Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#981 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 April 2016 - 15:27

Уважаемые проверяющие, а чего мы так немцев обижаем? По отчету смотрю с конца февраля у них заявки висят. Тюрьмой грозятся, давайте как нибудь уж подсобим?: http://forum.f-legio...rosy/?p=2320290



#982 vikra48

vikra48

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Унион Магдалена

Отправлено 12 April 2016 - 19:14

 Надо вытаскивать школьника. Команда УНИОН МАГДАЛЕНА Колумбия. В оф. сайте состава нет. Как назвать игрока?



#983 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 13 April 2016 - 23:32

Пока мне отвечают на мой первый вопрос, назрели еще несколько))

Подскажите, пожалуйста, выпуск игроков стоит каких-нибудь денег для федерации и для клуба? В менеджере многие функции покупаются за ФМ...возможно ли заплатить ФМ, чтобы игроки появились в клубе и сколько это стоит?

Заранее спасибо!



#984 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 April 2016 - 02:30

Пока мне отвечают на мой первый вопрос

Португалия на совести проверяющего с вашего ФС -  http://www.f-legion....792/profile.htm - он же вице-президент ФС Португалии. В ближайшее время постараемся и это разобрать, если у него нет времени даже на свою ФС.

Подскажите, пожалуйста, выпуск игроков стоит каких-нибудь денег для федерации и для клуба? В менеджере многие функции покупаются за ФМ...возможно ли заплатить ФМ, чтобы игроки появились в клубе и сколько это стоит? Заранее спасибо!

нет. Всё бесплатно. Есть возможность за ФМ сделать "мгновенный выпуск". На странице ДЮСШ описаны подробности. По сути, это ответ на ваш вопрос. 



Надо вытаскивать школьника. Команда УНИОН МАГДАЛЕНА Колумбия. В оф. сайте состава нет. Как назвать игрока?


Здравствуйте!

 

Вы у президента своего ФС спрашивали? 



#985 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2016 - 16:25

Прошу повторно выпустить игрока из ДЮСШ, Венгрия. Не тренеруется, деградирует.



#986 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2016 - 16:38

Извините, а на мой вопрос не ответят?: http://forum.f-legio...ussh/?p=2320349 Уже 6 дней висит, извините не выдержал, написал еще раз.



#987 Dimarik163

Dimarik163

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Самора

Отправлено 19 April 2016 - 10:19

Возник такой вопрос. Прошло уже пол сезона и мне сейчас, в принципе, выгоднее выпустить другого игрока (16 лет и талант тоже 5, РУ 4.4) вместо того, которого одобрил президент (17 лет и талант 5, РУ 6.7). Возможно ли поменять игроков? Просто если как раз в следующем сезоне игрок попадет в команду, то за те же половину сезона он уже будет сильнее, чем тот, которого я хотел выпустить сейчас.

Если можно, подскажите, как это сделать?



#988 fefe15

fefe15

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотерфорд Юнайтед

Отправлено 03 May 2016 - 03:59

http://www.f-legion....team/roster.htm

Уотерфорд Юнайтед (Ирландия) отправил за паспортом 27.04 , молодого защитника который обещал вернуться к праздникам, (правда не сказал к каким) вы не видели?

:good: 


Сообщение отредактировал fefe15: 03 May 2016 - 12:03


#989 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 May 2016 - 08:09

Ребята, кто выслал на проверку игрока в ДЮСШ и ещё не было ответа, в ближайшее время проверяющие разрешат эту проблему.



#990 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 20 May 2016 - 14:37

я выслал, но только по Италии опять проблемы с выпуском, висит уже третий день, ни ответа ни привета, хотя сейчас наплыва с выпуском нет.. клуб Анкона, хотелось бы прокачать его до конца сезона немного



#991 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 20 May 2016 - 15:09

У меня игрок дюсш одобрен президентом 11 мая еше, но игрока еше не одабривают, полторы недели многовато а мне защи срочно нужно. Спасибо за внимание и заранее за понимание. Кавасаки Фронтале

#992 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 May 2016 - 00:22

я выслал, но только по Италии опять проблемы с выпуском, висит уже третий день, ни ответа ни привета, хотя сейчас наплыва с выпуском нет.. клуб Анкона, хотелось бы прокачать его до конца сезона немного

У меня игрок дюсш одобрен президентом 11 мая еше, но игрока еше не одабривают, полторы недели многовато а мне защи срочно нужно. Спасибо за внимание и заранее за понимание. Кавасаки Фронтале

Спрошу у проверяющих. 



#993 BassMonroe

BassMonroe

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фрем

Отправлено 21 May 2016 - 16:44

Здравствуйте! Выпустите пожалуйста юниоров Дании. 



#994 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 May 2016 - 18:24

Здравствуйте! Выпустите пожалуйста юниоров Дании. 

Здравствуйте!

 

Ответственный посмотрит. 



#995 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 23 May 2016 - 08:11

Скажите плиз - Косово официально признано и принято и в ФИФА и в УЕФА... У нас тоже можно выпускать игроков под этим флагом????



#996 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 26 May 2016 - 19:29

Парни, возможно автовыпуск с последующим переименованием? Сайт пока не обновился и брать народ неоткуда, а как зафунциклирует так и переименовать?



#997 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 26 May 2016 - 19:45

Япония. Кавасаке Фронтаре игроки до сих пор на проверке с 11 мая. Стоит забыть или может пояснили бы что такое? А то игроки позднее отправившие выпускников на проверку давно используют их в матчах. А у нас одобрен президентом так и весит 2 недели

#998 fefe15

fefe15

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотерфорд Юнайтед

Отправлено 31 May 2016 - 06:42

http://www.f-legion....-392/roster.htm

 пополнение идет?


Сообщение отредактировал fefe15: 31 May 2016 - 06:44


#999 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 31 May 2016 - 12:15

http://www.f-legion....-392/roster.htm

 пополнение идет?

Этот вопрос следует задать вашему президенту сначала.



#1000 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 01 June 2016 - 13:51

Вопрос...

Почему молодежь имеющая двойное гражданство оценивается по играм за юниоров?

Вот один из многих примеров где юноши играют за разные сборные, ибо пока не сыграли офф сборные то нац можно определить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика