Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#2161 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 August 2023 - 10:39

Как ни странно, но в Правилах этого нет....именно в Правилах......и в ФАК тоже....есть только вверху в шапке"обязательно к прочтению".....
Желательно бы это тогда вписать и в Правила, ибо именно они являются официальным документом...остальное это только мнение отдельных людей

Правила п 6.2: б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде)
Вообще эти правила устанавливает общественность, наоборот предпочел бы убрать из правил, вынести на форум.

Я подал жалобу на мультоводство, но она осталась без наказания, потому что человек вливает в проект деньги, и клал он на какие то правила, Я подал заявку на выпуск игрока, а оказывается правила теже, но их ух уже трактуют как угодно. Если вам так угодно, успехов вашему проекту.

Осторожнее, за ложь и хейт проекта будет пред. Оставляйте пруфы.

#2162 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 08 August 2023 - 12:15

Тогда как в 34 сезоне были выпущены эти два игрока?

 

Ошибка проверяющих? Ах да, наверно, так было только в 34 сезоне,  а нет может этот выпуск проверяющие делали по блату?  или может наверно все таки согласно правил Легиона?

 

Jerrel Wijks

 

Donnegy Fer

 

Джерелл Вейкс

 

Доннеги Фер

 

https://ibb.co/M5yB36v

 

https://ibb.co/hMVqXSS

 

 

 

Жду объяснения от проверяющих как были выпущены эти 2 игрока в 34 сезоне за 26 сезон и 27 сезон. Согласно каких правил? 

 

Если будут нужны еще примеры, их будет куча, только попросите.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 08 August 2023 - 12:17


#2163 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 08 August 2023 - 12:29

П. 6.2 это Стадион)



#2164 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 08 August 2023 - 12:33

Правила п 6.2: б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде)
Вообще эти правила устанавливает общественность, наоборот предпочел бы убрать из правил, вынести на форум.

Осторожнее, за ложь и хейт проекта будет пред. Оставляйте пруфы.

 

Не знаю как проверяли твои ответственные проверяющие, но половина менеджеров Легиона знает, или догадывается, что клуб Утрехт, это мульт президента союза Нидерландов менеджера клуба Волендам Ellada_. Достаточно только посмотреть на историю переводов ФМ между клубами, и почитать, что он пишет в комментариях _CCCP_ . Я уже молчу о трансферах между клубами, о которых писал ранее, посмотреть на идентичную информацию заполненную о менеджере. А кроме этого кто играл в этом союзе, видел, и знает, манеру общения Владимира, оставления комментариев, схему игры в клубах и так далее. 

У меня одна причина, приходит в голову, почему его не забанили, человек ввел в Легион не менее чем 300 к рублей, а может и больше уже.



#2165 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 August 2023 - 14:26


Если будут нужны еще примеры, их будет куча, только попросите.

Как раз лучше один хороший пример, чтобы его можно было досконально изучить. А так же его сопроводите комментариями, чтобы было понятно в чем претензия и где нарушение и не тратить время. Я хотел бы Вам помочь, но честно скажу, скептически отношусь к Вашим сообщениям. Со стороны кажется, что просто ищите к чему придраться и устроить скандал, привлечь к себе внимание (хотя бы потому что группа переименований работает давно, зарекомендовала себя и таких претензий к ним ни кто ни когда не предъявлял, а тут прям какие то массовые нарушения).

Не знаю как проверяли твои ответственные проверяющие, но половина менеджеров Легиона знает, или догадывается, что клуб Утрехт, это мульт президента союза Нидерландов менеджера клуба Волендам Ellada_. Достаточно только посмотреть на историю переводов ФМ между клубами, и почитать, что он пишет в комментариях _CCCP_ [/size]. Я уже молчу о трансферах между клубами, о которых писал ранее, посмотреть на идентичную информацию заполненную о менеджере. А кроме этого кто играл в этом союзе, видел, и знает, манеру общения Владимира, оставления комментариев, схему игры в клубах и так далее.
У меня одна причина, приходит в голову, почему его не забанили, человек ввел в Легион не менее чем 300 к рублей, а может и больше уже.

Команда проекта руководствуется фактами, а не чьими то подозрениями. У нас достаточно методов для проверки. И случаи в жизни тоже бывают разные, кому то это кажется подозрительным, а для кого то это нормально. Жалобу рассмотрели, обсудили и пришли к выводу, что факты говорят об обратном. Сожалею, но не могу раскрыть методы и поделиться этими фактами в силу защиты персональных данных пользователей.
Считать чужие деньги дело не благодарное. В Легионе проверкой как трансфера так и читтеров занимаются независимые группы, не получающие дохода, состоящие из пользователей проекта и вообще даже не в курсе этого вопроса (доната). Сомневаюсь, что где то в сети Вы сможете найти проект, который смог бы удовлетворить Ваши такие запросы. Делаем максимум, чтобы достичь доверия пользователей. Если можно сделать что то еще, подскажите.

#2166 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 08 August 2023 - 15:25

Как раз лучше один хороший пример, чтобы его можно было досконально изучить. А так же его сопроводите комментариями, чтобы было понятно в чем претензия и где нарушение и не тратить время. Я хотел бы Вам помочь, но честно скажу, скептически отношусь к Вашим сообщениям. Со стороны кажется, что просто ищите к чему придраться и устроить скандал, привлечь к себе внимание (хотя бы потому что группа переименований работает давно, зарекомендовала себя и таких претензий к ним ни кто ни когда не предъявлял, а тут прям какие то массовые нарушения).

Команда проекта руководствуется фактами, а не чьими то подозрениями. У нас достаточно методов для проверки. И случаи в жизни тоже бывают разные, кому то это кажется подозрительным, а для кого то это нормально. Жалобу рассмотрели, обсудили и пришли к выводу, что факты говорят об обратном. Сожалею, но не могу раскрыть методы и поделиться этими фактами в силу защиты персональных данных пользователей.
Считать чужие деньги дело не благодарное. В Легионе проверкой как трансфера так и читтеров занимаются независимые группы, не получающие дохода, состоящие из пользователей проекта и вообще даже не в курсе этого вопроса (доната). Сомневаюсь, что где то в сети Вы сможете найти проект, который смог бы удовлетворить Ваши такие запросы. Делаем максимум, чтобы достичь доверия пользователей. Если можно сделать что то еще, подскажите.

 

Александр, я месяца 3 не заходил на форум, потому что давно понял, что бессмысленно тут что то писать. Но после того как мне завернули игрока, с трактовкой " Он не принадлежит клубу" пришлось написать, по тому что я видимо особенный для ваших проверяющих, что только я сталкиваюсь с тем что, всем можно, а мне не позволено, ихними особенными правилами.

 

Жду, от проверяющих комментарий по поводу того как были выпущены те 2 игрока, и согласно каких правил.



#2167 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 08 August 2023 - 15:53

Как раз лучше один хороший пример, чтобы его можно было досконально изучить. А так же его сопроводите комментариями, чтобы было понятно в чем претензия и где нарушение и не тратить время. Я хотел бы Вам помочь, но честно скажу, скептически отношусь к Вашим сообщениям. Со стороны кажется, что просто ищите к чему придраться и устроить скандал, привлечь к себе внимание (хотя бы потому что группа переименований работает давно, зарекомендовала себя и таких претензий к ним ни кто ни когда не предъявлял, а тут прям какие то массовые нарушения).

Команда проекта руководствуется фактами, а не чьими то подозрениями. У нас достаточно методов для проверки. И случаи в жизни тоже бывают разные, кому то это кажется подозрительным, а для кого то это нормально. Жалобу рассмотрели, обсудили и пришли к выводу, что факты говорят об обратном. Сожалею, но не могу раскрыть методы и поделиться этими фактами в силу защиты персональных данных пользователей.
Считать чужие деньги дело не благодарное. В Легионе проверкой как трансфера так и читтеров занимаются независимые группы, не получающие дохода, состоящие из пользователей проекта и вообще даже не в курсе этого вопроса (доната). Сомневаюсь, что где то в сети Вы сможете найти проект, который смог бы удовлетворить Ваши такие запросы. Делаем максимум, чтобы достичь доверия пользователей. Если можно сделать что то еще, подскажите.

Прочитал ваш комментарий, лукавите вы Александр, каждый проверяющий, ответственный, получает зарплату за сезон в ФМ, еще они и сами играют в Легион, по этому являются заинтересованными лицами в том или ином вопросе, который может быть им выгоден, или их окружению. Было бы хорошо, нанимать людей со стороны на ответственные участки, или вовсе ввести автоматизм в программу, тогда бы и не было так много спорных вопросов, или разных трактовок в пользу своих, или других рядовых участников проекта.



#2168 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 August 2023 - 16:33

Прочитал ваш комментарий, лукавите вы Александр, каждый проверяющий, ответственный, получает зарплату за сезон в ФМ, еще они и сами играют в Легион, по этому являются заинтересованными лицами в том или ином вопросе, который может быть им выгоден, или их окружению. Было бы хорошо, нанимать людей со стороны на ответственные участки, или вовсе ввести автоматизм в программу, тогда бы и не было так много спорных вопросов, или разных трактовок в пользу своих, или других рядовых участников проекта.

Ну да, точно, за 1-2 тыс руб (в виде ФМ) в полгода, их точно стоит упрекать. Кроме того это не один человек и даже две разные группы - фэир плей и трансферы.
Можно конечно нанимать и со стороны, но Вы же понимаете, что это ляжет на плечи пользователей? Я так думаю, что кроме Вас это врят ли кому то нужно. И того, давайте прикиним. Допустим, хотя бы 200$ в месяц, получается 1200$ в сезон. Вы готовы взять на себя? Можно разделить между теми, кто разделяет Ваши взгляды. Кстати, чем меньше платить, тем больше возможность подкупа. Так что передать управление самым авторитетным, уважаемым и опытным пользователям, это лучшая идея. И проверка ребят - годы помощи проекту. Лучше корректно указать им как улучшить или на просчеты, чем обвинять, это тупиковый путь.
Я считаю ребят не в чем упрекнуть. И в чем вообще проблеиа? Трансферов нарушающих правила между указанными аккаунтами не было. Да, где то на тоненького, но такие трансферы пропускают (пропустят и Вам, я думаю). И даже если они так хорошо маскируются, что мы даже придраться не можем, ну и Бог с ним, что страшного то? Кому и какой вред от этого?
И да, если человек донатит (хотя, если честно, я на вскидку не скажу на сколько они вовлечены), ему почет и уважение. Именно благодаря донату существует проект. Отношения к донатерам самое положительное. При этом мы даем им то, что они ждут - честную игру. Кстати, именно от доната ни когда и нет претензий.

Вообще что я пишу, имхо, это прописные истины. Пустая работа, которой меня нагружение. Проще жать Жалоба как реакция на тролля.

#2169 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 08 August 2023 - 20:29

И даже если они так хорошо маскируются, что мы даже придраться не можем, ну и Бог с ним, что страшного то? Кому и какой вред от этого?

Александр, вы пишете страшные вещи! Я правильно понимаю, что если нарушать, но красиво маскироваться, то ничего за это не будет?

Я говорю не о конкретно текущем разборе, а в целом. И в этой связи засекреченная проверка идет скорее в минус, потому что инициировавший ее совершенно не понимает, а была ли вообще проверка, и если была, насколько хорошо проведена, учтены ли все нюансы. 



#2170 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 August 2023 - 20:41

Александр, вы пишете страшные вещи! Я правильно понимаю, что если нарушать, но красиво маскироваться, то ничего за это не будет?
Я говорю не о конкретно текущем разборе, а в целом. И в этой связи засекреченная проверка идет скорее в минус, потому что инициировавший ее совершенно не понимает, а была ли вообще проверка, и если была, насколько хорошо проведена, учтены ли все нюансы.

Да, Вы правильно поняли, если Вашу махинацию не смогли вычислить/ни кто не заметил/ее вообще не было, то Вам ничего не будет. :)
Если не понимает, всегда можно спросить.

#2171 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 August 2023 - 12:18

 
Жду объяснения от проверяющих как были выпущены эти 2 игрока в 34 сезоне за 26 сезон и 27 сезон. Согласно каких правил? 
 
Если будут нужны еще примеры, их будет куча, только попросите.

Да, примеров будет куча, потому что это нормальная практика брать игроков хотя бы ранее игравших в клубе, если некого больше выпустить.

Всем добра!



#2172 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 09 August 2023 - 21:51

Ага, если некого выпускать, то давайте тогда им выпустим такие редкие национальности...что это такое?



#2173 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15044 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 August 2023 - 23:26

Ага, если некого выпускать, то давайте тогда им выпустим такие редкие национальности...что это такое?

А какой прок от этой национальности? 



#2174 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 10 August 2023 - 09:33

Ну ходили слухи о создании сборной Суринама....отсюда и ноги растут...хпочему то не выпустили афганца условного)))



#2175 Parpales

Parpales

    У меня всё будет

  • Вице-президенты ФС
  • 2072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тер Леде

Отправлено 11 August 2023 - 21:55

Сорри за флуд.

Александр, приветствую. До каких пор известный нам персонаж, будет бездоказательно порочить футсоюз Нидерландов? Ну сколько можно? Мало того, что этот человек развалил приличный клуб Спарта Роттердам и благополучно ушел, обвиняя всех и вся в якобы "мультиводстве и донате", так как сам абсолютно ничего не может добиться в Легионе. Так продолжает безнаказанно обвинять людей, продолжая использовать свое больное воображение. Если честно, вся эта ситуация вызывает недоумение.



#2176 menelik

menelik

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 11 August 2023 - 23:58

Ну ходили слухи о создании сборной Суринама....отсюда и ноги растут...хпочему то не выпустили афганца условного)))

Была бы возможность выпустить достаточное количество афганцев, вели бы речь о создании сб. Афганистана.
Сравнительно недавно создавали сборные Косово и Кюрасао. Кому-то стало от этого плохо?
А для создания сб. Суринама "известный нам персонаж", как выразился другой известный персонаж, проделал немалый объем сначала аналитической работы, а затем работы с конкретными менеджерами. Отсюда и нац-ть тех игроков. Кстати, не намного более редкая, чем у малайзийцев, например. Но куда более перспективная в плане появления новых игроков.

Сообщение отредактировал menelik: 12 August 2023 - 00:58


#2177 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 18:28

Была бы возможность выпустить достаточное количество афганцев, вели бы речь о создании сб. Афганистана.
Сравнительно недавно создавали сборные Косово и Кюрасао. Кому-то стало от этого плохо?
А для создания сб. Суринама "известный нам персонаж", как выразился другой известный персонаж, проделал немалый объем сначала аналитической работы, а затем работы с конкретными менеджерами. Отсюда и нац-ть тех игроков. Кстати, не намного более редкая, чем у малайзийцев, например. Но куда более перспективная в плане появления новых игроков.

Спасибо Павел, хорошо написал. Мне осталось только добавить, что этот весь огромный труд был мной проделан для  всех этих персонажей из союза Нидерландов.

1.jpg

 

Было собрано 25 игроков, при минимальных 23 игрока, включая 2-х воротников. Спасибо тем кто помогал, и откликнулся.

 

В данный момент следующие академии ДЮСШ клубов могут выпускать Суринамцев :

 

Волендам - 1 игрок (воротник)

 

Утрехт - 2 игрока

 

Аякс - 1 игрок

 

АЗ - 1 игрок

 

Спарта - 1 игрок

 

Для союза Нидерландов, это базовая 4 сборная, после национальной Нидерландов, молодежной Нидерландов, Кюрасао, и вот замыкающая надеюсь скоро будет Суринам.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 18:42


#2178 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 18:41

Я еще жду официального ответа от двух проверяющих Niggah или Helg  по тому как они трактуют  правила Легиона по выпуску из ДЮСШ, в чем разница между 2 случаями?

 

1)Прошу ответственных проверяющих, прояснить мне ситуацию с отправленным мной на проверку игрока, которого я хотел выпустить за 34 сезон, и был мне отказан в выпуске с трактовкой "Игрок не принадлежит клубу."

 

Noah Kashama

 

Согласно календарю Легиона, 34 сезон начинался с 1 июля 2022 года и заканчиваеться 31 декабря 2022 года.

 

Высланный мной на проверку игрок, выступал за мою юниорскую команду с полноценным контрактом в Duisburg U19:

 

С 1 июля 2022 по 01 июля 2023 года.

 

2)Тогда как в 34 сезоне были выпущены эти два игрока?

 

Jerrel Wijks

 

Donnegy Fer

 

Джерелл Вейкс

 

Доннеги Фер

 

https://ibb.co/M5yB36v

 

https://ibb.co/hMVqXSS

 

 

Жду объяснения от проверяющих как были выпущены эти 2 игрока в 34 сезоне за 26 сезон и 27 сезон. Согласно каких правил? 

 

Читал, что Александр, наш тех админ написал глупость, что не было кого выпустить в том случае, вот и выпускали их. Отвечаю там действующие составы в трансмаркете по всем сезонам, выпускай кого хочеш, игроков валом, и в том случае целенаправлено выпускали Суринамцев. А для тех клубов, кому не кого выпускать, согласно правил Легиона, открывают рамдомний выпуск из ДЮСШ виртуальных игроков.

 

И почему мне нельзя выпустить, когда правила выпуска из ДЮСШ не менялись?

 

 

Вы трактуете правила выпуска для каждого менеджера Легиона по разному?

 

 

Или это только нельзя для таких " Известных Вам персонажей как я"????


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 18:58


#2179 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 20:41

Сорри за флуд.

Александр, приветствую. До каких пор известный нам персонаж, будет бездоказательно порочить футсоюз Нидерландов? Ну сколько можно? Мало того, что этот человек развалил приличный клуб Спарта Роттердам и благополучно ушел, обвиняя всех и вся в якобы "мультиводстве и донате", так как сам абсолютно ничего не может добиться в Легионе. Так продолжает безнаказанно обвинять людей, продолжая использовать свое больное воображение. Если честно, вся эта ситуация вызывает недоумение.

 

Также извиняюсь за данный флуд, но когда уж идут такие слова в мою сторону, не сдержался ответить.

 

Всю свою карьеру в легионе я провел в союзе Нидерландов(18 сезонов), было много президентов за этот период моей карьеры в союзе, всегда было по разному, но союз развивался, была добавлена даже 3 лига, создана сборная Кюрасао в которою я вложил свой вклад. А дальше я по семейным обстоятельствах оставил клуб Витесс который развивал на протяжении 17 сезонов, даже бронзу с ним брал Эредивизи, и да я не ДОНАТ в Легионе, я с больших принципов не вкладываю деньги в игры, некоторые поговаривали что я беден, и у меня нет денег, и я за этого завидую другим, ну пускай себе и дальше так думают, я умею ценить свои заработанные деньги, и знаю куда мне их тратить, потому что я истинный финансовый директор, если куда то вложил деньги, будь любезен получи прибыль.

А покинул я клуб в 25 сезоне(8 место), а уже с 26 сезона начиная у Витесса почетные места в зоне вылета в Эредивизи, так бывает в Легионе, был хороший клуб, сменился менеджер, и больше нет клуба, каждый развивает по своему, что правилами Легиона не ограничено.

 

Вернулся я в Легион в 34 сезоне, также в союз Нидерландов, так как президентом союза был мой друг 

Ellada , которого я привел в Легион, и в свое время помогал освоиться в его клубе Волендам.  

 

Сначала, был свободный клуб Хераклес, где я споминал основы игры, а потом мне дали клуб Спарта Роттердам, где я провел огромную работу по омоложению состава, на долгую перспективу, далее был мой проект со сб.Суринама, в которые я влаживал средства клуба Спарты, и рассчитывал на перспективу для Спарты, но проект немного затянулся, ввиду многих обстоятельств (Кто участвовал в проекте, те в курсе событий, и поддержки союза в целом), и клуб затянуло немного в минус, но не думаю что это огромная проблема для опытного менеджера, ликвидировать минус в 5 милионов лег в клубе как Спарта.

 

Но в связи со многими обстоятельствами, да и отношением  к менеджерам в союзе Нидерландов, я хотел уйти с Легиона совсем, но благодаря президенту союза Германии D a n, я остался в Легионе, и возглавил клуб Дуйсбург, как вижу временно, все еще желание есть уйти.

 

А что же в это время клуб Спарта Роттердам, назначает очень опытного менеджера Underattack228, который исправит все мои ошибки, и достигнет огромных побед, которые нам и не снились.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 21:10


#2180 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 August 2023 - 21:18

Я еще жду официального ответа от двух проверяющих Niggah или Helg  по тому как они трактуют  правила Легиона по выпуску из ДЮСШ

1)Прошу ответственных проверяющих, прояснить мне ситуацию с отправленным мной на проверку игрока, которого я хотел выпустить за 34 сезон, и был мне отказан в выпуске с трактовкой "Игрок не принадлежит клубу."

Проясняю - игрок в момент выпуска должен принадлежать клубу из которого выпускается

Жду объяснения от проверяющих как были выпущены эти 2 игрока в 34 сезоне за 26 сезон и 27 сезон. Согласно каких правил?

Скорее всего игроки были взяты не из трансфермаркта, а из другого источника и не перепроверены, ошибки случаются

 И почему мне нельзя выпустить, когда правила выпуска из ДЮСШ не менялись? 

Ошибочный выпуск игроков в прошлом не является основанием для нарушения правил выпуска игроков в настоящем

Или это только нельзя для таких " Известных Вам персонажей как я"????

Во время проверки я даже и не знал, кто является менеджером Дуйсбурга - это не самая нужная информация для выпуска игрока)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика