Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#821 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 January 2016 - 18:26

Получается так, что кто пишет лично проверяющему , либо в през топике, или в лс Пахомову или Куцеву, тогда , конечно проверка ускоряется. А так, ждать, пока кончатся просьбы проверить быстрее, тогда и проверят?! Хм.. весело живем! С каждым днем в календарике зачеркиваю и жду прихода юнцов в Австрийские клубы, без просьб и обращения к Куцеву и Пахомову, но в последнее время другого варианта и не остается. Сергей и Александр выполняют огромную работу тут и там, но не могут же лни выполнять всю работу в Легионе.
Что касается слабых и сильных ФС... У нас, что происходит дискриминация?(
С каких это пор сильные, полноценные в плане наличия Президентов и менеджеров, являются приоритетными, чем в ФС без Президента или с Президентом, но с небольшим количеством менеджеров в ФС.
Понятно, что через просьбы , приятельских отношений у кого - то проверяют быстрее, у кого- то медленнее. У кого -то вообще не проверяют.
Суть в том, чтоб сделать:
а) систему проверки быстрее ( без дискриминирования на сильных и слабых)
б) публичность и опубликование отчета проверяющими (например, в ФС А было выпущено столько юнцов, отклонено столько, и обязательно писать то, что Президент ФС А отправил не правилбную проверку юнцаи прям ник и ссылка на этого Президента , который накосяччил. Пусть знают и видят, что вот он накосячил) - итак к конкретно каждой ФС.
В итоге мы получаем закрытость проверяющих от менеджеров.

Сообщение отредактировал Graf_94: 10 January 2016 - 18:28


#822 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 18:52

С каких это пор сильные, полноценные в плане наличия Президентов и менеджеров, являются приоритетными, чем в ФС без Президента или с Президентом, но с небольшим количеством менеджеров в ФС.

у нас в Англии не у первых проверили игроков, если что. Были и слабее ФС (по сути любая другая), где проверяли игроков. и не одна. Так что дискриминации тут нету подавно 



#823 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 19:40

у нас в Англии не у первых проверили игроков, если что. Были и слабее ФС (по сути любая другая), где проверяли игроков. и не одна. Так что дискриминации тут нету подавно 

 

какая дискриминация, у меня игрок уже почти две недели на проверке, а его все нет....



#824 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 20:06

какая дискриминация, у меня игрок уже почти две недели на проверке, а его все нет....

а какая нац-ть?



#825 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 10 January 2016 - 20:32

какая дискриминация, у меня игрок уже почти две недели на проверке, а его все нет....

а ты видел когда-нибудь на проекте, чтоб фамилия игрока была полностью написана заглавными буквами? С учетом того, что букв в фамилии больше 1



#826 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 21:46

а ты видел когда-нибудь на проекте, чтоб фамилия игрока была полностью написана заглавными буквами? С учетом того, что букв в фамилии больше 1

Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   73.71К   33 Количество загрузок:

Как написано на официальном сайте, так и написал

 


 

а ты видел когда-нибудь на проекте, чтоб фамилия игрока была полностью написана заглавными буквами? С учетом того, что букв в фамилии больше 1

 

 Я многое видел в Легионе что отличается от действительности и в тонкостях написания имени и фамилии и национальности - это вообще очень больная тема...

Я не думаю что очень большая проблема для проверяющих написать фамилию такими буквами какими они считают правильными на проекте . Может я ошибаюсь? В предыдущем выпуске игрока обзывал Моха ( как он прописан в клубе), а назвали  Мухамед аль-Уриаши  ( его полное имя) Я все таки склонен думать что исправит большие буквы или маленькие для проверяющих не такая проблема что бы о ней писать...


Сообщение отредактировал kozak: 10 January 2016 - 21:57


#827 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 10 January 2016 - 22:00

а ты видел когда-нибудь на проекте, чтоб фамилия игрока была полностью написана заглавными буквами? С учетом того, что букв в фамилии больше 1

Как написано на официальном сайте, так и написал

Вот один из моментов, из-за чего задерживается проверка. А ведь тот же президент ФС при проверке мог изменить фамилию, написав её  прописными и строчными.

#828 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 22:29

Вот один из моментов, из-за чего задерживается проверка.

 

Было бы желание, а повод всегда найдется...



#829 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 10 January 2016 - 22:31

Было бы желание, а повод всегда найдется...

Вот вы здесь все возмущаетесь долгой проверкой, ценя СВОЁ время. А почему в таком случае не задумываетесь о времени проверяющего, которое удлиняется из-за вашей же небрежности? 

#830 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 10 January 2016 - 22:35

attachicon.gifScreenshot_1.png

Как написано на официальном сайте, так и написал

 


 

 

 Я многое видел в Легионе что отличается от действительности и в тонкостях написания имени и фамилии и национальности - это вообще очень больная тема...

Я не думаю что очень большая проблема для проверяющих написать фамилию такими буквами какими они считают правильными на проекте . Может я ошибаюсь? В предыдущем выпуске игрока обзывал Моха ( как он прописан в клубе), а назвали  Мухамед аль-Уриаши  ( его полное имя) Я все таки склонен думать что исправит большие буквы или маленькие для проверяющих не такая проблема что бы о ней писать...

Вот для многих пусть этот пост и будет объяснением того, почему проверка их игроков задерживается. С этого сезона всех подобных игроков автоматом сдвигаю в конец списка



#831 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 23:07

Вот для многих пусть этот пост и будет объяснением того, почему проверка их игроков задерживается. С этого сезона всех подобных игроков автоматом сдвигаю в конец списка

:jam:

Адекватность проверяющего просто зашкаливает , прошу руководство Легиона обратить на это внимание.



#832 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 January 2016 - 23:18

Вот для многих пусть этот пост и будет объяснением того, почему проверка их игроков задерживается. С этого сезона всех подобных игроков автоматом сдвигаю в конец списка

можно же просто завернуть игрока назад :pardon:



#833 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 23:23

можно же просто завернуть игрока назад

А основание? Двойников нет, игрок находиться в клубе, фамилия и имя написаны правильно . Нигде не указано что надо писать прописными или печатными буквами, тем более что я скопировал имя и фамилию так как написано на официальном сайте клуба.



#834 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 10 January 2016 - 23:31

тем более что я скопировал имя и фамилию так как написано на официальном сайте клуба.

Скопировал латинскими буквами? 

#835 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 10 January 2016 - 23:38

Скопировал латинскими буквами? 

Да, только перед этим включил переводчик 

Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   73.97К   18 Количество загрузок:

вот так


Было бы из чего делать проблему. :facepalm:



#836 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 10 January 2016 - 23:44

можно же просто завернуть игрока назад :pardon:

Можно, но уже не единожды встречал случаи, когда ситуация начинала развиваться по кругу: специально потом присылали только игроков с прописными буквами, либо без ссылок, либо еще чего-либо

А основание? Двойников нет, игрок находиться в клубе, фамилия и имя написаны правильно . Нигде не указано что надо писать прописными или печатными буквами, тем более что я скопировал имя и фамилию так как написано на официальном сайте клуба.

Нигде в правилах и не прописано о том, сколько конкретно по времени должны проверяться игроки. Потому для того, чтоб быстрее получить своих игроков, необходимо максимально упростить работу проверяющему (на что написание прописными буквами полностью имен/фамилий влияет напрямую). Ну а про уровень твоей компетентности напрямую говорит то, что фамилию и имя ты перевел через переводчик. 

Адекватность проверяющего просто зашкаливает , прошу руководство Легиона обратить на это внимание.

:bad:


Сообщение отредактировал koenigtiamat: 11 January 2016 - 04:39


#837 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 11 January 2016 - 00:14

Ничего другого и не ожидал :hi:



#838 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 11 January 2016 - 04:40

Ничего другого и не ожидал :hi:

не ожидал - ожидай игрока. "Я не думаю что очень большая проблема" подождать больше, чем остальные



#839 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 11 January 2016 - 05:07

никому в личку не писал.

сижу жду, надеюсь снизойдут 



#840 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2016 - 09:29

Веен Висбаден Германия

http://www.f-legion....1382/roster.htm

отправил на проверку 20 декабря. Когда можно ожидать молодняк?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика