Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#701 maks_iron

maks_iron

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fussballclub Aarau 1902

Отправлено 10 November 2015 - 13:39

по ходу нас не кто не слышит



#702 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 10 November 2015 - 17:30

прошу выпустить игрока из дюсш дженоа. уже неделю жду, заранее спасибо.



#703 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 14 November 2015 - 17:45

Прошу выпустить 13 валлийских школьников прошлых сезонов. Большинство из них уже почти 3 недели дожидаются. А скоро новые повалят...

#704 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 November 2015 - 18:26

Прошлые сезоны у проверяющих ВРОДЕ отдельно.

Узнайте, какой проверяющий отвечает за нац-ть выпуска Уэльс, и напишите ему в личку, чтоб наверняка



#705 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 16 November 2015 - 00:54

Прошлые сезоны у проверяющих ВРОДЕ отдельно.

Узнайте, какой проверяющий отвечает за нац-ть выпуска Уэльс, и напишите ему в личку, чтоб наверняка

Спасибо!  :good:

Написал в личку, всех проверили уже  :dance3:



#706 lawyer86

lawyer86

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, шахматы, книги

Отправлено 24 November 2015 - 13:50

вот доигрываю сезон..а выпустить игроков с ДЮСШ не представляется возможным! не будете ли так любезны уважаемые создатели проекта оказать содействие в решении данного вопроса, а то понимаете ли захожу на сайт клуба http://www.traleedynamos.com/ ну а там.. в общем нет ни ссылок, нет ничего на конкретных игроков клуба... ответы прошу направить в сообщения. А команда так нуждается в пополнении новыми молодыми игроками. Ну или подскажите как найти пути решения данной проблемки. Заранее благодарен. 



#707 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 November 2015 - 14:53

вот доигрываю сезон..а выпустить игроков с ДЮСШ не представляется возможным! не будете ли так любезны уважаемые создатели проекта оказать содействие в решении данного вопроса, а то понимаете ли захожу на сайт клуба http://www.traleedynamos.com/ ну а там.. в общем нет ни ссылок, нет ничего на конкретных игроков клуба... ответы прошу направить в сообщения. А команда так нуждается в пополнении новыми молодыми игроками. Ну или подскажите как найти пути решения данной проблемки. Заранее благодарен. 

я тебе в чате ответил



#708 sparta4

sparta4

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чиппа Юнайтед

Отправлено 27 November 2015 - 01:32

http://www.f-legion....-535/roster.htm выпустите игроков с дюсш

господа проверяющие ,я конечно все проверяю,у вас много дел и т.д. и т.п. ,но вы не выпускаете игроков Орландо Пейерс (ЮАР) уже чуть ли не с начала сезона ,а потом удивляетесь ,почему в лиги приходится искать людей ,выполняйте пожалуйста свою работу в кротчайшие сроки ,а не оставляйте на завтра 



#709 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 27 November 2015 - 23:45

Где-то потерялись 6 школьников из Уэльса: трое из Ньютаун, и трое из Рил  :blush: 



#710 amro20

amro20

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона (Италия)

Отправлено 08 December 2015 - 13:31

выпустите пожалуйста игрока с ДЮСШ Анконы, неделю уже висит, я же не зря его хочу выпустить, чтобы он еще успел прокачаться в этом сезоне, но видимо не судьба. я не пойму чем вообще занимаются проверяющие?

выпустить игрока это 5 минут, зачем так долго ждать? если нет времени или не справляется выпускающий, то найдите другого проверяющего. а то как ФМ получать за админа, так первые, а как работу выполнять так нет



#711 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2015 - 16:22

выпустите пожалуйста игрока с ДЮСШ Анконы, неделю уже висит, я же не зря его хочу выпустить, чтобы он еще успел прокачаться в этом сезоне, но видимо не судьба. я не пойму чем вообще занимаются проверяющие?

выпустить игрока это 5 минут, зачем так долго ждать? если нет времени или не справляется выпускающий, то найдите другого проверяющего. а то как ФМ получать за админа, так первые, а как работу выполнять так нет

Напиши ЛИЧНО проверяющему. Если игрок НЕ ЭТОГО сезона, то он у проверяющих в отдельном списке.

Во время сезона единицы выпускают игроков. Проверяющий должен каждый раз сидеть и обновлять себе страницу?

http://www.f-legion.com/contacts.htm

тут найди проверяющего, который отвечает за выпуск игрока ТВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и напиши ему в личку. Тогда ты получишь очень быстрый выпуск. Тут тоже каждую минуту проверяющие не обновляют страницу



#712 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 08 December 2015 - 17:03

Напиши ЛИЧНО проверяющему. Если игрок НЕ ЭТОГО сезона, то он у проверяющих в отдельном списке.

Во время сезона единицы выпускают игроков. Проверяющий должен каждый раз сидеть и обновлять себе страницу?

http://www.f-legion.com/contacts.htm

тут найди проверяющего, который отвечает за выпуск игрока ТВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и напиши ему в личку. Тогда ты получишь очень быстрый выпуск. Тут тоже каждую минуту проверяющие не обновляют страницу

я писал лично. толку нет. и тоже жду неделю игрока.



#713 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2015 - 17:15

я писал лично. толку нет. и тоже жду неделю игрока.

странно, большинство из тех, кому я советовал написать лично, получали игроков в максимально короткий срок.

а твое сообщение прочли? просто никогда раньше такого не замечал. если лично обратился, то все ок 



#714 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 08 December 2015 - 17:57

странно, большинство из тех, кому я советовал написать лично, получали игроков в максимально короткий срок.

а твое сообщение прочли? просто никогда раньше такого не замечал. если лично обратился, то все ок 

я не первый день на проекте и знаю всю схему проверки. мне нужен был игрок в сборной, поэтому, после выпуска я сразу обратился в личку проверяющему. последовал ответ - отказ (но в мягкой форме. мол боюсь ошибиться в транскрипции). на мой ответ реакции не последовало. сообщение висит неделю не прочитанным.

в прошлом сезоне была похожая ситуация. я писал трем разным проверяющим. ответа не было. на тот момент сборная нуждалась в моем игроке и игроке из клуба Лиль. после небольшого общения с Лешой, он написал менеджеру Бенфики. школьников выпустили через 5 минут.

не хочу о ком-то говорить плохо, но Легион уже не тот. вокруг одни скандалы (сборные, трансферы, жеребьевки и многое другое). а проблемы так никто и не решает.



#715 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2015 - 18:41

я не первый день на проекте и знаю всю схему проверки. мне нужен был игрок в сборной, поэтому, после выпуска я сразу обратился в личку проверяющему. последовал ответ - отказ (но в мягкой форме. мол боюсь ошибиться в транскрипции). на мой ответ реакции не последовало. сообщение висит неделю не прочитанным.

в прошлом сезоне была похожая ситуация. я писал трем разным проверяющим. ответа не было. на тот момент сборная нуждалась в моем игроке и игроке из клуба Лиль. после небольшого общения с Лешой, он написал менеджеру Бенфики. школьников выпустили через 5 минут.

не хочу о ком-то говорить плохо, но Легион уже не тот. вокруг одни скандалы (сборные, трансферы, жеребьевки и многое другое). а проблемы так никто и не решает.

так и я не первый день, мне никогда не отказывали, равно когда я за кого-то просил. 

остается вопрос - если ты просил во время ОБЩЕГО выпуска - тут да, тебе никто не выпустит, и пофигу сборная или нет. или может быть твой игрок сборной важнее остальных? если это так - фм ускорят проверку в таком случае.  проверяют в порядке очереди. А если тебе отказали в середине сезона, или хотя бы в начале офф ид - то это огромный инцидент, и его нужно минимум разбирать на МФЛ, ибо отказ от выпуска в ИД прокачки это уже смешно и грешно.

но, повторюсь, если это было во время общего выпуска, то я бы еще после такого вопроса в последнюю очередь проверил игрока. 



#716 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 December 2015 - 18:53

но, повторюсь, если это было во время общего выпуска, то я бы еще после такого вопроса в последнюю очередь проверил игрока

Проверяющие сами писали во время общего выпуска, что бы те, кому игрок горит, писали в личку. Общий же поток будет проверяться последовательно на протяжении межсезонья, потому что торопиться некуда.



#717 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2015 - 18:54

Проверяющие сами писали во время общего выпуска, что бы те, кому игрок горит, писали в личку. Общий же поток будет проверяться последовательно на протяжении межсезонья, потому что торопиться некуда.

ой, а где про это можно почитать? не припомню такого.

у меня просто каждый игрок из ДЮСШ это с 99% вероятностью сборник. теперь буду всегда писать, чтоб закрепить и выпустить за пол часа игрока



#718 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 08 December 2015 - 19:00

вот так вот, такой форумный боец, а с памятью не ок) обратись в личку к менеджеру Бенфики, он пояснит.

 

если игрок с 99% игрок сборной с момента выпуска, то почему ты не можешь написать проверяющему, а он не может его выпустить? Ему один хрен кого выпускать, но если твой игрок после выпуска сразу же будет заигран в товарках, то почему не пойти тебе на встречу? а нынешнее межсезонье как раз таким и было, некоторых игроков молодых сразу заигрывали, так как не все участвовали в ЧМ и МЧМ, и не у каждой сборной есть золотой запас. А товарок было дохренище, можно была РУ на бал повышать каждому на изи



#719 Unsterblich

Unsterblich

    Премьер-министр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vejle Boldklub

Отправлено 08 December 2015 - 19:06

так и я не первый день, мне никогда не отказывали, равно когда я за кого-то просил. 

остается вопрос - если ты просил во время ОБЩЕГО выпуска - тут да, тебе никто не выпустит, и пофигу сборная или нет. или может быть твой игрок сборной важнее остальных? если это так - фм ускорят проверку в таком случае.  проверяют в порядке очереди. А если тебе отказали в середине сезона, или хотя бы в начале офф ид - то это огромный инцидент, и его нужно минимум разбирать на МФЛ, ибо отказ от выпуска в ИД прокачки это уже смешно и грешно.

но, повторюсь, если это было во время общего выпуска, то я бы еще после такого вопроса в последнюю очередь проверил игрока. 

если взять конкретно мою ситуацию (а не Анконы), то я обратился к проверяющему 4 декабря в 0.50 минут. ответ последовал 4 декабря в 11.20. на мой ответ в 11.48 - сообщение до сих пор не прочитано. насколько я понимаю, это еще не общий поток, но и не середина сезона. вопрос на совете МФЛ бесполезно поднимать, да и там сейчас хватает ругатни. со мной ничего не сделается, я подожду. но это далеко не первый косяк. и с каждым сезоном, ситуация все хуже и хуже.



#720 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2015 - 19:08

вот так вот, такой форумный боец, а с памятью не ок) обратись в личку к менеджеру Бенфики, он пояснит.

 

если игрок с 99% игрок сборной с момента выпуска, то почему ты не можешь написать проверяющему, а он не может его выпустить? Ему один хрен кого выпускать, но если твой игрок после выпуска сразу же будет заигран в товарках, то почему не пойти тебе на встречу? а нынешнее межсезонье как раз таким и было, некоторых игроков молодых сразу заигрывали, так как не все участвовали в ЧМ и МЧМ, и не у каждой сборной есть золотой запас. А товарок было дохренище, можно была РУ на бал повышать каждому на изи

то есть не будет ссылки на фразу что игроки сборных вне очереди?(

у меня просто игроков и без просьб проверяют за полдня-день, поэтому мне вообще чужда эта тема и когда пишут "я жду неделю", хоть я выпускал и сразу после 30 ид, и в середине межсезонья, и ближе к началу. всегда либо сразу в этот же день, либо день-два МАКСИМУМ


если взять конкретно мою ситуацию (а не Анконы), то я обратился к проверяющему 4 декабря в 0.50 минут. ответ последовал 4 декабря в 11.20. на мой ответ в 11.48 - сообщение до сих пор не прочитано. насколько я понимаю, это еще не общий поток, но и не середина сезона. вопрос на совете МФЛ бесполезно поднимать, да и там сейчас хватает ругатни. со мной ничего не сделается, я подожду. но это далеко не первый косяк. и с каждым сезоном, ситуация все хуже и хуже.

то есть тебе отказали совсем недавно (4 декабря) [не тебе, а твоему другу] в выпуске старых игроков? это просто реально очень странно, поток выпуска сейчас нулевой, отказать это как закрыть кассу, когда в ней стоит 1 человек, и по мне это реально тогда косяк, который нужно разбирать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика