Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к президенту ФС Сербии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#2085237 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:49

Подводя краткие итоги:

 

1. Участвуя в конкурсе, читайте правила и регламент, дабы понимать во что вы играете;

2. Если вам что-либо непонятно, уточните моменты у организатора;

3. Если вы не согласны с правилами - не участвуйте в конкурсе, не стоит тратить свои нервы, и нервы организаторов тоже;

4. Если вы все же поучаствовали в конкурсе и что-то недополучили - изучите правила, обратитесь к организатором (посредством личных сообщений) с вопросом по разъяснению;

5. Если организаторы не идут на контакт - обратитесь посредством личных сообщений к администрации сайта и возможно они помогут с решением вопроса. 

 

Также:

1. Не стоит расстраиваться и психовать, обливая помоями всех вокруг. Успокойтесь и проанализируйте ситуацию, изучите то что вам говорят;

2. Не стоит опускаться до оскорблений - это не красит вас как личность

3. Помните, что многие конфликты можно решить мирным путем, главное желать этого :)

3.



#101 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 July 2015 - 11:13

А я уже миллионер и без Лас-Вегаса))),развожу всех потихой.Конкурс без взносов,только выплата призовых))).

 

Думаешь меня прорвёт и я понесусь на тебя помоями........нет :nea: Что ты скандалист,думаю многие поняли.Ты хоть весь пеной изойди,мне как-то по барабану.Иммидж ты себе заработал!!!Пора завязывать пустое гонять.

а ты ай ай ай фантазер.....правил на придумывал тут :Dйод пугаешь :D



#102 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:13

А что,я мог сказать что читал правила и очки считал!!!И все было бы отлично,но я сказщал честно,что в его правилах и ногу сломать можно а очки он считал,я сначала за компанию играл ... а ему доверял а потом хрень такая вышла с его "плюшками и баранками"

ну если за компанию играл, чего тогда возмущаться?)

 

вся "хрень" была прописана в регламенте, никто её не скрывал. Я не знаю чем ты руководствуешься, обвиняя организатора в недобросовестности, когда все правила (в т.ч. возможные подводные камни) были указаны в первом сообщении темы.  Ты на них согласился - будь добр, соотвествуй им. 

 

Как, например, ты зарегался на форуме и согласился с правилами - как минимум на предпреждение (а то и на бан) своими завуалированными матами заработал. Тоже будешь говорить что несправедливо?



#103 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 11:14

Вот он тяжелый...давно я таких людей не видел

я из-за него от рабочего графика уже часа на два с половиной отстаю - не могу от "дискуссии" оторваться  :D



#104 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 July 2015 - 11:15

я из-за него от рабочего графика уже часа на два с половиной отстаю - не могу от "дискуссии" оторваться  :D

хахха а я жду когда мне чертежи привезут из ДПС....))) 



#105 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:16

Вот он тяжелый...давно я таких людей не видел

Давно я таких одаренных не видел,как ты умудрился в такой мути еще и изюминку то найти .... красавец,талант.



#106 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 July 2015 - 11:17

Давно я таких одаренных не видел,как ты умудрился в такой мути еще и изюминку то найти .... красавец,талант.

я у мамы инженер талант одоренный...мама мне говорит что я самый красивый :D



#107 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 11:18

вся "хрень" была прописана в регламенте, никто её не скрывал. Я не знаю чем ты руководствуешься, обвиняя организатора в недобросовестности, когда все правила (в т.ч. возможные подводные камни) были указаны в первом сообщении темы.  Ты на них согласился - будь добр, соотвествуй им.    Как, например, ты зарегался на форуме и согласился с правилами - как минимум на предпреждение (а то и на бан) своими завуалированными матами заработал. Тоже будешь говорить что несправедливо?

Видимо, в том всё и дело, что он участвовал в конкурсе, не соглашаясь с правилами



#108 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20995 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс

Отправлено 08 July 2015 - 11:19

Видимо, в том всё и дело, что он участвовал в конкурсе, не соглашаясь с правилами

новая функция



#109 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:23

я просто не могу удержаться от подтрунивания - а вы в жизни такой же?  :D

Хочешь скажу какой я в жизни,а ты думай,хорошо это или нет?) Живу я по такому принцыпу : Чужое не бери,свое не отдавай!и все в этом духе ) принципиальный и стараюсь поступать по совести и порядочно,резок,но говорю прямо и честно)) этого достаточно Вам о том каков я в жизни?) :)



Видимо, в том всё и дело, что он участвовал в конкурсе, не соглашаясь с правилами

Я думал ты сдержишь свое слово и дела делать пойдешь,а ты подслушиваешь и подглядываешь,не хорошо,не по мужски это!Иди хоть чайку попей,у меня пальцы щас отваляться с вами со всеми тут бороться)



я у мамы инженер талант одоренный...мама мне говорит что я самый красивый :D

правильно,маму надо слушаться)) :)



я из-за него от рабочего графика уже часа на два с половиной отстаю - не могу от "дискуссии" оторваться  :D

Ну вот а вы говорите тему закрывай)) а я от вас никак оторваться не могу,щас пальцы или клава сотруться)) 



#110 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 11:24

а вы в жизни такой же? 

Бывает, что люди в онлайне милы, честны и добропорядочны, а в жизни их деятельность не так безоблачна. Вот чтобы наоборот было - такое считаю крайне маловероятным. Разве что человек специально в онлайне строит из себя чучело ради развлечения... Но думаю, это не наш сегодняшний случай)

Я думал ты сдержишь свое слово и дела делать пойдешь,а ты подслушиваешь и подглядываешь,не хорошо,не по мужски это!Иди хоть чайку попей,у меня пальцы щас отваляться с вами со всеми тут бороться)

А я не с тобой разговариваю, так что это ты подслушиваешь и подглядываешь) 

#111 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:26

ну если за компанию играл, чего тогда возмущаться?)

 

вся "хрень" была прописана в регламенте, никто её не скрывал. Я не знаю чем ты руководствуешься, обвиняя организатора в недобросовестности, когда все правила (в т.ч. возможные подводные камни) были указаны в первом сообщении темы.  Ты на них согласился - будь добр, соотвествуй им. 

 

Как, например, ты зарегался на форуме и согласился с правилами - как минимум на предпреждение (а то и на бан) своими завуалированными матами заработал. Тоже будешь говорить что несправедливо?

Завуалированными матами??? эт что за новое определение? ты что у Игоря из Сербии опыт перенимашь? Мат - есть мат,слова матерные знаешь? я хоть 1 сказал? нет)) тогда иди кофийку попей,с баном рано еще))



Бывает, что люди в онлайне милы, честны и добропорядочны, а в жизни их деятельность не так безоблачна. Вот чтобы наоборот было - такое считаю крайне маловероятным. Разве что человек специально в онлайне строит из себя чучело ради развлечения... Но думаю, это не наш сегодняшний случай)
 

 

А я не с тобой разговариваю, так что это ты подслушиваешь и подглядываешь) 

В моей теме,значит и со мной,обо мне,Значит и про меня!) и отставить разговорчики,ты вообще дела должен уже как 30 минут делать)



#112 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 11:26

Разве что человек специально в онлайне строит из себя чучело ради развлечения... Но думаю, это не наш сегодняшний случай)

Ну ты это, поосторожнее с выражениями, а то щас нарвешься на ассиметричный ответ  :D  Я вот все гадаю, кто первым на личное оскорбление нарвется и теперь ты фаворит  :D  :D  :D



#113 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:28

Бывает, что люди в онлайне милы, честны и добропорядочны, а в жизни их деятельность не так безоблачна. Вот чтобы наоборот было - такое считаю крайне маловероятным. Разве что человек специально в онлайне строит из себя чучело ради развлечения... Но думаю, это не наш сегодняшний случай)
 

 

А я не с тобой разговариваю, так что это ты подслушиваешь и подглядываешь) 

Слушай,выбирай выражения,хоть и в инете,сам ты строишь из себя чучело.Дикий ты какой то)



#114 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 11:28

В моей теме,значит и со мной,обо мне,Значит и про меня!) и отставить разговорчики,ты вообще дела должен уже как 30 минут делать)

У тебя нет своей темы. Создай себе свой собственный форум, заведи там тему - тогда будет)  

#115 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:30

Ну ты это, поосторожнее с выражениями, а то щас нарвешься на ассиметричный ответ  :D  Я вот все гадаю, кто первым на личное оскорбление нарвется и теперь ты фаворит  :D  :D  :D

Вот я ему только что об этом и сказал)



У тебя нет своей темы. Создай себе свой собственный форум, заведи там тему - тогда будет)  

А эту тему,что ты создал что ли?)))) Ну ты артист,у тебя щас там чайник сбежит,иди скорее!)



#116 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2015 - 11:30

Ну ты это, поосторожнее с выражениями, а то щас нарвешься на ассиметричный ответ   Я вот все гадаю, кто первым на личное оскорбление нарвется и теперь ты фаворит

А что тут такого? Я же сказал "думаю, это не наш сегодняшний случай)"

#117 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 11:31

А что тут такого? Я же сказал "думаю, это не наш сегодняшний случай)"

Да, знаешь ли, в этой теме логики вообще не густо, так что тут и за простой смайлик можно огрести  :D



#118 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 July 2015 - 11:32

Завуалированными матами??? эт что за новое определение? ты что у Игоря из Сербии опыт перенимашь? Мат - есть мат,слова матерные знаешь? я хоть 1 сказал? нет))

 

время бы на это г .....

 

А вот такая вот х ....

 

 

Завуалированный мат - прoизвoдные от матеpного cлова, измененные путeм замены, перестанoвки, пропуска бyкв. 

 

выдержка из правил:

 

Пользователю запрещено:
3.1 Использовать нецензурные выражения в любой форме (Под нецензурными выражениями понимается: прямое или завуалированное (например с заменой нескольких символов) высказывание, а так же сленг, ссылка на какой-либо ресурс (изображение, видео, веб-страница и т.п.), содержащие маты или косвенно указывающее на них). Данное правило распространяется на названия тем, сообщения на форуме и в чате (как публичные так и личные), подписи, аватары и статусы.



:pardon:



#119 Viktuis

Viktuis

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 08 July 2015 - 11:34

Завуалированный мат - прoизвoдные от матеpного cлова, измененные путeм замены, перестанoвки, пропуска бyкв. 

 

выдержка из правил:

 

Пользователю запрещено:
3.1 Использовать нецензурные выражения в любой форме (Под нецензурными выражениями понимается: прямое или завуалированное (например с заменой нескольких символов) высказывание, а так же сленг, ссылка на какой-либо ресурс (изображение, видео, веб-страница и т.п.), содержащие маты или косвенно указывающее на них). Данное правило распространяется на названия тем, сообщения на форуме и в чате (как публичные так и личные), подписи, аватары и статусы.



:pardon:

Слушай,дурака не валяй буква Х это Х,Г это Г,ты что в школе не учился или ты мож обкурился что тебе там дальше что-то видиться?) что курил то?


Сообщение отредактировал Viktuis: 08 July 2015 - 11:34


#120 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 08 July 2015 - 11:35

Завуалированный мат - прoизвoдные от матеpного cлова, измененные путeм замены, перестанoвки, пропуска бyкв. 

 

выдержка из правил:

 
 

И чхать я хотел на такие правила и на таких грамотеев вроде него!А то что я прав,это я знаю на 100% и лечить меня не надо.

  

 

Вот потому в России и странах СНГ так мы и живем "хорошо и весело" и называют в европе нас всех быдлом.

 

:D

 


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 08 July 2015 - 11:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика