Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к президенту ФС Сербии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#2085237 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:49

Подводя краткие итоги:

 

1. Участвуя в конкурсе, читайте правила и регламент, дабы понимать во что вы играете;

2. Если вам что-либо непонятно, уточните моменты у организатора;

3. Если вы не согласны с правилами - не участвуйте в конкурсе, не стоит тратить свои нервы, и нервы организаторов тоже;

4. Если вы все же поучаствовали в конкурсе и что-то недополучили - изучите правила, обратитесь к организатором (посредством личных сообщений) с вопросом по разъяснению;

5. Если организаторы не идут на контакт - обратитесь посредством личных сообщений к администрации сайта и возможно они помогут с решением вопроса. 

 

Также:

1. Не стоит расстраиваться и психовать, обливая помоями всех вокруг. Успокойтесь и проанализируйте ситуацию, изучите то что вам говорят;

2. Не стоит опускаться до оскорблений - это не красит вас как личность

3. Помните, что многие конфликты можно решить мирным путем, главное желать этого :)

3.



#1 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 06:04

 Доброй всем ночи уважаемые любители Легиона! :hi:
Пусть вас не смущает,моя тема,мне все это тоже совсем не приятно,но люди должны знать так сказать,своих " героев"!
Недавно участвовал в конкурсе,под названием "Сербские прогнозы" проводимого и контролируемого президентом ФС Сербии Игорем   http://forum.f-legio...ser/5970-gor33/  суть которого заключалась в угадывании результатов прошедшего недавно ЧМ. и МЧМ,участие в конкурсе приняло 5 человек,включая и меня.Вобщем то на победу в конкурсе совсем не расчитывал,решил поучаствовать за скажем так,за компанию с менеджерами из своей тогдашней федерации.По началу все было отлично,я не напрягался насчет результата,просто прогнозировал,потом неожиданно,дела начали ити лучше и я обратив на это внимание понял что могу и победить в конкурсе,так как начал прогнозировать результат изучая и анализируя участников матчей,дела пошли совсем хорошо,я вырвался на 1 место среди участников,отрыв составлял от 2-3 места не менее 30 очков,близилась развязка чемпионатов мира и вот после моего прогноза 1\8 финала,вот он :

Отправлено 29 June 2015 - 20:42
1/8 (инала)
1.Шотландия 2-1 Сербия (1)
2.Босния и гер. 2-1 Бельгия (1)
3.Камерун 0-1Конго (6)
4.Италия 3-1 Румыния
5.Германия 3-2 Греция
6.Дания 4-3 Хорватия (3)
7.Польша 2-1 Чили
8.Польша(мол) 3-2 Колумбия(мол)
9.Украина(мол) 2-1 Англия(мол)
10.Франция(мол) 3-0 Аргентина(мол)
11.Россия(мол) 2-1 Испания(мол)
12.Россия 2-1 Нидерланды


я проигрываю идущему на 2-3 месте участнику 31 очко,хотя его прогноз на 1\8 финала был не так точен как мой вот он :

 

Отправлено 29 June 2015 - 23:07
1\8 (финала)
1. Шотландия - Сербия(1)1:2
2.Босния и Герцеговина - Бельгия(1)1:2
4.Камерун - Конго(6)1:2
4.Италия - Румыния 2:0
5.Германия - Греция 4:2
6.Дания - Хорватия(3)1:3
7.Польша - Чили1:2
8.Польша(мол) - Колумбия(мол)1:2
9.Украина(мол) - Англия(мол)3:2
10.Франция(мол)- Аргентина(мол)2:1
11.Россия(мол) - Испания(мол)2:1
12.Россия - Нидерланды 3:2

 

вот результаты прогнозов конкурса в 1\8 финала :

 

1\8 финала
1.СлавикКК 54 очка
2.Зефир 36 
3.
Виктуис 13
4.Колян 11
5.Гор 8

 

я спросил президента и главного математика в одном лице,откуда такой результат?почему я имея отрыв перед 1\8 финала в 30 очков от идущего на 2 месте участника умудрился уступить ему не только те 30 очков отрыва между мной и вторым местом,но еще и проиграть ему прогноз 1\8 финала с разницей в 41 очко!!! хотя как вы видите друзья мои,мой прогноз на 1\8 финала точнее чем у моего конкурента!Посмотрите сами!На что президент ФС Сербии не задумываясь ответил мол : " ошибки быть не может,пересчитай сам,никто тебя не сливает,это просто у нас играют плюшки и баранки! " .... вот как? играют плюшки и баранки? вот в чем оказывается тут было дело,подумал я!)) Это меня не нагло слили,а просто все дело в плюшках с баранками!))

 

Кстати мой прогноз на 1\4 финала : 

Отправлено 01 July 2015 - 02:22
1/4 финала
1.Шотландия 2-1 Конго (2)
2.Босния и Гер. 1-2 Италия (7)
3.Германия 1-2 Чили (4)
4.Хорватия 0-1 Россия
5.Польша(мол) 1-2 Франция(мол) (2)
6.Англия(мол) 3-1Испания(мол)

 

а вот прогноз все того же моего соперника (Славикkk) ,шедшего тогда на втором месте :

 

Отправлено 01 July 2015 - 19:12
1\4 финала
1.Шотландия - Конго(2)2:1
2.Босния и Герцеговина - Италия(7)1:3
3.Хорватия - Россия(4)2:3
4.Польша(мол)- Франция(мол)1:2
5.Англия(мол) - Испания(мол)(2)2:1
6.Германия - Чили3:2

 

вот господа сравните прогнозы и давайте вместе сделаем выводы!Прогноз 1\4 финала мой соперник сделал немного точнее,угадав результаты в 6 из 6 сыгранных матчах,я же угадал 5 из 6 результатов,следовательно всего на 1 меньше.

А вот таблица участников конкурса которую я увидел перед собой после 1\4 финала :

 

1.zefir - 120
2.
Славикkk - 131
3.Gor33 - 91
4.
Viktuis - 117
5.Kolyan - 15

 

как видно из таблицы,лидером вдруг стал CлавикКК,набрав неизвестно откуда 131 очко,я же имея над ним преимущество в 30 очков перед 1\8 финала,каким то непостежимым образом умудрился проиграть ему за 2 тура ( 1\8 и 1\4 финала,это в тех прогнозах которые преведены мною выше), в сумме 44 очка,так как,перед 1\8 фина на моем счету было 101 очко (эти очки считал президент)

 

После такого "кидалова",я бросил конкурс (после1\4 финала),высказал все что думаю о президенте и покинул клуб Моравац и ФС Сербии,до тех пор пока не смениться этот президет,уж точно.

 

Вы знаете дорогие друзья,мало того что этот президент ФС Сербии Игорь,как сейчас говорят нагло " слил" меня в конкурсе,в котором я честно играл,участвовал и тратил свое свободное время,так он еще и лишил меня моих честно заработанных призовых,с мотивировкой мол " 3 место у менеджера Моравац Орион,но т.к. он покинул федерацию,призовые остаются в казне. "

 

Вот точное сообщение из чата,из него вам все станет видно :

 

Gor33 сказал(а) 07 Июл 2015 - 14:26:
По итогам конкурса:
1.Славикkk - 1 кк ФМ
2.zefir - 650 к ФМ

3 место у менеджера Моравац Орион,но т.к. он покинул федерацию,призовые остаются в казне.
Призовые выплачены!!!


( это мой ответ ему,на его итоги конкурса)

Покинул,не покинул,главное участвовал,тратил свое время,играл честно,в отличае от некоторых!И заработал в честной,со своей стороны борьбе эти призовые,которые должны были быть выплачены,но выплачены не были.Мало того,что кинули в своем конкурсе,да еще и призовые отжали,молодцы,так держать!Знал бы что в управлении ФС Сербии стоят такие не порядочные и мелочные люди,ни за что не сунулся бы сюда!

P.S.Да и запомни друг Игорь,президент,на данный момент ФС Сербии,если ты не знал!Авторитет,уважение и честное имя,зарабатывается всю жизнь,а профукать его,хватит и минуты!!!Я в отличае от тебя не такой непорядочный и мелочный человек,настаивать на своих призовых естественно не буду и укорять тебя тоже не буду,видно ты просто такой вот и есть человек!Потому,что человека как личность определяют его поступки!А твои поступки (сначала слил,а потом и кинул с призовыми) говорят о тебе громче чем все твои громкие слова!!! ... вот тебе и твои плюшки с баранками ......

 

Вобщем уважаемые господа,любители проекта,не поймите меня не правильно,я отнюдь не жалуюсь или еще что,просто люди проводящие и оставляющие тут свое драгоценное время,имеют право знать с какими "господами" президентами не стоит иметь дело и быть осторожнее! :082:

 

Всем удачи дорогие друзья,хорошего всем вам настроения,любите спорт и играйте в Легион! :hi: :)


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 08:01


#2 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 06:13

:facepalm:  охото написать как в одном мэме...да всем на... :D 

P.S удачи и хорошего настроения :D



#3 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 06:25

я отнюдь не жалуюсь

да ладно, именно этим ты и занимаешься :) Написал в 10 местах уже, ещё только рассылку осталось сделать) 

 

По теме: конкурс проводится ФС Сербии, так что президенту решать, кому и что выплачивать, а кому не выплачивать, кмк. Жалко только что в регламенте это не прописано.

О таком надо было говорить в личке, а не выносить сор из избы на всеобщее обозрение.

Может карму президенту ты и подпортил, но и свою репутацию как скандалиста тоже обозначил)



#4 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 06:32

:facepalm:  охото написать как в одном мэме...да всем на... :D

P.S удачи и хорошего настроения :D

Ну может и всем как ты говоришь и на .... но к счастью думаю не всем! :rolleyes: но спускать такое тоже нельзя!Пусть легионеры знают с кем ухо надо держать в остро! :03:может кому и пригодиться эта инфа :hi:.



да ладно, именно этим ты и занимаешься :) Написал в 10 местах уже, ещё только рассылку осталось сделать) 

 

По теме: конкурс проводится ФС Сербии, так что президенту решать, кому и что выплачивать, а кому не выплачивать, кмк. Жалко только что в регламенте это не прописано.

О таком надо было говорить в личке, а не выносить сор из избы на всеобщее обозрение.

Может карму президенту ты и подпортил, но и свою репутацию как скандалиста тоже обозначил)

С вами сударь все ясно,проходите мимо ..... если в жизни когда тебя кидают,ты бьешь морду или обращаешься в суд или обтекаешь .... а какой вариант выберешь ты? обтекать?  :hi:я бы пожалуй дал бы в жизни за такое в морду!


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 06:33


#5 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 06:35

С вами сударь все ясно,проходите мимо ..... если в жизни когда тебя кидают,ты бьешь морду или обращаешься в суд или обтекаешь .... а какой вариант выберешь ты? обтекать?  я бы пожалуй дал бы в жизне за такое в морду!

 

ну так бей морду или обратись в суд)) суд - администрация проекта в данном случае, спишись с ними) зачем тему на форуме открывать, зачем в чат кидать?) говорю же, рассылку ещё сделай на тему.

 

 

твой вариант "борьбы с кидаловом" больше похож на митинг с плакатами у здания суда) авось кто услышит или руководство выйдет поговорить)



#6 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 06:43

ну так бей морду или обратись в суд)) суд - администрация проекта в данном случае, спишись с ними) зачем тему на форуме открывать, зачем в чат кидать?) говорю же, рассылку ещё сделай на тему.

 

 

твой вариант "борьбы с кидаловом" больше похож на митинг с плакатами у здания суда) авось кто услышит или руководство выйдет поговорить)

А твой сарказм дружище тут не уместен,проходи мимо ... ты по моему так и не понял о чем шла речь в моей статье,печально,печально для тебя ...

Вот потому в России и странах СНГ так мы и живем "хорошо и весело" и называют в европе нас всех быдлом,потому,что бороться не умеем!А токо таким как ты сарказмом заниматься и терпеть все что твориться,только и можем.

Так что поулыбайся,мож хоть тебе веселее от этого жить станет.



#7 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 06:44

А твой сарказм дружище тут не уместен,проходи мимо ... ты по моему так и не понял о чем шла речь в моей статье,печально,печально для тебя ...

Вот потому в России и странах СНГ так мы и живем "хорошо и весело" и называют в европе нас всех быдлом,потому,что бороться не умеем!А токо таким как ты сарказмом заниматься и терпеть все что твориться,только и можем.

Так что поулыбайся,мож хоть тебе веселее от этого жить станет.

я тебе своё мнение высказал, а ты все в штыки. Грустно это :(



#8 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 06:52

я тебе своё мнение высказал, а ты все в штыки. Грустно это :(

Ты не свое мнение мне высказал,ты над моим посмеялся ....
А захотел посмеяться,сделай это молча.Так хоть никого не обидешь!

#9 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 06:57

 3 место у менеджера Моравац Орион,но т.к. он покинул федерацию,призовые остаются в казне.

 

Вот потому в России и странах СНГ так мы и живем "хорошо и весело" и называют в европе нас всех быдлом.

Люблю вырывать слова из контекста  :D



А по теме - обида, конечно, понятна, но согласен с теми, кто рекомендует в таких случаях через личку вопросы решать. Более того - высока вероятность, что в этом случае пришли бы к соглашению и призовые были бы выплачены. Дипломатичнее надо быть, гражданин )))



#10 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 06:59

Смысл мусор то выносить...темболее еще когда ушел в ФС,... 



#11 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 07:33

Люблю вырывать слова из контекста  :D


А по теме - обида, конечно, понятна, но согласен с теми, кто рекомендует в таких случаях через личку вопросы решать. Более того - высока вероятность, что в этом случае пришли бы к соглашению и призовые были бы выплачены. Дипломатичнее надо быть, гражданин )))

Благодарю за здравый коммент! :hi: Но мне с этим человеком говорить не о чем,все уже было обговоренно и сказано.

А насчет призовых,я сказал,если вы читали статью,пусть сударь Игорь,купит себе на них мороженное или если ни есть мороженное,то семечек,семечки все любят!  :) А если не любит и семечки,то пусть ходит голодный,прошу прощения :hi:.



Смысл мусор то выносить...темболее еще когда ушел в ФС,... 

Во первых это не мусор,а наглое кидалово.

А во вторых из федерации я бы не ушрол,если бы през. так бы не поступил.

А в третьих,каждый человек,должен отвечать за свои поступки ... по другому некак было ответить ему на его так скажем нехороший поступок.

Да ладно вам господа,что я не вижу кто тут комменты оставляет?выж сами президенты лиг,разве вы можете вести себя тут обьективно?да ежу ясно что вы будете своего коллегу мазать как можете .... у нас в России как говорят? " рука руку моет " .... а от слов то этих аж противно ...


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 07:27


#12 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 July 2015 - 07:35

Благодарю за здравый коммент! :hi: Но мне с этим человеком говорить не о чем,все уже было обговоренно и сказано.

А насчет призовых,я сказал,если вы читали статью,пусть сударь Игорь,купит себе на них мороженное или если ни есть мороженное,то семечек,семечки все любят!  :) А если не любит и семечки,то пусть ходит голодный,прошу прощения :hi:.



Во первых это не мусор,а наглое кидалово.

А во вторых из федерации я бы не ушрол,если бы през. так бы не поступил.

А в третьих,каждый человек,должен отвечать за свои поступки ... по другому некак было ответить ему на его так скажем нехороший поступок.

Да ладно вам господа,что я не вижу кто тут комменты оставляет?выж сами президенты лиг,разве вы можете вести себя тут обьективно?да ежу ясно что вы будете своего коллегу мазать как можете .... у нас в России как говорят? " рука руку моет " .... а от слов то этих аж противно ...

а че мне его мазать я его даже не знаю


Сообщение отредактировал Дрон: 08 July 2015 - 07:35


#13 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 07:45

а че мне его мазать я его даже не знаю

Ну во первых,потому,что он твой коллега по Легиону.

Во вторых,потому,что это камень так сказать в ваш "президентский огород",не конкретно твой,а в ваш.

В третьих,потому,что я тут никто,а он "старожил",член проекта а вы друг за друга будете писаться и не важно прав он или не прав!Вот,пожалуйста,яркий пример,как твой коллега ЕНОТ,вместо понимания,помощи и поддержки,обсмеивает и угарает над тем,где смешного совсем нет ....

Так что господа я так скажу : Главное всегда оставаться человеком и поступать по человечески!Хотя вы то наверняка считаете по другому,раз высмеиваете и критикуете,те вещи,которые я описал в своей статье!

Совесть господа - это нужная вещ.



#14 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 07:46

Пусть легионеры знают с кем ухо надо держать в остро! может кому и пригодиться эта инфа

Да уж... Выводы сделали, возьмём на заметку) Надеюсь, пригодится)

 

Я одного не пойму... Где ссылка на этот конкурс? Где первоисточник информации? 



#15 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 07:51

Да уж... Выводы сделали, возьмём на заметку) Надеюсь, пригодится)

 

Я одного не пойму... Где ссылка на этот конкурс? Где первоисточник информации? 

Приветствую!Ссылку сейчас сделаю. http://forum.f-legio...bskie-prognozy/


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 07:52


#16 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 07:58

Кстати, есть один нюанс, на который никто не обращает внимание и который, вероятно, все объясняет - призовые, как я понял, выплачиваются из казны ФС, а сделать перевод из казны ФС менеджеру другой ФС нет технической возможности. Раз гражданин топикстартер ушел из ФС Сербии, то и перевести ФМ ему со счета казны Федерации не получится. Если я прав, то тему нужно не то, что закрывать, а удалять вообще ))))



#17 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 08:51

Кстати, есть один нюанс, на который никто не обращает внимание и который, вероятно, все объясняет - призовые, как я понял, выплачиваются из казны ФС, а сделать перевод из казны ФС менеджеру другой ФС нет технической возможности. Раз гражданин топикстартер ушел из ФС Сербии, то и перевести ФМ ему со счета казны Федерации не получится. Если я прав, то тему нужно не то, что закрывать, а удалять вообще ))))

Ну насчет удалять,решать не вам,не вы создавали!А проблема совсем не в ПРИЗОВЫХ,как вы ошибочно подумали,а в человеческой НЕПОРЯДОЧНОСТИ (а призовые можно и другими способами было бы отдать,не только через казну ФС,это для презов и админов была бы не проблема при желании) и об этом любители Легиона,я считаю имеют право и должны знать!И пожалуйста о закрытии темы,удаления ее и такого рода высказывания оставляйте при себе.И смешного тут совсем мало ... все не так просто,не так просто как поставить на аватарку обезьяну и рассуждать что удалять и чего закрывать ....  


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 08:54


#18 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 08:55

А для чего она вообще была открыта?

 

Кстати, есть один нюанс, на который никто не обращает внимание и который, вероятно, все объясняет - призовые, как я понял, выплачиваются из казны ФС, а сделать перевод из казны ФС менеджеру другой ФС нет технической возможности. Раз гражданин топикстартер ушел из ФС Сербии, то и перевести ФМ ему со счета казны Федерации не получится. Если я прав, то тему нужно не то, что закрывать, а удалять вообще ))))

Я понимаю,что у таких конкурсов должен быть регламент, должно быть расписано как подсчитывают очки, и т.д. Вот ты же просто за компанию захотел поиграть в конкурсе) вот тебе и результат "за компанию') Вообще больше даже на ветку ФС Сербии заходить не буду)  Согласен, возможно человек просто ошибся при подсчёте очков...с кем не бывает - я понимаю, что это всё плохо сказалось на доверии твоего к Презу) но зато других игроков этого конкурса выросло) Я не сторонник,что бы для подобных вопросов создавались отдельные темы - тем более, что весомых аргументов никаких в виновности Преза нет - а значит нет и состава преступления) 


Сообщение отредактировал EGORAGAFONOV44z: 08 July 2015 - 08:56


#19 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 09:02

А для чего она вообще была открыта?

 

Я понимаю,что у таких конкурсов должен быть регламент, должно быть расписано как подсчитывают очки, и т.д. Вот ты же просто за компанию захотел поиграть в конкурсе) вот тебе и результат "за компанию') Вообще больше даже на ветку ФС Сербии заходить не буду)  Согласен, возможно человек просто ошибся при подсчёте очков...с кем не бывает - я понимаю, что это всё плохо сказалось на доверии твоего к Презу) но зато других игроков этого конкурса выросло) Я не сторонник,что бы для подобных вопросов создавались отдельные темы - тем более, что весомых аргументов никаких в виновности Преза нет - а значит нет и состава преступления) 

Легко разсуждать,когда не в теме да?

Как у нас в России говорят : " Чужую беду,рукой разведу-а как своя беда,не деться ни куда!" Вот так и вы господа рассуждаете.Судя по вашим словам,уверен вы даже до конца не прочитали что там в статье написано.



А для чего она вообще была открыта?

 

Я понимаю,что у таких конкурсов должен быть регламент, должно быть расписано как подсчитывают очки, и т.д. Вот ты же просто за компанию захотел поиграть в конкурсе) вот тебе и результат "за компанию') Вообще больше даже на ветку ФС Сербии заходить не буду)  Согласен, возможно человек просто ошибся при подсчёте очков...с кем не бывает - я понимаю, что это всё плохо сказалось на доверии твоего к Презу) но зато других игроков этого конкурса выросло) Я не сторонник,что бы для подобных вопросов создавались отдельные темы - тем более, что весомых аргументов никаких в виновности Преза нет - а значит нет и состава преступления) 

А для чего она вообще открыта?)))) Для того чтобы посмеяться .... ведь смешноже,обхошочешься,ведь правда? )))))))

Печально,печално господа ..... жалею,что открыл эту тему,видать люди у нас совсем далеки от порядочности и честноси .... всем лишь бы поржать и поосуждать.



#20 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 08 July 2015 - 09:02

Легко разсуждать,когда не в теме да?

Как у нас в России говорят : " Чужую беду,рукой разведу-а как своя беда,не деться ни куда!" Вот так и вы господа рассуждаете.Судя по вашим словам,уверен вы даже до конца не прочитали что там в статье написано.

Ты все поговорки знаешь, здесь они не очень уместны. Я прочитал всё от начала до конца, прочитал всё,что люди говорили - и я не рассуждаю)  я высказываю своё мнение - ведь у каждого есть право высказать своё мнение)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика