Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#61 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 March 2015 - 22:57

Вау. Как много эмоций. 

Роман, продолжай, очень интересно. И про тактику, под которую нужен защитник, и про зарплату которую платить нечем, и как ты человека успокаивал, и про ситуацию с махинациями в ФС Парагвая не забудь рассказать, ты же там был непосредственным участником. :)

Роман, тут манипуляция общественным мнением не работает. :)



#62 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 00:01

Вау. Как много эмоций. 

Роман, продолжай, очень интересно. И про тактику, под которую нужен защитник, и про зарплату которую платить нечем, и как ты человека успокаивал, и про ситуацию с махинациями в ФС Парагвая не забудь рассказать, ты же там был непосредственным участником. :)

Роман, тут манипуляция общественным мнением не работает. :)

Товарищ администратор, на самом деле это так, даже могу скрины дать вк, только матов очень много, про махинации не в курсе, что в Парагвае творится и впервые слышу. Действительно я теряю очки + нехватка игроков 


Сообщение отредактировал Мишка: 11 March 2015 - 00:02


#63 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 00:15

Товарищ администратор, на самом деле это так, даже могу скрины дать вк, только матов очень много, про махинации не в курсе, что в Парагвае творится и впервые слышу. Действительно я теряю очки + нехватка игроков 

Если уж так нужны игроки.

Вот пример Авив Хаддад , последний день на трансфере, начальная цена 5 млн

Эвертон , начальная цена 8 млн, причем я уверен можно договориться что б цену сбросил. Это заняло у меня 5 минут. Игроки сильнее Адальберто Роман, которого ты хочешь купить, плюс цена за них явно меньше будет.



#64 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 March 2015 - 00:21

Я за 15 минут создам 5 аккаунтов вк и устрою между ними переписку ;)

В Легионе 1600 клубов, на трансфере 3303 игрока.

Кто конкретно нужен? Защитник, со отбором 40? Таких на рынке 18. Зачем долбиться головой в закрытую дверь, если не с целью переплатить?

Скиллы не хуже, меньше возраст, та же цена - http://www.f-legion....993/profile.htm Ставок на него нет. 

Скиллы лучше, возраст меньше, цена та же - http://www.f-legion....31/profile.htm. Ставок опять нет.

Время на поиск 2 минуты. А есть игроки лучше и дешевле  ;)

 

Вывод: ваши доводы неубедительны. :)



#65 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 00:26

Спасибо админ, я в ценах не бум-бум, по средне рыночной сравнивать игроков? которые стоят уже на трансфере или как



#66 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 11 March 2015 - 00:37

Спасибо админ, я в ценах не бум-бум, по средне рыночной сравнивать игроков? которые стоят уже на трансфере или как

Я здесь пишу не как админ, а как менеджер Легиона. Админ я только на форуме.

Есть - http://www.f-legion....ansfer_list.htm Куча фильтров

Есть - http://www.f-legion....fer_history.htm Тут тоже есть фильтры, хоть и меньше. 

Пространство для выбора огромное :)



#67 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 00:49

ну по фильтрам я разобрался, в рыночной цене не очень



#68 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 01:32

http://www.f-legion....803/profile.htm

его забрал , хоть бы не было опять этой ерунды, тут борьба была



#69 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 11 March 2015 - 16:49

Вау. Как много эмоций. 

Роман, продолжай, очень интересно. И про тактику, под которую нужен защитник, и про зарплату которую платить нечем, и как ты человека успокаивал, и про ситуацию с махинациями в ФС Парагвая не забудь рассказать, ты же там был непосредственным участником. :)

Роман, тут манипуляция общественным мнением не работает. :)

Я рад что тебе это очень нравится!!! Но только вот я не пойму, что за предъявы в мой адрес?  А вот продолжить я могу:   в минусах так и сидим, игрок так и висит на трансфере и мораль падает и ответственный за трансферы не отвечает 3 недели!  А из того, чтоб тебе еще больше порадоваться, могу рассказать новенькое: Я 6 сезонов кормил просто так скаута, который мне никого не приносил... это просто ужас сколько денег на зарплату ему впалил ...  А он мне после сегодняшней гены притащил молодое дарование 16 лет, защитника    так и еще и Парагвайца!   И что мне теперь делать, как выкупить ?   Почему трансфер у меня так и висит?    Вот радуйся еще... сколько смешного и эмоции , как ты любишь!    :good: За 7 сезонов  один раз скаут привел игрока...  и ведь я его легко бы купил...  но тут разве дадут... :facepalm:


Сообщение отредактировал Vojtan: 11 March 2015 - 16:50


#70 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 March 2015 - 05:37

спецом скаута тебе подкрутили. ;)



#71 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 March 2015 - 07:08

спецом скайта тебе подкрутили. ;)

А я с менеджером пообщался, который покупал игрока. Он понял, что это все ошибка, и уже другого защитника в 2 раза лучше ему нашел, а вы ему этот мусор за 10 лямов продали  :facepalm:  отличная работа - висеть на проверке 4ид и не скидываться



#72 LOKOtimka

LOKOtimka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Порту
  • Интересы:Футбол,Хоккей,авто

Отправлено 12 March 2015 - 07:24

Подскажите как выставить игрока на трансфер? Ставлю статус на рынке,потом захожу а он опять нейтральный.доступ к трансам открыт.

#73 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 March 2015 - 07:45

Подскажите как выставить игрока на трансфер? Ставлю статус на рынке,потом захожу а он опять нейтральный.доступ к трансам открыт.

где строка игрока нужного жми еще галочку зеленую



#74 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 12 March 2015 - 14:52

спецом скаута тебе подкрутили. ;)

интересно... чего же именно сейчас? :)  Когда я был в полной... в которую сначала загнали... :D   И вообще, чего вы сезонов 7 мне не "подкручивали" :blush: ?  Просто странный специалист у меня съел  столько бабла ни за что (7 сезонов его кормил), так и еще выкуп на него больше походу, чем он на рынке стоит... Пришлось всадить все бабки, так как Парагваец... :D  :D  :D    Можно узнать, будут в ближайшие сезонов 6 еще новенькие, а то я уверено шел к расторжению контракта со скаутом???...    он у меня досиживал свой срок :dance3:


Сообщение отредактировал Vojtan: 12 March 2015 - 14:53


#75 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 18:53

Так вот и приходится сидеть в минусах... и ставки никто не делает  и  человеку нужен 5 защ, и он копил на него! и уже не проводят его тоже раза 4!   Вот так и живем !!!  сейчас товар закончится в магазине и лови потом тренеров 20-го уровня... опять все разбегутся... и проверяющие не отвечают... Также как и с жеребьевкой лиги континентов!

дело не в этом, вот смотри картину, ты продаешь http://www.f-legion....239/profile.htm в Парагвайский клуб Спортиво Триниденсе за 2 ляма, при том на рынке таких же куча за 500-800 тысяч ...за последние 2 сезона ты продал ему игроков на 19 млн лег, причем цена за всех троих край 7 млн...

трансфер того же Гомеса это вообще смешно, сбагрить его за 15 млн в Спортиво и потом через сезон с небольшим он его просто отдает за 6,5...я не знаю, что вас связывает, но выглядит все это мутно на самом деле, ничего личного.

 

много интересного можно найти посмотрев на трансферы фс , к бывшему менеджеру мкк днепр тоже можно вопросы задать

вопрос раз http://www.f-legion....165/profile.htm

 

вопрос два http://www.f-legion....280/profile.htm

 

и там еще несколько трансов с парагвайскими клубами( Днепр прикупил 4-х игроков на сумму 28 млн у Парагвайских команд, 20 млн отошло Либертаду), налицо хороший перелив, но опять таки пропускают, значит все нормально)))

 

Вот по-этому я и говорю, что мутно у вас там все с трансами.И это я так привел , что бросается сразу в глаза, а там еще найти много чего можно странного и это все уже после ситуации с Дениской



просто я к чему это, помнится Сергей Пахомов мне в прошлом сезоне доказывал, что помощь клубам будет блокироваться, ну ок, а тут мы видим, как наоборот идет перекачка от более слабых к более сильным и на постоянной основе, то , что я написал это так взгляд сверху , без детального просмотра, там еще много интересных трансов



и к стати по Сент-Этьену, не надо говорить, что вы не знакомы..хорошая цепочка получается ..опять всем знакомые МКК Днепр, Либертад, Сент-Этьен http://www.f-legion....536/profile.htm  это прошлый сезон...чем больше смотрю сейчас на трансы Либертада..тем все больше удивляюсь

 

по мкк днепр вообще картина интересная, менеджер за сезон, просто выкачал все финансы нового клуба в пользу Парагвайских команд и ушел, перейдя в другой клуб, отыграв там игры, он выходит на трансферный рынок и трансы идут, со знакомыми уже Сент-Этьеном и Спортиво, к трансферам вопросов ноль,но клубы все опять уже знакомые


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 13 March 2015 - 19:20


#76 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 13 March 2015 - 19:30

дело не в этом, вот смотри картину, ты продаешь http://www.f-legion....239/profile.htm в Парагвайский клуб Спортиво Триниденсе за 2 ляма, при том на рынке таких же куча за 500-800 тысяч ...за последние 2 сезона ты продал ему игроков на 19 млн лег, причем цена за всех троих край 7 млн...

трансфер того же Гомеса это вообще смешно, сбагрить его за 15 млн в Спортиво и потом через сезон с небольшим он его просто отдает за 6,5...я не знаю, что вас связывает, но выглядит все это мутно на самом деле, ничего личного.

 

много интересного можно найти посмотрев на трансферы фс , к бывшему менеджеру мкк днепр тоже можно вопросы задать

вопрос раз http://www.f-legion....165/profile.htm

 

вопрос два http://www.f-legion....280/profile.htm

 

и там еще несколько трансов с парагвайскими клубами( Днепр прикупил 4-х игроков на сумму 28 млн у Парагвайских команд, 20 млн отошло Либертаду), налицо хороший перелив, но опять таки пропускают, значит все нормально)))

 

Вот по-этому я и говорю, что мутно у вас там все с трансами.И это я так привел , что бросается сразу в глаза, а там еще найти много чего можно странного и это все уже после ситуации с Дениской



просто я к чему это, помнится Сергей Пахомов мне в прошлом сезоне доказывал, что помощь клубам будет блокироваться, ну ок, а тут мы видим, как наоборот идет перекачка от более слабых к более сильным и на постоянной основе, то , что я написал это так взгляд сверху , без детального просмотра, там еще много интересных трансов



и к стати по Сент-Этьену, не надо говорить, что вы не знакомы..хорошая цепочка получается ..опять всем знакомые МКК Днепр, Либертад, Сент-Этьен http://www.f-legion....536/profile.htm  это прошлый сезон...чем больше смотрю сейчас на трансы Либертада..тем все больше удивляюсь

 

по мкк днепр вообще картина интересная, менеджер за сезон, просто выкачал все финансы нового клуба в пользу Парагвайских команд и ушел, перейдя в другой клуб, отыграв там игры, он выходит на трансферный рынок и трансы идут, со знакомыми уже Сент-Этьеном и Спортиво, к трансферам вопросов ноль,но клубы все опять уже знакомые

Да кто же говорит, что не знакомы?  Ничего себе... не знакомясь, как можно продать игроков?  только выставив за 1 тыс,  и ждать кто даст больше... потом разочароваться!   Поэтому и знакомишься, и предлагаешь и ищешь, пишешь всем, кто с деньгами  и  опять  же убеждаешь , что он нужен ему, как игрок!  С Триниденсе трансфер уже   5 сезонов мне пихаете  , ну честно... :)   

 

Потом, конечно приходится с этими людьми общаться, так как общие интересы появляются...  По тактике, по игре, по финансам и т.д.   !   Потом и игрока какого купи себе или   продай тому... или уволь тех!  ну и поздравляешь каждый тур...  и следишь уже за этими ребятами!  Как без этого?

 

Триниденсе нужен был центральный полузащитник один,  я ему сказал у кого много молодежи...  он купил!   Причем все стандарты прокачены у одного этого игрока!  Он выполняет все стандарты в клубе... Я считаю, это отлично, когда есть такой игрок! ну это опять же мое мнение...

 

Мишка купил моего защитника... сразу победил в чемпионате, и мой защитник лучший по оценкам в матче... Опять угадал...

 

 

Вбиваешь в трансферном поисковике 4 основных скила моего защитника, ищешь всех кто на рынке - получаешь, что есть за такую цену только 32 летние....   ну   да , конечно, пусть завышенная цена... но я всегда выставлял его за 12 млн... и дешевле и не хотел продавать...  тут скинул  до 10...  Что  мне, не продавать?     

 

У меня просят игроков и за 40, и за 50, и за 60 млн , но я их себе ращу  и не продаю... Так как же они тогда пройдут проверку???  в 4 реза больше номинала??? Как в этом случае быть?    


Сообщение отредактировал Vojtan: 13 March 2015 - 19:43


#77 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 13 March 2015 - 19:32

дело не в этом, вот смотри картину, ты продаешь http://www.f-legion....239/profile.htm в Парагвайский клуб Спортиво Триниденсе за 2 ляма, при том на рынке таких же куча за 500-800 тысяч ...за последние 2 сезона ты продал ему игроков на 19 млн лег, причем цена за всех троих край 7 млн...

трансфер того же Гомеса это вообще смешно, сбагрить его за 15 млн в Спортиво и потом через сезон с небольшим он его просто отдает за 6,5...я не знаю, что вас связывает, но выглядит все это мутно на самом деле, ничего личного.

 

много интересного можно найти посмотрев на трансферы фс , к бывшему менеджеру мкк днепр тоже можно вопросы задать

вопрос раз http://www.f-legion....165/profile.htm

 

вопрос два http://www.f-legion....280/profile.htm

 

и там еще несколько трансов с парагвайскими клубами( Днепр прикупил 4-х игроков на сумму 28 млн у Парагвайских команд, 20 млн отошло Либертаду), налицо хороший перелив, но опять таки пропускают, значит все нормально)))

 

Вот по-этому я и говорю, что мутно у вас там все с трансами.И это я так привел , что бросается сразу в глаза, а там еще найти много чего можно странного и это все уже после ситуации с Дениской



просто я к чему это, помнится Сергей Пахомов мне в прошлом сезоне доказывал, что помощь клубам будет блокироваться, ну ок, а тут мы видим, как наоборот идет перекачка от более слабых к более сильным и на постоянной основе, то , что я написал это так взгляд сверху , без детального просмотра, там еще много интересных трансов



и к стати по Сент-Этьену, не надо говорить, что вы не знакомы..хорошая цепочка получается ..опять всем знакомые МКК Днепр, Либертад, Сент-Этьен http://www.f-legion....536/profile.htm  это прошлый сезон...чем больше смотрю сейчас на трансы Либертада..тем все больше удивляюсь

 

по мкк днепр вообще картина интересная, менеджер за сезон, просто выкачал все финансы нового клуба в пользу Парагвайских команд и ушел, перейдя в другой клуб, отыграв там игры, он выходит на трансферный рынок и трансы идут, со знакомыми уже Сент-Этьеном и Спортиво, к трансферам вопросов ноль,но клубы все опять уже знакомые

Максим,я в курсе всей ситуации с Войтаном,тебе огромное спасибо за данную информацию,сразу же один ушел в бан за создание нескольких ников,на счет трансферов этих,то я совсем недавно и то не до конца вошел в ситуацию с примудростями парагвайцев,Никита боролся с ними не зря,меня самого напрягают все их ставки, дойдет то того что чувствую запрещать буду и отменять все трансферы связанные с парагвайцами


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 13 March 2015 - 19:46


#78 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 19:51

Да кто же говорит, что не знакомы?  Ничего себе... не знакомясь, как можно продать игроков?  только выставив за 1 тыс,  и ждать кто даст больше... потом разочароваться!   Поэтому и знакомишься, и предлагаешь и ищешь, пишешь всем, кто с деньгами  и  опять  же убеждаешь , что он нужен ему, как игрок!  С Триниденсе трансфер уже   5 сезонов мне пихаете  , ну честно... :)   

 

Потом, конечно приходится с этими людьми общаться, так как общие интересы появляются...  По тактике, по игре, по финансам и т.д.   !   Потом и игрока какого купи себе или   продай тому... или уволь тех!  ну и поздравляешь каждый тур...  и следишь уже за этими ребятами!  Как без этого?

 

Триниденсе нужен был центральный полузащитник один,  я ему сказал у кого много молодежи...  он купил!   Причем все стандарты прокачены у одного этого игрока!  Он выполняет все стандарты в клубе... Я считаю, это отлично, когда есть такой игрок! ну это опять же мое мнение...

 

Мишка купил моего защитника... сразу победил в чемпионате, и мой защитник лучший по оценкам в матче... Опять угадал...

не знаю, не мое дело, но выглядет все это очень странно, особенно ситуация с мкк днепр и спортиво, если уж Дениску тогда наказали и всех остальных, то тут точно такая же картина и поверь там еще много интересного у вас, если покапаться поглубже...и никаких 5 сезонов нету, я специально брал только трансферы, начиная с 17-го сезона, после всех тех историй, ты уже видать сам путаешься))



дойдет то того что чувствую запрещать буду и отменять все трансферы связанные с парагвайцами

ну у них там и нормальные трансы есть, все крутится вокруг нескольких менеджеров только, причем из сезона в сезон 



#79 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 March 2015 - 20:29

Мне кажется, или у меня де жавю? 
Почему защитника за 10 лямов из клуба ватана не скинули с трансфера? 4 ид ждали и все-таки пропустили. 



#80 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 13 March 2015 - 20:44

Мне кажется, или у меня де жавю? 
Почему защитника за 10 лямов из клуба ватана не скинули с трансфера? 4 ид ждали и все-таки пропустили. 

да все это бред, ты посмотри внимательно за трансами Сент-Этьена и его бывшими командами.....ну никак не скажешь , что он цен не знает, ну или ему кто-то очень хорошо их говорит

 

------------------------------------------

bernikoff  хорошие трансы, всем знакомые парагвайские команды и вновь Сент-Этьен ....менеджер как пример и все это идет из история трансферов, далее вбиваем Парагавай

 

Тимка , а это тебе пример как Сент-Этьен "случайно" так дорого купил игрока http://www.f-legion....522/profile.htm ....знакомые все клубы опять)))) и таких трансферов через вторые, третьи клубы полным полно)))


Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 13 March 2015 - 20:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика