Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2329

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#2181 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 21:22

Проясняю - игрок в момент выпуска должен принадлежать клубу из которого выпускается

 

Скорее всего игроки были взяты не из трансфермаркта, а из другого источника и не перепроверены, ошибки случаются

 

Ошибочный выпуск игроков в прошлом не является основанием для нарушения правил выпуска игроков в настоящем

 

Во время проверки я даже и не знал, кто является менеджером Дуйсбурга - это не самая нужная информация для выпуска игрока)

Ссылки взяты с трансфермаркта, а можно без скорей всего, а дать конкретный и точный ответ, а то я еще таких ошибок выложу десятка два за 34 и 35 сезон.

 

И про момент выпуска, где я могу про это прочитать? в каких правилах Легиона?

Там написано что должен принадлежать клубу , так он принадлежит клубу в сезоне в котором он выпускается, , да и у вас в админке указывается сезон выпуска игрока, что бы Вам было проще сверить поданную информацию менеджером на выпуск.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 21:33


#2182 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 August 2023 - 21:28

можно без скорей всего, а дать конкретный и точный ответ

Если у меня появится точная информация о причинах произошедшего, то я обязательно ей поделюсь

я еще таких ошибок выложу десятка два за 34 и 35 сезон.

Ошибочный выпуск игроков в прошлом не является основанием для нарушения правил выпуска игроков в настоящем

 

#2183 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 21:51

Если у меня появится точная информация о причинах произошедшего, то я обязательно ей поделюсь  

 

Ну думаю хоть про правила выпуска, вы как проверяющий, где сказано что именно в "Момент выпуска игрок должен принадлежать клубу" вы мне можете предоставить, или снова нужно ждать когда поменяют везде правила, которые вы считаете в данный момент правильными, а написаны в Легионе ошибочные, и они снова станут после изменений, как вы говорите правильными?

 

Только как говорите эти ошибки делались на моей памяти с 8 по 35 сезон. Не много ошибок для таких профессионалов ка вы за такой период? 

 

В нормальных странах, организациях, структурах, сначала меняют правила или законы, и оповещают про это общественность, что вот с такого числа будут действовать изменения, а не как у Вас сначала нововведения потому что вам так хотеться или нравиться, а потом задним числом  быстренько печатают правила под них. ( Как это уже было минимум раза три, с отмазкой, администратор не успел внести изменения, а потом вдруг внес через день)


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 21:52


#2184 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 22:03

Если у меня появится точная информация о причинах произошедшего, то я обязательно ей поделюсь  

 

А систематичный ошибочный выпуск игроков, при не выясненных обстоятельствах, в пользу некоторых менеджеров, является основанием для смещения с занимаемых Вами ответственных должностей, в данном случае, можем предположить с Ваших слов признания уже не первой, и не второй, будем говорить уже многих ошибок, таких компетентных проверяющих с опытом проверок, которые допускают такие не совсем нам понятные ошибки на постоянной основе?



#2185 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 August 2023 - 22:08

Ну думаю хоть про правила выпуска, вы как проверяющий, где сказано что именно в "Момент выпуска игрок должен принадлежать клубу" вы мне можете предоставить

Для заключения контракта с игроком из школы нужно пройти 2 испытания

...

б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде)

Тут не написано, что он "должен был играть в команде когда-то в прошлом"

 

В случае другой трактовки возникнут ситуации, когда игрок за время своей карьеры поменял несколько клубов и все они будут иметь право выпустить его одновременно, но из разных сезонов ДЮСШ, что является абсурдом



А систематичный ошибочный выпуск игроков, при не выясненных обстоятельствах, в пользу некоторых менеджеров, является основанием для смещения с занимаемых Вами ответственных должностей, в данном случае, можем предположить с Ваших слов признания уже не первой, и не второй, будем говорить уже многих ошибок, таких компетентных проверяющих с опытом проверок, которые допускают такие не совсем нам понятные ошибки на постоянной основе?

Обратитесь к техадмину с этим вопросом



#2186 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 22:21

Тут не написано, что он "должен был играть в команде когда-то в прошлом"

 

В случае другой трактовки возникнут ситуации, когда игрок за время своей карьеры поменял несколько клубов и все они будут иметь право выпустить его одновременно, но из разных сезонов ДЮСШ, что является абсурдом



Обратитесь к техадмину с этим вопросом

6.7 ДЮСШ.

ДЮСШ является важной и неотъемлемой частью любого футбольного клуба.

Существует 5 уровней ДЮСШ, чем выше уровень, тем лучше работает ДЮСШ. Для успешной работы ДЮСШ необходимо нанять тренера юношеской команды (уровень 1-20) .

ДЮСШ начинает работать с первого ИД сезона, набирая каждый ИД определенное количество баллов. Таким образом, количество набранных баллов зависит от уровня ДЮСШ, тренера юношеской команды, количества ИД, которое успела проработать ДЮСШ. После каждого ИД менеджер может наблюдать своих воспитанников. В течении сезона есть возможность подписать игроков из школы в любой удобный для менеджера момент. Но лучшие игроки всегда будут приходить в конце сезона. Для заключения контракта с игроком из школы нужно пройти 2 испытания: 

1. Пройти просмотр главного тренера. Который определит, его позицию на поле.
2. Получить паспорт. В паспортных данных игрока нужно указать:
а) Имя Фамилию (состоит из двух частей, ни больше, ни меньше. Сначала Имя, потом фамилия.)
б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде) 
в) Указать специализацию игрока. (Вратарь, защитник, полузащитник, нападающий)
г) Указать национальность игрока.

ответственного за выпуск ДЮСШ. Получив лицензию, игрок уже может выступать в Вашем клубе, т.е. готов подписывать контракт.Контракт с профессиональным клубом подписывается автоматически на 50 ИД. При подписании контракта клуб не выплачивает никаких компенсаций.Игрок должен соответствовать своему реальному аналогу по позиции. Нельзя выдумывать национальности игрокам.  

Выпуск состоится только у клубов, у которых ДЮСШ проработала как минимум 10 ИД.
Правила которые следует соблюдать при выпуске игрока из ДЮСШ можно прочитать тут и тут
ДЮСШ позволяет нанимать скаута и тренера юношеской команды.

Стоимость строительства ДЮСШ:

 

Уровень Цена 1 400,000 $ 2 800,000 $ 3 1,200,000 $ 4 1,600,000 $ 5 2,000,000 $
 

 

Правила переименований и регистраций
Выпуск ДЮСШ

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников : "transfermarkt.com" (.co.uk, .de, и т.д. ), "soccerway.com", "thefinalball.com", "footballdatabase.eu", "worldfootball.net". Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.

2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает технический администратор.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

В правилах, вот такое :

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды." - но это в идеале.

Далее:

б) Ссылку на источник, откуда взята информация. (игрок в реале должен обязательно играть у вас в команде) - в момент выпуска? в том сезоне что я выпускаю, тоесть 34 сезоне? Где Ваш момент выпуска, что на дату посланной мной заявки на проверку игрок должен быть в моей команде? 

Я выпускаю игрока за 34 сезон, и в 34 сезоне он в реале в этом сезоне у меня в команде, что не так?



#2187 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 76574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 August 2023 - 22:29

так в 34 сезоне и выпускал бы



#2188 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 22:30

"В случае другой трактовки возникнут ситуации, когда игрок за время своей карьеры поменял несколько клубов и все они будут иметь право выпустить его одновременно, но из разных сезонов ДЮСШ, что является абсурдом"

 

Где вы видете сдесь абсурд?

 

Все менеджеры в легионе могут выпустить игрока из ДЮСШ которого нет в наличии в Легионе, и не является двойником, и при этом проходят перед выпуском много проверок, сначала системную проверку кнопкой, потом проверку президентами союзов, а потом и Вашу проверяющих, которые дают жизнь футболистам Легиона, и не пропускающих ошибок в Легион.

 



#2189 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 22:37

так в 34 сезоне и выпускал бы

А может мне не нужно было? а может меня тогда в клубе не было? 

 

А я должен кому то именно в 34 сезоне? Можно я как менеджер сам буду решать, что и когда?

 

Может если бы они не висели в ДЮСШ, как в нас в Легионе, а пропадали как в других менеджерах, то их бы выпускали в нужном сезоне.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 22:37


#2190 menelik

menelik

    Не умеешь работать головой - работай руками.

  • Президенты ФС
  • 1209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 13 August 2023 - 22:39

 
В случае другой трактовки возникнут ситуации, когда игрок за время своей карьеры поменял несколько клубов и все они будут иметь право выпустить его одновременно, но из разных сезонов ДЮСШ, что является абсурдом

Не очень понятно, в чем абсурд. Даже если будет возможность выпустить одного и того же игрока разными клубами, эта возможность закроется сразу с его выпуском, потому что в противном случае появится двойник.

#2191 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 August 2023 - 22:43

Скорее всего игроки были взяты не из трансфермаркта, а из другого источника и не перепроверены, ошибки случаются

Олег, это не ошибка, игрока выпускал Артем, в логах это видно. Я у него узнавал и дал здесь ответ. Обычная практика, когда в клубе нет игроков (клуб из Ямайки, т е редкий). Вероятно действительно таких случаев можно найти достаточно.

В нормальных странах, организациях, структурах, сначала меняют правила или законы, и оповещают про это общественность, что вот с такого числа будут действовать изменения, а не как у Вас сначала нововведения потому что вам так хотеться или нравиться, а потом задним числом быстренько печатают правила под них. ( Как это уже было минимум раза три, с отмазкой, администратор не успел внести изменения, а потом вдруг внес через день)

В Легионе в конце правил есть лог, все изменения записываются.
Сожалею, но если такая дотошность к правилам, вынужден нажать кнопку Жалоба и передать вопрос администрации форума. Я просил приводить пруфы, насочинять можно с трикороба. Мое устное предупреждение как ТехАдмина проигнорировано. Правила форума:
На форуме запрещено: троллинг*. Распространение неподтвержденной информации, хейтинг**, а так же поднимать панику, разговоры о теории заговора и так же навязывания свой позиции насчёт своих теорий.
7.1. Выполнять требования Администратора форума
Правила проекта: Спорные моменты правил трактуются администрацией проекта

Т е Вами был задан вопрос, на который Вы получили официальный ответ (в итоге назвали его глупым). Поэтому далее считаю продолжение дискуссии навязыванием Вашего личного мнения и нарушением правил форума.

#2192 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 22:54

Олег, это не ошибка, игрока выпускал Артем, в логах это видно. Я у него узнавал и дал здесь ответ. Обычная практика, когда в клубе нет игроков (клуб из Ямайки, т е редкий). Вероятно действительно таких случаев можно найти достаточно.

В Легионе в конце правил есть лог, все изменения записываются.
Сожалею, но если такая дотошность к правилам, вынужден нажать кнопку Жалоба и передать вопрос администрации форума. Я просил приводить пруфы, насочинять можно с трикороба. Мое устное предупреждение как ТехАдмина проигнорировано. Правила форума:
На форуме запрещено: троллинг*. Распространение неподтвержденной информации, хейтинг**, а так же поднимать панику, разговоры о теории заговора и так же навязывания свой позиции насчёт своих теорий.
7.1. Выполнять требования Администратора форума
Правила проекта: Спорные моменты правил трактуются администрацией проекта

Т е Вами был задан вопрос, на который Вы получили официальный ответ (в итоге назвали его глупым). Поэтому далее считаю продолжение дискуссии навязыванием Вашего личного мнения и нарушением правил форума.

 

Portmore United FC 34 сезон ростер команды, 29 игроков основы

 

Portmore United II 34 сезон ростер молодежной команды, 8 игроков молодых

 

И не было кого выпустить, что выпустили Суринамцев за 26 и 27 сезон? 

 

В это можно как то поверить? Что не было кого выпустить?



#2193 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 August 2023 - 22:59

Не очень понятно, в чем абсурд. Даже если будет возможность выпустить одного и того же игрока разными клубами, эта возможность закроется сразу с его выпуском, потому что в противном случае появится двойник.

А из какого клуба его выпускать первым, если его решат выпустить несколько клубов? Из текущего? Или из самого раннего? Или по времени отправки на проверку с точностью до секунды (такой информации, к сожалению, нет)? Кстати, а если один президент проверит позже отправленного на проверку клубом игрока раньше, чем другой президент своего игрока, то как быть? Или по знакомству, на что тут усиленно намекают? 

Поэтому и абсурдно, что при дословном чтении правил, где не написано, что игрок должен был когда-то раньше принадлежать клубу, никаких вопросов о праве выпуска не возникает.


Сообщение отредактировал Helg: 13 August 2023 - 23:01


#2194 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 August 2023 - 23:01

А может мне не нужно было? а может меня тогда в клубе не было? 
 
А я должен кому то именно в 34 сезоне? Можно я как менеджер сам буду решать, что и когда?
 
Может если бы они не висели в ДЮСШ, как в нас в Легионе, а пропадали как в других менеджерах, то их бы выпускали в нужном сезоне.

Похоже Вы единственный тут умный, остальные идиоты. Что Вы тут забыли?
Ни один человек не задавался тут таким вопросом. Может всё-таки дело в Вас?

#2195 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 23:07

А из какого клуба его выпускать первым, если его решат выпустить несколько клубов? Из текущего? Или из самого раннего? Или по времени отправки на проверку с точностью до секунды (такой информации, к сожалению, нет)? Кстати, а если один президент проверит позже отправленного на проверку клубом игрока раньше, чем другой президента своего игрока, то как быть? Или по знакомству, на что тут усиленно намекают? 

Поэтому и абсурдно, что при дословном чтении правил, где не написано, что игрок должен был когда-то раньше принадлежать клубу, никаких вопрос о праве выпуска не возникает.

Кто первым подал заявку, тот и первый, данная информация доступна для всех менеджеров в "Статусе проверки новичков", да и вас в админке это отображается, дата подачи заявки, снизу  вверх нужно проверять, а потом игроки идут по ИД номерам, чей номер первый, того и игрок, если допущена ошибка.



Похоже Вы единственный тут умный, остальные идиоты. Что Вы тут забыли?
Ни один человек не задавался тут таким вопросом. Может всё-таки дело в Вас?

 

Какой вопрос мне задан, такой и ответ.



#2196 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 13 August 2023 - 23:31

А из какого клуба его выпускать первым, если его решат выпустить несколько клубов? Из текущего? Или из самого раннего? Или по времени отправки на проверку с точностью до секунды (такой информации, к сожалению, нет)? Кстати, а если один президент проверит позже отправленного на проверку клубом игрока раньше, чем другой президент своего игрока, то как быть? Или по знакомству, на что тут усиленно намекают? 

Поэтому и абсурдно, что при дословном чтении правил, где не написано, что игрок должен был когда-то раньше принадлежать клубу, никаких вопросов о праве выпуска не возникает.

 

Давай к основному, Вам долго, и сложно сверять информацию про игроков прошлых сезонов, Я например по календарю Легиона сделал себе таблицу связаную с сайтом Трансмаркет, мне это от силы 1 минута.

А Вам наверно проще зайти в ростер команды на сегодня, глянуть есть, далее подправить имя и фамилию, и 30 секунд, он выпущен.

 

Сначала ужесточили правила по смене гражанств игроков, ноль заявок на смену.

Потом ужесточили правила на переименованию, в два раза меньше стало заявок, а то и в три.

 

Для нас простых менеджеров, чем больше выноса мозга, тем нам проще обойтись без всей этой Вашей красоты, ранее многие на своем голом энтузиазме, помогали сборным без федераций, искали игроков на смену гражданств. Также многие боролись с двойниками, помогали исправлять ошибки, допущенные кстати Вами, а теперь зачем все это? Найди двойника, или игрока на смену гражданства, потом уговори менеджера подать заявку, которому может быть фиолетово, а в большенстве случаев им там и не пахло. Зачем кому такие сложности?

Зато вам работы поменьше стало, и не кому исправлять Ваши ошибки.

 

Теперь и тут не нужно будет по сезонам отслеживать, кто чей игрок при выпуске, скоро у Вас работа будет автомат, кнопка выпуск, игрок готов.

 

Например в довольно молодом, и прогрессивном менеджере созданом  не так давно в 2017 году ( не буду делать рекламу, нарушая правила) при выпуске игрока используется два сайта :

 

transfermarkt для точного имени и фамилии, возраста, основной позиции ( ну и тут бывают ошибки при создании юниоров, которые могут редактироваться в любой момент, конкретно возвраст) и сайт uk.soccerway.com в котором сверяют данные, тоесть игроков выпускают на сейчас по запросу менеджера, что актуальны в сезоне, принадлежат клубу, не более 5 игроков из ДЮСШ, строгая привязка к основной позиции на сайтах источниках, и которые самые сильные в тот момент, в конце каждого сезона игроки исчезают из ДЮСШ.

 

Тоесть игрок в менеджере живет реальной карьерой игрока, а в любой момент при завершении карьеры игрока, любой энтузиаст-менеджер подает информацию на смену информации, заявку на завершения карьеры игрока, ее проверяют, и все игрок до конца сезона в менеджере уйдет на заслуженную пенсию.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 13 August 2023 - 23:55


#2197 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 August 2023 - 23:45

Давай к основному, Вам долго, и сложно сверять информацию про игроков прошлых сезонов, Я например по календарю Легиона сделал себе таблицу связаную с сайтом Трансмаркет, мне это от силы 1 минута.
А Вам наверно проще зайти в ростер команды на сегодня, глянуть есть, далее подправить имя и фамилию, и 30 секунд, он выпущен.

Сначала ужесточили правила по смене гражанств игроков, ноль заявок на смену.
Потом ужесточили правила на переименованию, в два раза меньше стало заявок, а то и в три.

Для нас простых менеджеров, чем больше выноса мозга, тем нам проще обойтись без всей этой Вашей красоты, ранее многие на своем голом энтузиазме, помогали сборным без федераций, искали игроков на смену гражданств. Также многие боролись с двойниками, помогали исправлять ошибки, допущенные кстати Вами, а теперь зачем все это? Найди двойника, или игрока на смену гражданства, потом уговори менеджера подать заявку, которому может быть фиолетово, а в большенстве случаев им там и не пахло. Зачем кому такие сложности?
Зато вам работы поменьше стало, и не кому исправлять Ваши ошибки.

Теперь и тут не нужно будет по сезонам отслеживать, кто чей игрок при выпуске, скоро у Вас работа будет автомат, кнопка выпуск, игрок готов.

Думаю Вы просто имеете не правильное представление как работает Легион. Вы думаете, что это какая то бюрократическая машина, которую надо пробить. Наоборот, стараемся создать как можно больше независимых центров и их эксплуатировать. :) На самом деле, нужно было писать не в раздел жалоб, а в раздел Идеи. И если это нашло бы отклик в дискуссии, то было бы с радостью принято как прогресс.
А так у всех просто мнение, что ни кому ничего не надо, а писать начинают, когда хотят какие то свои интересы пропихнуть. Вот Вы и изворачиваетесь, чтоб этот свой интерес учесть (видимо выпустить игроков, создать сборную и качать их там). Сферы в Легионе разделены между волонтерами и они свою сферу будут защищать до последнего (тем более сверху на них рычагов нет кроме замены на кого то другого, что очень врят ли). А потом еще и задвигать в последние ряды, в рамках правил, естественно, если такое отношение к ним и желание свою выгоду пропихнуть любой ценой.
Зы. Жалобу отозвал. Но больше не хейтить!

#2198 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 14 August 2023 - 00:30

Думаю Вы просто имеете не правильное представление как работает Легион. Вы думаете, что это какая то бюрократическая машина, которую надо пробить. Наоборот, стараемся создать как можно больше независимых центров и их эксплуатировать. :) На самом деле, нужно было писать не в раздел жалоб, а в раздел Идеи. И если это нашло бы отклик в дискуссии, то было бы с радостью принято как прогресс.
А так у всех просто мнение, что ни кому ничего не надо, а писать начинают, когда хотят какие то свои интересы пропихнуть. Вот Вы и изворачиваетесь, чтоб этот свой интерес учесть (видимо выпустить игроков, создать сборную и качать их там). Сферы в Легионе разделены между волонтерами и они свою сферу будут защищать до последнего (тем более сверху на них рычагов нет кроме замены на кого то другого, что очень врят ли). А потом еще и задвигать в последние ряды, в рамках правил, естественно, если такое отношение к ним и желание свою выгоду пропихнуть любой ценой.
Зы. Жалобу отозвал. Но больше не хейтить!

 

Мой интерес, и большое осознание того, что есть правила, есть примеры предыдущих выпусков , а игрока на которого я рассчитывал, планировал при развитии своего клуба, бац и не пропустили. Вот так сюрприз, человеку который любит планировать, просчитывать, изучать правила, это будет приятно?. Как говориться в теории вероятности при вычислении результата, повлияла ошибка называемая по простому, влияние человеческого фактора, который просчитать не возможно ни как.

Хейтить я посмел кого? или в чем? Александр, на каждый мой пример или вопрос, есть конкретные ссылки, скриншоты, ссылки на правила, и при общении на форуме есть соблюдения норм общения, так и правил данного форума, простыми словами  я вел дискуссию с оппонентами, чтобы получить конкретный, и более точный,и волнующий меня ответ на мой вопрос.

 

Ну я как бы 2 сезона, как минимум работал в вашем проекте на ответственных должностях, и да, в те времена такого самоуправства я не видел, все боялись реакции общественности, и следовали установленным правилам Легиона.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 14 August 2023 - 00:36


#2199 menelik

menelik

    Не умеешь работать головой - работай руками.

  • Президенты ФС
  • 1209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Русенборг / Индепендьенте Асунсьон

Отправлено 14 August 2023 - 00:32

Предположение о сборной (очевидно, речь о многострадальном уже Суринаме), Александр, могло бы быть верным, если бы мы с Николаем Wiwisisilka всё ещё были в составе ФС Нидерландов (соответственно, в Телстаре и Спарте). Но с начала текущего сезона это не так. Т.е. личного интереса, кроме запуска новой сборной, как такового, нет - слишком много времени и сил было потрачено на подготовку. Будет весьма обидно, если их похерят из-за простого нежелания (железобетонных аргументов против я так и не услышал, но это имхо).

#2200 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 14 August 2023 - 00:45

Думаю Вы просто имеете не правильное представление как работает Легион. Вы думаете, что это какая то бюрократическая машина, которую надо пробить. Наоборот, стараемся создать как можно больше независимых центров и их эксплуатировать. :) На самом деле, нужно было писать не в раздел жалоб, а в раздел Идеи. И если это нашло бы отклик в дискуссии, то было бы с радостью принято как прогресс.
А так у всех просто мнение, что ни кому ничего не надо, а писать начинают, когда хотят какие то свои интересы пропихнуть. Вот Вы и изворачиваетесь, чтоб этот свой интерес учесть (видимо выпустить игроков, создать сборную и качать их там). Сферы в Легионе разделены между волонтерами и они свою сферу будут защищать до последнего (тем более сверху на них рычагов нет кроме замены на кого то другого, что очень врят ли). А потом еще и задвигать в последние ряды, в рамках правил, естественно, если такое отношение к ним и желание свою выгоду пропихнуть любой ценой.
Зы. Жалобу отозвал. Но больше не хейтить!

Я уже подавал, и идеи, и примеры, которые выносили на МФЛ, там целый доклад был, по волнующим вопросам, итог время потраченное в пустую. По этому большое Вам Спасибо, думаю стоит в дальнейшем, только отстаивать свои интересы, доступными методами, и не выходящие за рамки правил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика