Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Онлайн отправка состава на матч

Онлайн отправка состава Флеш отправка состава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#141 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2021 - 10:59

Как добиться такой ошибки? Сейчас проверил, у меня не слетает. Что я делаю - 1. Назначил трен матч. 2. Загрузил старую заявку с офф матчей. 3. Установил форварду галочку Держать мяч. 4. Отправил заявку. 5. Назначил трен матч на след час. 6. Открыл ранее загруженную заявку с Держать мяч. Установка НЕ слетела.
Может быть игрок на граничных значениях см/фв? И галочка слетает при случайной смене его позиции?

#142 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 February 2021 - 11:03

И галочка слетает при случайной смене его позиции?

Я ж ничего не менял в заявке,просто брал и отправлял.  Это происходит не у всех игроков и не всегда,но уже за этот сезон я такое наблюдал несколько раз. 



#143 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2021 - 11:05

Ни разу не наблюдал и не смог повторить ошибку. Очевидно, что исправить ее можно только в том случае, если сможем повторить и понять причину.

#144 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 February 2021 - 11:13

Думаю,что вряд ли сможете целенаправленно ее повторить. А даже если это и удастся ,то не поймете в чем причина,ибо еще раз повторюсь,в заявке ничего не меняется ,ни игроки ,ни перестановка,ни изменения в установках. НИЧЕГО! Просто тупо берется сделанная ранее заявка и отправляется. Проще написать в онлайн отправке,чтобы проверяли пр отправке. Я это знал,но не всегда вспоминаю ,особенно ,когда несколько раз до этого проверяешь и все нормально.



#145 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2021 - 11:27

Чудес не бывает. Любую ошибку можно выловить и повторить. А значит и исправить. Так не бывает - раз слетела, другой раз не слетела. Значит какие то условия разные в разных случаях. К сожалению (или счастью) ни разу не видел, чтобы слетали галочки. Постоянно играю только с он лайна.

#146 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 February 2021 - 11:38

А какие могут быть разные условия, если ты загружаешь раннюю заявку и сразу её отправляешь, не заходи ни в тактику, ни в замены, ни в комбинации? Может при отправке как то связь влияет?

#147 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 February 2021 - 12:07

Не знаю. Но при одинаковых условия, не может же быть по другому. Это программа, алгоритмы, они всегда одинаковы. У меня версия, что может брать граничное значение см/сф, но я такое тоже проверял. Может быть как то с разных модулей (билд, андроид, потом он лайн) открывалась. В общем то, что мы пока не знаем и от того не можем учесть.

#148 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 February 2021 - 12:16

Нет, далалась и отправлялась заявка только в онлайн и только через один комп.

Ради интереса я отправил ту же заявку с галочкой на 2 трени, потом ещё несколько раз её отправлю. Посмотрим.

#149 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 February 2021 - 13:18

Ну,вот опять! Опять галочка исчезла! Отправил с галочкой на 11-00 и 12-00,сейчас отправляю на 13-00 и 14-00 смотрю -галочки уже нет. Дополню,галочка уходит в комбинации  на второй тайм. При отправке на 13-00 ставлю галочку ,отправляю. Делаю обновление отправки , вставляю эту заявку (которая на 13-00) ,итог - галочка исчезла.

Снова поставил галочку и ,на всякий ,добавил галочку на Подтягивание при стандартах в заявке на 14-00. Открываю эту заявку - обеих галочек нет. :dash2:  :dash2:  :dash2:  На всякий пожарный это Арсенал Саранди.


Сообщение отредактировал KOBR: 23 February 2021 - 13:29


#150 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 25 February 2021 - 13:59

Александр, этот баг с галочкой на той заявке повторяется. Каждый раз. Открываю ту заявку ,перехожу в комбинации, ставлю слетевшую галочку ,отправляю. Тут же открываю отправленную только что заявку  - галочки нет!



#151 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 February 2021 - 14:23

Попробовал в комбинации - не получается повторить. И Держать мяч и Подтягиваться - галочки на месте. Может быть это КАЖЕТСЯ, что галочки нет? Словил такой момент - открываешь комбинацию, игрок вроде как выделен и галочки НЕ стоят. Но вот если кликнуть на игрока (перечитываются его значения), то галочки появляются.

Если моя версия не верна, можно войти под Вашей учетной записью и исследовать (если можно, пароль просьба скинуть в личку с описанием что открывать и где смотреть)?



#152 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 25 February 2021 - 14:55

Все скинул в личку.



#153 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 17 March 2021 - 15:33

У меня тоже постоянно проблема со слетанием галочки "подтягиваться при стандартах", "искать свободные зоны" у форвардов в комбинациях, у полузащитников "дальный удар". Я ставлю ее всегда. Но когда открываю старую заявку у одного форварда галки слетают.

 

Может одна комбинация каким то образом затирает другую?



#154 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 17 March 2021 - 16:34

Когда захожу в любую комбинацию в поле "Схема" выбрано "Текущая расстановка". Так и должно быть? Почему там не выбрано "Комбинация1", "Комбинация2",... ?



#155 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 March 2021 - 19:53

Когда захожу в любую комбинацию в поле "Схема" выбрано "Текущая расстановка". Так и должно быть? Почему там не выбрано "Комбинация1", "Комбинация2",... ?

Нет, комбинации не затирают друг друга. "Текущая расстаноака", "Комбинация1", "Комбинация2" - это расстановка с которой начинать построение новой комбинации. Т е сделал Комбинацию1 на 45й минуте, потом хочешь не немного изменить на 55й - создай вторую комбинацию, выбери начальную расстановку Комбинация1 и измени.
С KOBR в личке порешали, да, действительно в комбинации слетает иногда галочка. Нужно просто хорошо проверить перед сохранением. Постараемся, может быть не быстро, но исправить.

#156 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 05 April 2021 - 08:13

У меня по прежнему слетают персональные настройки игроков в комбинациях, при открытии старых заявок.



#157 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2021 - 09:23

У меня по прежнему слетают персональные настройки игроков в комбинациях, при открытии старых заявок.


На вопрос ответил постом выше.

#158 lilisharaftd

lilisharaftd

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 19:13

Ну,вот опять! Опять галочка исчезла! Отправил с галочкой на 11-00 и 12-00,сейчас отправляю на 13-00 и 14-00 смотрю -галочки уже нет. Дополню, галочка уходит в комбинации  на второй тайм. При отправке на 13-00 ставлю галочку ,отправляю. Делаю обновление отправки , вставляю эту заявку (которая на 13-00) ,итог - галочка исчезла. Снова поставил галочку и ,на всякий ,добавил путана москвы  )  галочку на Подтягивание при стандартах в заявке на 14-00. Открываю эту заявку - обеих галочек нет. :dash2:  :dash2:  :dash2:  На всякий пожарный это Арсенал Саранди.

тоже мучаюсь с этой ерундой 



#159 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 08 April 2021 - 09:13

А можно ли в поле "Какие составы отправлять" добавить вариант "Товарищеские", чтобы отсеивать товарищеские заявки?



#160 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2021 - 09:33

А можно ли в поле "Какие составы отправлять" добавить вариант "Товарищеские", чтобы отсеивать товарищеские заявки?


Я делаю пометку в названии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика