Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#121 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 April 2017 - 12:20

Я против Димона.

за 



#122 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2017 - 13:30

Я например тоже о Аргентине мало что знаю, тут голосование идёт, а не обсуждение кандидатов!

Я как и Дима тоже против своей кандидатуры, как сказали ранее за не знакомого человека голосовать нечего.

#123 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2017 - 13:55

Я например тоже о Аргентине мало что знаю, тут голосование идёт, а не обсуждение кандидатов!

Так поиграешь немного больше и возможно расширишь свои знания об Аргентине :) Я же не против тебя как человека, я за то, что бы придать большей значимости этой награде. А о Беларуси я достаточно знаю, и знаю кто с ней ассоциируется больше всего, и он уже носит эту награду вполне заслуженно.

И почему это здесь не должно происходить обсуждение кандидатов. Давайте всем тогда раздавать награды на основании того, что кто-то написал здесь чей-то ник. Вон человек 8 игр сыграл в Беларуси и проголосовал за Rarog, а чем он руководствовался в своем голосе? Может потому что он с этой ФС, а ты в ней президент? А может он действительно знает то, чего я не вижу? 

как сказали ранее за не знакомого человека голосовать нечего.

причем тут знакомый или не знакомый. Награда имеет название "Почетный участник проекта", что охватывает весь проект, а не какую то его отдельную часть.



#124 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2017 - 14:02

Согласен!

#125 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 28 April 2017 - 14:27

А вы голосуете только в своём кружке? Других пользователей спрашивать не нужно? :)



#126 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 28 April 2017 - 14:39

За Rarog



#127 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 15:04

Так поиграешь немного больше и возможно расширишь свои знания об Аргентине :) Я же не против тебя как человека, я за то, что бы придать большей значимости этой награде. А о Беларуси я достаточно знаю, и знаю кто с ней ассоциируется больше всего, и он уже носит эту награду вполне заслуженно.

И почему это здесь не должно происходить обсуждение кандидатов. Давайте всем тогда раздавать награды на основании того, что кто-то написал здесь чей-то ник. Вон человек 8 игр сыграл в Беларуси и проголосовал за Rarog, а чем он руководствовался в своем голосе? Может потому что он с этой ФС, а ты в ней президент? А может он действительно знает то, чего я не вижу? 

Не совсем согласен, менеджер может и во все не сыграть ни одной игры, но получить уважение и почет. Внести огромный вклад в развитие отдельной ФС или в целом Легиона. 

Мне не мешало помогать проводить МЧМ например и во все без клуба. Освещать хорошими обзорами данный турнир. 

Кто то может годами быть на проекте и ни чего в целом не достичь, а кто то может и за сезон доказать, что он достоин данной награды.



 Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями.  

 То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!



#128 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 28 April 2017 - 15:04

За Rarog! Достойный парень и человек! Менеджер отличный и президент! 



#129 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 28 April 2017 - 15:08

Рома Rarog действительно является символом ФС Беларуси. Практически с прихода на проект активно и продуктивно работает во благо виртуального белорусского футбола. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями(выдержка из первого поста) И то, что у него в профиле нет россыпи наград это ни о чем не говорит. За несколько сезонов он проделал много работы. Можно десять лет быть в Легионе и не сделать того, что делает Рома. Делая ФС Беларуси лучше и сильнее, он делает и весь Легион сильнее. 

Я за Рому! 



#130 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 28 April 2017 - 15:08

Да заслужил Рома, че тут думать!!!

Он еще и скромен ко всему прочему))))



#131 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 28 April 2017 - 15:11

Кстати и Андрея от Беларуси я бы выдвинул. Наш вожак на многие лета был!!!



С Сашей практически в унисон сказали об одном и том же))))))



#132 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 15:14

Хотел бы также вынести на обсуждение еще двух менеджеров: taavt - менеджер, который достиг огромного успеха играя в финале ЛЧ, построил с нуля клуб Топ-уровня говорит о многом. 

И второго кандидата добавлю - это SousA. На мои взгляд патриот своей ФС, отдает много сил на развитие своей ФС. 



Кстати и Андрея от Беларуси я бы выдвинул. Наш вожак на многие лета был!!!

Опередил малость) Еще ночью думал об этом. Счас руки дошли.



#133 Andrei kozel

Andrei kozel

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия (Мозырь)
  • Интересы:Жыццё

Отправлено 28 April 2017 - 15:19

Андрюха в свое время для развития федерации Беларуси, да и всего Легиона, сделал оч многое! Поэтому я тоже двумя руками за taavt !


Сообщение отредактировал Andrei kozel: 28 April 2017 - 15:20


#134 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 April 2017 - 15:20

Какое количество голосов нужно для утверждения кандидатуры?



#135 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 April 2017 - 15:21

Кстати, поддержу Rarog тоже,хоть и не знаком лично - Беларусь образцово показательная фс на проекте, дружный коллектив, в котором всегда приятно провести время. Не нахамят, не будут строить из себя не весть кого. Впрочем, наверное, белорусам это вообще свойственно как нации, думаю.

#136 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20016 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 15:22

Какое количество голосов нужно для утверждения кандидатуры?

Конкретного количества нет. Но явно не два, три голоса. Желательно поддержка не из одной ФС.



#137 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2017 - 15:26

Саш я по национальности русский, просто жизнь сложилась так, что живу в Беларуси и всё время поражаюсь их трудолюбии и терпенью! Я тоже обеими руками за Taavt, он для меня всегда был примером в Легионе!

Сообщение отредактировал Rarog: 28 April 2017 - 15:26


#138 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 April 2017 - 15:32

Ну раз тогда пошла такая пьянка;)
Выдвигаю от ФС Турции кандидата на награду:
botsmann - многолетний президент ФС Турции, оказавший огромное влияние на её развитие, человек который практически в одиночку провёл последний МЧМ. Многие знакомы с его статьями и прочими графическими работами. Активный, целеустремлённый. Участник многих мероприятий. 

P.S. Беря пример с коллег из ФС Беларуси, на форуме ФС Турции попрошу массовой поддержки нашего кандидата)
P.P.S. А если ещё и станет известно сколько именно нужно собрать голосов - обязуюсь собрать оные;)



#139 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2017 - 15:45

Ну раз тогда пошла такая пьянка ;)

Выдвигаю от ФС Аргентины кандидата на награду:

LEGIN - два сезона верой и правдой управлял небольшим клубом из глубинки Аргентины. Поднял клуб с низов, если можно так сказать. Достигнув пика, покинул проект, но набравшись сил вернулся.

Уже 5 сезонов к ряду защищает цвета чилийского Универсидада, клуба с наименьшим рейтингом в Легионе. Парень не пропускает товы, играет все матчи в сезоне, даже в межсезонье играет в товарищеских матчах, наигрывая победные комбинации. Не обращая внимания на то, что игроки в команде очень слабые, поистине тренер с большой буквы буквально выжимает с игроков все соки.

Статистика его феноменальна, 474 матча на проекте, 4% побед, 4% ничьих, 92% поражений. Разница забитых и пропущенных -2513. 

Выдержка у человека просто стальная, не покидает свое детище, что бы не случилось. Приковал себя цепями к проекту.

Считаю, что данный менеджер как никто другой заслуживает звания "Почетный участник проекта".



#140 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 April 2017 - 15:47

За LEGINa!
Не у каждого есть такие стальные нервы.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 28 April 2017 - 15:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика