Перейти к содержимому


- - - - -

Гена 20 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#61 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 23 August 2015 - 14:40

Глянуть бы три-четыре примера из разных матчей. Первое, что приходит в голову, что-то не так с расстановкой игроков в чужой штрафной площади. Они там есть вообще? ))

вот последний пример --- http://www.f-legion....48-0/report.htm

21-я и 38-я минуты, на 81-й почти нормально... Керкира, синяя форма... и такие ситуации в каждом матче... и вопрос об установках - что я могу сделать, кроме назначения исполнителя углового? в этом матче его роль у игрока http://www.f-legion....543/profile.htm

может, скиллы слабые?



#62 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 23 August 2015 - 21:13

Кхм, интересно. Я предполагал, что в чужой штрафной нет игроков, но там их довольно много. Попробуй не ставить никому "Подтягиваться при стандартах" - чисто ради эксперимента. Гипотеза такая, что своего народу в чужой штрафной настолько много, что подающий с испугу бьет точно вратарю в руки. Надо попробовать оставить в штрафной 1-2 игрока без галочки "Подтягиваться при стандартах". При расстановке в Атаке при этом, естественно, кто-то должен быть в чужой штрафной.



#63 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 23 August 2015 - 22:30

Не, это все не то. Скилл угловой должен быть хотя бы 25, тогда нормально будет - у меня Шогенов скилл 10 тоже - постоянно все идет в руки вратарю, мне же в матчах с угловых забивают - посмотрел внимательно, оказывается подающие угловой - игроки со скиллом угловые 25+.



#64 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2015 - 08:21

Не, это все не то. Скилл угловой должен быть хотя бы 25, тогда нормально будет - у меня Шогенов скилл 10 тоже - постоянно все идет в руки вратарю, мне же в матчах с угловых забивают - посмотрел внимательно, оказывается подающие угловой - игроки со скиллом угловые 25+.

Да ну! У меня никогда не было таких игроков на подаче - я на этот скилл вообще не смотрел. И ничего, подавали как-то. Не сказать, что много забивал, но не все подачи шли в руки вратарю. Тут что-то другое.



#65 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 August 2015 - 08:30

Да ну! У меня никогда не было таких игроков на подаче - я на этот скилл вообще не смотрел. И ничего, подавали как-то. Не сказать, что много забивал, но не все подачи шли в руки вратарю. Тут что-то другое.

специально купил вот такого подающего

http://www.f-legion....732/profile.htm



#66 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 August 2015 - 10:16

Первая волна КТ прошла, хотелось бы услышать вестей от Саши Куцева, будут ли хоть какие изменения в гене ?

Нет, сезон стартуем на старой версии. Версия более менее удачная и не хотелось бы пороть горячку. Далее в планах выложить на тесты текущие наработки, которые постепенно внедрим, если понравятся. Так же хотелось бы все же закончить перерыв и втянуться в работу. В планах создать рабочую группу из пользователей и самому курировать эту группу. Уверен, что ставку нужно делать на совместную работу. Наши пользователи - бесценный ресурс, которым надо пользоваться. Надеюсь, у меня получится наладить эффективную работу и ни что не помешает. Так же ведется сбор статистики по багам. Статистика обрабатывается и соответственно расставляются приоритеты.

 

 

я на этот скилл вообще не смотрел. И ничего, подавали как-то.

Умения выполнять стандарты влияют на качество исполнения стандарта. Это значит, что удар по мячу, пущенному более сильным в этом скилле игроком, будет потом легче обработать, т. е. нанести более качественно удар. 



#67 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 August 2015 - 10:36

Или вы хотите сказать,что в реале нападающие условной Барселоны будут с легкостью обкрадывать защитников условной Уфы? Обычно нападающие либо просто прессингуют,либо перехватывают пасы.

 

Не сможет конечно, не в реале, не в легионе! :D  



#68 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2015 - 10:50

Умения выполнять стандарты влияют на качество исполнения стандарта. Это значит, что удар по мячу, пущенному более сильным в этом скилле игроком, будет потом легче обработать, т. е. нанести более качественно удар. 

Тут речь идет о том, что все подачи - в руки вратарю. Костя предположил, что это из-за скилла Угловой. Но я говорю, что у меня и с менее высоким скиллом Угловой игроки периодически подавали точно на голову моему игроку, ну или, по крайней мере, на голову защитнику соперника. Но не было такого, что все подачи шли в руки вратарю, как заявляет автор вопроса.



#69 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 August 2015 - 10:54

Нет зависимости от умения подавать угловые и попадания в руки вратаря. Сложно рассуждать о том, чего нет. Возможно только эксперимент выявит зависимости и возможный баг. Может быть тут умение вратаря играет решающую роль?



#70 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 24 August 2015 - 10:57

Нет зависимости от умения подавать угловые и попадания в руки вратаря. Сложно рассуждать о том, чего нет. Возможно только эксперимент выявит зависимости и возможный баг. Может быть тут умение вратаря играет решающую роль?


Игра на выходах у вратаря же тоже должна работать

#71 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2015 - 10:58

Нет зависимости от умения подавать угловые и попадания в руки вратаря. Сложно рассуждать о том, чего нет. Возможно только эксперимент выявит зависимости и возможный баг. Может быть тут умение вратаря играет решающую роль?

Тебе виднее, Саш ))) Нужно больше информации от автора - сколько угловых подано, кто был вратарем соперника. По ссылке выше я увидел, что у ряда игроков его команды стоит галка "Подтягиваться при стандартах". Чисто гипотетически предположил, что это как-то может влиять, так как в штрафную набивается до 8-9 игроков, с учетом футболистов соперника.



#72 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 August 2015 - 11:02

Игра на выходах у вратаря же тоже должна работать

На это и намекал. ) Хотя по памяти, конечно, счас не скажу чего там.

Чисто гипотетически предположил, что это как-то может влиять, так как в штрафную набивается до 8-9 игроков, с учетом футболистов соперника.

Сама галка влияет только на положение игрока на поле. 



#73 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 August 2015 - 12:02

Тут речь идет о том, что все подачи - в руки вратарю. Костя предположил, что это из-за скилла Угловой. Но я говорю, что у меня и с менее высоким скиллом Угловой игроки периодически подавали точно на голову моему игроку, ну или, по крайней мере, на голову защитнику соперника. Но не было такого, что все подачи шли в руки вратарю, как заявляет автор вопроса.

тут есть одна особенность ( это я просто так заметил, у меня по крайней мере так было и есть), если подтягиваешь нападов при стандартах, то часто мяч летит в руки кипера, если не подтягиваешь, то чаще на голову напада, но можно еще сделать так: подтянуть нападающих при стандартах и полузащитника, то чаще получается на голову игроку. :pardon:



#74 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2015 - 13:47

тут есть одна особенность ( это я просто так заметил, у меня по крайней мере так было и есть), если подтягиваешь нападов при стандартах, то часто мяч летит в руки кипера, если не подтягиваешь, то чаще на голову напада, но можно еще сделать так: подтянуть нападающих при стандартах и полузащитника, то чаще получается на голову игроку. :pardon:

Ну вот я хотел бы посмотреть, что будет если:

попробовать оставить в штрафной 1-2 игрока без галочки "Подтягиваться при стандартах".

У меня иногда играли нападающие с установкой "Подтягиваться", но я не обращал внимание - хуже подавались угловые или также, как без такой установки у кого-либо.



#75 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 August 2015 - 14:00

Ну вот я хотел бы посмотреть, что будет если:

У меня иногда играли нападающие с установкой "Подтягиваться", но я не обращал внимание - хуже подавались угловые или также, как без такой установки у кого-либо.

Для меня однозначно БЕЗ подтягивания при стандартах мяч летит чаще на голову игрока. 



#76 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 August 2015 - 14:14

Для меня однозначно БЕЗ подтягивания при стандартах мяч летит чаще на голову игрока. 

это если скилл игрока позволяет подать нормально)

 

кстати вопрос в тему и не совсем: никто не замечал, что штрафные иногда подаются абы как? т.е. в ту зону, где твоих игроков даже не предполагается. Как с этим кто борется?



#77 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 24 August 2015 - 15:14

кстати вопрос в тему и не совсем: никто не замечал, что штрафные иногда подаются абы как? т.е. в ту зону, где твоих игроков даже не предполагается. Как с этим кто борется?

У меня не настолько часто такое бывает, чтобы как-то с этим бороться. На фоне пасов назад при свободном на своей половине - на это даже не обращаешь внимание )) 



#78 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 24 August 2015 - 15:17

это если скилл игрока позволяет подать нормально)

 

кстати вопрос в тему и не совсем: никто не замечал, что штрафные иногда подаются абы как? т.е. в ту зону, где твоих игроков даже не предполагается. Как с этим кто борется?

такое у меня встречается очень часто,если полузащ бьет штрафной, у нападающих редко такое как мне кажется случается, поэтому и не люблю ставить полузащей на штрафные :D



#79 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 24 August 2015 - 16:14

никто не замечал, что штрафные иногда подаются абы как? т.е. в ту зону, где твоих игроков даже не предполагается. Как с этим кто борется?

Вообще, ни разу не видел. Либо удар по воротам, либо удар в сторону своего игрока, ну или назад пасы. Может это, потому что у меня напы штрафные бьют?



#80 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 August 2015 - 16:31

такое у меня встречается очень часто,если полузащ бьет штрафной, у нападающих редко такое как мне кажется случается, поэтому и не люблю ставить полузащей на штрафные :D

обычно такое видел, когда у соперника защита в линию и партнеры телепаются на грани офсайда, а других открытых нет



поэтому и не люблю ставить полузащей на штрафные

вратаря ставь) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика