Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#141 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 April 2017 - 16:15

Помню похожего парня Макс звали из команды Харьков(Украина), давно это было....

а вот кстати и он maxus, ха он кстати и есть почетным участником)))



#142 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 28 April 2017 - 16:28

За Rarog



#143 petrucho

petrucho

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БАТЭ Борисов
  • Интересы:ФС Беларуси, БАТЭ

Отправлено 28 April 2017 - 16:51

Rarog



#144 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4478 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 17:55

botsmann

Голосую за Александра,тут как говорится - заслужил!



#145 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 28 April 2017 - 17:55

Rarog

Отдаю голос за него.
Достаточно много делает для фс Беларуси

#146 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 April 2017 - 17:56

botsmann



#147 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 28 April 2017 - 18:16

Считаю что тут надо вводить награду заслуженный менеджер к примеру ФС Беларуси. Потому что, по моему мнению не должен носить имя почетный участник проекта менеджер, который никому не известен за пределами своей ФС. Все пишут многое сделал, но что конкретно было сделано никто так и не написал. А так может любой ФС выдвинуть своих менеджеров и за них тут поотдоыать голоса.

#148 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 April 2017 - 18:19

Считаю что тут надо вводить награду заслуженный менеджер к примеру ФС Беларуси. Потому что, по моему мнению не должен носить имя почетный участник проекта менеджер, который никому не известен за пределами своей ФС. Все пишут многое сделал, но что конкретно было сделано никто так и не написал. А так может любой ФС выдвинуть своих менеджеров и за них тут поотдоыать голоса.

+



#149 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 18:22

Вводить не надо, имхо. Но давать награду надо за международные заслуги - факт. Иначе, действительно, скатимся, что каждый третий - почетный.



#150 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 April 2017 - 18:27

Считаю что тут надо вводить награду заслуженный менеджер к примеру ФС Беларуси.

кстати, очень здравая идея, много есть менеджеров, которые помогли в развитии той или иной федерации, поэтому было бы логично создание такой награды 



#151 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 28 April 2017 - 18:33

самое не приятное в этой ситуации лично для меня, что приходится высказываться против действительно хорошего человека, только потому что большинство не видит разницы между наградой "заслуженный менеджер Беларуси" и "заслуженный участник Легиона".

был в свое время такой парень как Nerazzurro. Он и сейчас играет, но уже в тени. В свое время все знали кто это такой. Все знали что Nerazzurro это Беларусь, а Беларусь это Nerazzurro. Он выходил далеко за пределы своей ФС, но в то же время он был главным представителем своей федерации. Сейчас у меня ассоциация с Беларусю это даже больше taavt нежели Rarog, возможно из-за того что у меня выпали два сезона. А возможно и нет. Роман почти 3 сезона подряд президент своей федерации, это очень круто. Он проделывает много работы, и через сезон, два, возможно укорениться мнение, что Беларусь это Rarog. Но сейчас этого нет. И не обязательно даже выходить за пределы федерации. Просто нужно время.

И не нужно дробить награду на федерации. Тогда награда вообще не будет иметь никакого веса. Необходимо придерживаться задумки и вознаграждать не только лишь за хорошие дела, а за великие.



нас много, а наград должно быть единицы. И только тогда будет видна ее ценность. 



#152 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 18:37

Соглашусь. Нераззуро даже я помню)

#153 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 28 April 2017 - 20:00

самое не приятное в этой ситуации лично для меня, что приходится высказываться против действительно хорошего человека, только потому что большинство не видит разницы между наградой "заслуженный менеджер Беларуси" и "заслуженный участник Легиона".

был в свое время такой парень как Nerazzurro. Он и сейчас играет, но уже в тени. В свое время все знали кто это такой. Все знали что Nerazzurro это Беларусь, а Беларусь это Nerazzurro. Он выходил далеко за пределы своей ФС, но в то же время он был главным представителем своей федерации. Сейчас у меня ассоциация с Беларусю это даже больше taavt нежели Rarog, возможно из-за того что у меня выпали два сезона. А возможно и нет. Роман почти 3 сезона подряд президент своей федерации, это очень круто. Он проделывает много работы, и через сезон, два, возможно укорениться мнение, что Беларусь это Rarog. Но сейчас этого нет. И не обязательно даже выходить за пределы федерации. Просто нужно время.

И не нужно дробить награду на федерации. Тогда награда вообще не будет иметь никакого веса. Необходимо придерживаться задумки и вознаграждать не только лишь за хорошие дела, а за великие.



нас много, а наград должно быть единицы. И только тогда будет видна ее ценность. 

 

Всегда с большим интересом читаю мнение Дмитрия. Чётко и обстоятельно. Но всё же, как мне кажется, Дима, ты больше апеллируешь не к  кандидатам, а к самой процедуре выбора "Почётного участника проекта". А сейчас она такая какая есть. Есть номинанты и есть голоса за них. Каждый по-своему видит грань между хорошими и великими делами. Менеджеры голосуют в частности за Романа, потому что видят насколько он предан проекту, сколько отдаёт сил ему. Совсем недавно Роман стал отцом, но даже в этот волнительные моменты он постоянно в работе с людьми, на форуме и самом "Легионе"". Он живёт проектом. Дышит им. Ты, в силу своих объективных причин, не голосуешь за него ты считаешь, что есть другие достойные люди. И это нормально.  А ты и не просто не голосуешь, а можно сказать встал оппозицию. это больше к процедуре формирования списка номинантов.

Тем не менее, я не буду отдавать голос за достойнейших ребят Романа "Рарога" и Андрея "Таавта", Причина проста: не хотелось бы, чтобы это воспринималось как некое белорусское лобби.

Мне хочется предложить кандидатуру хорошо известного тебе, да и многим, человека Алексея El Desterrado. В деятельности этого менеджера человека есть всё. И большое количество регалий, и верность непросто одной ФС  - одной команде, большая работа на посту руководителя ФС. Я вообще удивлён, что он до сих пор без этой награды.



#154 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2017 - 20:22

Ребят вы правильно написали один и второй, я на самом деле думаю, что награда должна доставатся тем кто её НА САМОМ ДЕЛЕ достоин, я всего лишь делаю свою работу и мне это нравится. Играя здесь я получаю удовольствие и мне не нужны не какие медали. Победа над сильным соперником вот лучшая награда!

И Ром я отцом стал в третий раз, просто первые две дочки, а сейчас появился сын!

Сообщение отредактировал Rarog: 28 April 2017 - 20:21


#155 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2017 - 20:26

Ребят вы правильно написали один и второй, я на самом деле думаю, что награда должна доставатся тем кто её НА САМОМ ДЕЛЕ достоин, я всего лишь делаю свою работу и мне это нравится. Играя здесь я получаю удовольствие и мне не нужны не какие медали. Победа над сильным соперником вот лучшая награда!И Ром я отцом стал в третий раз, просто первые две дочки, а сейчас появился сын!


Поздравляю с отцовством в третий раз! :)

#156 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2017 - 20:28

Спасибо большое!

#157 operator2010

operator2010

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Ростов на Дону

Отправлено 28 April 2017 - 21:26

За Rarog



#158 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 28 April 2017 - 21:47

Parpales

Niggah

Gor33

Rarog

поддерживаю этих менеджеров.



#159 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 April 2017 - 22:11

А для меня ФС Беларуси ассоциируется с именем Алекс Платон. 



#160 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 28 April 2017 - 22:29

А для меня ФС Беларуси ассоциируется с именем Алекс Платон. 


Тогда нужно создать отдельную тему Ассоциации ФС)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика