Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#341 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 03 April 2015 - 17:35

Да-да-да забрать детище построенное за "грязные" трансферы. А то что ты выступаешь защитником у преступника может наоборот уменьшить людей, которые тебя уважают.

#342 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 April 2015 - 17:56

Енот! Скажи что ты честен был с трансферами всегда?.. Что не было фальков?(или я приведу факты обратного)... Так не лезь ни в свое дело...

пруф в студию, пожалуйста. 



Рома, с моей точки зрения ,- очень даже порядочный и честный чел!.. Я буду за него при любых обстоятельствах! А обвинять я тоже могу кого угодно!.. 

Коля, ты тоже в этом замешан. Вспомни свою "коллегу с работы", которую ты пытался "привести в игру". Ты же мне сам признался, что тебе было скучно и ты стал развлекаться :)



#343 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 03 April 2015 - 17:59

Меня знают и уважают в Дании, Германии, Италии и Англии!

:D  :pardon:  



#344 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 03 April 2015 - 18:00

Могу выступать третейским судьёй! Если на то дело пошло... Меня знают и уважают в Дании, Германии, Италии и Англии! Обязуюсь без предвзят остей рассмотреть дело о президенте Романе, и вынести честный вердикт,если его вина будет доказана!... 

вопрос уже на рассмотрении в совете МФЛ, там и решат. 



#345 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 03 April 2015 - 19:26

Я буду за него при любых обстоятельствах!

Обязуюсь без предвзят остей рассмотреть дело о президенте Романе

Как по мне, так неувязочка,уже на третейского судью не тянешь(хотя не уверен что он вообще нужен).И это я еще не говорю,что вы играете в одной федерации. 



#346 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 03 April 2015 - 21:23

"Какое моральное право имеют те, кто в Президентском топе меня обзывает "КЛОНОМ"? "


А откуда тебе известно как тебя называют в президентском топе?

#347 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 03 April 2015 - 21:48

А тем более забирать клуб "Либертад" у Ромки(его детище!!!!)

За финансовые махинации в реальной жизни кроме отсидки дают конфискацию имущества. Либертад переписан на жену или ребенка? Нет? Значит конфискация.

 

Меня знают и уважают в Дании, Германии, Италии и Англии!

А меня знают и уважают на Борщаговке.

 

Енот! Скажи что ты честен был с трансферами всегда?.. Что не было фальков?(или я приведу факты обратного)...

Тут вчера уже Pavel86 тоже писал о

Почему я вижу столько трансферов которые просто глаза на лоб лезут??? Почему отмывают деньги при перекупке игроков других клубах? Почему закрывают глаза и пропускают возражения по другим командам и менеджерам?

и затих. Теперь твои доказательства ждем. Или второй "слив" за второй день?

 

и вынести честный вердикт

Как можно вынести честны вердикт если ты лично знаком с обвиняемыми? Не смотрел американские фильмы? Или хоть серию одну "Менты" смотрел? Тогда зачем подобное пишешь?

 

З.Ы. Уважаемые, могу ли я оформить жалобу на аватар кларка? Средний палец - неуважение к каждому, кто видит его. К тому же здесь играют дети.



#348 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 03 April 2015 - 21:49

Извините Господа, я не понял в чем сыр-бор? Ну, не хочешь покупать по этой цене игрока? В чем проблемы? Антон(из Байер) продавал такое фуфло за 70 лямов и ничего... А тут понты-кранты... О чем базар кореша?..

Я знаю Ромку уже ни один год! (вот за Дениску ни скажу,хоть мы с ним и сборной Кореей правили). Впрочем и за него скажу... - Отличный Парень!!! А кто из нас не имел соблазна??? В того полетят ни одна уйма камней!.. Угробили парня практически ни за что!!! и радуемся... Чему?? Идиотизму???.. Рома, с моей точки зрения ,- очень даже порядочный и честный чел!.. Я буду за него при любых обстоятельствах!

А обвинять я тоже могу кого угодно!.. 

Енот! Скажи что ты честен был с трансферами всегда?.. Что не было фальков?(или я приведу факты обратного)... Так не лезь ни в свое дело...

А тем более забирать клуб "Либертад" у Ромки(его детище!!!!) Вы что господа? Совсем ополоумели???.. Куда это годится???. 

  Могу выступать третейским судьёй! Если на то дело пошло... Меня знают и уважают в Дании, Германии, Италии и Англии! Обязуюсь без предвзят остей рассмотреть дело о президенте Романе, и вынести честный вердикт,если его вина будет доказана!... 

Николай, давай не будем водить общественность за нос. Во-первых знают тебя хорошо по Германии и Дании. И насколько я помню, мне лично пришлось тебя защищать от их нападок, потому что люди по вполне понятным причинам "катили на тебя бочку". Скажу честно, сам не до конца был уверен в своем решении, но что сделано то сделано.

Про трансфера Антона из Байера тоже можно много чего написать. Поднимай тему с фактами, думаю их тоже рассмотрят. Разумеется отдельно от текущего дела. И вообще, давайте перестанем обвинять голословно. Есть факты - в студию, нет - какой смысл кидаться грязью.

Вердикт по решению этого дела будет вынесен советом МФЛ. Если ты в нем состоишь, заходи и высказывайся. А третейским судьей здесь выступает Сергей Вантурин.



#349 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 04 April 2015 - 01:42

Я к тому,что здесь нет тоже каких либо фактов. Есть голословное обвинение по Ромке. Я перекинул тему на себя. За что и меня заодно облили. Помоев на всех хватит!.. Только в обвинителях святоши тоже отсутствуют почему-то. Как сказал Иисус: "Кто из вас без греха?Пусть первым бросит камень!" И где доказательства клонства его? Что-то ребята перегнули? 

Как можно вынести честны вердикт если ты лично знаком с обвиняемыми? Не смотрел американские фильмы? Или хоть серию одну "Менты" смотрел? Тогда зачем подобное пишешь?   З.Ы. Уважаемые, могу ли я оформить жалобу на аватар кларка? Средний палец - неуважение к каждому, кто видит его. К тому же здесь играют дети.

Так же и на свой националистический аватар подай жалобу. Тоже мне... Псевдопатриот. И зватит уже заниматься идиотизмом!



Да я лично знаком с Ромой! Он живет в средней полосе России.Я в Сибири. Это,что дорогу перейти, типа Уральских гор... :D

Я поддерживаю президента своего ФС Парагвая - Романа, а не Петю Порошенко. (Все должны поддерживать своего президента)

Так что не надо мне политику приписывать. Я против националистического движения в Легионе.

А по поводу аватара, так читать стоит научиться! Этот жест предназначен конкретному клубу, а не всем... :jam:

Но, для недалеких, - любой аватар будет оскорблением. Даже простой цветочек.



#350 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 April 2015 - 01:42

Тема превращается в цирк.
Обсуждение неправомерных аватарок происходит в теме "Жалобы".

#351 SHAKHTAR

SHAKHTAR

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ОФК Белград
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 April 2015 - 01:55

Какое моральное право имеют те, кто в Президентском топе меня обзывает "КЛОНОМ"?



#352 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 April 2015 - 01:55

"Какое моральное право имеют те, кто в Президентском топе меня обзывает "КЛОНОМ"? "

 

 

Какое моральное право имеют те, кто в Президентском топе меня обзывает "КЛОНОМ"?

Что бы это значило?



#353 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 04 April 2015 - 02:06

Что бы это значило?


В первом случае используются кавычки на всю фразу, во втором нет, тут все чисто. :D

#354 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 04 April 2015 - 02:14

а вообще полезная тема: ща всех бреднем соберем))))



#355 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 04 April 2015 - 07:13

Как сказал Иисус: "Кто из вас без греха?Пусть первым бросит камень!"

Сильно, но здесь не форум свидетелей Иеговы или Церковь объединения.

 

Перешел на личности, значит больше сказать нечего. Поздравляю.

Так же и на свой националистический аватар подай жалобу. Тоже мне... Псевдопатриот.

Так что не надо мне политику приписывать. Я против националистического движения в Легионе.

И после этого писать

а не Петю Порошенко. (Все должны поддерживать своего президента)

Иногда стоит молчать, чем говорить. Кстати,в теме вопросов исправительного раздела мне ответили, что даже в подписи нет никаких призывов, поэтому ты попал в "молоко".

 

Енот! Скажи что ты честен был с трансферами всегда?.. Что не было фальков?(или я приведу факты обратного)

Где факты? (специально для тебя сделал шрифт жирным и красным)

 

З.Ы. Чем больше и громче ты кричишь, тем меньше и охотнее тебя слушают. Тем меньше веры твоим словам и уважения к тебе.

З.З.Ы. До вечера можешь не ждать от меня ответа, ведь я через пару часов уезжаю на полигон стрелять настоящими патронами из настоящего автомата, может и УАГ "затестю". Поэтому не думай, что я "слился", не тешь свое самолюбие. 

 

У всех прошу прощение за то, что вынуждены читать эти дни попытки защитить и "отбелить" нарушителей. Чем скорее МФЛ вынесет свой вердикт, тем скорее все это закончится.



#356 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 07:20

Не знаю что вы тут развели, но хватит уже наезжать на весь Парагвай. Я новичок в игре, и играю за Парагвайскую команду(ну просто выбрал изначально такую). А тут я узнаю что на страну где я играю происходят наезды. Это что получается, что если я захочу к примеру клуб сменить, мне скажут, что я мошенник, так как был в Парагвае? Хватит уже говорить про весь Парагвай. А, да, я не Клон(знать бы что это ещё обозначает) другихпарагвайских команд.

#357 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 04 April 2015 - 07:38

А тут я узнаю что на страну где я играю происходят наезды.

Ни на Парагвай, ни на остров Пасхи даже никто не наезжает. Можно выдохнуть и успокоиться. Здесь ведутся разговоры о разоблаченных махинациях некоторых клубов и менеджеров (в том числе из Парагвая).

 

А, да, я не Клон(знать бы что это ещё обозначает) другихпарагвайских команд.

Спасибо за разъяснение.

Сразу хочу отметить твою гиперактивность: всего 5 игр за клуб и 5 сообщений на форуме, а 6-е сразу в такой "взрослой" теме по "взрослому" вопросу. Но советую прочитать все страницы этой темы, чтобы разобраться в происходящем.



#358 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 09:10

Я вчера всё прочитал, так как делать было нечего, и хоть и не всё, но суть понял, а насчёт "взрослой". Так написал всё, потому что всё в этой теме прочитал и высказал своё мнение. А то что никто не лезет, то высказывание о лишении Парагвая интеркубков само по себе включает весь союз и всех его игроков. P.s. Не умею пока пользоваться цитатами, так как на форумах никогда не сидел

#359 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 April 2015 - 10:25

Есть голословное обвинение по Ромке.

И где доказательства клонства его?

все доказательства в теме в през.топе. Попроси у Романа коронку вице, сможешь там почитать что написано.



#360 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 04 April 2015 - 10:47

Ни на Парагвай, ни на остров Пасхи даже никто не наезжает. Можно выдохнуть и успокоиться. Здесь ведутся разговоры о разоблаченных махинациях некоторых клубов и менеджеров (в том числе из Парагвая).

 

 

Спасибо за разъяснение.

Сразу хочу отметить твою гиперактивность: всего 5 игр за клуб и 5 сообщений на форуме, а 6-е сразу в такой "взрослой" теме по "взрослому" вопросу. Но советую прочитать все страницы этой темы, чтобы разобраться в происходящем.

Сразу пытаешься заткнуть рот оппонентам? А стоит ли? парни высказали то,что было на душе. Все встали на защиту своего президента! Это нормально! Хватит уже быть базарными бабами!.. Мы мужики или голубезна? Ну, если ЛОХ купил игрока по другой цене,то что?.. давайте будем теперь перебирать его фракции? И,если каждый (прошу прощения за соответствия - цензура) после каждой сделки будет писать жалобы...? Что будет?.. Ну, не нравится тебе Месси... Бери Швайнштангера или Мюллера! В чем проблема? Ан нет... Этот жмот решил обратиться за помощью выше! И кто он после этого? Да полный цензура!!! Я б не стал этого лоха рассматривать даже его жалобу! Потому что этот жмот не мужик!... А так... нечто среднего рода, который случайно попал на наш проект Легитон!



все доказательства в теме в през.топе. Попроси у Романа коронку вице, сможешь там почитать что написано.

Енотик, лично против тебя я ничего не имею! ты мой товарищ по оружию и т.д. Я всегда прислушивался к твоим советам. Но тут... Ты меня удивил...


Сообщение отредактировал Like: 04 April 2015 - 13:27
1 балл предупреждения



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика