Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#41 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 March 2015 - 02:22

я конечно понимаю правила темы, но всеже напишу, тоже хотелось бы услышать ответ....какой раз уже вижу этот транс между Либертадом и Сент-Этьеном не пропускают, вообще странная картина с Парагвайскими трансферами часто бывает, рынок мониторю каждый ид и часто вижу такие отмены именно Парагвайских команд..просто недавно одного хотел купить, немного по завышенной цене, но вспомнив про эти трансы решил не рисковать, дабы не попадать под раздачу

Там со времен Дениски особое внимание именно к парагвайским клубам. Очень много махинаций с участием множества лиц было. 

И лучше этот вопрос задавать в другой теме.

Завтра предыдущее сообщение и это перенесу.

 

Перенес



#42 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 10 March 2015 - 08:27

есть такое



#43 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 March 2015 - 09:39

Ссылки скинь на игроков и назови сколько ставишь

+ свой клуб 

Я отвечу



#44 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 10 March 2015 - 12:48

Ссылки скинь на игроков и назови сколько ставишь

+ свой клуб 

Я отвечу

хитрец :D



#45 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 17:26

Ссылки скинь на игроков и назови сколько ставишь

+ свой клуб 

Я отвечу

сколько ставлю?) клуб....так ставка тут смысла не имеет ,игрок на проверке + мой клуб в подписи....очень подозрительно



#46 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 17:32

да что тут гадать 

Вот игрок Адальберто Роман , стартовая цена 10 млн. Вип покупать не охота, поэтмоу не могу сказать какая ставка.  Не пропускают наверно из-за переплаты. Но это моё мнение. 



#47 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 17:40

да что тут гадать 

Вот игрок Адальберто Роман , стартовая цена 10 млн. Вип покупать не охота, поэтмоу не могу сказать какая ставка.  Не пропускают наверно из-за переплаты. Но это моё мнение. 

так сказали бы что да как, пишу письма , а ответа нет....а то так гадать можно до бесконечности



#48 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 10 March 2015 - 17:42

Так причем об этом трансе давно договорились, уже 4 раза точно ид прошли на трансе!!! Все планы в финансовом плане у меня сорвались... Сижу в минусе теперь и не одного ответа от Сереги!!!



#49 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 10 March 2015 - 17:48

На игрока возраста выше 30 лет ставки выше номинала не пропускаются.

#50 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 March 2015 - 17:53

так сказали бы что да как, пишу письма , а ответа нет....а то так гадать можно до бесконечности

тут посмотрели твою ветренную историю мб и включили логику.

игрок с красной ценой 3 ляма (даже 3 ляма за отбор 41 и зп 37к много)

посмотри рынок лучше и тщательнее, или подожди межсезонья. такие игроки за 3 ляма будут точно

ах да, если ты целенаправленно покупал именно этого игрока, то я тогда возмущен - почему тебя сразу не забанили?  до тебя строили такой отличный клуб, набирали игроков, финансы создавали. а ты хочешь 30 лямов отдать за 3 игроков, которые мало того, что даже не со скиллами выше среднего, так еще и уйдут на пенсию скоро. это минимум смешно



Так причем об этом трансе давно договорились, уже 4 раза точно ид прошли на трансе!!! Все планы в финансовом плане у меня сорвались... Сижу в минусе теперь и не одного ответа от Сереги!!!

То есть ты с ним общался, просил его купить? Или как? А левые скиллы, которые случайно оказались профильные, ты тоже выкачивал случайно?



P.S. автор, если тебе нужен защитник 30летний с отбором 40, либо купи ВИП и найди нужного, либо мне напиши - я тебе раза в 2 дешевле найду, а если 10 лямов деть некуда, то еще и переспективней хоть за такую цену



#51 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 17:53

Там со времен Дениски особое внимание именно к парагвайским клубам. Очень много махинаций с участием множества лиц было. 

И лучше этот вопрос задавать в другой теме.

Завтра предыдущее сообщение и это перенесу.

 

Перенес

это кто такой? махинации ого



Так если вы считаете, что цена завышена назовите в лс преемлимую и сразу оформите трансфер, в чем проблема я не могу понять



#52 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 10 March 2015 - 17:59

На игрока возраста выше 30 лет ставки выше номинала не пропускаются.

Ой, да ладно... я много почему-то купил и старше 30 лет, и больше номинала... и все пропускается)   и ему не больше 30 лет, а ровно 30 лет!



#53 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 18:30

timka35  понял, я откуда знал говорю же,причем тут бан ,забанен не забанен , могли бы пояснить хотя бы, спасибо что подсказал



#54 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 March 2015 - 18:33

timka35  понял, я откуда знал говорю же,причем тут бан ,забанен не забанен , могли бы пояснить хотя бы, спасибо что подсказал

просто махинаторов Парагвая уже блокировали за такое



#55 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 18:36

просто махинаторов Парагвая уже блокировали за такое

о как



#56 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 10 March 2015 - 19:13

я конечно понимаю правила темы, но всеже напишу, тоже хотелось бы услышать ответ....какой раз уже вижу этот транс между Либертадом и Сент-Этьеном не пропускают, вообще странная картина с Парагвайскими трансферами часто бывает, рынок мониторю каждый ид и часто вижу такие отмены именно Парагвайских команд..просто недавно одного хотел купить, немного по завышенной цене, но вспомнив про эти трансы решил не рисковать, дабы не попадать под раздачу

Так вот и приходится сидеть в минусах... и ставки никто не делает  и  человеку нужен 5 защ, и он копил на него! и уже не проводят его тоже раза 4!   Вот так и живем !!!  сейчас товар закончится в магазине и лови потом тренеров 20-го уровня... опять все разбегутся... и проверяющие не отвечают... Также как и с жеребьевкой лиги континентов!



#57 LOKOtimka

LOKOtimka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Порту
  • Интересы:Футбол,Хоккей,авто

Отправлено 10 March 2015 - 21:13

Блин,как игрока выставить на трансфер???

#58 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 21:18

трансфер у тебя открыт.ты уже отыграл 15 игр за клуб.?

#59 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2015 - 21:41

Блин,как игрока выставить на трансфер???

почитайте ФАК . Если доступ к трансферам открыт, то тут это происходит: http://www.f-legion....sfer_policy.htm



 

Так вот и приходится сидеть в минусах... и ставки никто не делает  и  человеку нужен 5 защ, и он копил на него! и уже не проводят его тоже раза 4!   Вот так и живем !!!  сейчас товар закончится в магазине и лови потом тренеров 20-го уровня... опять все разбегутся... и проверяющие не отвечают... Также как и с жеребьевкой лиги континентов!

Это звучит, как если бы я сказал "также как тогда махинации были". :) Далеко пойдёшь в аргументации. :good:  :wacko:  



#60 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 10 March 2015 - 22:52

почитайте ФАК . Если доступ к трансферам открыт, то тут это происходит: http://www.f-legion....sfer_policy.htm



 

Это звучит, как если бы я сказал "также как тогда махинации были". :) Далеко пойдёшь в аргументации. :good:  :wacko:  

Хааа! У вас тоже на двоих с Серегой, одна только фраза (причем во эта - фраза твоя)  по нашему вопросу (причем не отвеченные вопросы не только здесь , но и несколько раз в личку  две недели назад!!!)    А у нас потеря нервов у покупателя, который давно ждет этого защитника под  именно нужную ему тактику, которой он должен был побеждать несколько матчей... а приходится проигрывать и играть вничью!!! Человек сегодня ночью, чуть не покинул клуб кстати,  я его успокаивал!   И меня еще понять можно сколько мне ждать денег... мне зарплату людям платить нужно   и об этом трансфере я знал, и что   он был по-плану я тоже знал, теперь все перевернулось ! Как быть, почему трансфер 4 раза не проверяется?!    А от вас молчек на все вопросы!


Сообщение отредактировал Vojtan: 10 March 2015 - 22:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика