Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к президенту ФС Сербии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#2085237 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:49

Подводя краткие итоги:

 

1. Участвуя в конкурсе, читайте правила и регламент, дабы понимать во что вы играете;

2. Если вам что-либо непонятно, уточните моменты у организатора;

3. Если вы не согласны с правилами - не участвуйте в конкурсе, не стоит тратить свои нервы, и нервы организаторов тоже;

4. Если вы все же поучаствовали в конкурсе и что-то недополучили - изучите правила, обратитесь к организатором (посредством личных сообщений) с вопросом по разъяснению;

5. Если организаторы не идут на контакт - обратитесь посредством личных сообщений к администрации сайта и возможно они помогут с решением вопроса. 

 

Также:

1. Не стоит расстраиваться и психовать, обливая помоями всех вокруг. Успокойтесь и проанализируйте ситуацию, изучите то что вам говорят;

2. Не стоит опускаться до оскорблений - это не красит вас как личность

3. Помните, что многие конфликты можно решить мирным путем, главное желать этого :)

3.



#21 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 09:04

Ну насчет удалять,решать не вам,не вы создавали!А проблема совсем не в ПРИЗОВЫХ,как вы ошибочно подумали,а в человеческой НЕПОРЯДОЧНОСТИ (а призовые можно и другими способами было бы отдать,не только через казну ФС,это для презов и админов была бы не проблема при желании) и об этом любители Легиона,я считаю имеют право и должны знать!И пожалуйста о закрытии темы,удаления ее и такого рода высказывания оставляйте при себе.И смешного тут совсем мало ... все не так просто,не так просто как поставить на аватарку обезьяну и рассуждать что удалять и чего закрывать ....  

Непорядочно вы себя пока ведете и не надо тему на обезьян переводить, хотя, что б вы знали, эту обезьяну найти было сложнее, чем вашего месси ))))))



#22 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:05

Ты все поговорки знаешь, здесь они не очень уместны. Я прочитал всё от начала до конца, прочитал всё,что люди говорили - и я не рассуждаю)  я высказываю своё мнение - ведь у каждого есть право высказать своё мнение)

Я понял твое мнение.Но вот многие тут как я понимаю даже не поняли сути проблемы,как и ты ... либо школьники,либо пофигисты,либо поржать просто охото,а либо считают что ничего страшного и это нормально.


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 09:07


#23 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 09:08

Я понял твое мнение.Но вот многие тут как я понимаю даже не поняли сути проблемы,как и ты ... либо школьники,либо пофигисты,либо поржать просто охото,а либо считают что ничего страшного и это нормально.

Знаете, когда большинство имеет отличное от вашего мнения, почти всегда дело в вас, а не в большинстве. и вряд ли этот случай исключение. ПС честно говоря, на школьника вы сами похожи - уж больно агрессивно к остальным настроены и все это смахивает на поведение при переходном возрасте. разве нет? )



#24 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:14

Знаете, когда большинство имеет отличное от вашего мнения, почти всегда дело в вас, а не в большинстве. и вряд ли этот случай исключение. ПС честно говоря, на школьника вы сами похожи - уж больно агрессивно к остальным настроены и все это смахивает на поведение при переходном возрасте. разве нет? )

Язвить,это не мужское дело)но у тебя получается!))



Знаете, когда большинство имеет отличное от вашего мнения, почти всегда дело в вас, а не в большинстве. и вряд ли этот случай исключение. ПС честно говоря, на школьника вы сами похожи - уж больно агрессивно к остальным настроены и все это смахивает на поведение при переходном возрасте. разве нет? )

Слушай,не нравиться тема,проходи мимо ....  :hi:



#25 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:15

Я понял твое мнение.Но вот многие тут как я понимаю даже не поняли сути проблемы,как и ты ... либо школьники,либо пофигисты,либо поржать просто охото,а либо считают что ничего страшного и это нормально.

Очень радует, что новички проекта так активно участвуют в его жизни. Я понял суть проблемы, что во 1-х = он вытащил за уши в этом конкурсе твоих конкурентов ( как ты это написал) , во 2-х =ничего тебе не разъяснил, в 3х = тебе пришлось покинуть ФС, в 4=х ты остался без призовых.

Но ведь победа не всегда главное, главное участие) я понимаю ты тратил своё время, анализируя - но мы все здесь тратим своё личное время на легион, и не всегда потраченное время приносит свои плоды....мы тоже учавствуем в конкурсах и проигрываем, днями готовим состав на матчи и проигрываем, это тоже обидно - и тебя можно понять - но мы стараемся контролировать свои эмоции, а сейчас ты получается просто вылил таз грязи на Президента ФС Сербии.......


Сообщение отредактировал EGORAGAFONOV44z: 08 July 2015 - 09:16


#26 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 July 2015 - 09:18

А я вот возмущение Viktuis разделяю.В самой сути вопроса он прав-это во первых!

Во вторых,он для этого и создает темы,чтобы понять,как исправить несправедливость,но вместо советов (разжевать,что это можно сделать в личке так то и так то...) он получает лишь колкости в свой адрес.

В третьих - его собственное поведение и реакция так же похвалы не заслуживает,но он новичок и всё же можно это списать на отсутствие опыта у нас,зачем сами нагнетаем?

В четвертых-лучше бы уже списались с парнем в личке,подсказали и объяснили бы все...

Эх народ... :facepalm:



#27 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:21

Очень радует, что новички проекта так активно участвуют в его жизни. Я понял суть проблемы, что во 1-х = он вытащил за уши в этом конкурсе твоих конкурентов ( как ты это написал) , во 2-х =ничего тебе не разъяснил, в 3х = тебе пришлось покинуть ФС, в 4=х ты остался без призовых.

Но ведь победа не всегда главное, главное участие) я понимаю ты тратил своё время, анализируя - но мы все здесь тратим своё личное время на легион, и не всегда потраченное время приносит свои плоды....мы тоже учавствуем в конкурсах и проигрываем, днями готовим состав на матчи и проигрываем, это тоже обидно - и тебя можно понять - но мы стараемся контролировать свои эмоции, а сейчас ты получается просто вылил таз грязи на Президента ФС Сербии.......

Вот,это ты грамотно все описал,без вопросов!

Только в одном считаю не прав ты,ведь грязь лить это по моему мнению,это когда нарочно,не за что,оклеветать человека,вот это грязь.

А то,что высказал здесь я,это реальная проблема а не грязь которую я вылил на него.Он своим поступком,сам вылел на себя эту грязь!Ведь авторитет завоевывается годами,а профукать за минуту можно .... видимо он этого не знает! 



#28 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 09:22

Приветствую!Ссылку сейчас сделаю. http://forum.f-legio...bskie-prognozy/

Там есть правила начисления очков. Плюшки и баранки в правилах прописаны. Почему же ты не написал, сколько очков ты и твой соперник заработали на самом деле? И насколько твои подсчеты отличаются от президентских? Я вижу только фразы типа

как видно из таблицы,лидером вдруг стал CлавикКК,набрав неизвестно откуда 131 очко,я же имея над ним преимущество в 30 очков перед 1\8 финала,каким то непостежимым образом умудрился проиграть ему за 2 тура ( 1\8 и 1\4 финала,это в тех прогнозах которые преведены мною выше), в сумме 44 очка,так как,перед 1\8 фина на моем счету было 101 очко

Если ты считаешь, что баллы начислены неправильно, предьяви свои расчеты

#29 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 09:24

Во вторых,он для этого и создает темы,чтобы понять,как исправить несправедливость,но вместо советов (разжевать,что это можно сделать в личке так то и так то...) он получает лишь колкости в свой адрес. :facepalm:

Денис, об этом ему около 6 утра написали, но потом, что называется, Остапа понесло.



#30 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:26

Приветствую! :hi:Первое из всех комментариев заслуживающих уважения!Да,согласен,я гдето жостко высказываю свое мнение,но по справедливости.Постараюсь конечно быть помягче!Но тяжело быть помягче,когда сюда заходят восновном презы и начинают высмеивать эту,считаю совсем не смешную тему.Но за поддержку благодарю вас,постараюсь быть сдержаннее! :hi: :good: Рад,что наконец хоть кто то меня понял,а не обсмеял.


А я вот возмущение Viktuis разделяю.В самой сути вопроса он прав-это во первых!

Во вторых,он для этого и создает темы,чтобы понять,как исправить несправедливость,но вместо советов (разжевать,что это можно сделать в личке так то и так то...) он получает лишь колкости в свой адрес.

В третьих - его собственное поведение и реакция так же похвалы не заслуживает,но он новичок и всё же можно это списать на отсутствие опыта у нас,зачем сами нагнетаем?

В четвертых-лучше бы уже списались с парнем в личке,подсказали и объяснили бы все...

Эх народ... :facepalm:



#31 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:26

Вот,это ты грамотно все описал,без вопросов!

Только в одном считаю не прав ты,ведь грязь лить это по моему мнению,это когда нарочно,не за что,оклеветать человека,вот это грязь.

А то,что высказал здесь я,это реальная проблема а не грязь которую я вылил на него.Он своим поступком,сам вылел на себя эту грязь!Ведь авторитет завоевывается годами,а профукать за минуту можно .... видимо он этого не знает! 

И ты собственно ручно помогаешь профукать ему свой авторитет.Что сам Президент скажет на это? Мы выслушали твои доводы, но не слушали Прзеа - ведь каждая сторона должна высказаться) 



#32 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 09:26

Язвить,это не мужское дело)но у тебя получается!))

Во-первых, в чем же не мужское? Во-вторых, в чем язвительность? До вас уже несколько часов пытаются донести, что подобные вопросы следует решать через личную почту (по-мужски?), а также при любых обстоятельствах держать себя в руках.



#33 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:33

А я вот возмущение Viktuis разделяю.В самой сути вопроса он прав-это во первых!
Во вторых,он для этого и создает темы,чтобы понять,как исправить несправедливость,но вместо советов (разжевать,что это можно сделать в личке так то и так то...) он получает лишь колкости в свой адрес.
В третьих - его собственное поведение и реакция так же похвалы не заслуживает,но он новичок и всё же можно это списать на отсутствие опыта у нас,зачем сами нагнетаем?
В четвертых-лучше бы уже списались с парнем в личке,подсказали и объяснили бы все...
Эх народ... :facepalm:

Приветствую! Первое из всех комментариев заслуживающих уважения!Да,согласен,я гдето жостко высказываю свое мнение,но по справедливости.Постараюсь конечно быть помягче!Но тяжело быть помягче,когда сюда заходят восновном презы и начинают высмеивать эту,считаю совсем не смешную тему.Но за поддержку благодарю вас,постараюсь быть сдержаннее! Рад,что наконец хоть кто то меня понял,а не обсмеял.

И ты собственно ручно помогаешь профукать ему свой авторитет.Что сам Президент скажет на это? Мы выслушали твои доводы, но не слушали Прзеа - ведь каждая сторона должна высказаться)

А что я должен по твоему поблагодарить его за такой поступок и похлопать по плечу?

Во-первых, в чем же не мужское? Во-вторых, в чем язвительность? До вас уже несколько часов пытаются донести, что подобные вопросы следует решать через личную почту (по-мужски?), а также при любых обстоятельствах держать себя в руках.

Слушай,друг ... давай я сам разберусь как и где я буду решать свои вопросы,хорошо?
Извини,но нам не о чем с тобой разговаривать,проходи пожалуйста мимо,мил человек а)

#34 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:33

Ты ничего был не должен, я понимаю твою обиду как я уже писал выше. Но опять же это не повод, зашёл на форум фс Сербии, в данный конкурс, регламент прописан как не есть подробнее..Соглашусь с Гудвиным - если притензии по подсчёту очков, то предъяви свои расчёты и объясни где,что не сходится..Или лень подсчитать очки и проделать ту работу,что делал президент. Ты меня извини конечно, но на данный момент никаких весомых доводов и аргументов в свою пользу ты не привёл.


Сообщение отредактировал EGORAGAFONOV44z: 08 July 2015 - 09:34


#35 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 09:38

В самой сути вопроса он прав-это во первых!

Ну вот как раз это пока и неочевидно. Может быть, президент виноват только тем, что слишком сложные правила придумал для конкурса?

#36 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 09:39

Слушай,друг ... давай я сам разберусь как и где я буду решать свои вопросы,хорошо?

Если бы вы сами хотели разобраться, то сделали бы именно так, как и советуют - написали бы в личку. Но решили вместо этого поднять шум, как базарная баба, создали даже тему. И, как вы написали - не указывайте мне, где писать, куда заходить и что советовать.



#37 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 08 July 2015 - 09:41

Для начала обсуждения просьба ознакомиться с правилами конкурса.Он проводится 5 сезонов и нареканий не у одного участника не было.И перед тем как участвовать в конкурсе надо было ознакомиться с правилами,что создатель поста до сих пор не удосужился.Простая арифметика и всё бы стало на свои места.Но "бить по морде" без разбора видно его стиль.)))Ошибки в подсчётах там никакой нет,всё по правилам конкурса.

Что до личных обвинений.Играю в Легионе не первый день,президентом 4-й сезон и чтобы меня в федерации в чём-то непорядочном обвинили - этого не было.Это пост обвиняет меня и мне стало даже радостно,что данный экземпляр покинул федерацию.Обижаться нужно мне,помимо данного поста,наслушался ещё в ЛС много чего.

Повторяю с чего начал,перед обсуждением, ознакомьтесь с правилами конкурса.



#38 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:48

Для начала обсуждения просьба ознакомиться с правилами конкурса.Он проводится 5 сезонов и нареканий не у одного участника не было.И перед тем как участвовать в конкурсе надо было ознакомиться с правилами,что создатель поста до сих пор не удосужился.Простая арифметика и всё бы стало на свои места.Но "бить по морде" без разбора видно его стиль.)))Ошибки в подсчётах там никакой нет,всё по правилам конкурса.
Что до личных обвинений.Играю в Легионе не первый день,президентом 4-й сезон и чтобы меня в федерации в чём-то непорядочном обвинили - этого не было.Это пост обвиняет меня и мне стало даже радостно,что данный экземпляр покинул федерацию.Обижаться нужно мне,помимо данного поста,наслушался ещё в ЛС много чего.
Повторяю с чего начал,перед обсуждением, ознакомьтесь с правилами конкурса.

Игорь,правила конкурса,не математика,понять не трудно.Я не могу понять,как можно выигрывая 30 очков у 2 места,проиграть потом более 40 очков,если твои и его прогнозы практически не отличаються?ты ведь знаешь о чем идет речь,чего ты тут снова прикидываешься то?
А то что,никогда нареканий не было,я об этом не знаю,но все когда то бывает впервые!
И то что ты меня сильно обидел своим этим поступком,ты что хош там говори,про регламент и т.п. я то лично видел как ты меня СЛИЛ ....
И если у тебя такой регламент,как дышло-куда дунул,туда и вышло ... тогда поменяй его и не дури людей!

Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 09:50


#39 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:52


И если у тебя такой регламент,как дышло-куда дунул,туда и вышло ... тогда поменяй его и не дури людей!

Вот это уже не красиво!



#40 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 08 July 2015 - 09:52

И то что ты меня сильно обидел своим этим поступком,ты что хош там говори,про регламент и т.п. я то лично видел как ты меня слил ....

Ответ один.Читай правила конкурса и посчитай.В 1-м посте конкурса в правилах, русским по белому всё написано.Проверить всё не составило бы труда,но тебе видно в лом,лучше пыль поднять. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика