Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#761 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 20 December 2015 - 11:30

Что за истерика? Вы знаете, что с ним произошло? Может стоит держать себя в руках?

На связь пока не вышел. Жду. Роста выпускников нет - значит и вы подождёте. Если очень срочно уже сейчас надо, то к Глебу!



Ребята, не превращайте эту тему во флуд!

это не истерика и я не ною. Мне как менеджеру, должно быть все равно что с ним, это его проблемы, он не просто игрок., а проверяющий и должен нести ответственность. Если бы ты сдал машину на СТО и ждешь что тебе ее отдадут через 2-3 дня, приходишь к ним через неделю, а тебе говорят что типа тот мастер что ее делал заболел или еще что, тебя бы это интересовало? НЕТ, это проблема сто. вот и тут так само, не хочет мен отвечть, так меняйте его, ничего с ним не произошло, на сайте то он появляется, просто игнорить сообщения. и то что сейчас нне ростут так что? мне продать надо может его, а первого я выпустить хотел за 5 ИД до конца сезона и успеть немного его прокачать. и тебе \серега писал про эту проблему, ты сказал разберусь, прошло 2 недели-результата ноль



сейчас не растут, так с таким проверяющим, он их не выпустит и до начала ОФ ИД, когда уже можно будет качать, что тогда? ты мне их сам прокачаешь?))))))) постфактумом?))))))))))))))))))



#762 lacoste

lacoste

    Запасной основы

  • Вице-президенты ФС
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Юргорден

Отправлено 20 December 2015 - 12:07

Товарищи, президент ФС Швеции слился, клуба его лишили, на сайте был замечен 3 декабря, кто теперь будет заниматься проверкой юнцов вместо него?



#763 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 December 2015 - 15:01

Давно было интересно - у проверяющих как-то отображается, сколько выпускников забраковали непосредственно президенты?



#764 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 20 December 2015 - 16:27

Видимо с проверкой выпускников будут опять проблемы, как и после 19 сезона. И никто ситуацию менять не собирается, хотя столько уже написано на эту тему. Бардак полный.



#765 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 December 2015 - 16:31

Может стоит часть Федераций с наиболее ответственными Президентами освободить от дополнительной проверки выпускников т.н. "Центром лицензирования"? В худшем случае получим энное кол-во задвоенных игроков, которых можно будет переименовать уже по ходу сезона - можно подумать, сейчас их нет! Зато гораздо быстрее пойдет выпуск.

Да, не спрашивайте про критерий "ответственности". Администрация Легиона, как топ-менеджмент компании - должна без всяких показателей знать, кто на что способен.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 20 December 2015 - 16:32


#766 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 December 2015 - 16:32

Видимо с проверкой выпускников будут опять проблемы, как и после 19 сезона. И никто ситуацию менять не собирается, хотя столько уже написано на эту тему. Бардак полный.

по Германии проблем нет. немцев проверяет Глеб. Глеб и Мссорли лучшие на постах проверяющих. мои мальки пришли на следующий день после гены.



#767 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 20 December 2015 - 16:34

по Германии проблем нет. немцев проверяет Глеб. Глеб и Мссорли лучшие на постах проверяющих. мои мальки пришли на следующий день после гены.

Повезло тебе, а я хоть и просил здесь проверить единственного молодого - чувствую, к началу 21 сезона получу, как и в прошлом сезоне :D  



#768 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 December 2015 - 16:36

Повезло тебе, а я хоть и просил здесь проверить единственного молодого - чувствую, к началу 21 сезона получу, как и в прошлом сезоне :D  

Глебу в личку напиши. только чтоб тема в письме была)



#769 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 20 December 2015 - 16:38

Попробую 



#770 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 December 2015 - 16:46

Может стоит часть Федераций с наиболее ответственными Президентами освободить от дополнительной проверки выпускников т.н. "Центром лицензирования"? В худшем случае получим энное кол-во задвоенных игроков, которых можно будет переименовать уже по ходу сезона - можно подумать, сейчас их нет!

Я считаю себя ответственным. Стараюсь внимательно проверять выпускников и на двойников, и на предмет аренды. Довольно многих заворачиваю обратно. Но всё равно довольно многих из тех, кому я выдал паспорт, заворачивает обратно Глеб. Да, двойников на проекте много, но но это не повод увеличивать их количество многократно. 

#771 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 20 December 2015 - 17:00

Может стоит часть Федераций с наиболее ответственными Президентами освободить от дополнительной проверки выпускников т.н. "Центром лицензирования"? В худшем случае получим энное кол-во задвоенных игроков, которых можно будет переименовать уже по ходу сезона - можно подумать, сейчас их нет! Зато гораздо быстрее пойдет выпуск.
Да, не спрашивайте про критерий "ответственности". Администрация Легиона, как топ-менеджмент компании - должна без всяких показателей знать, кто на что способен.

Вот это по делу!Лучше и придумать трудно!Полностью поддерживаю!

#772 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 December 2015 - 17:10

В худшем случае получим энное кол-во задвоенных игроков, которых можно будет переименовать уже по ходу сезона

в худшем случае будут двойники или перевыпуск сквозь пальцы, а в ближайшие матчи сборных игроков с нужной национальностью заиграют в сборных. а потом знаешь что будет - ОЙ БЛИН ВЫ МНЕ ДАЛИ ПРАВО КАК ПРЕЗИДЕНТУ СПС Я ПРОВЕРИЛ ВРОДЕ ОК НО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕГРОК ЕГРАЕТ ЕЩЕ,,,,,,,,, СОРИ НУ ДА ЛАДНО СБОРНОЙ ЛИШНЕЙ НЕ БУДЕТ.

не стоит искать людей, глупее себя



#773 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 20 December 2015 - 17:20

по Германии проблем нет. немцев проверяет Глеб. Глеб и Мссорли лучшие на постах проверяющих. мои мальки пришли на следующий день после гены.

В том и дело,что есть люди (вышеперечисленные)ответственные и отвечающие за посты,которые они занимают,а есть ........!Имен называть не буду,ибо видящий да услышит.

#774 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 20 December 2015 - 17:25

Я считаю себя ответственным. Стараюсь внимательно проверять выпускников и на двойников, и на предмет аренды. Довольно многих заворачиваю обратно. Но всё равно довольно многих из тех, кому я выдал паспорт, заворачивает обратно Глеб. Да, двойников на проекте много, но но это не повод увеличивать их количество многократно. 

Антон, ну если Ваша работа без дополнительной проверки приведет к "многократному увеличению кол-ва" двойников - значит не так уж "внимательно проверяете выпускников на двойников и на предмет аренды" ))) Хорошо, а если проверять постфактум? То есть президент выпустил игрока - он вернулся в команду, а дальше уже идет проверка центром лицензирования и, при необходимости, корректировка двойников, ошибок, как это делается сейчас при выявлении подобных вещей. В результате нагрузка на центр лицензирования распределится равномерно по всему сезону, а не будет так, что два месяца в году все в мыле, а потом по 2-3 игрока в месяц проверяют.



не стоит искать людей, глупее себя

как минимум одного я уже нашел, не переживайте.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 20 December 2015 - 17:24


#775 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 December 2015 - 17:39



как минимум одного я уже нашел, не переживайте.

то есть ты саму суть не выделил, а то, что тебя задело, выделил?))) правильно работаешь, я бы тебе доверил проверку дюсш твоей фс,,,,,,,,,,

зы кому не нравится ждать, вроде кнопка есть про выпуск за 5кк фм, из сезона в сезон обсуждалось про доверие к президентам (даже я это поднимал), но был отказ



#776 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 December 2015 - 17:47

про какое доверие идет речь...выпускники Легиона

 

Денис Бобров ГК

 

и внимание

 

Денис Бобров ГК



#777 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 20 December 2015 - 17:53

Хорошо, а если проверять постфактум? То есть президент выпустил игрока - он вернулся в команду, а дальше уже идет проверка центром лицензирования и, при необходимости, корректировка двойников, ошибок, как это делается сейчас при выявлении подобных вещей. В результате нагрузка на центр лицензирования распределится равномерно по всему сезону, а не будет так, что два месяца в году все в мыле, а потом по 2-3 игрока в месяц проверяют.

Интересно мнение самого Глеба по этому предложению. И найти бы ещё такого же Глеба взамен тех проверяющих, которые не устраивают. 

#778 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 December 2015 - 17:55

Интересно мнение самого Глеба по этому предложению. И найти бы ещё такого же Глеба взамен тех проверяющих, которые не устраивают. 

клонирование запрещено законом biggrin.gif



#779 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 December 2015 - 17:59

Хватит флудить!



#780 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 21 December 2015 - 06:04

Уимблдон (Англия) - когда пройдут проверку школьники? №)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика