Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#81 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 21:16

а если посмотреть еще на один клуб из Уэльса, так вообще картина интересная получится)))) и там опять всем знакомые Либертад и Сент-Этьен отметились и клубы Парагвая и вновь покупается игрок у Либертада и скоро продается в два раза дешевле,там же и еще один спорный транс с клубом Парагвая, куплен 35-ти летний игрок за 5,5 и тут же выставлен за 3,5, тока он никому не нужен, он дай бог миллион стоит


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 13 March 2015 - 21:19


#82 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 March 2015 - 21:21

Мне кажется, или у меня де жавю? 
Почему защитника за 10 лямов из клуба ватана не скинули с трансфера? 4 ид ждали и все-таки пропустили. 

нет,это мое упущение!



#83 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 March 2015 - 21:24

Значит надо вернуть. Тут об этом трансфере разговаривали много и он неожиданно прошел.

Пора к парагвайцам приглядеться повнимательнее. В истории с Дениской Никита не стал копать под Романа, а теперь, видимо, самое время этим заняться.



#84 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 March 2015 - 21:36

Значит надо вернуть. Тут об этом трансфере разговаривали много и он неожиданно прошел.

Пора к парагвайцам приглядеться повнимательнее. В истории с Дениской Никита не стал копать под Романа, а теперь, видимо, самое время этим заняться.

на счет вернуть это мы решим с Сергеем,а по поводу копать время надо очень много,припоминаю даже что вроде Войтан был забанен на трансферы на целый сезон или год,если ничего не путаю,но с парагвайцами будет все очень жестко,да и в общем все будет жестко,потому что куча барахла на трансферах,что очень сильно мне не нравиться



#85 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 13 March 2015 - 21:37

Dennis, молоток! Спасибо за проделанную работу! :respect:



#86 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 March 2015 - 22:08

есть шансы что этот транс отменят?



#87 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 13 March 2015 - 22:10

Значит надо вернуть. Тут об этом трансфере разговаривали много и он неожиданно прошел.

Пора к парагвайцам приглядеться повнимательнее. В истории с Дениской Никита не стал копать под Романа, а теперь, видимо, самое время этим заняться.

Никита как раз приводил аргументы по поводу нарушений Войтана. Но Совет МФЛ тогда решил, что доказательств вины недостаточно



#88 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 22:30

Значит надо вернуть. Тут об этом трансфере разговаривали много и он неожиданно прошел.

Пора к парагвайцам приглядеться повнимательнее. В истории с Дениской Никита не стал копать под Романа, а теперь, видимо, самое время этим заняться.

 

 

есть шансы что этот транс отменят?

Вот прикол...  Покупатель доволен,  даже психовал и ругался  за этого игрока...  А вот вам сильно кость в горло попала...  Или вы  свое хотите ему продать?  не можете покупателя найти на игроков?   



#89 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 22:32

еще интересно смотреть на призраков Парагвая))) менеджер отыграл 20+ игр http://www.f-legion....669/profile.htm провел два транса ( ясно дело купил двух игроков у Парагвайских команд, одна из них всем известный Либертад), вообщем купил двух игроков на 9 миллионов и все пропал))) с Либертадом так опять интересный транс был проведен, в итоге новый менеджер через несколько ид сразу же того же игрока продал в 2,5 раза дешевле...и в итоге Либертад с ничего получил 3 млн лег себе...ясно дело менеджер больше в игру не заходил ..а вот и сам транс http://www.f-legion....36/profile.htm 

 

так бы все ничего, но все в куче смотрится очень странно



#90 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 22:51

на счет вернуть это мы решим с Сергеем,а по поводу копать время надо очень много,припоминаю даже что вроде Войтан был забанен на трансферы на целый сезон или год,если ничего не путаю,но с парагвайцами будет все очень жестко,да и в общем все будет жестко,потому что куча барахла на трансферах,что очень сильно мне не нравиться

Давно говорил и говорю, - ну сделайте вы понятным номинал на игроков, чтобы все понимали его стоимость!   Я же не могу заставить человека купить игрока... Я могу только предложить там, заинтересовать!  По знакомым там спросить , что типа "никому не нужен игрок?"... "может возьмут кто нибудь?"!     У нас в этом трансфере  две стороны были заинтересованы ... Всем он подошел! 



еще интересно смотреть на призраков Парагвая))) менеджер отыграл 20+ игр http://www.f-legion....669/profile.htm провел два транса ( ясно дело купил двух игроков у Парагвайских команд, одна из них всем известный Либертад), вообщем купил двух игроков на 9 миллионов и все пропал))) с Либертадом так опять интересный транс был проведен, в итоге новый менеджер через несколько ид сразу же того же игрока продал в 2,5 раза дешевле...и в итоге Либертад с ничего получил 3 млн лег себе...ясно дело менеджер больше в игру не заходил ..а вот и сам транс http://www.f-legion....36/profile.htm 

 

так бы все ничего, но все в куче смотрится очень странно

Я не помню такого,  знаю, что у нас много  играющих не долго менеджеров...   А вот чего они уходят?  даже не сообщают...  А если у меня купил он игрока,  то  значит, я его тогда, этого игрока продавал!  Может он ставку выиграл...  Но и не могу сказать, зачем он продал его... Так как не помню я этого...   Может подобрать тебе команду с Парагвая?  у нас много свободных.. :13:      ​    



#91 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 March 2015 - 22:52

:popcorn:



#92 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 22:55

Мне кажется, или у меня де жавю? 
Почему защитника за 10 лямов из клуба ватана не скинули с трансфера? 4 ид ждали и все-таки пропустили. 

скорее  кажется... :acute:



#93 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 March 2015 - 23:07

Денниса Роммедаля надо в ассистенты проверяющих) :good:



#94 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 23:10

:popcorn:

игроки не нужны? :D  :D  :D



Денниса Роммедаля надо в ассистенты проверяющих) :good:

:good: закрепленного за ФС Парагвая!!!  Может у нас трансы будут проходить за 1 час, а не как у всех -  три ИД  ждать нужно!!! :)



#95 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 March 2015 - 23:13

Эх, Роман, даже пишешь из анонима.. Что уж говорить про дела твои.

Игроки - нет, спасибо. Наигрался.

Денис молодцом, хорошую инфу подбил. Посмотрим что из этого получится.



#96 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 23:16

Покупатель доволен,  даже психовал и ругался  за этого игрока..

а как он может быть не доволен)))) если посчитать сколько трансферов вы с ним провели ( причем красиво сделано и через Румынию и через Уэльс проводили), но итог всегда один и тот же))))

 

Но и не могу сказать, зачем он продал его.

 

он не продавал его, он просто купил и пропал, купил как видно по завышенной цене в минус своей команде и в плюс тебе....

 

Может подобрать тебе команду с Парагвая?  у нас много свободных..      ​    

 

да нет, спасибо...мутно у вас как-то реально....я не знаю как все это пропускали, но вопросы проверяющих давно должны были возникнуть к большинству парагвайских менеджеров 



#97 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 23:29

Эх, Роман, даже пишешь из анонима.. Что уж говорить про дела твои.

Игроки - нет, спасибо. Наигрался.

Денис молодцом, хорошую инфу подбил. Посмотрим что из этого получится.

Да это я лазил на форум соперника по интеркубку, когда увидел его, читающим тему интеркубков, на Парагвайском форуме...  Вот и забыл аноним снять! :)   просто всегда когда браузер врубаю, у меня форум открыт.. и я сразу в нем...   :2:  сейчас перезайду!



а как он может быть не доволен)))) если посчитать сколько трансферов вы с ним провели ( причем красиво сделано и через Румынию и через Уэльс проводили), но итог всегда один и тот же))))

 

 

 

он не продавал его, он просто купил и пропал, купил как видно по завышенной цене в минус своей команде и в плюс тебе....

 

 

 

да нет, спасибо...мутно у вас как-то реально....я не знаю как все это пропускали, но вопросы проверяющих давно должны были возникнуть к большинству парагвайских менеджеров 

Блин, ну получается как будто, что я всегда все трансы покупаю дешево....  Ну прям везет  мне так...  перебиваю все ставки на аукционах... покупаю игрока  там бывало и по 40 ставок, но моя ставка выше всех!!!

 

но это все Роман очень дешево купил.... А  у меня все покупают игроков очень дорого?   ну просто очень дорого у меня покупают....   Один переплатил там где-то...   Другого  игрока, там фигня, что предлагаешь всем менеджерам Легиона сначала, ну разумеется, кто может купить и кого может заинтересовать игрок... тоже дорого продал...

 

так еще и после Гены выставляешь их на транс, перед геной убираешь всегда!!!

 

 

Но всех дорого берут только у меня!  А я  ухитряюсь всех  дешево покупать!  Ну просто странно ...  Почему  я покупаю игроков за копейки,  таких дорогих игроков, но за копейки,   хоть и выше номинала, но гроши я плачу   и   даже на проверке все проходит! и игроки даже по 35 лет бывают!   и ничего  !    

 

 

Или мне дороже их покупать?  а  продавать пытаться   дешевле?  и просить всех чтоб не поднимали ставки?   Ну, чтоб у меня в игре был не такой интерес как у Вас... а на оборот...


Сообщение отредактировал Vojtan: 13 March 2015 - 23:32


#98 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 13 March 2015 - 23:40

Я этой истории уделил внимания вполне достаточно, жаль что тогда на это никто не обратил внимание, все переключились на Дениску.

Кстати, Роман, ты интересовался за то, может ли он вернутся. Может конечно, ему никто это не запрещал.

Я не дал ему начать играть за чужой счет, когда он попрошайничеством попытался скостить штраф. Ибо штраф - это часть его наказания, почему его должен отбыть кто-то другой. Если не хочет/ не может платить, пусть пишет статьи - вполне хороший способ.

 

И последнее что я, Ром, скажу по этому вопросу, перейдя на личности. Наблюдая за твоим поведением, вижу задатки и схожеть с другим большим политиком нашего времени. Он отличался жадностью, а так же любовью совершать преступления на виду у всех, чтобы все видели его безнаказанность. Я желаю чтобы ты не закончил так же, как и он. Звали его Борис АбрАмович. Уж извини, так видит художник :)


Сообщение отредактировал Scar: 13 March 2015 - 23:43


#99 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 23:53

Я этой истории уделил внимания вполне достаточно, жаль что тогда на это никто не обратил внимание, все переключились на Дениску.

Кстати, Роман, ты интересовался за то, может ли он вернутся. Может конечно, ему никто это не запрещал.

Я не дал ему начать играть за чужой счет, когда он попрошайничеством попытался скостить штраф. Ибо штраф - это часть его наказания, почему его должен отбыть кто-то другой. Если не хочет/ не может платить, пусть пишет статьи - вполне хороший способ.

 

И последнее что я, Ром, скажу по этому вопросу, перейдя на личности. Наблюдая за твоим поведением, вижу задатки и схожеть с другим большим политиком нашего времени. Он отличался жадностью, а так же любовью совершать преступления на виду у всех, чтобы все видели его безнаказанность. Я желаю чтобы ты не закончил так же, как и он. Звали его Борис АбрАмович. Уж извини, так видит художник :)

Никит, я действительно писал Сереге, что уже долго человек не играет... но понятно, что хочет вернуться... Но нет у него возможности еще такой штраф заплатить!  Я уже много предлагал вариантов, вплоть до атикризисником посадить его в клуб, и он бы отработал  эти штрафы работая у нас в клубах на контракте  антикризисника!  Как тебе?   Просто Серега не ответил мне...



#100 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 23:57

Или мне дороже их покупать?  а  продавать пытаться   дешевле?  и просить всех чтоб не поднимали ставки?   Ну, чтоб у меня в игре был не такой интерес как у Вас... а на оборот...

ты или не читаешь внимательно или просто не знаешь, что писать..дело не в том, что купил дешевле, продал дороже, а дело в том как это делалось все, как перекачали  28 млн с нового клуба в Парагвай за 1 сезон, как с помощью Сент-Этьена через Румынию перекачали опять в Парагвай, та же картина и с Уэльским клубом  и это я сейчас молчу про внутренние трансы, 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика