Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#541 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 15 June 2015 - 18:01

Продолжая вышеописанное, проверяю Грецию, 22 игрока. у 13 неправильные имена, 7 двойников. Занавес. "Президенты работают нормально"


Сообщение отредактировал koenigtiamat: 15 June 2015 - 18:01


#542 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 15 June 2015 - 18:56

22 игрока. у 13 неправильные имена, 7 двойников. Занавес. "Президенты работают нормально"

проверку на двойников делаю,что в админке,она не показывает двойников.переводчиком гугла пользуюсь что вставил в оперу,иногда фамилию не переводит :blush:  

#543 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 15 June 2015 - 19:05

проверку на двойников делаю,что в админке,она не показывает двойников.переводчиком гугла пользуюсь что вставил в оперу,иногда фамилию не переводит :blush:  

Пользуйся не переводчиком - переводи вручную, посмотри транскрипцию и сам переводи фамилии, у греков практически все трактуется однозначно, так что мног овремени на это у тебя не уйдет ;) Также и по поиску двойников, надо не просто вбить имя и фамилию, но и просто имя, посмотреть двойников. просто фамилию, посмотреть двойников, попробовать фамилии и имена в тех местах, где в написании можно сделать ошибки, потом проверять по системе "пара букв из окончания имени-пробел-пара букв из начала фамилии


Сообщение отредактировал koenigtiamat: 15 June 2015 - 19:09


#544 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 15 June 2015 - 19:38

У меня в планах было написать ликбез по транскрипции и проверке на двойников для каждой ФС со сложным языком и высылать избранным президентам, но воз и ныне там. :)



#545 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 15 June 2015 - 20:10

У меня в планах было написать ликбез по транскрипции и проверке на двойников для каждой ФС со сложным языком и высылать избранным президентам, но воз и ныне там. :)

Это слишком титанический труд, лучше общее по моментам проверки на двойников с примерами =)



#546 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 15 June 2015 - 20:45

Также и по поиску двойников, надо не просто вбить имя и фамилию, но и просто имя, посмотреть двойников. просто фамилию, посмотреть двойников, попробовать фамилии и имена в тех местах, где в написании можно сделать ошибки, потом проверять по системе "пара букв из окончания имени-пробел-пара букв из начала фамилии

сейчас буду делать подобным образом :respect: 

У меня в планах было написать ликбез по транскрипции и проверке на двойников для каждой ФС со сложным языком и высылать избранным президентам, но воз и ныне там

было бы не плохо и нас презов на путь истинный наставил и вам бы легче было :D  

#547 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 June 2015 - 20:45

что делать если мне нужен кипер , а его в составе нет? все уже заиграны.



#548 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 15 June 2015 - 21:45

Вот я нашёл вратаря: https://en.wikipedia...#Current_squad  -  Anthony Beuve

Сообщение отредактировал glebert: 15 June 2015 - 21:46


#549 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 15 June 2015 - 23:17

что делать если мне нужен кипер , а его в составе нет? все уже заиграны.

У тебя и так 3 отличных гк, зачем еще ?) :D



#550 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11964 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 15 June 2015 - 23:23

.....ага боишься :)



#551 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 16 June 2015 - 15:43

Вот я нашёл вратаря: https://en.wikipedia...#Current_squad  -  Anthony Beuve

 

раньше ссылки на вики не приветствовались, точнее сказать не пропускались. также вики нет как достоверного ресурса в правилах Легиона.

и состав по этой ссылке на 29 марта 2014 года, т.е. уже прошло как минимум 2 трансферных окна и третье идет в процессе.

я опять отстал от жизни или у нас очередное нововведение?



#552 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 16 June 2015 - 19:08

Очень уж ты рьяно следуешь букве правил. Что теперь, вратаря Каннам не выпускать? Или лучше рандомное имя подставить?


Сообщение отредактировал glebert: 16 June 2015 - 19:08


#553 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 16 June 2015 - 23:53

Очень уж ты рьяно следуешь букве правил. Что теперь, вратаря Каннам не выпускать? Или лучше рандомное имя подставить?

ну мне кажется правила для всех одни. не? если нет кипера на выпуск - значит не выпускать.


Сообщение отредактировал Orlando: 16 June 2015 - 23:53


#554 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 17 June 2015 - 06:13

В мае отправил выпускника на проверку, президент дал добро и отправил выше. Сегодня случайно посмотрел ссылку данного выпускника, он поменял национальность, т.е. по-любому уже не пройдёт. Прошу вне очереди рассмотреть моего выпускника и отказать, чтобы я мог выпустить другого.

Заранее, благодарю.



#555 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 18 June 2015 - 10:28

Спасибо проверяющим за своевременный выпуск нападающего для молодежной сборной Израиля!



#556 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 20 June 2015 - 16:36

Проверте в Польши выпускников,там уже много есть

 

Также и по поиску двойников, надо не просто вбить имя и фамилию, но и просто имя, посмотреть двойников. просто фамилию, посмотреть двойников, попробовать фамилии и имена в тех местах, где в написании можно сделать ошибки, потом проверять по системе "пара букв из окончания имени-пробел-пара букв из начала фамилии

Спасибо за совет :respect: ,а то я тоже проверяю на двойников вроде нет,а потом приходит уведомление что такой игрок уже есть,но теперь буду имя проверять отдельно и фамилию.



#557 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 June 2015 - 17:31

Я понимаю, что в межсезонье тема немного "скатилась", но поддамся общему потоку бессмысленных постов и напишу свой - А когда проверят игроков Кардифф Сити? :D



#558 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 20 June 2015 - 19:09

ЛИОН(Франция) Добрый день, господа проверяющие. Подскажите, пожалуста, ситуация такая. отправлял на проверку 2 школьников, один пришел, второй висит ждет лицензии. В чем причина? не нужно говорить дежурные ответы, нуждаюсь в конкретном ответе! Заранее благодарен



#559 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 June 2015 - 21:22

ЛИОН(Франция) Добрый день, господа проверяющие. Подскажите, пожалуста, ситуация такая. отправлял на проверку 2 школьников, один пришел, второй висит ждет лицензии. В чем причина? не нужно говорить дежурные ответы, нуждаюсь в конкретном ответе! Заранее благодарен

разные проверяющие по разным регионам

мб один игрок из страны А, и проверяющий проверяет игроков из страны А

а игрок из страны Б не проверен, тк проверяющий, которые проверяет игроков из страны Б, завален игроками этой страны



#560 8snog

8snog

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 17:15

Здраствуйте, надеюсь здесь смогут помочь, команда Лозница из Сербии, где-то в середине марта отпровлял молодняк на проверку с 17 и 18 сезона, но они долго не проходили ее, пришлось набирать игроков с рынка ибо в команде было только 16 игроков, связи с этой ситуацией а так же что давно отпровлял на проверку уже забыл и кого отпровлял, в идеале пожелание что бы заявки завалили, и я сделал новые, но если это не реально то хотя бы пропустите их в команду что бы я смог отталкиваться от того что уже есть для заявки молодежи с 19 сезона. И простите за мнение но для новичка протит впечатление от игры когда игроки проверяються почти три месяца даже чуть больше. Заранее буду благодарен за ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика