Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#501 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 10 June 2015 - 16:55

почему бы вообще не зачистить таких игроков,кому они нужны...я имею в виду как твой малиец,и таких тьма тьмущая

Сейчас пока все заняты и отвлечены на ЧМ, МЧМ, НЧМ и НМЧМ. Но думаю данный вопрос же можно будет решить в июле???? Все же согласны, даже в кабинете МФЛ данная идея звучала и было, как я понял принята к сведению. Главное теперь выработать правила, какие игроки могут быть "утилизированы" с проекта и пере выпущены, а каким данная привилегия запрещена  ( из-за карьеры, трансферов, игр и т.д.) Все с нетерпением ждут ответа, будет это нововведение сделано этим летом или даже нет в планах. Скажите нам, смертным, :rolleyes:  да или нет. И , я уверен,больше вас никто доставать с этими вопросами и предложениями не будет. :blush2: :blush2: :blush2:



#502 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 June 2015 - 08:06

Вопрос к Сергею Пахомову:

 

почитал през.топ и твой пост про проверяющих ДЮСШ: не стоит ли задуматься на тему того, что если 4 человека не справляются с обработкой в полном объеме( по тем или иным объективным причинам), надо либо расширять штат дабы обеспечивать бесперебойную проверку школьников, либо как-то расширять зоны ответственности тех, кто сейчас занимается проверкой?

 

А то выходит что человек проверяющий СНГ и испаноговорящие страны на месте и трудится, выпуская этих игроков, а остальным ФС приходится ждать своего часа и игроки частично пропускают игры сборных, где могли бы быть задействованы...

Хотя, по сути, он мог бы помочь остальным и разгрузить их частично.

 

к самим проверяющим претензий нет, все причины в задержке сроков понятны и логичны :)


Сообщение отредактировал EHOT: 11 June 2015 - 08:09


#503 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 June 2015 - 09:06

о, это моя тема.

пустите козла в огород, дайте мне должность проверяющего ДЮСШ

обещаю работать беспристрастно и  качественно



#504 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 June 2015 - 17:09

Вопрос к Сергею Пахомову:

 

почитал през.топ и твой пост про проверяющих ДЮСШ: не стоит ли задуматься на тему того, что если 4 человека не справляются с обработкой в полном объеме( по тем или иным объективным причинам), надо либо расширять штат дабы обеспечивать бесперебойную проверку школьников, либо как-то расширять зоны ответственности тех, кто сейчас занимается проверкой?

 

А то выходит что человек проверяющий СНГ и испаноговорящие страны на месте и трудится, выпуская этих игроков, а остальным ФС приходится ждать своего часа и игроки частично пропускают игры сборных, где могли бы быть задействованы...

Хотя, по сути, он мог бы помочь остальным и разгрузить их частично.

 

к самим проверяющим претензий нет, все причины в задержке сроков понятны и логичны :)

полностью согласен что они не успевают



#505 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 11 June 2015 - 17:23

если не успевают сами,то это пол беды,главное чтобы не успевали из-за функции заплати 5 млн фм и получи вне очереди выпускника....кстати в снг респект проверяющему,там смотрю быстро все проходит

#506 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 11 June 2015 - 17:49

Мне, в Парагвае, в течении 24 часов выпустили. Без всяких знакомств и взяток. :respect: :good:



#507 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2015 - 18:47

Мне, в Парагвае, в течении 24 часов выпустили. Без всяких знакомств и взяток.

не разрушай их теорию заговора ))

Увеличиваем штат до 10 проверяющих? Чтобы все спокойно могли по 30-60 минут вечерком посидеть у компа. Чтобы можно было денёк-другой прогулять или в отпуск матнуть. Так? Более логичным было бы президентов поднатягать в этом плане, так как далеко не все нормально относятся к проверкам игроков. Кстати, спасибо тем, кто подходит к этому ответственно.

Вопрос, если, например, Глеб неделю не сможет проверять, то:
1. Спешно ищем замену (подмену)
2. Быстро переучиваем одного из проверяющих на регион Глеба
3. Берём побольше проверяющих, так как количество рулит.

 

Вы это серьёзно? Каждое межсезонье (особенно летнее) одно и тоже. Выберите один из вариантов и аргументируйте его логичность. А если я заболею, то новый админ?  :D



#508 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 June 2015 - 20:40

Сергей, если ты не заметил, я в качестве одного из решений предложил расширить полномочия 2х из 4х проверяющих, доверив им проверять юнцов, если кто-то отсутствует :) Считай это повышением, я думаю ребята уже заслужили это. Заодно ты разгрузишь Глеба и Сашу немного)

 

а президентов да, надо штрафовать за пропущенные ими косяки, тут согласен)



з.ы. спасибо за проверку моих юнцов :)



#509 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 11 June 2015 - 21:09

Сергей, если ты не заметил, я в качестве одного из решений предложил расширить полномочия 2х из 4х проверяющих, доверив им проверять юнцов, если кто-то отсутствует :) Считай это повышением, я думаю ребята уже заслужили это. Заодно ты разгрузишь Глеба и Сашу немного)

 

а президентов да, надо штрафовать за пропущенные ими косяки, тут согласен)



з.ы. спасибо за проверку моих юнцов :)

Неееееее, спасибо большое, но не хочу расширять свою зону влияния, мне корейцев хватает за глаза ;)

Ориентирвоаться в транскрипциях 30-40 стран -это то еще удовольствие, спросите glebert`a) 

Я думаю, что текущая система вот вообще не нуждается в изменениях. Игроки в межсезонье нужны только в двух случаях: если разрешена их продажа, либо, если им нужно играть за сборную.

Количество таких вот совсем невелико, посему в случаях необходимости срочного выпуска просто пишутся письма в личку проверяющим в в 9/10 случаев в этот же день, мб следующий игроки выпускаются. 



#510 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 11 June 2015 - 23:10

не разрушай их теорию заговора ))

 

Вопрос, если, например, Глеб неделю не сможет проверять, то:

 

 

то, просто в этой теме, технический администратор проекта мог бы и написать, что проверка пройдет немного позже, так как Глеб заболел( к примеру или загрузка в реале) и все вопросов ноль...

 

 

А если я заболею, то новый админ? 

 

может и новый, главное чтобы  соответствовал занимаемой должности, но лучше не болей, здоровье это главное

 

 

Количество таких вот совсем невелико, посему в случаях необходимости срочного выпуска просто пишутся письма в личку проверяющим в в 9/10 случаев в этот же день, мб следующий игроки выпускаются. 

может и верно пишешь, но не все любят личку спамить ради своей выгоды, пускай все будет в порядке очереди) 


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 11 June 2015 - 23:12


#511 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2015 - 23:33

может и новый, главное чтобы  соответствовал занимаемой должности, но лучше не болей, здоровье это главное

Это же иррационально. Вместо спеца Глеба ,который временно не может днями заниматься школотой, обучать(!) других проверяющих.

Спасибо. Постараюсь не болеть. И когда болею тоже с вами. Чтобы не поставили нового админа.  :D



#512 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 11 June 2015 - 23:36

не понимаю этой спешки - все равно уже в сборную не попадут, зачем так торопиться. ну если нетерпится- можно 5лямов отвалить



#513 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 June 2015 - 23:46

не понимаю этой спешки - все равно уже в сборную не попадут, зачем так торопиться. ну если нетерпится- можно 5лямов отвалить

Вопрос не в этом. Мне все равно, будет в сборной мой бездарь или нет, суть в том, что, например, в Аргентине принцип "утром деньги - вечером стулья" работает, а у нас стулья зависли то ли в Милане, то ли в Праге, то ли их еще с фабрики не выпустили.

Прозрачности нет.



#514 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 12 June 2015 - 07:04

Прозрачности нет.

Сейчас объясню всю рабочую систему ;)

У каждого из проверяющих помимо проверки игроков в легионе есть работа, дела и обязанности, поэтому проверка идет в соотвествие с их свободным временем. Например, у glebert`a завал, поэтому он заходит именно в проверку раз в 2-3 дня, но зато проверяет махом под сотню человек, я захожу по несколько раз в день и проверяю по чуть-чуть 5-6 человек за раз, у других тоже свои временные рамки. Этого времени вполне хватает для выпуска игроков до открытия нового сезона. Тем, кому игроки нужно ВОТПРЯМОСЕЙЧАС, достаточно просто написать в личку проверяющему и получить игрока в максимально быстрые сроки. Если писать в личку лень, то и игрок не так и нужен и можно и подождать.

Выпустить всех игроков за первую неделю-две, это все равно что требовать после переходных матчей моментально составить расписание кубка на следующий дивизион. Расписание - оно как бы и надо, но ты его не сможешь в любом случае использовать до определенного периода.

Поэтому система прозрачна донельзя. Отправил игроков - они придут. Хочешь игроков быстро - написал в личку - пришли.



#515 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 12 June 2015 - 08:28

спасибо за пояснения, теперь лучше)



#516 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 June 2015 - 11:07

Хочешь игроков быстро - написал в личку - пришли.

хочешь сразу за 1 минуту - тоже придёт. ;) А то ща лички заспамят )) 



#517 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 12 June 2015 - 14:00

Этого времени вполне хватает для выпуска игроков до открытия нового сезона

я раньше тоже так думал,заказал рано,в итоге проверили перед самым стартом сезона-забраковали-а потом еще несколько недель проверяли-куча тренировок потеряно 



#518 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 12 June 2015 - 21:38

я раньше тоже так думал,заказал рано,в итоге проверили перед самым стартом сезона-забраковали-а потом еще несколько недель проверяли-куча тренировок потеряно 

Именно поэтому в третий раз сообщаю - напишите в личку проверяющим



#519 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 12 June 2015 - 22:25

Ребят проверяющие....Должны пару Япошек еще выпустить...проверте)) сразу в сборную их!



#520 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 12 June 2015 - 22:46

Именно поэтому в третий раз сообщаю - напишите в личку проверяющим

Такое ощущение, что дух СССР неистребим, ну или, как говорила небезызвестная личность: "призрак бродит по Европе - призрак коммунизма".

О том, что люди должны выполнять свои обязанности, надо им напоминать дополнительно?

Я считаю, что личка должна использоваться для решения личных вопросов и никогда не буду писать в личку просьбы, чтобы человек занялся своим делом. Мне проще написать вышестоящим органам о невыполнении кем-либо своих обязанностей и напрягать того же Пахомова, чтобы он наказал того, кто свои обязанности не выполняет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика