Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Барселона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#501 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 17:32

Ребят, хватит поддаваться на бессмысленный троллинг двух отщепенцев. Вы им все равно ничего не докажете. Их похоже в жизни кто-то сильно обидел, вот они пытаются тут отыграться хоть как-то.

Советую подкорректировать сообщение ;) не солидно  что  сюда ни Пахомов, ни АК, ни Прохор не вошли, так что нас пятеро как минимум :)

И не обижал нас никто, просто противно видеть махинаторов, которые пользуясь дырами в системе нагло приватизировали топ-клубы ;)



#502 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 January 2015 - 17:39

По-моему, тему уже пора закрыть. Тема конструктива почти не содержит, зато уже перешли на ссоры. Дальнейшее обсуждение необходимо проводить в топе президентов и среди президентов и администрации, как я считаю. (президенты - представители ФС, которых мы и выбирали).



#503 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 11 January 2015 - 17:59

Десять?))) ооооой, это ты далеко шагнул 5-6 - край) причем совсем-совсем край)

Тут новый вопрос появляется: как определить, что член активный? как определить какое количество игроков должно входить в совет и иметь право голоса? как распределить это количество между Федерациями с разным количествм дивизионов? Что делать ребятам, у которых еще совсем недавно на весь дивизион был один живой менеджер (не возьмусь судить, что сейчас такая же ситуация, но прецеденты случались

На этот вопрос ты сам себе уже отвечал-количество членов в совете и Вице-президентов определяет президент!!! А соответственно Вы все члены ФС выбираете президента!!! Что тут может быть не понятного?

 

у меня в каждой фс по 20 друзей, если надо будет. где альтернатива? 

По твоему я так понимаю лучше жребий да? Я уже писал выше меня устраивала и предыдущая система выдачи клубов!!! Но это как альтернатива-голосовать всем членам ФС!!! Я не знаю у кого там ФС не хватает людей-зато с уверенностью могу сказать что у нас в ФС Испании активных заходящих на форум хватает!!!

 

PS: ВЫ меня не переубедите в том, что жребий лучше!!! Предыдущая система выдачи клубов была намного эффективнее и со жребием в клуб может пролезть "червяк" который уничтожит ТОП клуб из внутри!!! Каждый из нашего ФСИ с уверенностью могу сказать только желает добра нашим ТОП клубам и не желает брать абы кого!!! Вы все видать обиженны тем, что не можете поиграть за Барселону!!!??? Или в чем причина, что Вам не нравилась предыдущая система выдачи клубов??? Может быть у Вас коррумпированный ФС??? Могу точно сказать что у нас в ФСИ такого нет!!!



#504 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2015 - 18:38

Чтобы меня не обвиняли в отсутствии конструктива, предлагаю Администрации на мой субъективный взгляд критерии по которым менеджер может подать заявку на топ-клуб из списка.

 

1. Наличие 100 матчей в Легионе.

2. Отсутствие автосоставов или 1-2 автосостава за последние 100 игр ( Форс-мажор, отключили свет, пропал интернет, сломался компьютер, был в поездке и т.д)

3. Обязательно наличие товарищеских игр в дни отсутствия официальных игр у команды.

4. Обязательное наличие инфраструктуры в клубе ( ДЮСШ - 5 уровень, Магазин - 5 уровень, Тренир. поля - 5 уровень, Спортивная база - 4-5 уровень, Клуб центр - 3 уровень)

5. Инфраструктура должна быть отремонтирована.

6. На момент подачи заявки на топ-клуб в клубе должен быть положительный финансовый баланс.

7. Должен быть закуплен товар в магазине ( Не знаю насколько сложно это программисту технический проверить)

8. Наличие тренера ДЮСШ не менее 15 уровня. Наличие остальных тренеров не считаю обязательным. Может менеджер экономит на зарплате.

 

Этих критериев достаточно, чтобы менеджер автоматически был включен в состав жеребъевки, без согласования с всякими Президентами, ФС, Советами ФС и прочими "уважаемыми" людьми.

 

Сразу отметаю обвинения в свои адрес, что я писал это под себя. Меня топ-клубы не интересуют, я уже этот этап прошел.

 

Предполагаю что на меня сейчас выльют ушат помоев, валяйте, я к этому отношусь спокойно.



#505 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 January 2015 - 18:41

Чтобы меня не обвиняли в отсутствии конструктива, предлагаю Администрации на мой субъективный взгляд критерии по которым менеджер может подать заявку на топ-клуб из списка.

вот с такими критериями жеребьевка будет похожа на нормальную. 



#506 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 11 January 2015 - 18:47

4 пункт это перебор ;)



#507 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 11 January 2015 - 18:49

видишь, какая проблема: даже вопрос конкретный задать не получается :) а ведь правильно и четко заданный вопрос зачастую более половины дела..

отвечу тебе, как смогу:

1. если мой друг слабее незнакомца, он клуб не получит.

2. при прочих равных, мой знакомый скорее всего получит клуб. потому, что в таком случае у меня будет больше гарантий, что он останется в команде на более длительный срок

3. ни мой сосед, ни незнакомец не получат топ, если они только начали играть
:hi:

2 менеджера с 0 играми,и ты как то можешь что сделать вывод кто из них слабее?)ну а гарантии это вообще не серьезно,обещать можно все что угодно)представляю прям такие доводы при выдаче клуба :D

Конечно же из двух новичков я выберу друга. Я смогу консультивать его, помогать и быть уверенным что он будет впитывать информацию, а не сбежит. Глупый вопрос
Но если выбор будет между двумя опытными менеджерами, то здесь уже эти критерии отпадают.

не знаю как можно после таких комментариев еще можно быть против жеребьевки)новичок может быть ничуть не хуже и тоже впитывать+у него мб тоже есть опытный друг)ну а про то что этих критерии вдруг при других обстоятельствах вдруг отпадут это вообще смех)


#508 vecchio_asino

vecchio_asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 11 January 2015 - 18:50

1. Наличие 100 матчей в Легионе. 2. Отсутствие автосоставов или 1-2 автосостава за последние 100 игр ( Форс-мажор, отключили свет, пропал интернет, сломался компьютер, был в поездке и т.д) 3. Обязательно наличие товарищеских игр в дни отсутствия официальных игр у команды. 4. Обязательное наличие инфраструктуры в клубе ( ДЮСШ - 5 уровень, Магазин - 5 уровень, Тренир. поля - 5 уровень, Спортивная база - 4-5 уровень, Клуб центр - 3 уровень) 5. Инфраструктура должна быть отремонтирована. 6. На момент подачи заявки на топ-клуб в клубе должен быть положительный финансовый баланс. 7. Должен быть закуплен товар в магазине ( Не знаю насколько сложно это программисту технический проверить) 8. Наличие тренера ДЮСШ не менее 15 уровня. Наличие остальных тренеров не считаю обязательным. Может менеджер экономит на зарплате.

Мне некоторые  пункты даже кажутся лишними, по причине того, что случаи бывают разные, да и изначальные бюджеты клубов у новичков тоже могут быть диаметрально противоположными: 4, 6 и 7. Должна быть видна положительная динамика, а эти пункты не всегда легко осуществить, если изначальный бюджет в резком минусе, да и продавать с выгодой, по большому счёту, некого.



#509 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 18:51


2 менеджера с 0 играми,и ты как то можешь что сделать вывод кто из них слабее?)ну а гарантии это вообще не серьезно,обещать можно все что угодно)представляю прям такие доводы при выдаче клуба :D

не знаю как можно после таких комментариев еще можно быть против жеребьевки)новичок может быть ничуть не хуже и тоже впитывать+у него мб тоже есть опытный друг)ну а про то что этих критерии вдруг при других обстоятельствах вдруг отпадут это вообще смех)


У меня больше нет вопросов. Ты живешь в каком-то своем розовом мире с радугой и пони. Всех благ.

#510 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 18:53

4. Обязательное наличие инфраструктуры в клубе ( ДЮСШ - 5 уровень, Магазин - 5 уровень, Тренир. поля - 5 уровень, Спортивная база - 4-5 уровень, Клуб центр - 3 уровень) 5. Инфраструктура должна быть отремонтирована. 6. На момент подачи заявки на топ-клуб в клубе должен быть положительный финансовый баланс.

 

А если клуб был до этого с огромным минусом? А продавать некого, ибо в команде одни старперы безталантные? Не факт что 100 игр хватит, что-бы сделать из клуба перспективный проект с отстроенной  инфраструктурой) Но есть реальный изменения) Значит он не заслуживает?)



#511 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 11 January 2015 - 18:57

Выбор уважаемого Денди  тоже субъективен, Совет ФС может приватизировать группа активных друзей-товарищей которые потом будут диктовать свою волю всему  ФС.

 

 

    

 

В текущих реалиях менеджер-новичок  который возьмет слабый клуб и будет развивать его за счет своих воспитанников ДЮСШ постепенно омолаживая состав и особо не вкладывая донат не сможет показать результат сразу. Ему потребуется несколько сезонов чтобы себя как-то проявить.   

Ты совсем не прав! Какие друзья-ты о чем? Тебе наверное очень хочется в Барселоне? Какая кучка людей? Лично с моего города и моих друзей здесь не играет!!! У нас я считаю один из лучших союзов!!! А то что как ты говоришь развалят Барселону "и что такого" - не ты строил ее что бы разваливать!!! Денди вложил не мало сил и времени на нее!!!

 

 

 

Еще раз озвучу текущую проблему.

 

1. Владелец клуба передает клуб преемнику, тут даже комментировать нечего, возможна прямая продажа клуба в обход администрации.

2. Президент ФС единолично принимает решение. Тоже плохо. Выбор одного человека всегда субъективен. Вообще непонятно почему президент обладает данной функцией, ведь он не вкладывал бабки в этот клуб. Возможна продажа клуба.

3. Совет ФС принимает решение. Совет ФС может приватизировать кучка друзей. И это опять будет субъективный выбор, ведь достойных много, а бабки в клуб опять же не они вкладывали. Значит не имеют морального права клубом распоряжатся.

4. Голосование ФС. Тоже плохо. Ведь группа активных товарищей в ФС может навязать свою волю остальным.

 

Администрация предлагает свой вариант

1. Разработать четкие критерии по которым можно подать заявку на клуб.

2. На основании этих заявок с учетом мнения ФС провести жеребъевку.



 

Ну забыли админы, много работы, зашились, будем снисходительны к ним.

 

Я писал уже выше, но для тебя повторюсь:

Как ты говоришь "кучке" людей будет сложнее, да и мало вероятнее договорится, чем администрации... Ты видать очень уж хочешь поиграть за Барсу или подобный клуб...

 

 

 

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!

 

 

Такие ТОП клубы должны выдаваться не абы кому!!! Практически каждый второй желает возглавить такой клуб как Барселона или любой другой ТОП клуб,  но не каждый сможет грамотно руководить им, а тем более развивать и улучшать его!!! В такие клубы было вложено очень много сил и раздавать их путем рандома (жеребьевки) мягко сказать не правильно!!!  

И если рассматривать ситуацию с коррупцией - то в такой ситуации больше шансов у администрации получать денежные средства, чем президентам ФС (не хочу обвинить кого то из админов, либо президентов ФС)!!! Так как  путем голосования президент и все члены совета должны быть в сговоре, а путем подтасовки один либо два человека...

С уверенностью могу сказать, что наверняка: В ФСИ практически каждый полноправный член данного союза, желает только развивать наш союз, а не обогащаться за счет него!!! 

 

А вообще - в первую очередь нужно любить свой клуб и добиваться с ним успеха, а потом уже  пробовать себя в ТОП клубах!!! 

 Но последняя строчка явно не про тебя!!! 



#512 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 11 January 2015 - 18:57

У меня больше нет вопросов. Ты живешь в каком-то своем розовом мире с радугой и пони. Всех благ.

да у тебя и ответов нету)

 

 

Вообще есть хоть 1 серьезная причина по которой при выборе менеджера президент,совет и т.д и т.п не будет учитывать родственные,дружеские и прочие связи? :D



#513 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 January 2015 - 19:00

2 менеджера с 0 играми,и ты как то можешь что сделать вывод кто из них слабее?)ну а гарантии это вообще не серьезно,обещать можно все что угодно)представляю прям такие доводы при выдаче клуба :D

ты хоть смысл топа понял? или так, лишь бы вклиниться? :) причем здесь новички, тем более не отыгравшие ни одной игры?!

я потому и попросил задать конкретный вопрос, чтобы увидеть, есть ли понимание или нет.. оказалось, что нет.



#514 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 11 January 2015 - 19:07

ты хоть смысл топа понял? или так, лишь бы вклиниться? :) причем здесь новички, тем более не отыгравшие ни одной игры?!

я потому и попросил задать конкретный вопрос, чтобы увидеть, есть ли понимание или нет.. оказалось, что нет.

смысл в том чтобы на простых вещах объяснить более сложные,раз сразу никак :dash2: или скажешь что при выдаче топа друг вдруг перестанет быть другом? :D



#515 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 11 January 2015 - 19:18

Вообще есть хоть 1 серьезная причина по которой при выборе менеджера президент,совет и т.д и т.п не будет учитывать родственные,дружеские и прочие связи?


На Барселону подавал заявку хороший друг предыдущего менеджера и по-совместительству президента ФС. Менеждер отнюдь не плохой, но совет сделал все (устроил срач страниц на 10 во всех возможных темах), что бы эти связи не сыграли свою роль
Как итог: за этого кандидата не отдали голосов.
Ну вот и делайте выводы как и у кого развито кумовство)

#516 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 19:24


На Барселону подавал заявку хороший друг предыдущего менеджера и по-совместительству президента ФС. Менеждер отнюдь не плохой, но совет сделал все (устроил срач страниц на 10 во всех возможных темах), что бы эти связи не сыграли свою роль
Как итог: за этого кандидата не отдали голосов.
Ну вот и делайте выводы как и у кого развито кумовство)

Да кому ты обьясняешь, этим людям проще в лотерейку сыграть.

#517 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 11 January 2015 - 19:31

ты хоть смысл топа понял? или так, лишь бы вклиниться? :) причем здесь новички, тем более не отыгравшие ни одной игры?!

я потому и попросил задать конкретный вопрос, чтобы увидеть, есть ли понимание или нет.. оказалось, что нет.

+ :good:



Да кому ты обьясняешь, этим людям проще в лотерейку сыграть.

Полностью согласен-как стадо... Никаких плюсов в лотерейки я не вижу!!!




На Барселону подавал заявку хороший друг предыдущего менеджера и по-совместительству президента ФС. Менеждер отнюдь не плохой, но совет сделал все (устроил срач страниц на 10 во всех возможных темах), что бы эти связи не сыграли свою роль
Как итог: за этого кандидата не отдали голосов.
Ну вот и делайте выводы как и у кого развито кумовство)

+ :good: При чем менеджер очень даже достойный и имеет значительные победы!!!



#518 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 11 January 2015 - 19:56


На Барселону подавал заявку хороший друг предыдущего менеджера и по-совместительству президента ФС. Менеждер отнюдь не плохой, но совет сделал все (устроил срач страниц на 10 во всех возможных темах), что бы эти связи не сыграли свою роль
Как итог: за этого кандидата не отдали голосов.
Ну вот и делайте выводы как и у кого развито кумовство)

ну вот видишь, хороший менеджер из за не объективных причин,не получил шанса на клуб,а при жеребьевке они бы были и должны быть)



#519 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 January 2015 - 19:58


ну вот видишь, хороший менеджер из за не объективных причин,не получил шанса на клуб,а при жеребьевке они бы были и должны быть)


Ахах)

#520 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 11 January 2015 - 20:07

ну вот видишь, хороший менеджер из за не объективных причин,не получил шанса на клуб,а при жеребьевке они бы были и должны быть)


Опуская ваш откровенный тролинг, кричащую логическую ошибку (даже несколько) хочу спросить: Так это хорошо, что кум президента и бывшего менеджера не получил клуб, или плохо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика