Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5002

#1999859 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 March 2015 - 19:36

ФС Украины


Тут подаются заявки на сайте

Свободные (условно) клубы:
Премьер-Лига

 

Металлист 1925 - УС

Кремень - УС


Первая Лига

 

Ворскла - УС

Звезда Киев - УС

Александрия - УС

ВПК-Агро - УС

Львов - УС


Вторая Лига

 

Десна - УС

Агробизнес - УС

Буковина

Галичина

Атлет

Звезда Кропивницкий

Чернигов

Энергия Новая Каховка

ОДЕК


Третья Лига

 

Нива Теребовля - УС

Ингулец

Сумы

Подолье

Олимпик Донецк

Балканы

Никополь

Сокол Глиняны

Реал Фарма

Горняк

Оболонь-Бровар

Рубикон

 

Скоро могут освободиться:
1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 


Принимаем бронь на клубы. Подавайте заявку и становитесь в очередь :D

_______________________________________________________



Для того, чтобы получить свободный клуб из нашей федерации, нужно:

а) Написать здесь о своём желании возглавить клуб
б) Написать о себе:
- ник на сайте
- имя
- возраст
- место проживания (город)
- стаж в сети
- опыт в этом/подобном менеджере (если да, то в каком)
- как можно более подробные и обширные средства связи(почта, аська и т.д.)
в) почему вы хотите управлять именно этим клубом. Ваш взгляд на его развитие.


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:47


#561 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 September 2015 - 23:00

Андрей.пока дали бразды))назначай)))))))))))

 

в скайп зайди, да?)))



#562 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 September 2015 - 23:45

Тимур, ничего личного, правда, но..

(в Уэльсе знают что я хотел на Украину)

посмотри сколько в шапке топика свободных клубов.
Опережая тебя скажу, ты откажешься, т.к. Нива - охренительный баланс плюс дорогой клуб. Так почему не быть честным?? Ты хочешь ИМЕННО в Ниву. Я когда пришёл на проект, попросил Дарка Андрея, подыскать ЛЮБОЙ клуб, т.к. хотел играть здесь. Жень, не пинай, читай не "хотел", а "хочу", но лет через эн))

И ещё Жень, на сайте подал заявку Серж, не знаю почему ушёл из Полтавы, но он ЛУЧШИЙ кандидат на сегодня в Ниву. Моё мнение.


Сообщение отредактировал Borhes: 14 September 2015 - 23:46


#563 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 14 September 2015 - 23:47

наверное хотел попасть в Либертад



#564 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:52

прошу позволения высказать свое пожелание по поводу кандидатуры нов. менеджера Нивы. На мой взгляд достойным кандидатом будет  Modificated



#565 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 September 2015 - 23:54

наверное хотел попасть в Либертад

ну не знаю, знаю как он рулил Калушем, да и в Полтаве вроде норм справлялся. Выбор всё равно за вами)



прошу позволения высказать свое пожелание по поводу кандидатуры нов. менеджера Нивы. На мой взгляд достойным кандидатом будет  Modificated

ну вот, норм мысль :good:



#566 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 23:57

и не в обиду Сержу (!) я против по одной, психологической, причине.. он написал мне, что собрался было бросать легион, но тут увидел что нива освобождается и задумался.. а я на собств опыте уже знаю, что уход можно только отложить, но если не лежит душа, то это будет временно



#567 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 September 2015 - 23:59

и не в обиду Сержу (!) я против по одной, психологической, причине.. он написал мне, что собрался было бросать легион

поэтому я и спрашивал, почему он ушёл из Полтавы :) Дима хорошая кандидатура в Ниву :good: 
Всё-всё, ухожу,что-то я заболтался :D  



#568 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 15 September 2015 - 00:02

Тимур, ничего личного, правда, но..

посмотри сколько в шапке топика свободных клубов.
Опережая тебя скажу, ты откажешься, т.к. Нива - охренительный баланс плюс дорогой клуб. Так почему не быть честным?? Ты хочешь ИМЕННО в Ниву. Я когда пришёл на проект, попросил Дарка Андрея, подыскать ЛЮБОЙ клуб, т.к. хотел играть здесь. Жень, не пинай, читай не "хотел", а "хочу", но лет через эн))
И ещё Жень, на сайте подал заявку Серж, не знаю почему ушёл из Полтавы, но он ЛУЧШИЙ кандидат на сегодня в Ниву. Моё мнение.

Тимур, ничего личного, правда, но..

посмотри сколько в шапке топика свободных клубов.
Опережая тебя скажу, ты откажешься, т.к. Нива - охренительный баланс плюс дорогой клуб. Так почему не быть честным?? Ты хочешь ИМЕННО в Ниву. Я когда пришёл на проект, попросил Дарка Андрея, подыскать ЛЮБОЙ клуб, т.к. хотел играть здесь. Жень, не пинай, читай не "хотел", а "хочу", но лет через эн))
И ещё Жень, на сайте подал заявку Серж, не знаю почему ушёл из Полтавы, но он ЛУЧШИЙ кандидат на сегодня в Ниву. Моё мнение.

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ))

Сообщение отредактировал TimuRCH99: 15 September 2015 - 02:30


#569 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 15 September 2015 - 00:19

поэтому я и спрашивал, почему он ушёл из Полтавы :) Дима хорошая кандидатура в Ниву :good: 
Всё-всё, ухожу,что-то я заболтался :D  

жребий на Либертад выпал не на Диму,просто не повезло,я это к тому что до следующего сильного свободного клуба Дима будет в Украине.



#570 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 September 2015 - 00:26

жребий на Либертад выпал не на Диму,просто не повезло,я это к тому что до следующего сильного свободного клуба Дима будет в Украине.

Андрей, не в защиту Димы, я не адвокат, просто частенько просматриваю Свободные клубы, и Диму впервые на Либертаде заметил, может невнимательно смотрел?! И Глядя на послужной Димы, вроде как и в Украине норм поиграл, и в Уэльсе уже достаточно. Опять же, это лишь моё мнение. 



#571 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 15 September 2015 - 05:02

жребий на Либертад выпал не на Диму,просто не повезло,я это к тому что до следующего сильного свободного клуба Дима будет в Украине.

Спасибо за добрые слова. Я тебя тоже очень люблю.

Андрей, не в защиту Димы, я не адвокат, просто частенько просматриваю Свободные клубы, и Диму впервые на Либертаде заметил, может невнимательно смотрел?

Да, это была первая заявка вообще.

и не в обиду Сержу (!) я против по одной, психологической, причине..

А, так Серый у вас первый в списке? Тогда мешать человеку не буду. С ним тортиков скушано немало. Постою в сторонке. Ну, или же он сам откажется :)



#572 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 15 September 2015 - 08:32

Спасибо за добрые слова. Я тебя тоже очень люблю.

 

Да, это была первая заявка вообще.

 

А, так Серый у вас первый в списке? Тогда мешать человеку не буду. С ним тортиков скушано немало. Постою в сторонке. Ну, или же он сам откажется :)

наверное мы друг друга не поняли,я писал не в твою сторону. :drinks: 



#573 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 15 September 2015 - 09:04

Ребята! Спасибо за поддержку. Хочу расставить все точки над и. Недавно меня хватит некий мандраж за возможное отсутствие результата с Полтавой в вышке в следующем сезоне. Ведь и Калуш и Полтава которыми я управлял были ТОП-командами на фоне остальных в третьей, второй и первой лигах. Но в вышке совсем другая история. Поэтому хотел соскочить и сделать паузу. Но Дима меня переубедил просто сменить клуб на попроще. Когда же появилась возможность сесть за руль Либертад решил испытать судьбу, ведь в Парагвае это ТОП клуб и я точно не затерялся бы в чемпионате.

Насчёт Нивы. Если сам менеджер за Диму то значит что его план развития клуба лучше и Нива скорее сможет добиться результата с ним.

Свою заявку с клуба снимаю в пользу Дмитрия Батьковича :)

#574 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2015 - 09:19

Хм..как то не понятный мандраж.. ты ведь еще ,никуда не вышел,а уже испугался))мне тоже было страшно.но осваиваюсь.по чуть..тем интереснее.в вышке я новичок,и тем интереснее биться за результат..давит конечно все очень,ответственность..но и интереснее добытые очки...)давай к нам.возвращайся.думаю клуб подберем)

#575 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 15 September 2015 - 10:25

Ребята! Спасибо за поддержку. Хочу расставить все точки над и. Недавно меня хватит некий мандраж за возможное отсутствие результата с Полтавой в вышке в следующем сезоне. Ведь и Калуш и Полтава которыми я управлял были ТОП-командами на фоне остальных в третьей, второй и первой лигах. Но в вышке совсем другая история. Поэтому хотел соскочить и сделать паузу. Но Дима меня переубедил просто сменить клуб на попроще. Когда же появилась возможность сесть за руль Либертад решил испытать судьбу, ведь в Парагвае это ТОП клуб и я точно не затерялся бы в чемпионате.
Насчёт Нивы. Если сам менеджер за Диму то значит что его план развития клуба лучше и Нива скорее сможет добиться результата с ним.
Свою заявку с клуба снимаю в пользу Дмитрия Батьковича :)

Серега, хватит уже по заграницам бегать))
Мы тебя заберем в Уэльс!

#576 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 15 September 2015 - 10:44

Серега, хватит уже по заграницам бегать))
Мы тебя заберем в Уэльс!

++

#577 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 15 September 2015 - 13:26

Фиг Вам)))

немного приоткрою занавес... первый в списке у меня Юра... это его родной клуб. Если он не захочет по каким-либо причинам. Второй - Сергей. Мне понравилась его работа в Калуше и Полтаве и крайне не охота терять талантливого менеджера. А там посмотрим. Все пишут, все друг за друга просят))) у меня по Металлу не было такого ажиотажа как по Ниве))) личка, форум, скайп... благо в ВК еще никто не пишет и на одноклассниках)))))))))



#578 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 13:38

а по человечески поступить не хочешь?



и когда будешь из Волыни уходить - тогда составишь "список" :)

хотя кандидаты в твоем списке отличные, не спорю. Просто зачем им "торговый" клуб? будут ли они еще пару сезонов растить 16-ти леток на продажу играя во второй лиге?

Нива сейчас ПОЛНОСТЬЮ состоит из молодых защитников. Играть на результат просто не кем.. Зато если не ломать сразу через колено систему, которую я два сезона выстраивал - то можно заработать на состав аналогичный второму металлисту - две волны пятых талантов с разницей в возрасте года в два..

А если на все забить, продать "лишнюю" молодежь и на все деньги купить "основу".. что за основа получится за 160-180 млн?
Очень хилая основа получится - по 12 млн на игрока. В первую лигу можно и с юниорами выйти - в прошлом сезоне я 4-5 игр сливал, чтобы во второй лиге остаться, а премьер лиге с основой даже за 200 млн делать нечего

Другими словами, Нива проект долгосрочный. Быстрого результата не даст. Поэтому ее нужно отдать тому, кто готов "долго запрягать, чтобы потом быстро ехать")))  

И это должно быть главным критерием в выстраивании "списков" и "очередей", а не предпочтения президента федерации :)


Сообщение отредактировал Dozdev: 15 September 2015 - 14:01


#579 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 September 2015 - 14:12

у  меня Винница..общая стоимость...170 лямов...клуба!!! и говоришь нечего делать в ПЛ?...просто если играть так как ты это видишь..это получается фарм клуб...но растить молодежь 3-4 таланта..это неблагодарное дело...Вариант докупить хорошую основу..и молодежью играть как дубль...это да...это окупет себя...!



#580 Dozdev

Dozdev

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 14:36

от третьих талантов я просто не успел избавиться.. там даже один второй и один первый среди молодежи затесались - их фтопку. исключение - сборники - их продать с выгодой можно.

вопрос остался - можно ли купить хорошую основу за те деньги что у нивы сейчас есть - 130 млн? нельзя.

игра во второй лиге позволяет заигрывать постоянно всю молодежь и в играх лиги и в товарищеских. а если купить основу и начать "играть" как все - то такое количество молодежи как сейчас в Ниве тренировать уже не выйдет


Сообщение отредактировал Dozdev: 15 September 2015 - 14:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика