Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#301 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 19 December 2014 - 18:09

я в своем случае, почти похожем, взял т4.

то же самое



#302 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 19 December 2014 - 18:46

Хватит тему засорять. Есть же отдельная тема для таких вопросов.



#303 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 December 2014 - 18:57

игроки ждут проверки президента Легиона, клуб Кардифф Сити



#304 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 December 2014 - 19:21

Сейчас ВСЕ выпускают игроков. Вы так и будете по одному спрашивать про свои клубы? Ждите! Всех проверят. Что у вас горит? Продажи заморожены, тренировки тоже.

#305 Danny Greene

Danny Greene

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лимерик

Отправлено 20 December 2014 - 00:00

Может не совсем в тему вопрос, но все же: В ФС Чили нет президента, кто же тогда будет осуществлять проверку первой ступени и соответственно как долго ждать тогда нашим командам появления новых дюсшевцев? 



#306 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 21 December 2014 - 02:16

Может не совсем в тему вопрос, но все же: В ФС Чили нет президента, кто же тогда будет осуществлять проверку первой ступени и соответственно как долго ждать тогда нашим командам появления новых дюсшевцев? 

Такой же вопрос и по федерации Уругвая.



#307 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 21 December 2014 - 02:59

Думаю, после основной волны и до вас доберёмся.


Сообщение отредактировал glebert: 21 December 2014 - 03:08


#308 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 December 2014 - 06:44

мне написали тип предява президенту футбола Польши...так вы обясните вначале как и что...прежде чем меня последнего проверять,никто никого не разводил,написал имя и фамилию свою...как сделать Серегу Распутина скажите лучше,чем умняшек включать!!!



#309 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 December 2014 - 08:36

мне написали тип предява президенту футбола Польши...так вы обясните вначале как и что...прежде чем меня последнего проверять,никто никого не разводил,написал имя и фамилию свою...как сделать Серегу Распутина скажите лучше,чем умняшек включать!!!

дай ссылку на реально играющего Серегу Распутина в данной команде...если нет, то на действительно существующего игрока в своей команде



#310 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 21 December 2014 - 10:26

в Аяксе выпустили игрока, который уже есть на проекте

 

Кольбейдн Сихтоурссон

http://www.f-legion....376/profile.htm

 

Кольбейдн Сигторссон

http://www.f-legion....067/profile.htm

 

это один и тот же игрок

http://www.transferm...l/spieler/52246


Сообщение отредактировал SODA: 21 December 2014 - 10:29


#311 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 22 December 2014 - 20:05

в Аяксе выпустили игрока, который уже есть на проекте

 

Кольбейдн Сихтоурссон

http://www.f-legion....376/profile.htm

 

Кольбейдн Сигторссон

http://www.f-legion....067/profile.htm

 

это один и тот же игрок

http://www.transferm...l/spieler/52246

 

Не в той теме написал, но ок, я понял.



#312 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 24 December 2014 - 11:09

А сколько из сколько игроков уже проверено?

#313 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 24 December 2014 - 12:26

1. Херенвен (Нидерланды) - когда пройдут проверку школьники? Точные сроки не принципиальны, достаточно будет, если скажете в каком году мне ждать юниоров. :)

2. После проверки загляните как-нибудь. http://forum.f-legio...natcionalnosti/



#314 Hatchet

Hatchet

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2014 - 14:18

подал двух игроков на проверку. получил отказ с предложением вместо ссылки на трансфермаркт дать ссылку на оф. сайт клуба. но проблема в том, что на оф. сайте  http://www.fcshakhter.by нету ссылок на игроков молодёжных команд, а на трансфермаркт есть). и чего делать если хочется реальных по возрасту и позициям парней в команду забить?)



#315 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 24 December 2014 - 22:23

Прошу проверить игроков моей команды Металлург Донецк

 

Заранее, спасибо за внимание.



#316 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 25 December 2014 - 18:12

Вопрос к проверяющим . Прислали мене игроков на проверку , дали ссылку на офф сайт клуба на молодежный состав , в составе игроки без ссылок на профиль . Я одобрил такой выпуск , по правилам такое можно . Почему тогда пришел отказ с обязательным указанием на профиль игрока и на сайт трансфермаркт ? Разве офф сайт не является приоритетным и ведь можно указывать на ростер , а не на профиль или я ошибаюсь ? Хотелось бы знать на будущее ...


Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 25 December 2014 - 18:12


#317 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 25 December 2014 - 19:27

Вопрос к проверяющим . Прислали мене игроков на проверку , дали ссылку на офф сайт клуба на молодежный состав , в составе игроки без ссылок на профиль . Я одобрил такой выпуск , по правилам такое можно . Почему тогда пришел отказ с обязательным указанием на профиль игрока и на сайт трансфермаркт ? Разве офф сайт не является приоритетным и ведь можно указывать на ростер , а не на профиль или я ошибаюсь ? Хотелось бы знать на будущее ...

Поскольку тут давече ходили какие-то разговоры о потенциальном переводе всего на английский язык (в том числе и игроков), хочу, чтоб все игроки ходили под прямыми ссылками. СТраницы на офф сайтах клубов чистятся раз в год, потерять созданного футболиста - плевое дело. Сохранность же ссылок на трансфермаркете том же значительно выше, плюс они ведут непосредственно на игроков.

Обязательно указания на трансфермаркт, к слову, не было, была обязательное указание непосредственно на профиль.



#318 Гость_TRIUMF_*

Гость_TRIUMF_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2014 - 00:10

отправил на проверку воротчика . .Гоу Эхед Иглс (нидерланды) прошу проверить!



#319 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 December 2014 - 19:07

Поскольку тут давече ходили какие-то разговоры о потенциальном переводе всего на английский язык (в том числе и игроков), хочу, чтоб все игроки ходили под прямыми ссылками. СТраницы на офф сайтах клубов чистятся раз в год, потерять созданного футболиста - плевое дело. Сохранность же ссылок на трансфермаркете том же значительно выше, плюс они ведут непосредственно на игроков.

Обязательно указания на трансфермаркт, к слову, не было, была обязательное указание непосредственно на профиль.

Все понятно , спасибо за ответ .



#320 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 27 December 2014 - 12:58

Предлагаю во время межсезонья ввести под таймеров генерации счетчик, отображающий порядковый номер твоего игрока в очереди на проверку. Так будет хотя бы видно, что проверяющие работают и твой игрок движется в очереди, а не стоит пока остальные получают паспорта по блату. А еще ввести счетчик "косяков" (возвратов игрока проверяющим). И сортировать сначала по косякам, а потом по времени отправки на проверку. Это повысит ответственность и менеджеров, и президентов - кому хочется стоять в конце очереди и всех ждать. Также можно будет наглядно увидеть, кто из президентов работает, а кто просто так жмет на галочку в админке. Лучших - поблагодарить, худших - пожурить. Считаю будет справедливо.

Ожидание хуже смерти.


Сообщение отредактировал Hooligan: 27 December 2014 - 13:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика