Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Барселона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#481 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2015 - 13:58

1. Барса - это достояние  3-4 сезонного уровня ДенДи и ФСИ.. 2. 8 человек не присвоили себе то или иное право, а получили его путем легитимных выборов. причем усомниться в легитимности этих выборов - это значит усомниться в назначении Президента и Совета, хотя тут сомневаться не приходится..

 

Выбор уважаемого Денди  тоже субъективен, Совет ФС может приватизировать группа активных друзей-товарищей которые потом будут диктовать свою волю всему  ФС.

 

1. как вы не можете понять, что, показав НИХРЕНА, вы и претендовать можете на НИХРЕНА.. устраивает адекватность HR-алгоритма в этом разрезе?

    

 

В текущих реалиях менеджер-новичок  который возьмет слабый клуб и будет развивать его за счет своих воспитанников ДЮСШ постепенно омолаживая состав и особо не вкладывая донат не сможет показать результат сразу. Ему потребуется несколько сезонов чтобы себя как-то проявить.   



#482 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 13:59

Ссылка на правила это похвально и делает тебе честь, но ты не учел а) правила в легионе иногда меняются б) в этом пункте правила поменялись, ибо есть список из клубов, которыми президент фс не вправе самостоятельно распоряжатся

 

Если правила меняются, они должны быть отображены в разделе "Правила", а не где-то там в блогах или еще где-то. Поэтому если изменения и были, то они не являются вступившими в силу, так как они елементарно не прописаны в правилах легиона. Мне видится это так.



#483 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2015 - 14:16

Еще раз озвучу текущую проблему.

 

1. Владелец клуба передает клуб преемнику, тут даже комментировать нечего, возможна прямая продажа клуба в обход администрации.

2. Президент ФС единолично принимает решение. Тоже плохо. Выбор одного человека всегда субъективен. Вообще непонятно почему президент обладает данной функцией, ведь он не вкладывал бабки в этот клуб. Возможна продажа клуба.

3. Совет ФС принимает решение. Совет ФС может приватизировать кучка друзей. И это опять будет субъективный выбор, ведь достойных много, а бабки в клуб опять же не они вкладывали. Значит не имеют морального права клубом распоряжатся.

4. Голосование ФС. Тоже плохо. Ведь группа активных товарищей в ФС может навязать свою волю остальным.

 

Администрация предлагает свой вариант

1. Разработать четкие критерии по которым можно подать заявку на клуб.

2. На основании этих заявок с учетом мнения ФС провести жеребъевку.



Если правила меняются, они должны быть отображены в разделе "Правила", а не где-то там в блогах или еще где-то. Поэтому если изменения и были, то они не являются вступившими в силу, так как они елементарно не прописаны в правилах легиона. Мне видится это так.

 

Ну забыли админы, много работы, зашились, будем снисходительны к ним.



#484 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 14:28

на том и закончим не нужный диалог...удачи

Диалог подразумевает под собой и ответы на вопросы ;)

Ответов с вашей стороны я так и не увидел, впрочем как и со стороны Администрации. Вы спокойно монополизировали клубы и передаёте их по своему усмотрению, вы ущемляете права других менеджеров на получение клубов, вы спокойно об этом пишете на форумах. А вот когда Администрация решила вмешаться,  вы начали называть это бредом и прочими эпитетами. Сейчас в принципе мне интересен ответ кого то из Администрации по поводу вашей ситуации, такой обмен законен и если да, тогда зачем вся эта эпопея на 25 страницах? Ждёшь друга президента, он тебе выдаёт Барселону/Реал/МЮ/Баварию (нужное подчеркнуть) по блату, и далее спокойно меняешься с другими менеджерами клубами. Надоело в МЮ, договорился на сезон перейти в Баварию, и старый клуб не теряешь и новый клуб есть. Где ответ АК, Пахомова на эти простые вопросы, вот что мне интересно.

А то что кинули людей на управление Сатурном, Зенитом и др. клубами, пусть вам в карму минус будет.



Если правила меняются, они должны быть отображены в разделе "Правила", а не где-то там в блогах или еще где-то. Поэтому если изменения и были, то они не являются вступившими в силу, так как они елементарно не прописаны в правилах легиона. Мне видится это так.

предложи свою помощь в написании и корректировке  Правил ;) 



#485 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 January 2015 - 14:30

Диалог подразумевает под собой и ответы на вопросы ;)

Ответов с вашей стороны я так и не увидел, впрочем как и со стороны Администрации. Вы спокойно монополизировали клубы и передаёте их по своему усмотрению, вы ущемляете права других менеджеров на получение клубов, вы спокойно об этом пишете на форумах. А вот когда Администрация решила вмешаться,  вы начали называть это бредом и прочими эпитетами. Сейчас в принципе мне интересен ответ кого то из Администрации по поводу вашей ситуации, такой обмен законен и если да, тогда зачем вся эта эпопея на 25 страницах? Ждёшь друга президента, он тебе выдаёт Барселону/Реал/МЮ/Баварию (нужное подчеркнуть) по блату, и далее спокойно меняешься с другими менеджерами клубами. Надоело в МЮ, договорился на сезон перейти в Баварию, и старый клуб не теряешь и новый клуб есть. Где ответ АК, Пахомова на эти простые вопросы, вот что мне интересно.

А то что кинули людей на управление Сатурном, Зенитом и др. клубами, пусть вам в карму минус будет.

:D  :D  :D

Моя карма чиста,как лист бумаги,ответов было более чем.



#486 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 14:46

:D  :D  :D

Моя карма чиста,как лист бумаги,ответов было более чем.

вот это то и больше всего огорчает ;)



#487 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 January 2015 - 14:48

вот это то и больше всего огорчает ;)

Ты не огорчайся...радуйся за других



#488 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 15:06

Ты не огорчайся...радуйся за других

 

вот я и надеюсь, что смогу порадоваться за других ;) за тех кто сможет получить клуб не как ты, через связи и договорённости ;)



#489 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 11 January 2015 - 15:13

вот я и надеюсь, что смогу порадоваться за других ;) за тех кто сможет получить клуб не как ты, через связи и договорённости ;)

Поражает только одно,я вроде все черным по белому расписал,ан нет...не понимаешь...ну да ладно,как говорится это уже твои проблемы...у тебя своя картинка произошедшего,а у меня своя...



#490 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 15:23

проще взять и поменять название клуба наверное...и играть спокойно

#491 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 15:26

Поражает только одно,я вроде все черным по белому расписал,ан нет...не понимаешь...ну да ладно,как говорится это уже твои проблемы...у тебя своя картинка произошедшего,а у меня своя...

поражает твоя простота ;) ты думаешь что все поверят что ты случайно в 15 сезоне оставил МС и перешёл в Зенит, после случайно оставил Зенит своему(ей) родственнику(це) и перешёл в МС, после опять двойная рокировка ;) 



хотя было бы интереснее наблюдать как и ЦСКА вошёл бы в эту монополию ;) чуть-чуть не свезло ;)



#492 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 January 2015 - 16:27

Martyn,вот ты президент,простой вопрос,подают 2 абсолютно одинаковых менеджера заявки на клуб,один твой друг,2го вообще не знаешь.кого выберешь?

простой ответ: двух абсолютно одинаковых менеджеров не бывает! всегда есть отличия одного от другого

и мы говорим о каком, например, клубе? ответь мне, и я дам развернутый ответ

Я понял твою мысль. Ты хочешь сказать что если есть неравенство в реале, то должно быть и неравенство в условном легионе.

как-то ты мою мысль понял извращенно.. я хочу сказать проще: требуешь? соответствуй!

Предположим барселона развалится и упадет в четвертый дивизион. Ну и что произойдет? Ровным счетом ничего. Как играли так и будут играть. Барселону подберет какой нибудь толковый менеджер и выведет ее обратно в топ

а в реале что изменится при таком же раскладе? лично для тебя. вон Анжуйцы развалились и вылетели в пердив.. никто не помер из здесь присутствующих.. не нравится такой пример? можно и другие: Лидс, Ювентус - первое, что приходит на ум..

#493 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 11 January 2015 - 16:30

Потому что их никто не освобождал,потому что была просьба обмена,к двум федерациям...как де ты этого не поймешь

Ничего  его не раздражает..  Паш тебя троллят, ну как ты этого  не понимаешь Прекрати  на это реагировать.  Если бы ты поднял   был не МС  ,а  Тракторист,  кричали бы так же.. ты что!!!! Тракторист  это великий советский клуб!!!

Там  Сатурн  никому  не надо?   А то  тут  "Крахмальный"  писал, что убили  великий клуб и назвали фуфлом -  Тосно ( сорвался, обещал не писать, но за товарища обидно)


Сообщение отредактировал shoorfGS: 11 January 2015 - 16:31


#494 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 January 2015 - 16:31

В текущих реалиях менеджер-новичок который возьмет слабый клуб и будет развивать его за счет своих воспитанников ДЮСШ постепенно омолаживая состав и особо не вкладывая донат не сможет показать результат сразу. Ему потребуется несколько сезонов чтобы себя как-то проявить.

а никто и не говорит про победу в ЛЧ. результат показать можно: его видно за версту, если мен чего-то стоит

1. Владелец клуба передает клуб преемнику, тут даже комментировать нечего, возможна прямая продажа клуба в обход администрации. 2. Президент ФС единолично принимает решение. Тоже плохо. Выбор одного человека всегда субъективен. Вообще непонятно почему президент обладает данной функцией, ведь он не вкладывал бабки в этот клуб. Возможна продажа клуба. 3. Совет ФС принимает решение. Совет ФС может приватизировать кучка друзей. И это опять будет субъективный выбор, ведь достойных много, а бабки в клуб опять же не они вкладывали. Значит не имеют морального права клубом распоряжатся. 4. Голосование ФС. Тоже плохо. Ведь группа активных товарищей в ФС может навязать свою волю остальным.

для тебя все плохо: и если судьбу клуба вершит тот, кто вложил в него средства, и тот(те), кто не вкладывали :)

#495 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 January 2015 - 16:38

я хочу сказать проще: требуешь? соответствуй!



+++ 

#496 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 11 January 2015 - 16:42

Ребят, хватит поддаваться на бессмысленный троллинг двух отщепенцев. Вы им все равно ничего не докажете. Их похоже в жизни кто-то сильно обидел, вот они пытаются тут отыграться хоть как-то.

Сообщение отредактировал Orlando: 11 January 2015 - 16:43


#497 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 11 January 2015 - 16:57

простой ответ: двух абсолютно одинаковых менеджеров не бывает! всегда есть отличия одного от другого

и мы говорим о каком, например, клубе? ответь мне, и я дам развернутый ответ

ну плюс минус одинаковые,только один друг,ты же понимаешь что имеется ввиду,клуб не так важно какой,или вот тебе пример-твой сосед начал играть и новичок,которого ты не знаешь,абсолютно же одинаковые как менеджеры.кого выберешь?поэтому жребий вполне себе нормальное решение



#498 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 17:05

ну плюс минус одинаковые,только один друг,ты же понимаешь что имеется ввиду,клуб не так важно какой,или вот тебе пример-твой сосед начал играть и новичок,которого ты не знаешь,абсолютно же одинаковые как менеджеры.кого выберешь?поэтому жребий вполне себе нормальное решение


Конечно же из двух новичков я выберу друга. Я смогу консультивать его, помогать и быть уверенным что он будет впитывать информацию, а не сбежит. Глупый вопрос
Но если выбор будет между двумя опытными менеджерами, то здесь уже эти критерии отпадают.

#499 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 January 2015 - 17:10

Ребят, хватит поддаваться на бессмысленный троллинг двух отщепенцев. Вы им все равно ничего не докажете. Их похоже в жизни кто-то сильно обидел, вот они пытаются тут отыграться хоть как-то.

оскарбление



#500 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 January 2015 - 17:29

ну плюс минус одинаковые,только один друг,ты же понимаешь что имеется ввиду,клуб не так важно какой,или вот тебе пример-твой сосед начал играть и новичок,которого ты не знаешь,абсолютно же одинаковые как менеджеры.кого выберешь?поэтому жребий вполне себе нормальное решение

видишь, какая проблема: даже вопрос конкретный задать не получается :) а ведь правильно и четко заданный вопрос зачастую более половины дела..

отвечу тебе, как смогу:

1. если мой друг слабее незнакомца, он клуб не получит.

2. при прочих равных, мой знакомый скорее всего получит клуб. потому, что в таком случае у меня будет больше гарантий, что он останется в команде на более длительный срок

3. ни мой сосед, ни незнакомец не получат топ, если они только начали играть
:hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика