Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Онлайн отправка состава на матч

Онлайн отправка состава Флеш отправка состава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#221 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 20 March 2023 - 08:42

откуда такая информация? официально, размеры поля 120 на 90 пикселей, что является, собственно, и метрами. Один пиксель 5 единиц по координате в ту и в другую сторону. 5 на 120 равно 600, 5 на 90 будет 450. Размеры поля 600 на 450. Билд изначально урезан и дает максимальные точки в 590 и 440 что не является верным


Спасибо! Теперь понятно что проблема в старом билде. Сейчас только онлайн отправкой пользуюсь.



#222 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 20 March 2023 - 08:47

Сегодня при отправке онлайн столкнулся с 2 проблемами:

 

Переходим в Комбинации>>>Расстановка.

Вкл опеку игроку, прописывая руками цифры. (если ползунком тыкать то норм)

 

Далее

1 проблема: при переключении на другого игрока не запоминается номер опекаемого полностью (только первая цифра)

Далее, переключаем вкладу защита на атаку и обратно

2 проблема: сбрасывается опека у всех игроков


Сообщение отредактировал _Joker_: 20 March 2023 - 19:16


#223 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 11:33

В комбинациях именно опека всегда сбрасывалась...то есть при расстановке я ставлю опеку, а перейдя в комбинации у моих защей опека стоит на других игроков, и я им опять ставлю на тех, кого надо, так у онлайн всегда было

#224 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 20 March 2023 - 16:16

В первоначальной расстановке я вообще ничего не делаю. Все это происходит при редактировании в комбинации. Изначальная расстановка тут вообще ни на что не должна влиять в комбинации при редактировании, по идее то.


Сообщение отредактировал _Joker_: 20 March 2023 - 19:18


#225 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6924 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 21 March 2023 - 12:23

В комбинациях именно опека всегда сбрасывалась...то есть при расстановке я ставлю опеку, а перейдя в комбинации у моих защей опека стоит на других игроков, и я им опять ставлю на тех, кого надо, так у онлайн всегда было

Постоянно пользуюсь онлайн отправкой и не встречал такой проблемы. Правда номер опекаемого я стрелочками гонял,а не руками вписывал номер.



#226 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3305 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2023 - 13:36

Он-лайн модуль работает некорректно. Проблема не только в том что при подгрузке слетают какие-то галочки а в том что они и в момент сохранения слетают. Т.е. ты считаешь что все поставил, отправил, а по факту они уже слетели и не будут работать в игре.

Все оф. матчи стараюсь отправлять с билда, сейчас зарегистрировался в онлайн-турнире, пользуюсь модулем. Возможно в оф-х матчах картина другая, но в тренировочных - хаос.

итуация такая - я подружаю состав, выставляю установки, отправляю, все прошло вроде. Потом подгружаешь отправленный состав, а установок нет этих. А именно - сбрасываются все галочки у напов, у защитников сбрасывается "отходить при стандарта", иногда ставиться "подтягиваться". Повторяешь все действия - смотришь игру, а твои защитники при угловом стоят по координатам)))

т.е. проблема не только в том что установки не подгружаются при открытии схемы в модуле.

С большой долей вероятности могу предположить, что если вы видите при подрузке схемы в модуль косые установки - они у вас и в матче были. Вы считаете что отправили одно, а играет совсем другое.


Сообщение отредактировал Stepa 23: 12 April 2023 - 13:39


#227 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2023 - 09:12

Так можно?
https://www.f-legion...21-0/report.htm

Он-лайн модуль работает некорректно. Проблема не только в том что при подгрузке слетают какие-то галочки а в том что они и в момент сохранения слетают. Т.е. ты считаешь что все поставил, отправил, а по факту они уже слетели и не будут работать в игре.
Все оф. матчи стараюсь отправлять с билда, сейчас зарегистрировался в онлайн-турнире, пользуюсь модулем. Возможно в оф-х матчах картина другая, но в тренировочных - хаос.
итуация такая - я подружаю состав, выставляю установки, отправляю, все прошло вроде. Потом подгружаешь отправленный состав, а установок нет этих. А именно - сбрасываются все галочки у напов, у защитников сбрасывается "отходить при стандарта", иногда ставиться "подтягиваться". Повторяешь все действия - смотришь игру, а твои защитники при угловом стоят по координатам)))
т.е. проблема не только в том что установки не подгружаются при открытии схемы в модуле.
С большой долей вероятности могу предположить, что если вы видите при подрузке схемы в модуль косые установки - они у вас и в матче были. Вы считаете что отправили одно, а играет совсем другое.

Абсолютная неправда. Играю только с он лайн модуля. Трен и офф матчи одинаковый модуль, естественно он один на всех, не два же их. Сколько раз не пытались привести примеры, что слетают галочки, так это и не удалось. Готов рассмотреть в очередной раз претензию. Конкретно, что надо сделать, чтобы слетела галочка? Давайте повторим, найдем проблему и исправим.
А если сомневаетесь, просто отправьте состав, а потом снова его загрузите и посмотрите, что там отправилось.

#228 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 26 April 2023 - 00:26

Подтверждаю! Стали слетать галочки. Заметил, когда у меня защитники пошли на угловой. Когда перепроверил, оказалось ,что галки переставились у двух защитников. И это было не единожды. Особенно в тренях. Ставишь, перепроверяешь, после отправки состава заходишь проверить и  видно, что они опять слетели. Сейчас вернулся на билд и всё нормально...



#229 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 26 April 2023 - 00:32

Сейчас через онлайн модуль загрузил состав ,который был отправлен с билда. Отправил, тут же зашёл проверить. Галки поменялись местами, у одного защитника встала опека номера1,хотя опека совсем не стояла... Возможно это связано с тем, что состав изначально был отправлен с билда... Одно время я не пользовался билдом и такой проблемы не замечал. Заметил, когда начал опять использовать билд и онлайн одновременно.



#230 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2023 - 11:06

Подтверждаю! Стали слетать галочки. Заметил, когда у меня защитники пошли на угловой. Когда перепроверил, оказалось ,что галки переставились у двух защитников. И это было не единожды. Особенно в тренях. Ставишь, перепроверяешь, после отправки состава заходишь проверить и  видно, что они опять слетели. Сейчас вернулся на билд и всё нормально...

Какие конкретно галочки слетают?

 

Сейчас через онлайн модуль загрузил состав ,который был отправлен с билда. Отправил, тут же зашёл проверить. Галки поменялись местами, у одного защитника встала опека номера1,хотя опека совсем не стояла... Возможно это связано с тем, что состав изначально был отправлен с билда... Одно время я не пользовался билдом и такой проблемы не замечал. Заметил, когда начал опять использовать билд и онлайн одновременно.

Составил заявку в билд, поставил игроку опеку №11. Отправил на трен игру. Восстановил заявку в он лайн модуле - все как нужно. Поставил опеку №12. Отправил заявку. Обновил страничку, восстановил заявку - опека №12, как и ставил.

Что я делаю не так?



#231 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 April 2023 - 11:30

Составил заявку в билд, поставил игроку опеку №11. Отправил на трен игру. Восстановил заявку в он лайн модуле - все как нужно. Поставил опеку №12. Отправил заявку. Обновил страничку, восстановил заявку - опека №12, как и ставил. Что я делаю не так?

В тренировочных матчах слетают галочки у напов "держать мяч" и "искать свободные зоны" в комбинациях. 

Отправляю заявку, потом загружаю эту же заявку и эти галочки не стоят

Все остальные галочки у всех игроков остаются

В официальных матчах галочки не слетают


Сообщение отредактировал Helg: 26 April 2023 - 11:40


#232 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 26 April 2023 - 11:38

С телефона неудобно отвечать. Галочки в комбинациях или в основном поле? У меня слетают в комбинациях? Вечером попробую скриншоты приложить. Опеку не ставил, но после отправки опека сама ставится опорнику. Держать 1-го номера.У двух защитников справа меняются с отходить на подтягиваться. Заметил это когда они при угловом все вперёд побежали … Пробовал как с телефона, так и с компа.

#233 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2023 - 13:57

В тренировочных матчах слетают галочки у напов "держать мяч" и "искать свободные зоны" в комбинациях. 

Отправляю заявку, потом загружаю эту же заявку и эти галочки не стоят

Все остальные галочки у всех игроков остаются

В официальных матчах галочки не слетают

Олег, ты когда это пишешь, по памяти делаешь, или вот прям так сделал и получил результат? Потому что я не могу повторить.

 

 

С телефона неудобно отвечать. Галочки в комбинациях или в основном поле? У меня слетают в комбинациях? Вечером попробую скриншоты приложить. Опеку не ставил, но после отправки опека сама ставится опорнику. Держать 1-го номера.У двух защитников справа меняются с отходить на подтягиваться. Заметил это когда они при угловом все вперёд побежали … Пробовал как с телефона, так и с компа.

Не нужно скрины, нужно точно описать что сделать, чтобы я смог повторить.

 

В трен матче, в комбинациях - поставил одному форварду Держать мяч и Свободные зоны, второму НЕ поставил. Сохранил, восстановил, все на месте. В восстановленной заявке, в комбинациях, поставил защитнику опеку №11, крайнему полузащу Подтягиваться, Отходить. Отправил заявку, восстановил - ничего не слетело, как есть у форвардов установки, так и стоят, как ставил опеку Защу, так и стоит, так же и крайний полузащ.



#234 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3305 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2023 - 17:28

Абсолютная неправда. Играю только с он лайн модуля. Трен и офф матчи одинаковый модуль, естественно он один на всех, не два же их. Сколько раз не пытались привести примеры, что слетают галочки, так это и не удалось. Готов рассмотреть в очередной раз претензию. Конкретно, что надо сделать, чтобы слетела галочка? Давайте повторим, найдем проблему и исправим.
А если сомневаетесь, просто отправьте состав, а потом снова его загрузите и посмотрите, что там отправилось.

Саш, мой пароль есть у вас в личной переписке на сайте, можете зайти посмотреть)

Попробуйте отправить состав на матч от с сандерлендом! В модуле выбираем тренировочные матчи - заявку от 19.04.2023 с названием от-2 (в комбинациях обратите внимание на галочки у напов и зщ). Когда этот состав будет отправлен, подгрузите его и увидите что у напов галочки не стоят, у зщ пропала опека. 



Даже если повторно их поставить, отправить состав, они все равно слетают. И матч генерируется без них.



Подтверждаю! Стали слетать галочки. Заметил, когда у меня защитники пошли на угловой. Когда перепроверил, оказалось ,что галки переставились у двух защитников. И это было не единожды. Особенно в тренях. Ставишь, перепроверяешь, после отправки состава заходишь проверить и  видно, что они опять слетели. Сейчас вернулся на билд и всё нормально...

То же самое. Я заметил когда у меня ни один зщ не отошел при угловом))



В тренировочных матчах слетают галочки у напов "держать мяч" и "искать свободные зоны" в комбинациях. 

Отправляю заявку, потом загружаю эту же заявку и эти галочки не стоят

Все остальные галочки у всех игроков остаются

В официальных матчах галочки не слетают

Все верно, только еще опека слетает. И вместо отходить при стандартах у зщ ставиться "подтягиваться") у пз вроде норм.


Сообщение отредактировал Stepa 23: 26 April 2023 - 17:25


#235 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3305 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2023 - 17:35

И еще наблюдение, возможно поможет:
я заметил что модуль не видит соперника, ну т.е. вот у меня завтра стоит в от матч с сандерлендом, а при отправке состава написано бавария vs бавария. предполагаю, что когда соперник есть конкретный, то все корректно подгружается и отправляется. отсюда отсутствие проблем в офиц. играх. 



#236 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2023 - 17:35

Саш, мой пароль есть у вас в личной переписке на сайте, можете зайти посмотреть)
Попробуйте отправить состав на матч от с сандерлендом! В модуле выбираем тренировочные матчи - заявку от 19.04.2023 с названием от-2 (в комбинациях обратите внимание на галочки у напов и зщ). Когда этот состав будет отправлен, подгрузите его и увидите что у напов галочки не стоят, у зщ пропала опека. 
Даже если повторно их поставить, отправить состав, они все равно слетают. И матч генерируется без них.

То же самое. Я заметил когда у меня ни один зщ не отошел при угловом))

Все верно, только еще опека слетает. И вместо отходить при стандартах у зщ ставиться "подтягиваться") у пз вроде норм.

Отличная идея проверить. Только пароль я уже не помню, просьба послать еще раз.

И еще наблюдение, возможно поможет:
я заметил что модуль не видит соперника, ну т.е. вот у меня завтра стоит в от матч с сандерлендом, а при отправке состава написано бавария vs бавария. предполагаю, что когда соперник есть конкретный, то все корректно подгружается и отправляется. отсюда отсутствие проблем в офиц. играх. 

Не зависит.

#237 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2023 - 18:42

Я год назад писал об этом
https://forum.footba...ri-standartakh/

#238 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2023 - 21:05

Попробуйте отправить состав на матч от с сандерлендом! В модуле выбираем тренировочные матчи - заявку от 19.04.2023 с названием от-2 (в комбинациях обратите внимание на галочки у напов и зщ). Когда этот состав будет отправлен, подгрузите его и увидите что у напов галочки не стоят, у зщ пропала опека.

Вот теперь более ясно становится. Исследовал проблему, пока версия в том, что в изначальной установке игрок Пз, а в комбинации Защ. Видимо в этом дело - разные галочки у разных амплуа. Я ставил эксперимент брал Цз и Цз. А если учесть и взять Пз, то тоже слетает. Когда мы расставили игроков и галочки, отправили состав на матч, то все норм. А вот когда восстанавливаем заявку, амплуа игрока меняется, галочки другие (опеки у Пз нет) и она слетает (или во втором цикле отправления). Думаю так. Буду думать как исправить.

Спасибо за помощь! Если что то не работает, не надо отказываться пользоваться, просто написать в Багрепорты.



#239 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3305 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2023 - 21:38

Когда мы расставили игроков и галочки, отправили состав на матч, то все норм.

Боюсь что нет. Иначе чем объяснить что защитники бегут на угловой, а при угловом соперника не отходят? Конечно можно предложить, что я такой неумеха, но и Серёга выше писал то же самое.

#240 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2023 - 21:40

Боюсь что нет. Иначе чем объяснить что защитники бегут на угловой, а при угловом соперника не отходят? Конечно можно предложить, что я такой неумеха, но и Серёга выше писал то же самое.

Ну мы же восстанавливаем старую заявку и там галочки стоят. В общем проблема выявлена, вскрытие покажет. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика