Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не прошел трансфер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2015 - 22:31

может мне кто-то из администрации сообщит, когда мне можно будет проводить трансферы?



#22 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 April 2015 - 17:02

ну если такой формат нашего общего сотрудничества, тогда не вижу причин волноваться. Оставьте нам и не стоит вопрошать. :) Если считаете что-то несовершенным или с ошибками, то прошу с конкретными предложениями сюда, в личку или даже в скайп.

Сереж, я тебе еще в ноябре предлагал табличку максимальных цен. Если она не устраивает, давай её доработаем.



#23 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 20 April 2015 - 22:42

может мне кто-то из администрации сообщит, когда мне можно будет проводить трансферы?

Тебе никто не запрещал их делать, главное чтобы они были адекватные ;)



Сереж, я тебе еще в ноябре предлагал табличку максимальных цен. Если она не устраивает, давай её доработаем.

Олег,привет! Если не против,можно мне тоже глянуть на твою табличку?спс!



#24 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 April 2015 - 23:34

Олег,привет! Если не против,можно мне тоже глянуть на твою табличку?спс!

Привет, Сергей. В личку написал. 

#25 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 21 April 2015 - 00:56

Привет, Сергей. В личку написал. 

Спс,завтра гляну :good:



#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 April 2015 - 01:42

Спс,завтра гляну

Формулы надо универсифицировать в условиях нашего проекта. Думаю, Олег тогда набросал, что было в голове (а рациональное зерно там есть), но надо время и более глубинные разработки.



#27 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2015 - 15:09

Тебе никто не запрещал их делать, главное чтобы они были адекватные

а почему их 2 раза отклоняли? Спасибо и на этом, попробую в третий раз))



#28 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 22 April 2015 - 14:43

ну если такой формат нашего общего сотрудничества, тогда не вижу причин волноваться. Оставьте нам и не стоит вопрошать. :) Если считаете что-то несовершенным или с ошибками, то прошу с конкретными предложениями сюда, в личку или даже в скайп.

 

Сереж, я тебе еще в ноябре предлагал табличку максимальных цен. Если она не устраивает, давай её доработаем.

 

Сережа, если один Администратор предлагает другому и это висит с ноября, то куда уж мне тут соваться?

Тем не менее я уже в этой теме высказывал мысль, о недопустимом превышении номинала.

 

Как пример, возьму "родную" для меня Констансию:

 

Когда девушка покупала вот таких игроков за 1 млн. + налоги, ей слово никто не сказал: ссылка. А сейчас без объяснения причин за 1,5 млн. не пропускают. И это при том, что номинал 3+ млн.

 

Вопросы:

1. Какой пункт правил, запрещает продавать игроков по цене ниже 50% от номинала?

2. Чем руководствовались проверяющие, при отмене трансфера и почему это произошло без объяснения причин?

3. Почему такое предвзятое отношение именно к убыточным клубам?

 

Предложение:

Что мешает установить границу для подобных трансферов, равной: а) не более номинала; б) не более 70% от номинала и т.д., как Вашей душе угодно. Что мешает навести порядок в трансферной системе?


Сообщение отредактировал Lion: 22 April 2015 - 14:51


#29 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 April 2015 - 15:51

Что мешает установить границу для подобных трансферов, равной: а) не более номинала; б) не более 70% от номинала и т.д., как Вашей душе угодно. Что мешает навести порядок в трансферной системе?

отсутствие объективной оценки стоимости игрока. Если ты из той группы менеджеров, которые видят объективизм в номинале игрока, то можешь не предлагать свои варианты. Без обид.

1. Какой пункт правил, запрещает продавать игроков по цене ниже 50% от номинала?

 А есть пункт правил, где номинал выступает строгим и непоколебимым (!) аргументом?

2. Чем руководствовались проверяющие, при отмене трансфера и почему это произошло без объяснения причин?

Субъективным понимание ценообразования на рынке в момент проверки и "чистотой" аккаунтов, которые принимают участие в сделке.

3. Почему такое предвзятое отношение именно к убыточным клубам?

это не предвзятое отношение, это повышенная частота "тёмных" трансферов с участием убыточных клубов.



#30 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 24 April 2015 - 10:59

отсутствие объективной оценки стоимости игрока. Если ты из той группы менеджеров, которые видят объективизм в номинале игрока, то можешь не предлагать свои варианты. Без обид.

Если бы я считал номинал объективным, то не предлагал бы установить 50-70% барьер для категории подобных трансферов, речь бы шла о всех 100%. Это первое. Второе. Кто виноват, в отсутствии адекватного критерия? В твоем понимании получается менеджеры. Ведь именно они сейчас страдают от того, что творится на трансферном рынке. И третье. Отсутствие правил никогда не было лучше самих правил. Об этом говорит и то, сколько сейчас вопросов, недоуменных взглядов и возмущений от менеджеров на форуме.

 

А есть пункт правил, где номинал выступает строгим и непоколебимым (!) аргументом?

Если ты не понял, могу перефразировать. Какой пункт правил был нарушен в конкретном случае с Констансией? А номинал я привел в пример лишь для того, что бы отразить величину цены игрока. Ведь если я просто назову - 1,5 млн., это никакой информации без анализа игрока не несет.

 

Субъективным понимание ценообразования на рынке в момент проверки и "чистотой" аккаунтов, которые принимают участие в сделке.

Как это отражено в действующих правилах? Ты считаешь, что ситуация когда проверяющий действует по настроению, а "грязные" аккаунты вообще допускаются к трансферу нормальной?

 

это не предвзятое отношение, это повышенная частота "тёмных" трансферов с участием убыточных клубов.

Ты меня не услышал. Купил в убыточный нормально, продал - не пропустили. Мне казалось тут как минимум наоборот должно быть - повышенное внимание к покупкам убыточных клубов, либо полное равноправие как в покупках, так и в продажах.



#31 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 April 2015 - 04:05

сли бы я считал номинал объективным, то не предлагал бы установить 50-70% барьер для категории подобных трансферов, речь бы шла о всех 100%. Это первое. Второе. Кто виноват, в отсутствии адекватного критерия? В твоем понимании получается менеджеры. Ведь именно они сейчас страдают от того, что творится на трансферном рынке. И третье. Отсутствие правил никогда не было лучше самих правил. Об этом говорит и то, сколько сейчас вопросов, недоуменных взглядов и возмущений от менеджеров на форуме.

хоть 250

1) Хоть 250% ,но они же от некорректной цифры. Что меняется в абсолюте?... 

2) Виноват/ Не виноват. Тебе не нравится система - предложи новую. Хочешь чтобы я её сделал другой? Меня устраивает.

3) Правила не отсутствуют. Присутствие некорректных и ограничивающих административный регулятор правил точно не делает лучше, чем есть сейчас.

Если ты не понял, могу перефразировать. Какой пункт правил был нарушен в конкретном случае с Констансией? А номинал я привел в пример лишь для того, что бы отразить величину цены игрока. Ведь если я просто назову - 1,5 млн., это никакой информации без анализа игрока не несет.

более открыто напиши. Я и сейчас не понял что там и почему. Пиши конкретно. что и где не прошло.

Как это отражено в действующих правилах? Ты считаешь, что ситуация когда проверяющий действует по настроению, а "грязные" аккаунты вообще допускаются к трансферу нормальной?

Отображено тем, что проверяющий осуществляет проверку трансферов.

"по настроению" - это ты не по-адресу.

О "грязных" трансферах тебе судить не стоит, ибо сути не знаешь.

Ты меня не услышал. Купил в убыточный нормально, продал - не пропустили. Мне казалось тут как минимум наоборот должно быть - повышенное внимание к покупкам убыточных клубов, либо полное равноправие как в покупках, так и в продажах.

Давай конкретные примеры. 



#32 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 April 2015 - 11:51

1) Хоть 250% ,но они же от некорректной цифры. Что меняется в абсолюте?... 

 

Т.е. номинал абсолютно никакой информации в себе не несет? Зачем он тогда в профиле игрока, кого вводить в заблуждение? Что мешает сделать более корректный номинал, по аналогии с другими проектами?

 

 

2) Виноват/ Не виноват. Тебе не нравится система - предложи новую. Хочешь чтобы я её сделал другой? Меня устраивает.

 

Тебя все устраивает, потому что ты не решаешь вопросы, а каждый раз оперируешь уже ставшей для тебя коронной фразой "предложи другую" и в упор не видишь предложений. Что тебе мешает вынести на обсуждение и доработать табличку Like или мое предложение по введению корректного номинала и установлению границы допустимой цены от его значения в процентном выражении? Пойду дальше и предложу ввести корректный номинал на основе уже проведенных трансферов с похожими параметрами. Тем более в БД вся эта информация имеется.

 

Как может администратора устраивать система, к которой возникает ежедневно куча вопросов по отмененным трансферам? И при этом никто на них нормально и по существу ответить не может. Ответ один "предложи другую". Предложил!

 

 

3) Правила не отсутствуют. Присутствие некорректных и ограничивающих административный регулятор правил точно не делает лучше, чем есть сейчас.

 

Если правила не отсутствуют, тогда скажи мне, почему они нарушаются Вами в части:

 

4550ef580e70.png

 

Некорректный номинал? Предложить другой? Вот тебе и ответ, можно ли сказать на такие правила, что они есть. 

 

 

О "грязных" трансферах тебе судить не стоит, ибо сути не знаешь.

 

Так поясни тогда суть. Презумпция невиновности гласит "обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное". А "Грязные аккаунты" вообще не должны участвовать в трансферных операциях.

 

 

Давай конкретные примеры. 

 

Когда девушка покупала вот таких игроков за 1 млн. + налоги, ей слово никто не сказал: ссылка. А сейчас без объяснения причин за 1,5 млн. не пропускают.

 

Ты хоть читал, что я выше писал?

 

Но не думаю, что сейчас конкретно этот вопрос актуален. Трансфер уже не вернуть (покупатель ушел). Куда важнее нормализовать всю систему в целом, что бы подобных и прочих непонятных ситуаций возникало как можно меньше, а в идеале вообще не возникало. Поэтому выделю самое важное в этом сообщении жирным.  


Сообщение отредактировал Lion: 25 April 2015 - 12:36


#33 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 25 April 2015 - 14:52

Т.е. номинал абсолютно никакой информации в себе не несет? Зачем он тогда в профиле игрока, кого вводить в заблуждение? Что мешает сделать более корректный номинал, по аналогии с другими проектами?

ф

Финансовая система проекта, которая, отчасти, связана с з/п игроков. 



Что тебе мешает вынести на обсуждение и доработать табличку Like или мое предложение по введению корректного номинала и установлению границы допустимой цены от его значения в процентном выражении?

что мешает вам самим открыть тему в идеях и инициировать это?...

Как может администратора устраивать система, к которой возникает ежедневно куча вопросов по отмененным трансферам? И при этом никто на них нормально и по существу ответить не может.

уже не раз говорил, что делаем новую систему и защиту от читёрских трансов тоже. Зачем писать ерунду о том, что никто ничего не делает? Иди и инициируй альтернативное видение. Я не буду делать что-то иначе только по тому, что тебе оно не нравится. Иди и сделай или прекрати тут писать. Я не вижу смысла. Твоя речь уже опять переходит на мою личность, вместо обсуждения темы трансферов. Твою оценку моей работы я уже получил. Есть предложение - развивай. Тебя напрягает такой порядок вещей и ты считаешь, что я должен развивать твою тему, а не ты - не вступай в диспут, так как конечная цель его изначально фатальна, ибо ты убеждён, что я не изменю мнение, а цели поменять его ты не ставишь. Зачем тогда это?...

Если правила не отсутствуют, тогда скажи мне, почему они нарушаются Вами в части:

если ты вырываешь из контекста и игнорируешь важное предупреждение о том, что табличка имеет рекомендационный характер, тогда разговор уже окончен. Удачи!  



#34 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 25 April 2015 - 18:34

Меня устраивает.


Фраза, в которую последнее время упирается любое обсуждение спорных моментов проекта
Естественно вы сделали, и вас устраивает...

Я бы посмотрел на эту систему трансферов в межсезонье, когда будет много недовольных которые сделали выиграшную ставку, а она не прошла, ибо проверяющий решил что слишком дорого)) 

#35 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 03 May 2015 - 01:45

Некорректный номинал? Предложить другой? Вот тебе и ответ, можно ли сказать на такие правила, что они есть. 

 

как пример просто номинала

 

 http://www.f-legion....651/profile.htm

 по табличке проходит, но вопрос стоит ли 30 млн игрок или нет....

 

номинал реально сейчас  сути не отображает, но и альтернативы нету пока ему 



#36 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 May 2015 - 13:38

номинал реально сейчас  сути не отображает, но и альтернативы нету пока ему 

Сергей летом будет над этим работать. Возможно есть гуру математических расчётов. Рады всем отозвавшимся. Пока вот Олег (Лайк) видно хочет помочь. Теперь не уйдёт от нас.  :D



#37 Vadim_Petro

Vadim_Petro

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МАС Фес

Отправлено 03 May 2015 - 20:09

Можно ли хоть каким-то образом получать объяснения не пропущенных трансферов? Уже несколько раз у меня снимались игроки с трансфера. Сегодня двое прошли, а двое нет. У покупателей есть деньги и они не забанены.



 



#38 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 May 2015 - 02:20

Можно ли хоть каким-то образом получать объяснения не пропущенных трансферов? Уже несколько раз у меня снимались игроки с трансфера. Сегодня двое прошли, а двое нет. У покупателей есть деньги и они не забанены.

в ближайшее время будет оповещение. 



#39 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 05 May 2015 - 07:32

Уважаемые администраторы почему не прошел трансфер на этого игрока
http://www.f-legion....649/profile.htm

#40 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 May 2015 - 08:40

Уважаемые администраторы почему не прошел трансфер на этого игрока
http://www.f-legion....649/profile.htm

сколько давал за него?
непривычно видеть Акселя форвардом. :-)
хотя тот же Бэйл из защиты в напы перешел.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика