Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#361 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2014 - 11:10

Это же не для удобства делалось, а для богатства. Вот теперь и я скоро в сауну смогу попасть.

Ирония тут не уместна, т.к. все проекты, работы ведутся с целью пополнения собственных финансов. И это правильно! И думаю, что участники Легиона не против, что некоторые люди умеют зарабатывать совмещая приятное с полезным.

Не ожидал, что вызову столько эмоций... С выпуском я не тороплюсь и не хотел никого обидеть...

 

В наступающем году желаю всем побольше позитивных моментов в жизни, а Сереге Пахомову лично - еще и железобетонных нервов, ибо "старые бабки" никуда не денутся. :D

Подписываюсь под каждым словом!

И давайте не забывать, что в любой ситуации главное - оставаться человеком!

"Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком"


Сообщение отредактировал Qweras: 30 December 2014 - 11:33


#362 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 30 December 2014 - 15:27

Прекрасно и оперативно все почти уже выпустили у нас игроков. Южная Корея. Проверяющий молодец. Остался только клуб. где нет ростера на английском, а корейский сложноват....

Спасииибо =)



#363 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2014 - 15:28

Когда пройдут проверку школьники - Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)


Сообщение отредактировал Lays: 30 December 2014 - 15:31


#364 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 December 2014 - 17:03

Ирония тут не уместна, т.к. все проекты, работы ведутся с целью пополнения собственных финансов. И это правильно! И думаю, что участники Легиона не против, что некоторые люди умеют зарабатывать совмещая приятное с полезным. Не ожидал, что вызову столько эмоций... С выпуском я не тороплюсь и не хотел никого обидеть...

А чего ты ожидал в ответ на это? Почему кнопка, которая сделана для удобства(!), логично что все старания хочется окупить (об этом можно и не говорить), стала важным фактором в оценке проверки игроков ДЮСШ?... Ты наверняка почитал переписки и увидел, что ребята работают очень хорошо. Ввиду этого, можно понять, что видя их работу и твоё сообщение о кнопке, ожидать от меня другой реакции сложно. А как бы ты отреагировал?... Чего ты ожидал (ну раз этого не ожидал)?  :popcorn:

Я же прошу вас не быть такими "экспертами". Вы не владеете ситуацией, но позволяете себе клевету на людей, которые отдаются работе. Есть проблемы с выпускником - пишите. Нет проблем - играйте ОТ.  :D Лучше лишний раз поговорите о моей персоне, чем будете делать абстрактные выводы и вызывать, тем самым, недоумение у проверяющих.

 

Всех благ всем и с наступающим!  :friends:



#365 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 30 December 2014 - 19:35

Включаю турбо-режим.



#366 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 30 December 2014 - 19:58

Включаю турбо-режим.

Наконец-то  :respect:



#367 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 December 2014 - 01:45

Включаю турбо-режим.

а как же оливье? Ну я только за,конечно. :) 



#368 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 31 December 2014 - 03:06

Включаю турбо-режим.

Пятилетка за два дня =)



#369 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 31 December 2014 - 03:20

По следующим причинам подписание контракта с игроком команды Чикаго Файр невозможно: главная национальность у него английская

Игрок - http://www.transferm...l/spieler/72109
Что такое главная национальность? У него двойное гражданство - Англия и США. За сборные не играл.

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.

разъясните, пожалуйста. 



#370 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 31 December 2014 - 03:55

Пятилетка за два дня =)

Не за два дня, а за шесть часов)

 

Игрок - http://www.transferm...l/spieler/72109
Что такое главная национальность? У него двойное гражданство - Англия и США. За сборные не играл.

разъясните, пожалуйста. 

http://www.chicago-f...ers/matt-watson

 

Внизу написано, что он получил "грин-карту", я не совсем уверен, что это гражданство.



#371 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 31 December 2014 - 05:43

http://www.chicago-f...ers/matt-watson   Внизу написано, что он получил "грин-карту", я не совсем уверен, что это гражданство.

Понял. Спасибо. 

#372 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 31 December 2014 - 10:32

Никак не могу найти тему на форуме,что делать в случае,если на трансфермаркт и оф сайте больше нет игроков не заиграных в легионе?

на оф сайте есть игроки молодежных составов,с фото,много,по годам,но на них нет прямых ссылок,на каждого в отдельности.



#373 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 31 December 2014 - 13:39

Включаю турбо-режим.

Спасибо! :dance3: Юниоры в команде, начали наряжать ёлку.



#374 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 December 2014 - 14:52

Спасибо! Юниоры в команде, начали наряжать ёлку.

вот для чего нужны были юниоры? чтобы ёлку наряжать ими? :shok:  



#375 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 31 December 2014 - 17:46

Никак не могу найти тему на форуме,что делать в случае,если на трансфермаркт и оф сайте больше нет игроков не заиграных в легионе?

на оф сайте есть игроки молодежных составов,с фото,много,по годам,но на них нет прямых ссылок,на каждого в отдельности.

Можно и молодёжные списки кидать, если других источников нет.



#376 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 31 December 2014 - 18:08

Можно и молодёжные списки кидать, если других источников нет.

Понятно. Спасибо! А то у нас в паре клубов как раз такая ситуация.

#377 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 02 January 2015 - 16:45

прошу проверяющих Испанию обратить внимание - http://forum.f-legio...niko/?p=1935677



#378 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 02 January 2015 - 21:01

Добрый день у меня такой вопрос: После того как мой клуб Хенераль Кабальеро (Парагвай) в реальной жизни в 2011 году вылетел в нижний дивизион, то после этого, остался единственный сайт, который даёт хоть какую нибудь информацию по составу. Остальные же или информация устарела или вообще перестали вести с 2011 года данный клуб.  Единственный сайт который даёт достоверную информацию это http://www.footballd.....7282..en.html . Но кроме вратаря Блас Хермосила (Blas Hermosilla) и одного полузащитника Сезар Касерес Каньете (César Caceres Cañete) все уже давно заиграны в легионе. Что мне в такой ситуации делать????? К примеру , хорошо, выпущу я полузащитника , а как второго и третьего( ещё с 15-го сезона висит в школе)  мне выпускать как? Вратаря я , к примеру,ни как не хочу. Мне нужен молодой левый защитник. Прошу ответить, как в таких ситуациях поступают. С уважением, Павел.

 

P.S.   Вот ссылки на популярные сайты и там не нашёл я достоверной информации о моей команде. http://www.zerozero...._id=140&id=2342 , http://ru.soccerway....lub/3612/squad/ , http://www.transferm..._id/2014/plus/1 , http://www.albigol.c...termedia2&id=12 , http://www.football-...-2-80-5116.html и ещё на нескольких сайтах был, то же ноль информации.


Сообщение отредактировал Pavell86: 02 January 2015 - 21:21


#379 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 January 2015 - 21:57

и одного полузащитника Сезар Касерес Каньете (César Caceres Cañete) все уже давно заиграны в легионе. Что мне в такой ситуации делать????? К примеру , хорошо, выпущу я полузащитника , а как второго и третьего( ещё с 15-го сезона висит в школе)  мне выпускать как? Вратаря я , к примеру,ни как не хочу. Мне нужен молодой левый защитник.

а кто тебе мешает выпустить реального полузаща на позицию защитника?) кипер позицию поменять не может, а полевые могут)

в остальных случаях - делай запрос на авто-генерацию имен) 



#380 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 02 January 2015 - 22:37

а кто тебе мешает выпустить реального полузаща на позицию защитника?) кипер позицию поменять не может, а полевые могут)

в остальных случаях - делай запрос на авто-генерацию имен) 

Я когда, давным давно, читал правила, то почему то до сих пор думал, что правило " В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале)игрока на официальном сайте клуба, в котором он на данный моментиграет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. "  Оно строго и по позиции игрока в реале гласит. Хотя тогда ещё задумывался. Что во многих командах игрок может играть как в защите, так и в полузащите, как в нападении так и в полузащите. В зависимости от ранга матча и схемы игры.

Я теперь понял: Выпущу защитника. А вот остальных двух, получается нужно отправлять автоматически. Нужно писать где нибудь про это?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика