Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке выпускников ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2283

#2897710 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 15 November 2018 - 18:40

Данная тема предназначена для связи с проверяющими ДЮСШ. 


Здесь вы можете задавать вопросы, которые касаются выпуска игроков (выбор национальность, правильность транскрипции, принадлежность к реальному клубу, etc) 

 

Статус проверки своих (и не только) выпускников можно посмотреть здесь - http://www.f-legion....hool_checks.htm


ВАЖНО! 
Вопросы, связанные с длительностью проверки: 
• Выпущенный игрок будет гарантированно обработан проверяющими в течение семи дней с момента проверки игрока президентом.

• В федерациях, где отсутствует президент, игроки обрабатываются в течение семи дней с момента выпуска игрока менеджером.

• Если по различным причинам клубу потребуется выпуск игрока в течение меньшего срока – вы можете воспользоваться услугой «мгновенный выпуск» (услуга платная). 
• Если по истечении семи дней ваш игрок не будет обработан, вы можете написать личное сообщение проверяющему или же 
оставить здесь сообщение, в этом случае игрока проверят первым.

 

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги  должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющие могли давать ответы на вопросы.

 

Все сообщения в данной теме, касающиеся времени и сроков проверки игроков, а также сообщения с просьбами проверить игроков, у которых ещё не вышел срок проверки, будут удаляться!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!



#1041 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 June 2016 - 18:34

Абсолютно все игроки ФС Италии, которые ещё на проверке, выпущены НЕ ранее 3.06.16. "расчехлится" в межсезонье за 4 дня? Может есть более подходящее слово. Я уверен на 99%, что любой, читающий твой пост, подумает, что там с апреля-начала мая висят игроки. Зачем вы создаёте информационное поле, что проверяющие плохо работают без оснований? Ребята реально круто вошли межсезонье, а в этой теме можно увидеть отношение к их работе вот такими вот манипулятивными вопросами. 

ну да, без оснований.. в этом сезоне сколько на проверке игроки висели? Разгар сезона, люди в личку пишут, что у них до сих пор игроки не выпущены. Вот какая работа, такое и отношение, не на пустом месте оно возникло, и ни ко всем проверяющим, кстати.



#1042 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 09 June 2016 - 10:22

проверяющие ФС Франции,они вообще существуют? Такое ощущение что просто плевать на проект,почему кто то отлично относится к своим обязанностям,а кому то плевать!!! Вот как в том сезоне,опять же,русскоговорящих игроков выпустили быстро,они даже успели за свои сборные заиграться и прокачаться,а у нас как обычно в начале сезона чуть ли не в первых оф играх только выпустили,вот как тут быть спокойным? Мне кажется,если бесплатно работать нет желания,давайте вводить за каждого выпущенного ДЮСШника какое нибудь скромное вознаграждение в виде фм...



#1043 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 June 2016 - 10:48

ну да, без оснований

А ещё, года три назад, тоже были проблемы.

 

Я конкретно написал по данной ситуации. Я использовал конкретику и аргументы. Есть что сказать по этому поводу или только "...а вот раньше было плохо..."?

 

проверяющие ФС Франции,они вообще существуют? Такое ощущение что просто плевать на проект,почему кто то отлично относится к своим обязанностям,а кому то плевать!!! Вот как в том сезоне,опять же,русскоговорящих игроков выпустили быстро,они даже успели за свои сборные заиграться и прокачаться,а у нас как обычно в начале сезона чуть ли не в первых оф играх только выпустили,вот как тут быть спокойным? Мне кажется,если бесплатно работать нет желания,давайте вводить за каждого выпущенного ДЮСШника какое нибудь скромное вознаграждение в виде фм...

И так есть вознаграждение и оно зависит от количества выпущенных игроков ДЮСШ. И да, оно в ФМ.

В данном случае, у нас проблема только в Глебе. И я не знаю, почему все напрочь отрицают пару важных моментов:

1. Человек имеет реальную жизнь и она превалирует над виртуальной, если надо выбирать

2. Проверка некоторых стран другими проверяющими по качеству будет выглядеть как проверка президентами ФС.

 

1. Вы сюда подставляете пофигизм и наплевательское отношение
2. Вы сюда ставите своё имхо, что любой может проверять. Это ведь не сложно. Да и ошибки - это не страшно. )

Ну неужели отрицание реальности покорило наш мир?

 

Ещё раз повторюсь:

1. Человек имеет реальную жизнь и она превалирует над виртуальной, если надо выбирать

2. Проверка некоторых стран другими проверяющими по качеству будет выглядеть как проверка президентами ФС.



#1044 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 09 June 2016 - 11:11

Это конечно понятно,что легион это виртуальная жизнь,и что личная жизнь превалирует. Но,это должность,которую он сам выбрал,другие как то справляются,и мне кажется,если он не справляется,надо искать новых проверяющих на его место,если никто не против конечно,но опять же это лично мое мнение,может у кого то это будет получаться лучше,кто то будет ответственней подходить к своей должности. Взять Глеба,я ему написал сообщение в лс,сегодня посмотрел,вчера он был онлайн на сайте в 18:49,я ему утром еще написал сообщение,он даже не прочитал его,вопрос,зачем то же он заходил на сайт,значит время нашел,но вот со своими прямыми обязанностями он не справляется.

 

надо что то делать с этим,а не просто вздыхать каждый раз,и говорить,вот в этом сезоне хорошо проверили,вместо двух месяцев в этот раз хватило всего лишь полтора месяца...



#1045 glebert

glebert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек -> Одд Гренланд -> Брабранн

Отправлено 09 June 2016 - 15:34

почему то который сезон проверяющий отвечающий за русскоговорящих делает свою работу на 5 баллов,и никто не кинет камня в его огород

Россия и страны СНГ самые простые для проверки.

ну да, без оснований.. в этом сезоне сколько на проверке игроки висели? Разгар сезона, люди в личку пишут, что у них до сих пор игроки не выпущены. Вот какая работа, такое и отношение, не на пустом месте оно возникло, и ни ко всем проверяющим, кстати.

Никто не ожидал, что koenigtiamat фактически закончит заниматься проверкой, поэтому все его ФС повисли в воздухе. Часть мы делегировали новым проверяющим Niggah и Wiwisisilka, остальная часть осталась на мне, и я пока не имею представления, где среди пользователей взять специалиста, который бы также хорошо справлялся с португальскими, южнокорейскими и прочими игроками его зоны ответственности.

Это конечно понятно,что легион это виртуальная жизнь,и что личная жизнь превалирует. Но,это должность,которую он сам выбрал,другие как то справляются,и мне кажется,если он не справляется,надо искать новых проверяющих на его место,если никто не против конечно,но опять же это лично мое мнение,может у кого то это будет получаться лучше,кто то будет ответственней подходить к своей должности. Взять Глеба,я ему написал сообщение в лс,сегодня посмотрел,вчера он был онлайн на сайте в 18:49,я ему утром еще написал сообщение,он даже не прочитал его,вопрос,зачем то же он заходил на сайт,значит время нашел,но вот со своими прямыми обязанностями он не справляется.
 
надо что то делать с этим,а не просто вздыхать каждый раз,и говорить,вот в этом сезоне хорошо проверили,вместо двух месяцев в этот раз хватило всего лишь полтора месяца...

Ну год назад я ещё не работал на настоящей работе, поэтому был азарт, запал и желание. А сейчас я прихожу домой и думаю, зачем мне вместо того, чтобы отдыхать и заниматься своими делами, после работы ещё напрягаться проверкой за просто так. Отпуск у меня в июле, кстати. Я постараюсь в ближайшие дни проверить Францию и Италию, так как от вас больше всего возмущений, остальное в течение определенного времени.

Сообщение отредактировал glebert: 09 June 2016 - 16:04


#1046 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 June 2016 - 16:02

спасибо.



#1047 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 09 June 2016 - 16:10

Глеб, спасибо за детальный ответ.

Это очень неблагодарный труд, так как за него по факту одно "спасибо". 


Сообщение отредактировал KARAS: 09 June 2016 - 16:10


#1048 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 09 June 2016 - 16:51

Россия и страны СНГ самые простые для проверки.Никто не ожидал, что koenigtiamat фактически закончит заниматься проверкой, поэтому все его ФС повисли в воздухе. Часть мы делегировали новым проверяющим Niggah и Wiwisisilka, остальная часть осталась на мне, и я пока не имею представления, где среди пользователей взять специалиста, который бы также хорошо справлялся с португальскими, южнокорейскими и прочими игроками его зоны ответственности.Ну год назад я ещё не работал на настоящей работе, поэтому был азарт, запал и желание. А сейчас я прихожу домой и думаю, зачем мне вместо того, чтобы отдыхать и заниматься своими делами, после работы ещё напрягаться проверкой за просто так. Отпуск у меня в июле, кстати. Я постараюсь в ближайшие дни проверить Францию и Италию, так как от вас больше всего возмущений, остальное в течение определенного времени.

 

 

конечно будут возмущения,если игроки выпущеные из ДЮСШ уже могут быть заиграны за свои сборные и прокачаться уже в 21 сезоне,разве это плохо??? Конечно же это большой плюс,так что пожалуйста Глеб,постарайтесь в ближайшее время проверить игроков нашего ФС...



#1049 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 June 2016 - 17:47

Никто не ожидал, что koenigtiamat фактически закончит заниматься проверкой, поэтому все его ФС повисли в воздухе. Часть мы делегировали новым проверяющим Niggah и Wiwisisilka, остальная часть осталась на мне, и я пока не имею представления, где среди пользователей взять специалиста, который бы также хорошо справлялся с португальскими, южнокорейскими и прочими игроками его зоны ответственности.

Глеб, спасибо за ответ!  По koenigtiamat вопрос и был, будем ждать.



#1050 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 09 June 2016 - 20:48

То есть надо флудить тут в теме, чтобы проверили быстрее? :) Ну любопытно канечно. У нас всего 4 выпускника - молодежке играть некем... Я все перерповерил, перевел по правилам корейского перевода - висят себе спокойно на проверке... Давайте я Япониию И Корею проверю. 



#1051 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 June 2016 - 21:27

у меня вопрос - кто моего выпущенного единственного в этом сезоне игрока, сделал национальность какую хочется, так еще и переименовал как хочется? Клуб Кардифф Сити



#1052 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 June 2016 - 12:30

у меня вопрос - кто моего выпущенного единственного в этом сезоне игрока, сделал национальность какую хочется, так еще и переименовал как хочется? Клуб Кардифф Сити

Потому что игрок, которого ты хотел выпустить, принадлежит австралийскому "Кардифф сити", а не английскому. А проверяющий в лице меня на это повёлся и выпустил. Поэтому его переименовали.



#1053 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 June 2016 - 14:39

Потому что игрок, которого ты хотел выпустить, принадлежит австралийскому "Кардифф сити", а не английскому. А проверяющий в лице меня на это повёлся и выпустил. Поэтому его переименовали.

Сделай ему хотя бы имя нормальное

Ибрагим Сосани

http://www.transferm.../spieler/365600



#1054 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 10 June 2016 - 16:07

Юнцы пришли, впринципе не долго были на проверке. Спасибо за это. 



#1055 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 June 2016 - 16:14

Сделай ему хотя бы имя нормальное

Ибрагим Сосани

http://www.transferm.../spieler/365600

Это к Глебу. Я, кстати, тоже был за такой вариант  :)


Сообщение отредактировал Niggah: 10 June 2016 - 16:15


#1056 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 10 June 2016 - 16:21

Почему я не могу этого игрока выпустить ангольцем???? http://www.transferm.../spieler/277139

 

Nationalität: 6.png?lm=1396275450  Angola  - 

#1057 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 10 June 2016 - 16:44

Почему я не могу этого игрока выпустить ангольцем???? http://www.transferm.../spieler/277139

 

Nationalität: 6.png?lm=1396275450  Angola  - 

По правилам проекта, если у игрока двойное гражданство и он не заигран за сборную, то гражданство даётся той страны, в которой выступает клуб.



#1058 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 11 June 2016 - 01:53

Юнцы пришли, неожиданно оперативно. Спасибо проверяющему!



#1059 tona1973

tona1973

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса

Отправлено 11 June 2016 - 11:52

Когда корейцев проверят?



#1060 Niva

Niva

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 June 2016 - 22:41

Отправил сегодня игроков на проверку , команда Универсидад Католика (Чили) . На оф.сайте (http://www.lacatolica.cl/) состава не нашёл , брал отсюда - http://www.myscore1....Qe432hiO/squad/ . Игроки пройдут проверку ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика