Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#801 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2016 - 17:29

Ребят жду уже 3 недели. Причём 1 игрока выпустили, второй сидит на проверке до сих пор!  :wacko:

а тот факт, что у нас проверяющие делятся по национальностям проверки, не смущает?:) или у тебя двое одной нац-ти?



#802 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 January 2016 - 17:51

Второй Мароканец, это все так плохо? Человеку корейца проверили меньше чем за неделю, а тут мароканец то всего то.

#803 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 January 2016 - 18:00

Второй Мароканец, это все так плохо? Человеку корейца проверили меньше чем за неделю, а тут мароканец то всего то.

Так разные проверяющие для разных игроков (национальностей)! Плохо ли это, что у одного на проверке 10 игроков, а у другого 1000?))



#804 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 January 2016 - 18:15

марокканцев вообще обделили, по-моему никто еще не проверен(



#805 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 09 January 2016 - 19:29

Австрийцы еще , как месяц весят

#806 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 January 2016 - 19:31

Австрийцы еще , как месяц весят

подпись у тебя в тему как раз :good:



#807 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 10 January 2016 - 01:20

Хальмстад (швеция) когда пройдет проверку школьник???

#808 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 January 2016 - 06:00

Хальмстад (швеция) когда пройдет проверку школьник???


В очередь, мы как в советском магазине по талонам за колбасой)

#809 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 10 January 2016 - 07:42

В очередь, мы как в советском магазине по талонам за колбасой)


Да без проблем наша ФС без призидента поэтому и отписал

#810 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 08:18

Да без проблем наша ФС без призидента поэтому и отписал

А я бы людям без ФС в последнюю очередь проверял.

Если они в своей ФС не могут даже себя выдвинуть в кандидаты простой президентской должности, почему им нужно делать поблажки? Нужно наказывать, чтобы они потом думали - ага, нужно голосовать на выборах; ага, нужно выдвигать свою кандидатуру



#811 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 January 2016 - 08:39

А я бы людям без ФС в последнюю очередь проверял.
Если они в своей ФС не могут даже себя выдвинуть в кандидаты простой президентской должности, почему им нужно делать поблажки? Нужно наказывать, чтобы они потом думали - ага, нужно голосовать на выборах; ага, нужно выдвигать свою кандидатуру

Открою.маленькую.тайну
Нужно всего та малость - выполнять свои обязанности по проверки
И тогда вопросов вообще не будет, тем более самый смак постоянно на время межсезонья выходит. А все равно. Как была тишина , так и есть.

#812 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 09:48

Открою.маленькую.тайну
Нужно всего та малость - выполнять свои обязанности по проверки
И тогда вопросов вообще не будет, тем более самый смак постоянно на время межсезонья выходит. А все равно. Как была тишина , так и есть.

проверяющие работают НА ДОБРОВОЛЬНЫХ основах

они тебе чем-то обязаны? 

и не спрашивай - почему нельзя найти других, я в курсе как проверяют даже многие президенты - абы-кабы, или с подтекстом "пропущу двойника заменю ему пару букв надеюсь проверяющий в запарке пропустит"

тишина в чем? моих почти сразу проверили. 



#813 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 January 2016 - 10:20

Я вижу, что на добровольных...Они обязаны проверять раз занимают эту должность вне зависимости на каких хлебах. И если Президенты (многие) не правильно проверяют, то не трудно создать тему и публично написать, что тот то тот то халтурит, а они как молчали, так и молчат. Тольк Администрация оддувается:)
Из Австрии вон весят месяц и тишина и не только из нашей федерации так дела обстоят.

#814 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 11:03

Я вижу, что на добровольных...Они обязаны проверять раз занимают эту должность вне зависимости на каких хлебах. И если Президенты (многие) не правильно проверяют, то не трудно создать тему и публично написать, что тот то тот то халтурит, а они как молчали, так и молчат. Тольк Администрация оддувается :)
Из Австрии вон весят месяц и тишина и не только из нашей федерации так дела обстоят.

а у нас в фс норм, вроде большинство проверили

и кто говорит о непроверке? проверяют ровно столько, сколько хотят. и поверь, не по 1 игроку, я видел сотни заигранных 16леток, это ж сколько еще без сборных?



#815 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 January 2016 - 11:32

А я бы людям без ФС в последнюю очередь проверял.

Если они в своей ФС не могут даже себя выдвинуть в кандидаты простой президентской должности, почему им нужно делать поблажки? Нужно наказывать, чтобы они потом думали - ага, нужно голосовать на выборах; ага, нужно выдвигать свою кандидатуру

Не стоит быть столь категоричным,в жизни все меняется и если буквально пару месяцев назад в ФС была разруха,то сейчас там все нормально.Но мы не можем выбрать президента,раньше положенного срока,согласись.

Наоборот необходимо поддерживать федерации,которые пробуют реанимировать,а не палки в колеса вставлять выдвигая подобные предложения :)



#816 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 11:35

Не стоит быть столь категоричным,в жизни все меняется и если буквально пару месяцев назад в ФС была разруха,то сейчас там все нормально.Но мы не можем выбрать президента,раньше положенного срока,согласись.

Наоборот необходимо поддерживать федерации,которые пробуют реанимировать,а не палки в колеса вставлять выдвигая подобные предложения :)

не очень разбираюсь, но можно же прийти в ФС и как-то вынести на МЛФ тот факт, что активный менеджер хочет стать президентом ФС. Если человек достойный - его выберут. Или я опять ошибаюсь?

и да - делать поблажки слабым, что тогда с сильными? будут сидеть и терпеть, ожидая чуда?:)



#817 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 10 January 2016 - 13:06

А я бы людям без ФС в последнюю очередь проверял.

Люди без фс - думаю они и без клуба вовсе, чего им там проверять?

 

я в курсе как проверяют даже многие президенты - абы-кабы, или с подтекстом "пропущу двойника заменю ему пару букв надеюсь проверяющий в запарке пропустит"

Огласи список таких президентов пожалуйста - не будь голословен как обычно. 

 

моих почти сразу проверили. 

Ну и сиди на попе ровно, тема - Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ. Какие у тебя вопросы тогда.



А у меня вопрос - существует ли вообще какая-то очередность??? Или проверяющий по своему усмотрению выбирает ему положенных игроков?



#818 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 10 January 2016 - 13:28

не очень разбираюсь, но можно же прийти в ФС и как-то вынести на МЛФ тот факт, что активный менеджер хочет стать президентом ФС. Если человек достойный - его выберут. Или я опять ошибаюсь?

ошибаешься, конечно же :) Нам сказали ждать официальных выборов, вот и всё :)



#819 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 January 2016 - 13:37

ошибаешься, конечно же :) Нам сказали ждать официальных выборов, вот и всё :)

Странно, а в середине сезона в Узбекистан воде кого-то ставили, или мне это приснилось  :Laie_48: Да и Венгрия обрела президента в сезоне



#820 koenigtiamat

koenigtiamat

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе => Брага => Бенфика
  • Интересы:Футбол, Покер, Музыка

Отправлено 10 January 2016 - 17:50

А у меня вопрос - существует ли вообще какая-то очередность??? Или проверяющий по своему усмотрению выбирает ему положенных игроков?

У каждого проверяющего разный подход 

Но вы просто не поверите с какой скоростью проверяются португальские игроки, а если еще и в личку написать, указав это в теме письма... ;)


Сообщение отредактировал koenigtiamat: 10 January 2016 - 18:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика