Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1061 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 11 June 2016 - 23:58

Израиль заждался юниоров. Уже почти всех от 3 июня проверили, а наших все никак((( :superstition:



#1062 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 12 June 2016 - 23:08

Спасибо за юношей! :respect:



#1063 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 13 June 2016 - 02:30

Просьба проверить выпускников в Швейцарии,там нет президента,поэтому некому их толкнуть дальше



#1064 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 June 2016 - 07:33

Просьба проверить выпускников в Марокко, дабы они смогли прокачаться в матчах сборной



#1065 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 13 June 2016 - 15:09

спасибо за выпуск!



#1066 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 13 June 2016 - 15:36

Можете проверить игроков фс Казахстана, надо их в сборную заигрывать)



#1067 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 27 June 2016 - 11:11

Коринтианс (Бразилия) - когда пройдет проверку молодежь?

 

03.06.2016 отправлена молодежь на выпуск, в тот же день проверена президентом и дальше все, ни каких движений... 



#1068 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 04 July 2016 - 14:22

У меня возник вопрос по переводу имен. Глеб говорил, что английские имена переводятся на английский манер и правила транскрипции не учитываются. Это логично и Jay-Roy Grot переведен как Джей-Рой Грот, Blake Horton как Блэйк Хортон. А вот на некоторых этот нюанс не распространился.

Jonathan Waterberg - Йонатан Ватерберг (правильнее было бы Джонатан).

Mitchell Theuns - Митхелл Тёнс (Митчелл)

Jonathan Richard - Йонатан Рихард (Джонатан)

Justin Bijlow - Юстин Бейло (Джастин). А вот Nigel Robertha стал Найджел Роберта.

Jeremy HelmerЙереми Хелмер (Джереми)

 

Где эта тонкая грань между Нигелом и Найджелом, Йереми и Джереми и т.д.?



#1069 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 04 July 2016 - 21:33

У меня возник вопрос по переводу имен. Глеб говорил, что английские имена переводятся на английский манер и правила транскрипции не учитываются. Это логично и Jay-Roy Grot переведен как Джей-Рой Грот, Blake Horton как Блэйк Хортон. А вот на некоторых этот нюанс не распространился.

Jonathan Waterberg - Йонатан Ватерберг (правильнее было бы Джонатан).

Mitchell Theuns - Митхелл Тёнс (Митчелл)

Jonathan Richard - Йонатан Рихард (Джонатан)

Justin Bijlow - Юстин Бейло (Джастин). А вот Nigel Robertha стал Найджел Роберта.

Jeremy HelmerЙереми Хелмер (Джереми)

 

Где эта тонкая грань между Нигелом и Найджелом, Йереми и Джереми и т.д.?

Блэйк Хортон- национальность австралиец, его вроде я еще не проверял, и он еще мной не выпущен. А остальные игроки как я вижу имеют национальность Голландии, и при чем тут сразу английские имена? За исключением Найджела и Джей-Роя (у них нет голландского варианта транскрипции имени), все остальные имена имеют голландскую транскрипцию. Если считаешь, где то неправильно перевели транскрипцию игрока, есть соответствующий раздел Заявки на переименование футболистов



#1070 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 05 July 2016 - 09:11

(у них нет голландского варианта транскрипции имени), все остальные имена имеют голландскую транскрипцию.

По транскриптору можно перевести любое имя. Я задал вопрос - где логика?

Есть же разница между:

1. Джино, Джоуи, Джованни, Джеффри, Джесси, Джим, Джафар...

2. Йохем, Йоррит, Йост, Йорран, Йерун, Йорт, Йорди, Йорис...

И если еще есть сомнения, то прослушайте как звучит в гугл-транслейтере Jeremy Helmer и Joost van Aken. Чувствуете разницу?

Если считаешь, где то неправильно перевели транскрипцию игрока, есть соответствующий раздел Заявки на переименование футболистов

Я считаю, что неправильно. Доводы привел. Также я считаю, что и исправлять должен тот, кто ошибку допустил, а в дальнейшем подобного не совершать.

Надеюсь, комментарий Глеба расставит все точки над Ё.

 

Админам: в дискуссии не вступал и не флудил.



#1071 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 05 July 2016 - 15:51

У меня возник вопрос по проверке новых клубов , когда можно ожидать выпуска Марокканских клубов?



#1072 vvp_spartak

vvp_spartak

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 06 July 2016 - 00:35

Насьонал да Мадейра 

Уже пару недель висит сообщение в ДЮСШ

Игрок ждет паспорта. Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза. Если игрок получит паспорт, то он будет ждать лицензии. Если президент не даст вашему игроку паспорт, значит вы допустили какие-то ошибки. Если Вы испытываете проблемы с получением паспорта - обратитесь к Президенту вашего Футбольного Союза или к опытным менеджерам, они обязательно помогут.

Заказал игрока 16 талант 4, РУ 6,7 на позицию LD, Мауру Серкейра. http://www.transferm...spieler/352847. Когда можно ждать решения по паспорту? 



#1073 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2016 - 00:37

Скорость его получения зависит от Президента вашего Союза

Стоит обратиться к президенту ФС (если у вас он есть) 



#1074 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 06 July 2016 - 09:52

Коринтианс (Бразилия) - когда пройдет проверку молодежь?



#1075 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 July 2016 - 10:19

у меня вопрос - кто моего выпущенного единственного в этом сезоне игрока, сделал национальность какую хочется, так еще и переименовал как хочется? Клуб Кардифф Сити

 

Потому что игрок, которого ты хотел выпустить, принадлежит австралийскому "Кардифф сити", а не английскому. А проверяющий в лице меня на это повёлся и выпустил. Поэтому его переименовали.

 

Сделай ему хотя бы имя нормальное

Ибрагим Сосани

http://www.transferm.../spieler/365600

Глеб, если читаешь это, небольшая "предъява":

вы моего ошибочно выпущенного австралийца переделали в игрока из Уэльса (хотя в моем клубе, минимум, несколько игроков из стран НЕуэльса, с благоприятными условиями в сборной.

так вот, в команде появился игрок из Бенин, могу ли я просить моего Ибрагима переделать в Федерик Гоунонгбе из Бенина? 
Мне кажется уместная и реализуемая просьба, с учетом того факта, что игрока именно УЭЛЬСА я не просил, и в случае возврата моего игрока из АВСТРАЛИИ я бы ждал трансферов. Переименование же ПОСТАВЛЕННОГО ТОБОЙ игрока в Ибрагима я просил от безысходности, ибо знал, что игрока в дюсш вы мне не вернете для ожидания. 

Буду рад, если просьба удовлетворится 



#1076 tuliks

tuliks

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 17:25

Раз уж начинается новый сезон , может всётаки можно наконец то молодых игроков выпустить . С таким отношением новых менеджеров не удержите !

http://www.f-legion....team/roster.htm



#1077 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 July 2016 - 20:56

Раз уж начинается новый сезон , может всётаки можно наконец то молодых игроков выпустить . С таким отношением новых менеджеров не удержите ! http://www.f-legion....team/roster.htm

игроки будут наращивать умения ТОЛЬКО в официальные ИД. До конца августа межсезонье.

Вы дали некорректную ссылку. По ней каждый попадает на свой клуб. Лучше скопируйте клуб в ростере и вставьте сюда.

У нас почти 2000 команд. Каждого игрока проверяют лично ребята (проверяющие). Не получается всех за раз, иначе это уже не проверка. Просьба отнестись с пониманием. Можете пока поиграть товарищеские матчи, тренировочные матчи или подобрать подходящий КТ. 



#1078 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 06 July 2016 - 22:05

По транскриптору можно перевести любое имя. Я задал вопрос - где логика?

Есть же разница между:

1. Джино, Джоуи, Джованни, Джеффри, Джесси, Джим, Джафар...

2. Йохем, Йоррит, Йост, Йорран, Йерун, Йорт, Йорди, Йорис...

И если еще есть сомнения, то прослушайте как звучит в гугл-транслейтере Jeremy Helmer и Joost van Aken. Чувствуете разницу?

 

Я считаю, что неправильно. Доводы привел. Также я считаю, что и исправлять должен тот, кто ошибку допустил, а в дальнейшем подобного не совершать.

Надеюсь, комментарий Глеба расставит все точки над Ё.

 

Админам: в дискуссии не вступал и не флудил.

Английский (English)

м. Jeremy (Джереми), Jeremiah (Джеремайя), Jeremias (Джеремайас), уменьшительные - Jere, Jeri (Джери), Jerry, Jerrie (Джерри), Jay (Джей), Jem (Джем)

 

Нидерландский (Nederlands)
м. Jeremias (Йеремиас), Jeremia (Йеремия); уменьшительные - Jirre (Йирре)
 

Нидерландский (Nederlands)
м. Justinus (Юстинус), Justin (Юстин); уменьшительные - Stijn (Стейн)
ж. Justine (Юстине), Justina (Юстина); уменьшительные - Tina (Тина),
Tieneke, Tineke (Тинеке), Tine (Тине), Tini, Tinie, Tiny (Тини), Stien
(Стин), Stiene, Stine (Стине), Stienie (Стини), Stientje (Стинтье),
Stina (Стина)
 

Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 06 July 2016 - 22:48


#1079 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 06 July 2016 - 22:58

ж. Justine (Юстине), Justina (Юстина); уменьшительные - Tina (Тина), Tieneke, Tineke (Тинеке), Tine (Тине), Tini, Tinie, Tiny (Тини), Stien (Стин), Stiene, Stine (Стине), Stienie (Стини), Stientje (Стинтье), Stina (Стина)

Совсем не в ту степь ушли. :D

Надеюсь, комментарий Глеба расставит все точки над Ё.

Жду ответа компетентного в этих вопросах сотрудника Администрации. :hi:



#1080 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 July 2016 - 23:29

ЦСКА София (Болгария)

 

Можно попросить игроков проверить?

 

:hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика