Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трансферы..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#21 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 15:32

да ладно.я вчера себе.уже сам закинул..)..))спасибо за помощь

#22 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 09:43

да уж.не мой день пошел.и того игрока увели...

насчет цены.я считаю что если человек платит цену до номинала 1...то значит...такая его цена....как бы там не было...

#23 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 January 2015 - 10:54

да уж.не мой день пошел.и того игрока увели...

насчет цены.я считаю что если человек платит цену до номинала 1...то значит...такая его цена....как бы там не было...

тут логика, а не цифры

а номинал1, если не ошибаюсь, это для расчета ЗП



#24 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 10:59

теперь понял...))спасибо.а то все толково объяснить не могут

теперь понял...))спасибо.а то все толково объяснить не могут

#25 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 January 2015 - 11:45

теперь понял...))спасибо.а то все толково объяснить не могут

теперь понял...))спасибо.а то все толково объяснить не могут

Я считаю вот, что в правила про трансферы (я их не читал, но все ими тыкают про номинал1) я бы добавил следующее:

Проверяющий может сам отклонить трансфер из-за неадекватности цены на игрока, не зависимо от номинала. Я просто видел. как 20леток тал1 ру5 покупали по номиналу. Какой номинал по твоему мнению у игрока такого? Если верить сайту, то 2-4ляма, а в команде игрок с профами 6-7 что сделает? даже в самом убитом клубе ничего. О какой покупке такого игрока даже за 1к может речь идти? Такого игрока выгонять, или просить выкупить у тебя за миллионы ФМ. 

Просто немногие это понимают, что написано выше. Думают, что они умнее всех, когда обманывают кого-то или получают прибыль за игроков от новичков, которым втюхивают, что этого игрока надо купить.

Был бы я проверяющим трансферов - у меня бы веника с профами 15- за 1к даже никто бы не продал-купил.


Сообщение отредактировал timka35: 14 January 2015 - 11:47


#26 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 21:32

ну чего же...кому то и с профами в 15...могут помочь...тем более за 1к.....ну скажу честно ты прав..правила надо дополнять..чтобы можно было чем то обосновать свои действия...если же это все на словах.то это не правила...))вообщем логика в твоих мнениях есть.и их надо учитывать

#27 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 January 2015 - 21:44

ну чего же...кому то и с профами в 15...могут помочь...тем более за 1к.....ну скажу честно ты прав..правила надо дополнять..чтобы можно было чем то обосновать свои действия...если же это все на словах.то это не правила...))вообщем логика в твоих мнениях есть.и их надо учитывать

найти игрока с профами под 20 за 1к не проблема в любое время (до кт, после кт, во время чемпионатов). Даже если 200 клубов еще зарегают. Максимум цена - ну 100к, ну это прям МАААКСИМУМ. Поэтому 20- это уже извращение. С учетом морали-физы-формы твои профы 15 превратяться в слабом клубе в 5-8 пунктов смело.



#28 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2015 - 10:17

согласен.привратятся..ну просто всегда хочется продать по дороже.и заработать.согласись.по это такое пересмотрел свою политику ...думаю будут продажи

согласен.привратятся..ну просто всегда хочется продать по дороже.и заработать.согласись.по это такое пересмотрел свою политику ...думаю будут продажи

#29 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 January 2015 - 15:49

согласен.привратятся..ну просто всегда хочется продать по дороже.и заработать.согласись.по это такое пересмотрел свою политику ...думаю будут продажи

согласен.привратятся..ну просто всегда хочется продать по дороже.и заработать.согласись.по это такое пересмотрел свою политику ...думаю будут продажи

как у нас с тобой получается - ты вроде за добро, чтоб все по справедливости)) но и вроде за выгоду - охото и денежку иметь))) тут осуждать нет смысла, как и рабочую тему засорять) подведу мини итог:
лямы за веников это беспредел



#30 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2015 - 16:41

как у нас с тобой получается - ты вроде за добро, чтоб все по справедливости)) но и вроде за выгоду - охото и денежку иметь))) тут осуждать нет смысла, как и рабочую тему засорять) подведу мини итог:
лямы за веников это беспредел

а кто такие веники?



#31 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 January 2015 - 16:44

а кто такие веники?

ненужные старики с профами 20-25, нужные лишь клубам, у которых все плохо. В 1 посте такой



#32 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2015 - 20:55

как у нас с тобой получается - ты вроде за добро, чтоб все по справедливости)) но и вроде за выгоду - охото и денежку иметь))) тут осуждать нет смысла, как и рабочую тему засорять) подведу мини итог:
лямы за веников это беспредел

теперь  согласен))



ненужные старики с профами 20-25, нужные лишь клубам, у которых все плохо. В 1 посте такой

хм.вот встретил клуб у которого игроки ,все 1 го уровня..капец)ему и нужны...



#33 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 17 February 2015 - 16:56

Давно уже мучает вопрос по поводу такой ситуации: У меня  уже второй раз выходит ситуация с игроком, что он на проверке а ставок нет. Всё из за того, что кто то поставил на его ставку, через один ИД удалил, но игрок всё равно проходит проверку. Какая проверка если ставок нет???????????????? И это второй уже раз такая ситуация. Просто смешно и нелепо. :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Вот сейчас есть менеджер который готов его купить, но видите ли он будет ещё 40 часов на проверке. Может вы там сделаете так если нет ставок на момент проверки нет ставок на игрока пусть он автоматически продолжает находиться на трансфере, а не проходит проверку.



#34 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 February 2015 - 19:16

Давно уже мучает вопрос по поводу такой ситуации: У меня  уже второй раз выходит ситуация с игроком, что он на проверке а ставок нет. Всё из за того, что кто то поставил на его ставку, через один ИД удалил, но игрок всё равно проходит проверку. Какая проверка если ставок нет???????????????? И это второй уже раз такая ситуация. Просто смешно и нелепо. :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Вот сейчас есть менеджер который готов его купить, но видите ли он будет ещё 40 часов на проверке. Может вы там сделаете так если нет ставок на момент проверки нет ставок на игрока пусть он автоматически продолжает находиться на трансфере, а не проходит проверку.

в каждой теме напиши, или не прочтут



#35 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 17 February 2015 - 19:31

в каждой теме напиши, или не прочтут

А потом за флуд как вдарят штраф.  :12:  :12:  :12: 



#36 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 17 February 2015 - 19:36

Всё из за того, что кто то поставил на его ставку, через один ИД удалил, но игрок всё равно проходит проверку.

так можно спокойно убрать игрока с рынка, когда на него удалили ставку 



#37 Pavell86

Pavell86

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 17 February 2015 - 20:00

Как я это сделаю, если после первого ид захожу стоит всё нормально, затем после второго ИД захожу ставки нет и игрок на проверке без ставок. Я что должен до последней секунды до гены контролировать, а не удалит ли менеджер ставку, что бы оперативно снять игрока с рынка. Вы сами то понимаете что это чепуха. Так то у меня есть реальная жизнь и реальные дела, семья. Я всё брошу и буду каждый вечер сидеть и держать контроль. И это не только у меня, но больше чем у половины участников проекта. Так что твоя идея считаю не катит. И это не ответ на поставленный мною, чётки вопрос. С уважением, Павел.



#38 Vojtan

Vojtan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Либертад (Парагвай)
  • Интересы:Футбол, волейбол и др.

Отправлено 20 February 2015 - 20:21

Как я это сделаю, если после первого ид захожу стоит всё нормально, затем после второго ИД захожу ставки нет и игрок на проверке без ставок. Я что должен до последней секунды до гены контролировать, а не удалит ли менеджер ставку, что бы оперативно снять игрока с рынка. Вы сами то понимаете что это чепуха. Так то у меня есть реальная жизнь и реальные дела, семья. Я всё брошу и буду каждый вечер сидеть и держать контроль. И это не только у меня, но больше чем у половины участников проекта. Так что твоя идея считаю не катит. И это не ответ на поставленный мною, чётки вопрос. С уважением, Павел.

:good:  Согласен!



#39 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2015 - 01:54

По непонятной мне причине, уже наверно 4 или 6 по счету ИД скидывается трансфер с игроков и я ставлю вновь, озвучивать не буду дабы конкурентов не собрать, могу сказать в личку конкретно на кого, на вопрос проверяльщику почему так? ответа нет...

вы понимаете или нет? я уже 4 или 5 катку проигрываю мне некем игроков менять, уже задолбало, разберитесь с этим пожалуйста

 

Сюда мне посоветовал написать Pahomowserhioramos , мой ник Linet


Сообщение отредактировал Мишка: 10 March 2015 - 17:24


#40 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 10 March 2015 - 02:13

я конечно понимаю правила темы, но всеже напишу, тоже хотелось бы услышать ответ....какой раз уже вижу этот транс между Либертадом и Сент-Этьеном не пропускают, вообще странная картина с Парагвайскими трансферами часто бывает, рынок мониторю каждый ид и часто вижу такие отмены именно Парагвайских команд..просто недавно одного хотел купить, немного по завышенной цене, но вспомнив про эти трансы решил не рисковать, дабы не попадать под раздачу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика