Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5002

#1999859 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 14 March 2015 - 19:36

ФС Украины


Тут подаются заявки на сайте

Свободные (условно) клубы:
Премьер-Лига

 

Металлист 1925 - УС

Кремень - УС


Первая Лига

 

Ворскла - УС

Звезда Киев - УС

Александрия - УС

ВПК-Агро - УС

Львов - УС


Вторая Лига

 

Десна - УС

Агробизнес - УС

Буковина

Галичина

Атлет

Звезда Кропивницкий

Чернигов

Энергия Новая Каховка

ОДЕК


Третья Лига

 

Нива Теребовля - УС

Ингулец

Сумы

Подолье

Олимпик Донецк

Балканы

Никополь

Сокол Глиняны

Реал Фарма

Горняк

Оболонь-Бровар

Рубикон

 

Скоро могут освободиться:
1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 


Принимаем бронь на клубы. Подавайте заявку и становитесь в очередь :D

_______________________________________________________



Для того, чтобы получить свободный клуб из нашей федерации, нужно:

а) Написать здесь о своём желании возглавить клуб
б) Написать о себе:
- ник на сайте
- имя
- возраст
- место проживания (город)
- стаж в сети
- опыт в этом/подобном менеджере (если да, то в каком)
- как можно более подробные и обширные средства связи(почта, аська и т.д.)
в) почему вы хотите управлять именно этим клубом. Ваш взгляд на его развитие.


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 06 July 2023 - 17:47


#741 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 10 October 2015 - 19:12

чтобы вы делали без меня?))          1.jpg

:facepalm: 



#742 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2015 - 19:15

:facepalm:

эээ...мм..а вы че хотели,на что намекали?)))



#743 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 10 October 2015 - 22:24

с детства за Металл :metall:

:D



#744 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 10 October 2015 - 22:39

с детства за Металл :metall:

:D

Леша,это заявка? :D 



#745 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2015 - 22:48

Леша,это заявка? :D

это скорее больше,чем жизнь!



#746 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 10 October 2015 - 22:56

<режим зануды> товарищи, давайте флудить не тут :) </режим зануды>



#747 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 October 2015 - 01:02

Всем доброй ночи! Вот нашёл время написать свою заявку на клуб Металлист Есть огромное желание управлять этим замечательным клубом! Готов каждый год проводить 1 кт на своём стадионе и 1 кт в складчину. Авто составы пока я менеджер клуба, исключены( если только по очень уважительной причине, таких ещё не было ) Поддержка финансов клуба на высоте всегда! Возможны варианты покупок более сильных футболистов , только Украинской нации! как только игроки достигают среднего возраста , набирать молодых талантливых ребят для роста в замену! В команде будут так же играть только Украинские футболисты. Надеюсь в Европе выступать удачно. В общем клуб будет только расти!И если не буду выполнять то что сейчас сказал можете гнать меня из клуба, но я слов на ветер не бросаю. Почему прошу выбрать кандидатом от фс или от Александра( бывшего мена Металлиста) ,потому что не могу подать заявку на сайте,так как был переход в другой клуб в этом сезоне и что бы принять участие в жребии мне нужно быть кандидатом от вашей федерации или от бывшего мена.И в случае если жребий выберет меня , я выплачу штраф за второй переход в сезоне! Вот немного ещё о себе http://www.f-legion....854/profile.htm

Всем спасибо за внимание! 


Сообщение отредактировал Igor Simutenkov: 11 October 2015 - 01:11


#748 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 11 October 2015 - 01:05

Дим, как показывает практика - флудить в теме флуда не интересно)))))



#749 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2015 - 03:03

Всем доброй ночи! Вот нашёл время написать свою заявку на клуб Металлист Есть огромное желание управлять этим замечательным клубом! Готов каждый год проводить 1 кт на своём стадионе и 1 кт в складчину. Авто составы пока я менеджер клуба, исключены( если только по очень уважительной причине, таких ещё не было ) Поддержка финансов клуба на высоте всегда! Возможны варианты покупок более сильных футболистов , только Украинской нации! как только игроки достигают среднего возраста , набирать молодых талантливых ребят для роста в замену! В команде будут так же играть только Украинские футболисты. Надеюсь в Европе выступать удачно. В общем клуб будет только расти!И если не буду выполнять то что сейчас сказал можете гнать меня из клуба, но я слов на ветер не бросаю. Почему прошу выбрать кандидатом от фс или от Александра( бывшего мена Металлиста) ,потому что не могу подать заявку на сайте,так как был переход в другой клуб в этом сезоне и что бы принять участие в жребии мне нужно быть кандидатом от вашей федерации или от бывшего мена.И в случае если жребий выберет меня , я выплачу штраф за второй переход в сезоне! Вот немного ещё о себе http://www.f-legion....854/profile.htm

Всем спасибо за внимание! 

 

Евгений я понимаю что ты переживаешь что я могу найти другой клуб и снова бросить Рапид! Ты в этот клуб вложил очень много сил! Я бы на твоём месте тоже переживал ! Спешу Тебя немного успокоить, я собираюсь вложить тоже не мало всех мне доступных средств ,сил и времени в Рапид! И  лучше клуба не вижу больше) Когда играл в Ирландии в Сербии и в Испании , мне были по душе тоже эти клубы не спорю! Но я не нашёл то что мне нужно было с самого первого моего дня на проекте! Я Мечтал управлять тогда Самым сильным топ клубом и вкладывать в него все свои силы) !Мне тогда многие не поверили и я даже ругался в чате! После чего стал играть и ждать своего часа! И вот сейчас именно тот час! Доверив мне Рапид Бухарест, никто потом не разочаруется в этом! Это моя мечта с первых моих дней! 

 

Ну а потом ты попросил все что связано с Рапидом переложить на Университатю.

И еще много таких цитат и доводов могу привести, да и глядя про "тебя",из этого всего вопросы:

 

 - видно что ты по два раза в сезон меняешь клубы, в среднем, поэтому где и какие гарантии,что таким же клубом мечты перестанет для тебя быть Металлист,а точнее не перестанет?

 - насколько я помню чат и т.д. ты всем кричал про клуб мечты,в который ты попал и в этом же клубе хотел бросать проект, покинула ли тебя идея,завязать с проектом?

- ну и так контрольный вопрос,почему после таких громких заявлений, ты все таки решаешься покинуть один из грандов Румынии?



#750 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 11 October 2015 - 09:59

обновил первый пост))) буду раз в неделю на выходных обновлять ;)

 

Пы.Сы.: Юра, опять подпись :facepalm:



#751 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2015 - 10:02

обновил первый пост))) буду раз в неделю на выходных обновлять ;)
 
Пы.Сы.: Юра, опять подпись :facepalm:


Женя,я устал обновляеть ее.не знаю чего она слетает...постоянно

#752 DenBest

DenBest

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ПСЖ

Отправлено 11 October 2015 - 12:02

Прошу принять заявку на Металлист. Очень люблю работать с молодежью. На проекте я очень давно. Команд менял мало. Хочу попробовать в сильной федерации и с таким известным клубом как Металлист.

Мой профиль: http://www.f-legion....637/profile.htm


Сообщение отредактировал DenBest: 11 October 2015 - 12:03


#753 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 October 2015 - 12:57

Ну а потом ты попросил все что связано с Рапидом переложить на Университатю.

И еще много таких цитат и доводов могу привести, да и глядя про "тебя",из этого всего вопросы:

 

 - видно что ты по два раза в сезон меняешь клубы, в среднем, поэтому где и какие гарантии,что таким же клубом мечты перестанет для тебя быть Металлист,а точнее не перестанет?

 - насколько я помню чат и т.д. ты всем кричал про клуб мечты,в который ты попал и в этом же клубе хотел бросать проект, покинула ли тебя идея,завязать с проектом?

- ну и так контрольный вопрос,почему после таких громких заявлений, ты все таки решаешься покинуть один из грандов Румынии?

да в скором времени и Универ подниму до состояния , что бросать тоже уже не захочу!Честно уже Рапид е взял бы! Только готов на данном этапе взять Металлист! В клубе всё есть! только не запускать и усиливать финансовую сторону и не запускать игроков! вот и решил побороться за этот замечательный клуб! Других не вижу где бы хотел играть..Останусь в Румынии значит! Может через год вообще уже не захочу уходит из универа! Но получив Металлист я на долгие годы успокоюсь))) ваше право доверять мне или нет! Спасибо!



#754 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2015 - 13:00

да в скором времени и Универ подниму до состояния , что бросать тоже уже не захочу!Честно уже Рапид е взял бы! Только готов на данном этапе взять Металлист! В клубе всё есть! только не запускать и усиливать финансовую сторону и не запускать игроков! вот и решил побороться за этот замечательный клуб! Других не вижу где бы хотел играть..Останусь в Румынии значит! Может через год вообще уже не захочу уходит из универа! Но получив Металлист я на долгие годы успокоюсь))) ваше право доверять мне или нет! Спасибо!

просто возникли вопросы,не прими как обиду...просто совет ведь будет выдвигать кандидатуру...от ФС)) хочется не ошибиться



:friends:



#755 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

    _

  • Пользователи
  • 2581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 11 October 2015 - 13:00

а проект я передумал бросать! я теперь думаю как решить все свои проблемы с которыми я сталкиваюсь в Легионе)) и я буду их решать! и уверен что из всех ситуаций есть выходы! А проект хотел бросать из за новшеств с персоналом! Но я понял что шуметь смысла нет,нужно самому решать и искать выход_)



#756 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 11 October 2015 - 20:02

кстати, забыл спросить: а жереба на Металлист будет по каким причинам? самостоятельно не сможете выбрать мена?

 

Леша,это заявка? :D

Андрюх, это реверанс в сторону Саши по качеству его работы :)

#757 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2015 - 20:06

кстати, забыл спросить: а жереба на Металлист будет по каким причинам? самостоятельно не сможете выбрать мена?

 

 

по новым правилам,жреба! Металлист входит в ТОП-20 по стоимости клуба!!



#758 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2015 - 20:15

Ну

смутенкова не берите - неадекватный в своих словах, требует максимума и делает минимум. ни 1 клуб, после его управления не стал лучше. это не переход на личности, все написано сугубо по игровым моментам 



#759 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2015 - 20:16

смутенкова не берите - неадекватный в своих словах, требует максимума и делает минимум. ни 1 клуб, после его управления не стал лучше. это не переход на личности, все написано сугубо по игровым моментам 

спасибо за мнение со стороны!) :friends:



#760 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 11 October 2015 - 21:09

смутенкова не берите - неадекватный в своих словах, требует максимума и делает минимум. ни 1 клуб, после его управления не стал лучше. это не переход на личности, все написано сугубо по игровым моментам 

как по закупке молодежи в универ,то я не скажу что плохо,как по мне то пусть будет больше желающих,тогда меньше шансов получить клуб у соды. :diablo: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика