Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#1 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2015 - 17:07

www.f-legion.com/team/id-1353/roster.htm почему игрок клуба Давид Таргамадзе http://www.f-legion....982/profile.htm не перешел в клуб Жувентуд...был на проверке.сейчас в трансферной политике.висит как нейтральный..а в ростере как на рынке...просьба дать адекватный ответ администрации и проверяющего..

#2 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 January 2015 - 17:38

За сколько должен был уйти, если не секрет?



#3 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2015 - 17:49

я выставлял...за 600...вроде сделали ставку 1лям...перебивали.не знаю.сама суть ..понимаю.что высока цена.но все же.есть понимал..и он 1лям .400...для чего то он есть..правда ведь.просто если не прошел то надо объяснить людям....

хочу ответ.проверяющего а этом плане..

#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 January 2015 - 17:56

игрок и 1к не стоит, мое мнение. но проверяющие или админы тебе точнее скажут.



#5 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2015 - 18:01

ну верю.но есть номинал..есть цена.есть ставка...


тогда обьясни.этот стоит этих миллионов?крайний трансфер Страсбурга..ну хоть убей.не стоит...

я так понял.платишь за игру ..тебе все можно...остальное же не писано никому...ладно.понял.тему можно закрыть

#6 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 12 January 2015 - 18:05

вообще хорошо бы сделать уведомления на сайте, если трансфер не прошел проверку , менеджеру приходит уведомление с причиной.

 

 

игрок и 1к не стоит, мое мнение. но проверяющие или админы тебе точнее скажут.

Тимка, для тебя может и 1к не стоит, но есть клубы, где этот игрок будет постоянно играть в основе и за него заплатят, игрок то не веник


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 12 January 2015 - 18:08


#7 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 January 2015 - 19:09

www.f-legion.com/team/id-1353/roster.htm почему игрок клуба Давид Таргамадзе http://www.f-legion....982/profile.htm не перешел в клуб Жувентуд...был на проверке.сейчас в трансферной политике.висит как нейтральный..а в ростере как на рынке...просьба дать адекватный ответ администрации и проверяющего..

тоже самое было недавно.на двоих игроков были ставки.ушли на проверку.прошли проверку,трансферы были одобрены,но они в итоге от меня не ушли.Писал главному по трансферам.Вот что мне ответили

 

Привет Александр! Ну может быть много причин,может денег у покупателя не хватило, либо в последний момент покупатель передумал и снял ставки, не помнишь кто был у тебя покупателем? (2014-12-10 10:10:22)
 Доброго времени суток!Хотел бы узнать почему не прошли 2 трансфера.Я продавал Сиим Ропс и Арон Мэйерс.На них были ставки.Было показано,что трансферы прошли проверку.Но сегодня всё по старому. (2014-12-10 08:05:04)


#8 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 January 2015 - 19:42

хм.деньги есть.у него.ставка прошла.никто ничего не снимал..короче...кто мне должен лям...отзовись)))))

#9 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 January 2015 - 20:01

Тимка, для тебя может и 1к не стоит, но есть клубы, где этот игрок будет постоянно играть в основе и за него заплатят, игрок то не веник

у меня такое чувство, что ты меня клоуном считаешь. Да ладно, есть клубы, где игрок с двумя профскиллами около 25 и остальными под 20, стоит миллион? я в свое время нападающего с профами 30, только 32 года ему было, продал за 200к. И подобно игрока, только с профами 20-23 и возраста 23 лет, за 50к видел на рынке без ставок. А У ТЕБЯ ВДРУГ БАЦ И ТАКОЙ ИГРОК ЛЯМ СТОИТ. Я тебе хочешь подобных по 1к накидаю сюда, которые даже лучше будут? 



#10 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 12 January 2015 - 23:15

у меня такое чувство, что ты меня клоуном считаешь. Да ладно, есть клубы, где игрок с двумя профскиллами около 25 и остальными под 20, стоит миллион? я в свое время нападающего с профами 30, только 32 года ему было, продал за 200к. И подобно игрока, только с профами 20-23 и возраста 23 лет, за 50к видел на рынке без ставок. А У ТЕБЯ ВДРУГ БАЦ И ТАКОЙ ИГРОК ЛЯМ СТОИТ. Я тебе хочешь подобных по 1к накидаю сюда, которые даже лучше будут? 

а я где-то написал что он миллион стоит? ты написал , что игрок и тысячи не стоит, но это только для тебя, будь у меня клуб по слабее , я к примеру за него и 500 к отдал бы спокойно, про миллион это ты уже выдумываешь или читать не умеешь)



#11 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 12 January 2015 - 23:52

я в свое время нападающего с профами 30, только 32 года ему было, продал за 200к.


Рынок другой стал.
После массовой регистрации новых клубов - особенно.
Сейчас веники, за которые сезона 3 назад и 10к не выручишь, стоят по 500))
А нападающих или вратарей вообще толковых нет)

#12 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 January 2015 - 01:42

Проверяющий, на своё смотрение, отменяет трансфер, если видит, что цена завышена ( это касается т.н. "веников). Здесь, похоже, именно такая ситуация!



#13 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 09:23

Проверяющий, на своё смотрение, отменяет трансфер, если видит, что цена завышена ( это касается т.н. "веников). Здесь, похоже, именно такая ситуация!

Серег..ну я не занимаюсь переливом..и т.д. мне легче докинуть реала.чем с миллионом возится..поставил человек..ставку..все понимаю..ушел игрок а проверку..я просто расчитываю на эту денюжку...!

 

Просто ,если бы не глянул..у меня бы крупный трансфер мог бы слететь...просто к тому..можно систему оповещения добавить..мол игрок не прошел проверку...)а то я с телефона часто..а там не заметить этого!



#14 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 January 2015 - 11:06

Ну значит человек явно не понимает ценообразования. ;)

Оповещение не надо, так как все мы наблюдаем тщательно за трансферами. 



#15 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 January 2015 - 11:15


Рынок другой стал.
После массовой регистрации новых клубов - особенно.
Сейчас веники, за которые сезона 3 назад и 10к не выручишь, стоят по 500))
А нападающих или вратарей вообще толковых нет)

Что, правда? А то я в игру захожу раз в год, точнее раз в 2 года, все уже ничего не знаю! Но ладно, ради тебя сейчас открою рынок (хотя открывал его вчера) и найду тебе игроков за 1к подобных в 1 сообщении, которых не покупают:

 

защитник за 1к с профами 25-22, чуть старше

http://www.f-legion....607/profile.htm

 

ПЗ с профами 25-24, 29 лет!!! 1к, никто не берет

http://www.f-legion....227/profile.htm

 

Слабый ГК, не спорю, но основные профы 21-25, за 1к, 31 год. Если ничего нет, то это как вариант до ближайшего выброса ГК по лучше

http://www.f-legion....929/profile.htm

 

 

Это я с 1 страницы рынка взял, мне продолжить?
Так я это к чему? Повторюсь - вы точно меня клоуном не считаете? Или может в игре не очень хорошо разбираетесь? Я повторяю - за 1к в любое время можно купить веника с профами 20-25. 100к прям предел. Так что, спор продолжим?



#16 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 January 2015 - 12:19

Твоего покупателя я заблокировал за создание двух аккаунтов. Насколько я помню, все ставки заблокированных снимаются с аукциона. Может в этом причина.



#17 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 14:15

моего покупателя...это о ком ты..о Фараонике...или Никита 123? ..блин..спасибо помог...уж

Ну значит человек явно не понимает ценообразования. ;)
Оповещение не надо, так как все мы наблюдаем тщательно за трансферами. 


ну ты наблюдаешь...а я вот с телефона.не могу это делать.часто...

#18 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 January 2015 - 14:24

Да, о Nekit123. У него еще один аккаунт был. Я заблокировал им двоим отправку состава и жду, когда они мне отпишутся



#19 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 14:37

ясно...да уж..мне не хватает этого ляма....ну уж и люди

#20 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 January 2015 - 15:01

могу подкинуть 11 млн ФМ, переведешь в леги и будет счастье. А потом перешлешь мне как будет. Ну или сам ввиде списания с тебя сниму, будет у тебя минус 11 млн.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика