Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1021 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 06 June 2016 - 22:14

Уже почти две недели выпускники висят! Может лично проверяющему в личку надо напоминать о проверке?! :facepalm:



#1022 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 06 June 2016 - 22:16

Терпите! Прошлым летом 2 месяца юниоров ждали!



#1023 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 06 June 2016 - 22:32

Спасибо за оперативность менеджеру Ливерпуля.



#1024 zenit18

zenit18

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ягуарес Чьяпас

Отправлено 06 June 2016 - 23:02

Терпите! Прошлым летом 2 месяца юниоров ждали!

Земеля, это по Вашему нормально?)

Тут люди предлагают свою помощь, чтоб оперативно все было! Почему бы не передать часть полномочий по проверке школьников Косте?


Сообщение отредактировал zenit18: 06 June 2016 - 23:02


#1025 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 June 2016 - 23:13

Тут все зависит от проверяющих. Как по мне, есть такие, кто откровенно не справляется со своими "обязанностями". Написал в скобках, так как это дело не оплачивается, поэтому и нагло требовать чего-то от проверяющих тоже не совсем правильно. 

Но вакансию проверяющего я бы открыл на месте администрации.



#1026 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2016 - 23:26

Так можно же найти и резервных проверяющих(желающих хватает), тогда и головной боли меньше будет.



#1027 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 06 June 2016 - 23:32

Так можно же найти и резервных проверяющих(желающих хватает), тогда и головной боли меньше будет.

Можно, просто администрация далеко не всем может доверить эту работу. Но лично я бы точно еще пригласил бы кого-то. Все "новенькие" проверяющие свою работу делают очень качественно, Великобритания этому пример.



#1028 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 June 2016 - 07:40

Так можно же найти и резервных проверяющих(желающих хватает), тогда и головной боли меньше будет.

 

Как показывает практика 10 лет проекта, при таком подходе головной боли будет больше, вплоть до перехода на рандомные имена.

Пока у нас есть модерация имён и их соответствие реальным, нам нужно качество, а не количество!

Тем паче, что уже делегируются права проверки президентам ФС. Другое дело, что сейчас 1-2 президента имеют это право, так как остальные халатно к этому относятся или просто не "справляются" с этим делом ввиду нехватки знаний.

Все "новенькие" проверяющие свою работу делают очень качественно, Великобритания этому пример.

Ребята молодцы! Но всё зависит от нагрузки проверяющего. :) Посмотрим, как это межсезонье пройдёт.



#1029 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 07 June 2016 - 08:24

Хотелось бы отметить быстроту и оперативность проверки школьников Максимом (mcsorly). Уже который сезон. Думаю ко мне присоединяться все представители испаноговорящей Америки.  :respect:



#1030 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 07 June 2016 - 08:29

В этом сезоне все отлично  :respect:  :hi:



#1031 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 07 June 2016 - 18:48

Земеля, это по Вашему нормально?)

Тут люди предлагают свою помощь, чтоб оперативно все было! Почему бы не передать часть полномочий по проверке школьников Косте?

Где все были, когда был отбор в проверяющие? 



#1032 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 June 2016 - 23:07

когда проверят Францию? и можно узнать кто вообще проверяет нас? :)



#1033 number 13

number 13

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монако
  • Интересы:настольный теннис

Отправлено 08 June 2016 - 00:02

Кевн Друидс почему при проверке моего игрока, пишется, что он имеет двойника, хотя во всем менеджере игрок с таким именем и фамилией лишь один, ему 46 лет и он вратарь, а мой игрок защитник?!



#1034 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 June 2016 - 06:45

Когда расчехлится проверяющий по Италии?



Кевн Друидс почему при проверке моего игрока, пишется, что он имеет двойника, хотя во всем менеджере игрок с таким именем и фамилией лишь один, ему 46 лет и он вратарь, а мой игрок защитник?!

потому что твой игрок уже выпущен в Легионе, ему 46 лет и он вратарь



#1035 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 June 2016 - 08:07

когда проверят Францию? и можно узнать кто вообще проверяет нас?

Если на странице Контакты нет указания, кто отвечает за Францию, то Глеб (Глеберт). Сейчас может другой проверяющий его подменять.

 

Когда расчехлится проверяющий по Италии?

Абсолютно все игроки ФС Италии, которые ещё на проверке, выпущены НЕ ранее 3.06.16.

"расчехлится" в межсезонье за 4 дня? Может есть более подходящее слово. Я уверен на 99%, что любой, читающий твой пост, подумает, что там с апреля-начала мая висят игроки.

Зачем вы создаёте информационное поле, что проверяющие плохо работают без оснований? Ребята реально круто вошли межсезонье, а в этой теме можно увидеть отношение к их работе вот такими вот манипулятивными вопросами.  :facepalm:



#1036 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 June 2016 - 08:09

Целое Лето впереди... проверять и проверять еще...время то есть



#1037 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 08 June 2016 - 08:57

почему то который сезон проверяющий отвечающий за русскоговорящих делает свою работу на 5 баллов,и никто не кинет камня в его огород,конечно люди буду удивляться когда у кого так происходит,а у кого то нет времени на свою работу,президенты свою работу тоже делают хорошо,и вечно все тормозится на проверяющих из центра лицензирования! и как говорил Медведев,хорошего вам настроения,вы держитесь там,просто денег нет...



#1038 Дарт Сидиус

Дарт Сидиус

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Телефонат Бени Суэйф->Эстудиантес->Насьональ Монтевидео->Сан-Марино->Монако
  • Интересы:Тёмный владыка Ситхов

Отправлено 08 June 2016 - 13:01

"""Сан-Марино (Италия) - когда пройдут проверку школьники?..."""



#1039 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 08 June 2016 - 15:40

В Корее всего 4 выпускника... Выпустите плиз - молодежке не кем играть же(



#1040 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2016 - 18:33

Хотелось бы отметить быстроту и оперативность проверки школьников Максимом (mcsorly). Уже который сезон. Думаю ко мне присоединяться все представители испаноговорящей Америки.  :respect:



Огромный плюс!) максимум сколько я ждал это 24 часа!!!
Если есть возможность прошу выписать ему премию, Думаю все кто у него выпускается согласятся!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика