ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ!!!" АДМИНЫ если вы АДЕКВАТНЫЕ, то закроете тему, да бы не разводить здесь грязные разговоры всех менеджеров, и не поливать друг друга грязью!!!Не нужно вносить в игру раздор!!!

Что делать, если кто то откроет тему вновь? Собственно почему возникла тема? Неоднократно вспыхивали споры в различных локальных ветках. Поэтому и был введен мораторий на проекте на политические темы. Общаться можно только здесь. Причем администрация проекта постарается немедленно реагировать на провокации, разжигание розни, удаление агитационного материала. Ветка создана для того, чтобы каждый наш пользователь мог получить адекватную информацию от непосредственных участников событий, а не из СМИ, которые занимаются пропагандой. К данной теме имеют доступ все стороны и в равной мере могут высказываться. Единственное - нужно не нарушать правила. Как видите, санкции применяются независимо от взглядов. Подразумевается, что те, кому это неинтересно, или вызывает раздражение, могут в эту тему не заходить.

 

Еще раз и в последний раз убедительно советую не надо трогать меня

Не я же начал эту тему со скриншотами и удалениями сообщений. Мне интересно разобраться.

 

Если я решу предоставить скриншоты, то точно не тут и не вам. Пока думаю над этим. Как и над тем... Насколько соответствует данная тема профильной направленности проекта. И как это соотносится с соответствующим законодательством РФ. Так понятно? Саша, я уже советовал тебе не трогать мой имидж и мою репутацию. Давай, каждый будет заниматься своими.

Видимо никаких скриншотов и нет. Репутацию я не трогаю. Очевидна репутация человека, который бросается словами. Смотри не лопни от злости. )



#859 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 March 2014 - 20:27

Два дня тема была закрыта, никто за это время не открыл новую, не попросил открыть старую, в других темах я не увидел продолжения конфликта, два дня проект жил спокойно. Но видать у Саши руки чесались и как итог за пару постов два предупреждение, один бан и личная перепалка и уколкы Андрея и Саши. Только слепой не видит что эта тема не чего хорошего не сулит.

Откуда у тебя столько злости и агрессии? Ну напиши человеку, что это очередная дезинформация. Напиши как есть на самом деле, данная тема для этого и создана.

А у нас вообще запрет на ссылки и копипастс статей, только свое мнение можно. Да ещё на такие ложные и далекие от истории статьи. Где предупреждение? Да и себе можешь выделить предупреждение сам тут ссылку кидал.          



#860 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 March 2014 - 20:28

Видимо никаких скриншотов и нет. Репутацию я не трогаю. Очевидна репутация человека, который бросается словами. Смотри не лопни от злости. )

:D  :D  :D  

Ты сейчас пытаешься спровоцировать меня на разборки. Задам тебе еще раз вопрос на который ты не обратил внимание. - Оно тебе надо?

 

А, по Пахомову. Достаточно прочитать мой вопрос http://forum.f-legio...ina/?p=1714089, где содержатся цитаты из соответствующих сообщений и твой ответ http://forum.f-legio...ina/?p=1714091, чтобы не было никаких сомнений в том, что сообщения Пахомова были на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика