Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не прошел трансфер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2015 - 16:28

У меня на трансфере стояли 2 игрока
1. На данного игрока стояло 2 ставки, одна 250, а вторую кто-то перебил на 350
http://www.f-legion....513/profile.htm
2. На этого игрока была ставка 250
http://www.f-legion....897/profile.htm
Данные игроки были на проверке, сейчас в трансферной политике висят, как нейтральные. Объясните пожалуйста в чем суть отмены трансферов. У всех, кто ставил ставки деньги на счету были. Писал проверяющему, он не ответил.


Сообщение отредактировал VoinNochi: 04 April 2015 - 13:24


#2 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 03 April 2015 - 23:17

Тоже есть вопросы к проверяющему, но думаю ему не особо есть когда. Так что пока ждем. А вообще можно закрепить отдельную тему для обжалования непропущенных трансферов



Данные игроки


Ссылки одинаковые, поправь 

#3 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 08:18

Спасибо, поправил. Ладно я понимаю, когда суммы большие, но в моем случае они вообще мизерные. Да и в последнее время очень много вопросов стало возникать у менеджеров по поводу трансферов, которые не прошли.



#4 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 April 2015 - 11:41

Да и в последнее время очень много вопросов стало возникать у менеджеров по поводу трансферов, которые не прошли.

потому что много стали не пропускать. Логично )

Тоже есть вопросы к проверяющему, но думаю ему не особо есть когда.

Надо давать пояснения своих действий каждому? Пусть лучше пристальнее кого-то проверит, чем вступать в дискуссии с одним важным аргументом "трансфер чист, честное слово".

У него есть подозрения - он не пропускает. 

А вообще можно закрепить отдельную тему для обжалования непропущенных трансферов

угу. И вы все дружно будете доказывать, что клуб, с которым у вас была сделка, возглавляет совершенно "чистый" человек. Ну или показывать, что переплаты же не было. А потом жаловаться, что в той теме администрация не отвечает.  :D



#5 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 04 April 2015 - 12:53

вступать в дискуссии с одним важным аргументом "трансфер чист, честное слово".


Ну если из аргументов только чистое слово, то смысла нет.

Но ведь можно продумать алгоритм, доказательства и тд, которые необходимо предъявить при обращении
Допустим: 1)привести примеры не менее 3х трансферов схожих с обжалуемым, которые были пропущены (период трансферов - последние 2 сезона)

При этом разброс скиллов: а) Для игроков с профильными скиллами 15-25 - не более 2

                                             б)  25-35 - разброс 3
                                            в) 35-45 - разброс 4
ну и тд

 

2) Привести скриншот обзора рынка (через вип), что данные игрок является или единственным по запрашиваемым скиллам (при этом в расчет берутся по общему правилу только основные скиллы (угловые, пенальти и тд не беруться) и возрасту, или не отличается сильно по цене.

Это так, для размышления

Хотя если администрации проще сказать, что:

У него есть подозрения - он не пропускает. 

 
То очень жаль

 

Перестали вы к менеджерам прислушиваться, а это было одним из основных отличий проекта
по крайней мере сезона 3-4 назад

 


Сообщение отредактировал Arkantos: 04 April 2015 - 12:54


#6 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 April 2015 - 13:19

Надо давать пояснения своих действий каждому?


Было бы хорошо, если бы при отмене трансфера была кратко указана причина отмены. Например: завышенная цена на игрока...или что-то еще.
А то я в замешательстве. Я сейчас снова выставляю этих игроков на трансфер, так как мне они не нужны и по той же цене. И что, снова будет отмена трансфера? 

#7 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 April 2015 - 15:04

1)привести примеры не менее 3х трансферов схожих с обжалуемым, которые были пропущены (период трансферов - последние 2 сезона)

это те сезоны, когда цены на рынке пропускались куда лояльнее?

2) Привести скриншот обзора рынка (через вип), что данные игрок является или единственным по запрашиваемым скиллам (при этом в расчет берутся по общему правилу только основные скиллы (угловые, пенальти и тд не беруться) и возрасту, или не отличается сильно по цене.

уже интереснее. Но ситуации ведь не идеально одинаковые.

Было бы хорошо, если бы при отмене трансфера была кратко указана причина отмены. Например: завышенная цена на игрока...или что-то еще.

хорошая мысль. Подумаю над осуществлением. 



Перестали вы к менеджерам прислушиваться, а это было одним из основных отличий проекта по крайней мере сезона 3-4 назад

посмотри строкой выше я прислушался. :) Или нет? Или надо держать реноме, которым ты меня наградил?  :)



#8 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 04 April 2015 - 19:58

Было бы хорошо, если бы при отмене трансфера была кратко указана причина отмены


Для начала неплохо бы хотя бы уведомление сделать, что ваша ставка отклонена)) А так поддержу 

 

 

это те сезоны, когда цены на рынке пропускались куда лояльнее?


Ну нельзя же совсем жестко рынок регламентировать... Я понимаю, когда явные завышение (за игрока со скиллами 15 дают от 700к). Но когда цена от среднерыночной отличается на 10-15% это же нормально. Мало ли мне кто нужен: особые требования по возрасту, синеньким скиллам, национальности, имени в конце концов....

Жестко можно контролировать тех, кто вызывает подозрение (систематически)

Напомню, что перепродажа - один из способов заработать для многих клубов (если конечно ты делаешь это честно, а не как....., но честность должна презюмироваться, а не наоборот )

 

Но ситуации ведь не идеально одинаковые.


Погрешность везде допустима ;) На то он и рынок, что нет 2х одинаковых вариантов. Одному выгоднее сэкономить, а другому кровь из носу нужен защитник с пасом 20....за что он и платит условные 20% от стоимости первого защитника.
Но если сегодня первого могут пропустить, то второго нет...вот и стремись к индивидуальности после этого))

 

Или надо держать реноме, которым ты меня наградил?


Сам себя не похвалишь....
Ну вот, так и держать, а то первый ответ был похож на ответ прогромиста: "у нас все нормально, проблемы на вашей стороне"
Без обид  :drinks:  


Сообщение отредактировал Arkantos: 04 April 2015 - 20:08


#9 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 April 2015 - 09:32

Уже писал и повторюсь ещё раз, создайте хорошую продуманную схему, которая не только даст больше свободы вам, но и не даст лазеек для махинаций. Мы всё готовы рассмотреть и писал это ещё с осени. 
P.S.: разработка новых "номиналов" для модерации трансферов до сих пор открыта и ждём предложений. ;)



#10 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 09 April 2015 - 22:33

Уже писал и повторюсь ещё раз, создайте хорошую продуманную схему, которая не только даст больше свободы вам, но и не даст лазеек для махинаций. Мы всё готовы рассмотреть и писал это ещё с осени. 
P.S.: разработка новых "номиналов" для модерации трансферов до сих пор открыта и ждём предложений. ;)

А зачем изобретать велосипед? Есть номинал, есть правила. Ими и надо руководствоваться в определении максимальной цены на "тухляк" (извините, игроков из первого поста я именно так характеризую), который сейчас местами не пропускают.

 

А послать фразой "придумайте", "создайте" и т.д. каждый может.

Создавать и придумывать должны Вы, а мы должны играть в игру с прозрачной и понятной трансферной системой. 


Сообщение отредактировал Lion: 09 April 2015 - 22:35


#11 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 April 2015 - 22:43

О сколько я молчал, наконец выскажу:
Не понятно даже мне - почему не пропустили игроков, цена им именно та красная, за которую и не пропустили



#12 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 April 2015 - 22:47

ну не пропустили значит были причины, думаю Сергей их озвучит, не все в трансферах ценами измеряется, может покупатели были в чем-то заподозрены.....

 

Есть номинал, есть правила.

номинал - это условно все.... правил нету четких, все на усмотрение проверяющих...



#13 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 April 2015 - 22:54

ну не пропустили значит были причины, думаю Сергей их озвучит, не все в трансферах ценами измеряется, может покупатели были в чем-то заподозрены.....

 

 

номинал - это условно все.... правил нету четких, все на усмотрение проверяющих...

Значит если я не нравлюсь проверяющему(предположим),то он будет заворачивать мои трансферы?)



#14 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 April 2015 - 22:57

Значит если я не нравлюсь проверяющему(предположим),то он будет заворачивать мои трансферы?)

странное у тебя предположение....чтобы не пропустить трансфер нужна причина, а не приязнь - это не причина в данном случае....да и Сергей в таком замечен не был



#15 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 09 April 2015 - 23:00

нужна причина


Нужна веская причина. А сейчас рынок просто жестко зажимают.

Такими темпами у нас в межсезонье рынок игроков как рынок персонала будет, кто первый успеет поставить... 



#16 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 April 2015 - 23:01

странное у тебя предположение....чтобы не пропустить трансфер нужна причина, а не приязнь - это не причина в данном случае....да и Сергей в таком замечен не был

Ну у меня как-то раз два трансфера в один день не пропустили.Без объяснения причин.Я продавал.Недорого.Потом эти же игроки ушли за эти же деньги.Пропустили.Почему в первый раз не пропустили?



#17 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 09 April 2015 - 23:14

У меня на трансфере стояли 2 игрока
1. На данного игрока стояло 2 ставки, одна 250, а вторую кто-то перебил на 350
http://www.f-legion....513/profile.htm
2. На этого игрока была ставка 250
http://www.f-legion....897/profile.htm
Данные игроки были на проверке, сейчас в трансферной политике висят, как нейтральные. Объясните пожалуйста в чем суть отмены трансферов. У всех, кто ставил ставки деньги на счету были. Писал проверяющему, он не ответил.

Лучше ты мне ответь твой хэш совпадает с этими менеджерами http://www.f-legion....532/profile.htm   http://www.f-legion....420/profile.htm



Буду разбираться!


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 09 April 2015 - 23:12


#18 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2015 - 15:30

Лучше ты мне ответь твой хэш совпадает с этими менеджерами http://www.f-legion....532/profile.htm   http://www.f-legion....420/profile.htm



Буду разбираться!

Вот снова мне отменили трансферы, на этих же игроков.
Я не совсем точно понимаю, что такое хэш с программной точки зрения. В моем понятии "хэш" - это, что-то типа контрольной суммы. Насколько я знаю, иногда она может быть одинаковой. И судя по всему Вы используете этот принцип для сверки подлинности файла. 
Если Вы намекаете, что я играю несколькими аккаунтами в игру - смею вас заверить, что это не так.
Может вам нужны какие-то файлы с моего компьютера для подтверждения моих слов или доступ к моему компьютеру. То я могу установить Тимвьювер и Вы сами можете удостоверится в этом.
Если я Вас правильно понял, то мне лучше пока трансферы вообще не проводить, верно?


Сообщение отредактировал VoinNochi: 10 April 2015 - 15:32


#19 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 April 2015 - 07:24

Создавать и придумывать должны Вы

ну если такой формат нашего общего сотрудничества, тогда не вижу причин волноваться. Оставьте нам и не стоит вопрошать. :) Если считаете что-то несовершенным или с ошибками, то прошу с конкретными предложениями сюда, в личку или даже в скайп.



#20 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2015 - 00:17

еще такой вопрос: я не могу продавать или покупать также не могу? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика