Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к президенту ФС Сербии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#2085237 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:49

Подводя краткие итоги:

 

1. Участвуя в конкурсе, читайте правила и регламент, дабы понимать во что вы играете;

2. Если вам что-либо непонятно, уточните моменты у организатора;

3. Если вы не согласны с правилами - не участвуйте в конкурсе, не стоит тратить свои нервы, и нервы организаторов тоже;

4. Если вы все же поучаствовали в конкурсе и что-то недополучили - изучите правила, обратитесь к организатором (посредством личных сообщений) с вопросом по разъяснению;

5. Если организаторы не идут на контакт - обратитесь посредством личных сообщений к администрации сайта и возможно они помогут с решением вопроса. 

 

Также:

1. Не стоит расстраиваться и психовать, обливая помоями всех вокруг. Успокойтесь и проанализируйте ситуацию, изучите то что вам говорят;

2. Не стоит опускаться до оскорблений - это не красит вас как личность

3. Помните, что многие конфликты можно решить мирным путем, главное желать этого :)

3.



#41 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:55

Для начала обсуждения просьба ознакомиться с правилами конкурса.Он проводится 5 сезонов и нареканий не у одного участника не было.И перед тем как участвовать в конкурсе надо было ознакомиться с правилами,что создатель поста до сих пор не удосужился.Простая арифметика и всё бы стало на свои места.Но "бить по морде" без разбора видно его стиль.)))Ошибки в подсчётах там никакой нет,всё по правилам конкурса.
Что до личных обвинений.Играю в Легионе не первый день,президентом 4-й сезон и чтобы меня в федерации в чём-то непорядочном обвинили - этого не было.Это пост обвиняет меня и мне стало даже радостно,что данный экземпляр покинул федерацию.Обижаться нужно мне,помимо данного поста,наслушался ещё в ЛС много чего.
Повторяю с чего начал,перед обсуждением, ознакомьтесь с правилами конкурса.

Ты даже в личку мне не написал,не обьяснил ничего,не выяснил,да тебе пофигу на все было.Да тебе и щас все пофигу ... но я себя безнаказанно кидать не позволю!!!И дурачить меня не надо,я знаю как видут себя когда кидают,а когда ошибаються,не мальчик уже,так что не надо тут мне из себя одуванчика строять.

#42 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:58

:facepalm: конструктивного диалога не вышло, представляю, что было в ЛС :facepalm:  :facepalm:



#43 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 10:01

Ну во первых,потому,что он твой коллега по Легиону.

Во вторых,потому,что это камень так сказать в ваш "президентский огород",не конкретно твой,а в ваш.

В третьих,потому,что я тут никто,а он "старожил",член проекта а вы друг за друга будете писаться и не важно прав он или не прав!Вот,пожалуйста,яркий пример,как твой коллега ЕНОТ,вместо понимания,помощи и поддержки,обсмеивает и угарает над тем,где смешного совсем нет ....

Так что господа я так скажу : Главное всегда оставаться человеком и поступать по человечески!Хотя вы то наверняка считаете по другому,раз высмеиваете и критикуете,те вещи,которые я описал в своей статье!

Совесть господа - это нужная вещ.

Ты несешь чушь...мне без разници как он управляет фс и т.д и т.п....думаю только за ФФС Россию 



#44 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:03

Ответ один.Читай правила конкурса и посчитай.В 1-м посте конкурса в правилах, русским по белому всё написано.Проверить всё не составило бы труда,но тебе видно в лом,лучше пыль поднять. 

А ты думал я буду тупо сидеть и в тряпочку сопли вытирать потому что ты меня кинул?Я сам стараюсь жить и поступать по совести,и таких вот "правил конкурсов" повидал не мало,так что не надо,все на регламент валить,мол ты тут не причем,Я тут все подробно и понятно описал,кто захочет проверить и неплохо разбирается в математике и в твоем регламенте разберется быстро!



#45 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 10:04

Нам нужны смирительная рубашка. Модераторы! Модераторы!!!

#46 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 08 July 2015 - 10:05

Ты даже в личку мне не написал,не обьяснил ничего,не выяснил,да тебе пофигу на все было.Да тебе и щас все пофигу ... но я себя безнаказанно кидать не позволю!!!И дурачить меня не надо,я знаю как видут себя когда кидают,а когда ошибаються,не мальчик уже,так что не надо тут мне из себя одуванчика строять.

Что -то с памятью твоей стало,всё что было в теме на форуме ты продублировал в ЛС,наверно помнишь?Ответ мой прост,читай правила конкурса,посчитать не трудно.



#47 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:06

Ты несешь чушь...мне без разници как он управляет фс и т.д и т.п....думаю только за ФФС Россию 

зачем грубить,вам не положенно,вы на рабочем месте)) 



#48 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 10:07

А ты думал я буду тупо сидеть и в тряпочку сопли вытирать потому что ты меня кинул?Я сам стараюсь жить и поступать по совести,и таких вот "правил конкурсов" повидал не мало,так что не надо,все на регламент валить,мол ты тут не причем,Я тут все подробно и понятно описал,кто захочет проверить и неплохо разбирается в математике и в твоем регламенте разберется быстро!

Ты сам сначала разберись - посчитай всё сам и суммируй.- и вообще - не нужно здесь разводить этого всего, можно про одуванчика и в ЛС поговорить, мы тебе это уже который час разъясняем...А то,что ты прелюдно выносишь на президента весь свой негатив тебе чести не делает...

 

Нам нужны смирительная рубашка. Модераторы! Модераторы!!!

И ещё укольчик какой-нибудь)



зачем грубить,вам не положенно,вы на рабочем месте)) 

Дрону положено всё) даже сверх того)



#49 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:13

Что -то с памятью твоей стало,всё что было в теме на форуме ты продублировал в ЛС,наверно помнишь?Ответ мой прост,читай правила конкурса,посчитать не трудно.

Да,продублировал,это была суть.А вместо внятного обьяснения ты начал тереть мне мол,читай правила и про "плюшки с баранками" .... кинул со своей системой подсчета меня,так и скажи : я тя дупрака кинул,а не три мне мозг про плюшки с баранками.



Ты сам сначала разберись - посчитай всё сам и суммируй.- и вообще - не нужно здесь разводить этого всего, можно про одуванчика и в ЛС поговорить, мы тебе это уже который час разъясняем...А то,что ты прелюдно выносишь на президента весь свой негатив тебе чести не делает...

 

И ещё укольчик какой-нибудь)



Дрону положено всё) даже сверх того)

Ну раз Дрону положенно все,наверное он и без суфлеров обойдеться?)) 


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 10:15


#50 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 10:20

зачем грубить,вам не положенно,вы на рабочем месте)) 

не пытался грубить...пытаюсь донести что на других презов мне безразницы



#51 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:20

Нам нужны смирительная рубашка. Модераторы! Модераторы!!!

Ну че вы за люди то?))) ну никак серьезно работать не хотите))) какая нафиг рубашка смирительная,тут уже костюм смирительный нужен,а вы все рубашка,да модераторы )))) артисты)) :D



#52 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 10:21

В третьих - его собственное поведение и реакция так же похвалы не заслуживает,но он новичок и всё же можно это списать на отсутствие опыта у нас,зачем сами нагнетаем?

Денис, проблема решается в личке с президентом, либо (если президент не идет на контакт) через администрацию и тоже через личку. 

Попытка раздувания скандала на форуме, чаще всего, говорит об отсутствии элементарных правил этикета и вообще культурного поведения, либо о желании раздуть именно скандал из простой ситуации.

 

Это никак не связано с "отсутствием опыта у нас": либо человек первый день в интернетах и не знает что есть форум, либо человек и правда просто захотел поскандалить.



#53 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 10:22

Да,продублировал,это была суть.А вместо внятного обьяснения ты начал тереть мне мол,читай правила и про "плюшки с баранками" .... кинул со своей системой подсчета меня,так и скажи : я тя дупрака кинул,а не три мне мозг про плюшки с баранками.



Ну раз Дрону положенно все,наверное он и без суфлеров обойдеться?)) 

:facepalm:



#54 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:22

не пытался грубить...пытаюсь донести что на других презов мне безразницы

О,от это ты доходчиво донес!так бы и сразу,я человек понятливый!) Если чем обидел прошу прощения,не нарочно,в пылу борьбы так сказать)) :hi:



#55 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 08 July 2015 - 10:22

Да,продублировал,это была суть.А вместо внятного обьяснения ты начал тереть мне мол,читай правила и про "плюшки с баранками" ....

Нет,нормально.Если ты никого не хочешь даже слушать,упёрся,что тебя лохонули,я должен перед тобой стелиться что ли. 

В том и суть конкурса,можно угадать все исходы и заработать очков меньше чем не угадав не одного.Не прочитав досконально правила ты записался в конкурс.И теперь значит я непорядочный :facepalm:



#56 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 10:24

О,от это ты доходчиво донес!так бы и сразу,я человек понятливый!) Если чем обидел прошу прощения,не нарочно,в пылу борьбы так сказать)) :hi:

:)



Нет,нормально.Если ты никого не хочешь даже слушать,упёрся,что тебя лохонули,я должен перед тобой стелиться что ли. 

В том и суть конкурса,можно угадать все исходы и заработать очков меньше чем не угадав не одного.Не прочитав досконально правила ты записался в конкурс.И теперь значит я непорядочный :facepalm:

читал правила..чет запутался в плюшках :D



#57 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:25

Денис, проблема решается в личке с президентом, либо (если президент не идет на контакт) через администрацию и тоже через личку. 

Попытка раздувания скандала на форуме, чаще всего, говорит об отсутствии элементарных правил этикета и вообще культурного поведения, либо о желании раздуть именно скандал из простой ситуации.

 

Это никак не связано с "отсутствием опыта у нас": либо человек первый день в интернетах и не знает что есть форум, либо человек и правда просто захотел поскандалить.

Заметь мой друг,я ни с кем не скандалил а лишь изложил подробно проблему,скандалы пришли сами,в виде ваших колких и язвительных сообщений и надсмешек.А сюда я написал,для того,чтоб этот человек задумался над своим регламентом и подсчетом голосов,раз возникла такая проблема,значит система не эффективна более и ее стоит менять.Ну или проблема с совестью тут все же,к чему я больше склоняюсь.



#58 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 10:26

Ну че вы за люди то?))) ну никак серьезно работать не хотите))) какая нафиг рубашка смирительная,тут уже костюм смирительный нужен,а вы все рубашка,да модераторы )))) артисты))

Я трижды указал, что тебе надо показать результат, который должен быть по твоим подсчетам. Ты все эти сообщения проигнорировал. Зато заметил первый мой пост, к делу не относящийся. Вывод мой такой: конкретных фактов, подкрепляющих твои слова о нарушениях, ты привести не можешь. Вместо этого ударяешься в пустые разговоры на тему "меня кидают" и "я это просто так не оставлю". А смешнее всего выглядит твоя фраза

А вместо внятного обьяснения ты начал тереть мне мол,читай правила

Ты вообще-то правила читал?

#59 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 10:29

Нет,нормально.Если ты никого не хочешь даже слушать,упёрся,что тебя лохонули,я должен перед тобой стелиться что ли. 

В том и суть конкурса,можно угадать все исходы и заработать очков меньше чем не угадав не одного.Не прочитав досконально правила ты записался в конкурс.И теперь значит я непорядочный :facepalm:

Вот ты мне скажи ты сам понял что сказал то????? "  В том и суть конкурса,можно угадать все исходы и заработать очков меньше чем не угадав не одного. " Люди,это катастрофа )))) Охринеть,извиняюсь за выражение,можно выйграть матч и не забив голов,причем разгромно!!!))) Не брат, ты для кого такой умный конкурс сделал то? Угадать все и не выйграть? ну незнаю,или я что то не понимаю в этой жизни,или "плюшки с баранками" у него в конкурсе рулят ......



#60 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 10:30

А сюда я написал,для того,чтоб этот человек задумался над своим регламентом и подсчетом голосов,раз возникла такая проблема,значит система не эффективна более и ее стоит менять.Ну или проблема с совестью тут все же,к чему я больше склоняюсь.

а зачем это было выставлять на всеобщее обозрение? пиши в личку человеку, или в теме на форуме) ты занялся раздуванием скандала и только) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика