Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Онлайн отправка состава на матч

Онлайн отправка состава Флеш отправка состава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#101 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 00:47

ну а в черный цвет нельзя ? 

Зачем??



#102 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 02:42

Ответ прост , сливаются с полевыми игроками , по моему не трудно ж ? C таким приклом могут бегать  голые с причендалами , дело не мое но когда куча свободных команд и счета по 10-0 в чемпионате то интерес к проекту огромный конечно, с мелочей начинается главное , зотя может это и не нужно некому , подумаешь после 20 туров команда забила 100 мячей , зачем футбольный менеджер делать лучше уже хокейный ))) или гандбольный ))



#103 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 09:36

А если киперу поменять цвет формы, счета из гандбольных снова вернутся в футбольные?? Т.е. если ты, допустим, оденешь форму Де Хеа и станешь в ворота ФК Задрищенск, Задрищенск не пропустит?? Ведь на тебе форма.. 

Хотя.. Это что-то новое) Ниже есть тема Идеи, разработай новый дизайн формы и предложи разработчикам..



#104 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 10:09

А если киперу поменять цвет формы, счета из гандбольных снова вернутся в футбольные?? Т.е. если ты, допустим, оденешь форму Де Хеа и станешь в ворота ФК Задрищенск, Задрищенск не пропустит?? Ведь на тебе форма.. 

Хотя.. Это что-то новое) Ниже есть тема Идеи, разработай новый дизайн формы и предложи разработчикам..

Ну в принципе ответы в стили фото ,удачи в тренировке косоногих и как один товарищ пообещал в рассылке --думающих на поле во время генерации игроков .)))))



#105 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 10:12

Просто можешь нормально объяснить, для чего это надо?? 

Поверь, цвет формы кипера никак не скажется сколько ты пропустишь, 10 или 15.. Здесь нужен другой цвет, серый, в голове.. Пока его у тебя я не замечаю.. Извини что жёстко..

А так, успехов в освоении игры :hi:



#106 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 11:36

Извини что жестко , наличие наглости , заносчивости , нахальства и самолюбования это не показатель успехов в игре )))) не Вам сударь учить меня )))) наблюдаю за проектом очень много лет , и особого желания нет принимать активное участие так как считаю его слабым ,плохо развивающимся . Конкретно для Вас хочу довести, цитирование  чужих умозаключений это только подтверждение собственной полной глупости .Успехов в наращиванию серого цвета в голове ))) Извини что не очень жёстко )))

 

Самые ошибочные поступки совершаются - НАЗЛО
Самые глупые - РАДИ
Самые сильные - ВОПРЕКИ



#107 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 11:47

Ахахахах, спасибо за настроение :D



#108 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 11:56

Ну вот и ладненько ))



#109 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 11:58

Yagelon, Borhes тебя разозлил, про него и пиши, Легион то тут причем? Можно в личку ссылку на проект, который развивается? Желательно сразу на список новинок и планов развития (у Легиона, если что, такой есть). Я поучусь.

#110 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 12:02

наблюдаю за проектом очень много лет , и особого желания нет принимать активное участие так как считаю его слабым ,плохо развивающимся

Особенно порадовало это) Видимо часто моргаешь, наблюдатель)

Хотя..твой уровень 11*11, о чём ещё говорить здесь)



Саш, пишет либо подросток, либо девочка, либо девочка-подросток..

Продолжать беседу бессмысленно..



Хотя больше похож на твинк.. Судя по оборотам речи, твинк "забаненного на вечно" здесь.. 

Это всего лишь предположение..



#111 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 12:05

Влад, оскорблять других можно только по одной причине - самоутвердиться. Я в Легионе уверен, да и в себе тоже. И в данном случае тоже можно найти смысл. Будет полезно поучиться, мне это важно.
Тебе тоже это не нужно, поверь уж наконец.

#112 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 May 2019 - 12:09

)) хорошо Саш, как скажешь)



#113 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 13:35

Тут скорее всего такая ситуация - не может понять чего это они тут собрались? И здесь не только наша вина, но и его. Не буду все взваливать на себя. Соответственно, стараясь побороть в себе разочарование когда то сделанного выбора не в пользу Легиона, а того что понятно, старается СЕБЯ такими постами убедить, что все таки он прав.
Надеюсь что я ошибаюсь, но ссылки пока нет. Хотя, если честно, есть один иностранный и один российский проект, к которым я испытываю чувство зависти. Но в первом нет даже анимации, относительно второго я стараюсь быть хотя бы на каплю лучше в каждом нюансе.

#114 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 14:33

А это Вы наверное тот Александр который сделал рассылку на мою личную почту , я с удовольствием бы пообщался на тему подобных игрушек но

1- знаю что каждый создатель проекта очень как бы сказать помягче  уверен в своем товаре )))

2- уверен также что тот кто хочет развиваться следит за конкурентами , по крайней мере в бизнесе( а раз вы оказываете платные услуги то это бизнес) это нормальная вещь для всех

3- поговорить то конечно можно , но

а) неуверен что буду услышан ( пример выше общения)

б) проходил уже это несколько раз в разных ситуациях , все внимательно слушают , потом это не интересно а через некоторе время осуществляют ( это если говорить о глобальных вещах ) 

в)могу только Вам высказать свое мнение на счет не которых вещей на проекте и только 

г) по поводу злости на конкретных личностей , наглецов и павлинов которые сходу могут определить, возраст, пол ,психологические отклонения а главное умственные способности( только по посту на форуме ) и в дополнение ко всему изначально приписывают себя к невероятно наделенными  серым веществом , на таких людей нельзя злится их как бы нет , есть только их Я спрятанное за чужими мыслями, умными словами и фотографиями, которое очень быстрое на всякого рода расправы и ярлыки .  :hi:


Сообщение отредактировал yagelon: 13 May 2019 - 14:35


#115 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2019 - 14:40

А я вам скажу, друзья мои, было бы здорово навести порядок с формой игроков, к примеру, что бы цвета формы отличались, футболки, шорты, гетры,

в том плане, что не так как сейчас, футболки и гетры одним цветом, а шорты другим, а что бы можно было сделать к примеру футболки и шорты белые, 

а гетры черные и тд, так же соглашусь с коллегой, что бы форма кипера отличалась, сделать всем командам, что бы у кипера свитера одним цветом и нельзя

было бы его использовать полевым игрокам, так же, не плохо было бы добавить футболки с вертикальной полосой и горизонтальной, плюс, добавить еще

цвета. Скажите, да это все мелочь, возможно, но приятная мелочь, которая делает клуб не много реалистичней, не знаю как кому, но лично мне было бы приятно, 

да и думаю не только мне :)

 

 относительно второго я стараюсь быть хотя бы на каплю лучше в каждом нюансе.

Саш, скажи название второго, я проверю :D



#116 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 14:58

1- знаю что каждый создатель проекта очень как бы сказать помягче  уверен в своем товаре )))

Ошибаетесь (уже второй раз, кстати). Легион это не товар, Легион - это моя жизнь. Ну а жизнь прожить, это не поле перейти. Ну и т д, долго можно развивать.

 

2- уверен также что тот кто хочет развиваться следит за конкурентами

Естественно, поэтому и прошу ссылку. Во первых, уверен, что не вышлите, во вторых, если вдруг, то как раз для того, чтобы следить, мне и нужно. Я не Бог, может что и пропустил.

 

а) неуверен что буду услышан ( пример выше общения)

Я написал письмо, я попросил ссылку, я даже согласен, что счет крупный порой и я бы хотел уменьшить разницу в классе клубов, но есть НО. Пользователи это воспринимают очень тяжело. Поэтому да, в реале аутсайдер чаще выигрывает гранда (и счета поэтому меньше). Т. е. разница в классе специально увеличена. Что же еще нужно, чтобы появилась такая уверенность? Безусловно, я не побегу сразу делать, но мнения мне нужны это точно.

 

в)могу только Вам высказать свое мнение на счет не которых вещей на проекте и только 

Я и прошу в личку.

 

что бы форма кипера отличалась

Для тех, кому это так важно: https://c2n.me/41vQStb

 

что бы можно было сделать к примеру футболки и шорты белые,  а гетры черные и тд, так же соглашусь с коллегой, что бы форма кипера отличалась, сделать всем командам, что бы у кипера свитера одним цветом и нельзя было бы его использовать полевым игрокам, так же, не плохо было бы добавить футболки с вертикальной полосой и горизонтальной

Андрей, у нас игрок имеет изображение 16 на 16 пикселей. Ну какие полоски?

 

добавить еще цвета

Вот зря ты так. В программе используется очень оригинальный алгоритм, где все цвета разбиты на оттенки и проверяются между собой на совместимость. Это исключает (ну или почти исключает) то, что команды выйдут в форме похожей друг на друга. Программа подберет домашнюю и гостевую форму так, чтобы они контрастировали по максимуму. А если добавить еще цветов, плюс гетры, то это будет неимоверное кол-во сочетаний. Это просто не целесообразно.

 

Ребят, за каждым НО есть какая то причина. Лучше спросите почему так, а не иначе, прежде чем критиковать. 

 

Yagelon, Легион это не коммерческий продукт, это хобби всех этих людей, которые здесь собрались. Да, это мой заработок. Как и любой другой человек, я нуждаюсь в питании, одежде и даже развлечении (и куче чего еще). Но мне не стыдно за свою работу сто процентов это говорю. И за своих коллег тоже не стыдно. И за ребят, которые выбрали Легион своим увлечением, тоже. И это немножко больше чем игра. Присоединяйся, думаю это недоразумение забудется (ты не представляешь сколько с Borhes-ом мы когда то спорили) . А если тебе есть что сказать - в команде проекта только я НЕ из числа пользователей. Впрочем, не я придумал этот жанр, можно сказать и я тоже пользователь. Так что вариантов раскрыться уйма на любом уровне и для любых возможностей.



#117 yagelon

yagelon

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 14:58

Тут скорее всего такая ситуация - не может понять чего это они тут собрались? И здесь не только наша вина, но и его. Не буду все взваливать на себя. Соответственно, стараясь побороть в себе разочарование когда то сделанного выбора не в пользу Легиона, а того что понятно, старается СЕБЯ такими постами убедить, что все таки он прав.
Надеюсь что я ошибаюсь, но ссылки пока нет. Хотя, если честно, есть один иностранный и один российский проект, к которым я испытываю чувство зависти. Но в первом нет даже анимации, относительно второго я стараюсь быть хотя бы на каплю лучше в каждом нюансе.

Отвечаю

1- собрались вы тут потому что Вам нравятся такие проекты ( я уверен что каждый еще где то играет ну типа КАК любимая Борхесом и полная ж---я 11* 11 

2- Разочаровываться не стоит , нужно развиваться 

3- Я не разочаровываюсь в том что Легион не мой приоритет , я разочарован в тех людях которые МОГУТ и ХОТЯТ сделать действительно что-то стоящее и серьезное ( а не просто тиснуть бабло ка ЖФ) и не делают этого ((( не могу этого понять ? Не хватает денег ищи спонсора , мир огромен ,  не знаешь как реализовать найди того кто это тебе сделает , продвинуть не проблема , проблема сделать то что для человека будет хобби на всю его жизнь , хобби а не просто местом где можно п----ь и п----я на фоне других .

4- не считаю себя правым в тех вещам которые мне не принадлежат , это не мой проект , могу только высказать свое мнение ,убеждать себя могу толко поставленной перед собой  целью , а не пустыми выписываниями на форумах

5- вообщем Вы правы я тут гость , и просто наблюдаю за проектом ( к стати как и многие )



#118 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 15:10

Отвечаю

А я разве это спрашивал?  ) Я просил ссылку на проект, с которого можно взять пример как развиваться. Желательно, чтобы ссылка была прямо на источник, где перечислено что сделано и что планируется (повторюсь, в Легионе такой есть). Тут или я докажу, что все таки Легион развивается сильнее других, либо почерпну для себя что то новое.

 

3- Я не разочаровываюсь в том что Легион не мой приоритет , я разочарован в тех людях которые МОГУТ и ХОТЯТ сделать действительно что-то стоящее и серьезное ( а не просто тиснуть бабло ка ЖФ) и не делают этого ((( не могу этого понять ? Не хватает денег ищи спонсора , мир огромен ,  не знаешь как реализовать найди того кто это тебе сделает , продвинуть не проблема , проблема сделать то что для человека будет хобби на всю его жизнь , хобби а не просто местом где можно п----ь и п----я на фоне других .

Легион очень серьезная и сильная штука (как доказательство - ядро проекта люди, которые провели здесь больше десяти лет своей жизни, т е это их хобби). Его беда, что всегда серьезные вещи понимают уже после смерти автора. ) 



#119 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9894 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2019 - 15:33

Для тех, кому это так важно: https://c2n.me/41vQStb

 

Андрей, у нас игрок имеет изображение 16 на 16 пикселей. Ну какие полоски?

 

Вот зря ты так. В программе используется очень оригинальный алгоритм, где все цвета разбиты на оттенки и проверяются между собой на совместимость. Это исключает (ну или почти исключает) то, что команды выйдут в форме похожей друг на друга. Программа подберет домашнюю и гостевую форму так, чтобы они контрастировали по максимуму. А если добавить еще цветов, плюс гетры, то это будет неимоверное кол-во сочетаний. Это просто не целесообразно.

 

Ребят, за каждым НО есть какая то причина. Лучше спросите почему так, а не иначе, прежде чем критиковать. 

Саш, я не спорю, потому что не являюсь программистом, а являюсь простым пользователем, возможно, большим фанатом этого проекта.

Но мне, также как и многим, не безразлична дальнейшая судьба этого проекта, вот по этому я и пытаюсь подсказать вам как было бы

с моей точки зрения, лучше, имея определенный опыт игры на других проектах. А вы бы, в свою очередь, хоть по пробовали, возможно

я окажусь прав и это добавит не кой изюминки этому проекту.



 Его беда, что всегда серьезные вещи понимают уже после смерти автора. ) 

Сплюнь :h0329:  мне еще хочется насладится этим проектом :good:  :respect:  :13:



#120 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 May 2019 - 19:02

Все мы смертны, я это осознаю. Но твое дело может жить и после тебя. Об этом я тоже думаю и надеюсь позаботился, если что.) Уж слишком мне оно дорого, чтоб зависить от таких мелочей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика