Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#481 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 14 April 2015 - 12:49

Хотел поинтересоваться! Если у меня клуб прекратил своё существование в реальности уже как года 3 назад, и сайт команды прекратил своё вещание, то как мне выпускать игроков? Нажимать автоматическое заполнение?



#482 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 14 April 2015 - 14:43

Хотел поинтересоваться! Если у меня клуб прекратил своё существование в реальности уже как года 3 назад, и сайт команды прекратил своё вещание, то как мне выпускать игроков? Нажимать автоматическое заполнение?

Обычно, при таких раскладах, меняют название на какой-то реально существующий. Отпиши главенству



#483 Trapattoni

Trapattoni

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 15 April 2015 - 09:45

Клуб Фиорентина ( Италия), когда молодой игрок из ДЮСШ получит лицензию ?

#484 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 15 April 2015 - 12:58

Клуб Фиорентина ( Италия), когда молодой игрок из ДЮСШ получит лицензию ?

Он оказался в группе Модерации старой ДЮСШ. Оттуда после пары инцидентов игроков выпускаю только по личному требованию



#485 Trapattoni

Trapattoni

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск

Отправлено 15 April 2015 - 19:45

Он оказался в группе Модерации старой ДЮСШ. Оттуда после пары инцидентов игроков выпускаю только по личному требованию


Спасибо что выпустили оперативно, только неясно почему он постарел на 5 лет, мне говорили что до выпуска молодые не стареют или я не так понял? Был игрок 16 лет талант 2, а пришёл 21 год , такого и деть некуда теперь, отсюда и инциденты видимо ) говорили же что не стареют молодые не выпущенные.

#486 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 15 April 2015 - 21:12

говорили же что не стареют молодые не выпущенные.

Они, скорее всего, уже были выбраны для заполнения паспорта, но не отправлены на проверку.


Сообщение отредактировал glebert: 15 April 2015 - 21:13


#487 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 16 April 2015 - 15:47

Обычно, при таких раскладах, меняют название на какой-то реально существующий. Отпиши главенству

Так вот именно клуб вообще перестал существовать... Он сначала объединился с одним клубом, но позже расоединились, а именно мой клуб перестал существовать



#488 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 16 April 2015 - 23:20

Так вот именно клуб вообще перестал существовать... Он сначала объединился с одним клубом, но позже расоединились, а именно мой клуб перестал существовать

Ну так я и говорю, отпишись главнюкам и они поменяют название на название какого-то другого реально существующего клуба не зарегистрированного на проекте



#489 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 24 April 2015 - 06:36

Отправила 6 игроков на проверку,еще не проверили!Вроде не межсезонье,думаю игроков навалом нет



#490 Skay08

Skay08

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лудогорец

Отправлено 25 April 2015 - 18:23

Отправил 2х игроков на проверку) прошу проверить и выпустить) 



#491 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 07 June 2015 - 01:51

Добрый день. Мой клуб Хенераль Кабальеро (Парагвай) в реале в 2011 году вылетел в интермедию. И с этого момента на всех сайтах перестали быть обновления состава. И куда не зайду, где не ищу, игроки и их статистика показывается за период до 2011 года.  Я помню ещё год назад, на тот момент ещё президент Алексей AAWas оставлял заявку на авто выпуск для моей команды.  Затем он ушёл и так я до сих пор не знаю результата. И решил отправить вам, на свой страх и риск, игроков на проверку информация с единственного сайта который до сих пор ведёт статистику клуба. Вот теперь подошёл к вопросу: Данный сайт приемлем для подачи заявки http://www.footballd...he.6194.en.html ??? если же нет, то мне разрешать делать автовыпуск. Заранее благодарю за ответ. Игроков отправил сегодня на проверку.
                    


Сообщение отредактировал Pavell86: 07 June 2015 - 01:52


#492 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 07 June 2015 - 02:41

Параллельно второй вопрос.  Можно будет, что команда Бастия выпустит талантливого игрока для сборной Мали. http://www.footballt.../drissa-diakite Да я знаю, что такой числиться на проекте http://www.f-legion....510/profile.htm , но он уже миллион лет не играет, трансферов с ним не совершалось и матчей он отыграл со 2-го по 7-ой сезон всего 83. И за свою не долгую карьеру сделал всего 1-у передачу голевую. Я надуюсь это ведь ни чего страшного и вы пойдёте уж на уступки и разрешите. Так как сборной Мали нужна свежая кровь.  :2:  :7:  :5:

Ещё проще ситуация с http://www.sports.ru/tags/114708978/ в Легионе отыграл всего один 10-ый сезон. И сейчас завершил карьеру. Молла Важу ещё и фамилия с ошибкой. Сейчас он играет за Удинезе.


Сообщение отредактировал Pavell86: 07 June 2015 - 02:55


#493 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 June 2015 - 20:23

Команда Майнц-05 (Германия) - проверьте пожалуйста 2 моих школьников! Заранее благодарен



#494 Riffed

Riffed

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:SK Ronse-Renaux
  • Интересы:Автобизнес, биржевой трейдинг, футбол, путешествия по миру.
    И еще мечтаю когда-нибудь заработать на 911й Порше :)

Отправлено 09 June 2015 - 01:35

Ронсе (Бельгия) уже с неделю ждет лицензирования своих юниоров ! :03:



#495 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 09 June 2015 - 03:49

Ну давайте все полторы тысячи тут отпишут и это сильно увеличит работоспособность проверяющих. )



#496 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 June 2015 - 04:14

Ну давайте все полторы тысячи тут отпишут и это сильно увеличит работоспособность проверяющих. )

и желательно по каждому выпускнику отдельно! )



#497 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 09 June 2015 - 10:27

У меня вопрос по ДЮСШ: Скажите возможно в крайнем , очень в крайнем случае выпустить вратаря, но в реале он заигран как защитник? Очень очень нужно именно данной национальности. Так как вратарей, из страны Мали, в мире по пальцам можно сосчитать и все они заиграны. Я уж думаю можно пойти навстречу. :cray: :cray: :cray:


Сообщение отредактировал Pavell86: 09 June 2015 - 10:29


#498 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 09 June 2015 - 13:02

У меня вопрос по ДЮСШ: Скажите возможно в крайнем , очень в крайнем случае выпустить вратаря, но в реале он заигран как защитник? Очень очень нужно именно данной национальности. Так как вратарей, из страны Мали, в мире по пальцам можно сосчитать и все они заиграны. Я уж думаю можно пойти навстречу. :cray: :cray: :cray:

Неа, можно было бы только в случае отсутствия возможности выпустить кого-то другого на данной позиции. Все, опираясь на правила



#499 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 June 2015 - 20:26

Господа проверяющие, уточню, а мои игроки (Ренн)  до начала игр сборных (товы + ЧМ/МЧМ) успеют провериться у вас?)



#500 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 June 2015 - 02:12

Параллельно второй вопрос.  Можно будет, что команда Бастия выпустит талантливого игрока для сборной Мали. http://www.footballt.../drissa-diakite Да я знаю, что такой числиться на проекте http://www.f-legion....510/profile.htm , но он уже миллион лет не играет, трансферов с ним не совершалось и матчей он отыграл со 2-го по 7-ой сезон всего 83. И за свою не долгую карьеру сделал всего 1-у передачу голевую. Я надуюсь это ведь ни чего страшного и вы пойдёте уж на уступки и разрешите. Так как сборной Мали нужна свежая кровь.  :2:  :7:  :5:

Ещё проще ситуация с http://www.sports.ru/tags/114708978/ в Легионе отыграл всего один 10-ый сезон. И сейчас завершил карьеру. Молла Важу ещё и фамилия с ошибкой. Сейчас он играет за Удинезе.

почему бы вообще не зачистить таких игроков,кому они нужны...я имею в виду как твой малиец,и таких тьма тьмущая




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика