Перейти к содержимому


- - - - -

Затянулась проверка игрока.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 18 July 2015 - 17:49

Данный игрок   http://www.f-legion....39/profile.htm 

после прошлой генерации ушел на проверку.  Я выиграл аукцион и после сегодняшней гены ждал его у себя. Но игрок остался на проверке.  Что случилось?



#2 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 July 2015 - 11:45

Сергей (проверяющий) перепутал дни. Всё исправили.



#3 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 05 August 2015 - 08:57

Почему затянулась проверка трансфера моих игроков Пяст  двое уже 3 ИД висят в статусе на проверке?



#4 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 August 2015 - 20:21

В каждом из трёх трансферов я вижу перелив денег. Возможно Сергей, когда вернётся с отпуска это пропустит. Я пропустить не могу такое.



#5 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 05 August 2015 - 23:28

В каждом из трёх трансферов я вижу перелив денег. Возможно Сергей, когда вернётся с отпуска это пропустит. Я пропустить не могу такое.

Блин Серега,какой перелив денег,я решил помочь команде из своей ФС это уже считается перелив денег я же не покупаю игрока например за 10 млн,поставте ограничение тогда будут все знать по сколько какого игрока продать можна,а трансферы где реально перелив денег идет пропускаете без проблем,дурдом нет слов :facepalm:



#6 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 06 August 2015 - 11:51

http://www.f-legion....806/profile.htm

 

А тут тоже перелив? Ну хоть написалиб... Ну или отменили трансфер... Я как должен догадаться что с ним не так? И все молчат)))



#7 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 August 2015 - 23:03

А тут тоже перелив? Ну хоть написалиб... Ну или отменили трансфер... Я как должен догадаться что с ним не так? И все молчат)))

а он висел долго? Что-то я его не помню. Всех только сейчас проверил. 



#8 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 06 August 2015 - 23:06

Ну смешно же, какой перелив денег на основании чего, правила соблюдены во всех трех трансах. Если бы я выкачивал из своей бывшей команды то можно было бы усомниться, а тут вообще сторонние люди. Да, Легион становится все примитивнее и главное ни ответа ни привета все должны сами догадываться.



#9 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 August 2015 - 00:52

и главное ни ответа ни привета все должны сами догадываться.

Вот это самое плохое в этом деле.Так не правильно.Если не пропускают трансфер,значит как то нужно поставить в известность о причинах,а то так по каждому трансферу можно докопаться,если судить о ценах со своей колокольни :facepalm:  



#10 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 August 2015 - 01:18

Уже почти год это обсуждаем. Где предложена альтернатива этому "субъективное мнение проверяющего - это плохо"? Я что-то не увидел этих дельных (не анархических) предложений. Было предложение, что админы должны(!) прописать конкретные циферки, ведь это нам система не нравится. Мы её должны изменить. 
По трём трансам Пяста - "примитивно" пол года уже следить за тем, чтобы не было "помощи клубам". Не знаю, насколько Сергей с этим справляется, но такое задание, по крайней мере, я ему ставил. Все же в курсе, что с начала 2015-го года никаких "помощей". Расскажите мне о ценах на этих игроков, об их соответствии рыночным.

P.S.: Вроде делали (сделали) уведомления при удалении/снятии трансфера. Если не сделали, то сделаем. Это логично. Но делать оповещение при задержке трансфера - это уже слишком. 

P.P.S.: До сих пор очень актуально - создание нового номинала игроков. Либо другого коэффициента, который поможет осуществлять проверку игроков и укажет более точные "рамки" для участников трансфера.



#11 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 07 August 2015 - 09:08

Это все чудесно и Вы блистательны.) НО Какой смысл переносить эти трансферы? Отмените их, Вы ведь всеравно не хотите пропускать.) Еще былоб не плохо написать в личку продавцу какая максимальная цена по этим игрокам, исходя из субъективного мнения проверяющего. И все всем будет понятно.

 

Или я много прошу?

 

Уже почти год это обсуждаем. Где предложена альтернатива этому "субъективное мнение проверяющего - это плохо"? Я что-то не увидел этих дельных (не анархических) предложений. Было предложение, что админы должны(!) прописать конкретные циферки, ведь это нам система не нравится. Мы её должны изменить. 
По трём трансам Пяста - "примитивно" пол года уже следить за тем, чтобы не было "помощи клубам". Не знаю, насколько Сергей с этим справляется, но такое задание, по крайней мере, я ему ставил. Все же в курсе, что с начала 2015-го года никаких "помощей". Расскажите мне о ценах на этих игроков, об их соответствии рыночным.

P.S.: Вроде делали (сделали) уведомления при удалении/снятии трансфера. Если не сделали, то сделаем. Это логично. Но делать оповещение при задержке трансфера - это уже слишком. 

P.P.S.: До сих пор очень актуально - создание нового номинала игроков. Либо другого коэффициента, который поможет осуществлять проверку игроков и укажет более точные "рамки" для участников трансфера.



#12 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 07 August 2015 - 09:52

Понятно, все это делается для выкачивания денег из игроков, за бабло мы вам все разрешим, а вот кто хочет играть без реала фигушки. Ок, ваша взяла, видать нам тут не место.



#13 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 07 August 2015 - 12:14

Понятно, все это делается для выкачивания денег из игроков, за бабло мы вам все разрешим, а вот кто хочет играть без реала фигушки. Ок, ваша взяла, видать нам тут не место.

:respect:



#14 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 07 August 2015 - 22:41

Не хотите пропускать трансферы дайте возможность отменить их, а то из-за вас у игроков мораль падает, а у меня нет возможности за бабло им ее поднимать.



#15 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 07 August 2015 - 22:47

Еще былоб не плохо написать в личку продавцу какая максимальная цена по этим игрокам, исходя из субъективного мнения проверяющего. И все всем будет понятно.

да. Думаю стоит после нарушения правил дорожного движения сразу же пройтись часик другой и пояснить водителю теорию. ;)



Понятно, все это делается для выкачивания денег из игроков, за бабло мы вам все разрешим

доказательства выкладывай. Погляжу. Кому и что мы разрешили за "бабло". ) 



Не хотите пропускать трансферы дайте возможность отменить их

сделано. Я просто думал, что будут объяснения какие-то логичные. Ан-нет. Игроки свободны. 



Кстати, уведомления есть при удалении транса. Тогда вообще проблем нет. :)



#16 Sboing

Sboing

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе

Отправлено 07 August 2015 - 22:56

сделано. Я просто думал, что будут объяснения какие-то логичные. Ан-нет. Игроки свободны. 

объяснения чего, это вам надо объяснить на основании чего цена оказалась завышенной почему не отменяют трансферы если цена занижена? тоже хотелось бы услышать

похоже только если я всех продам за 1 000 то все будет гуд

 

И уберите правила с сайта они не действительны, только вводят людей в заблуждение.


Сообщение отредактировал Sboing: 07 August 2015 - 22:58


#17 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 August 2015 - 00:07

Есть два менеджера. Ландсер и Сбоинг. В команде второго минус. Ландсер предлагает помощь в покупке игрока, тем самым покрыть, если не полностью, то хотя бы частично, минус. Дальше. Ландсер свой клуб НЕ ПОКИДАЕТ, т.е. продолжает в нём играть, а собственно просчитывает свои возможности по финансам, может или нет он помочь. А теперь собственно вопрос, надеюсь что не в пустоту, хотя, уверен что ответа ВНЯТНОГО не будет. Товарищ Пахомов, что в Вашем понимании перелив денег?? Только не надо мне ссылок из вики сюда кидать. Обьясните мне на выше указанном примере двух менеджеров перелив. Спасибо.


Сообщение отредактировал Borhes: 08 August 2015 - 00:13


#18 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 August 2015 - 00:24

Есть два менеджера. Ландсер и Сбоинг. В команде второго минус. Ландсер предлагает помощь в покупке игрока, тем самым покрыть, если не полностью, то хотя бы частично, минус. Дальше. Ландсер свой клуб НЕ ПОКИДАЕТ, т.е. продолжает в нём играть, а собственно просчитывает свои возможности по финансам, может или нет он помочь. А теперь собственно вопрос, надеюсь что не в пустоту, хотя, уверен что ответа ВНЯТНОГО не будет. Товарищ Пахомов, что в Вашем понимании перелив денег?? Только не надо мне ссылок из вики сюда кидать) Обьясните мне на выше указанном примере двух менеджеров перелив. Спасибо.

Влад что тут обьяснять,они знают свое,вот Серега Сбоинг подает в отставку,а ведь он почетный учасник проэкта они добются того что многие покинут игру.Перелив денег какой Ландсер 200 тыс за игрока Пяста давал это уже перелив денег.Так пусть разрешат из казны ФС помогать таким клубам из минусом и где играет активный менеджер но нет там только на помощь постройк стадиона которая по сути и не нужна и ДЮСШ можна строить но это надо и то только если позволяет спортивная база.



#19 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2015 - 00:55

Не удивительно... у Пахомова с Серегой постоянные терки.

#20 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 08 August 2015 - 08:31

да. Думаю стоит после нарушения правил дорожного движения сразу же пройтись часик другой и пояснить водителю теорию.

 

Не катит пример.))) Мы ничего не нарушали. ;)

 

З.Ы. Я думаю, что правила нарушили админы проекта. Ну на то они и админы.))) А вот чтоб это не возмущало всякий плебс, нужно подробно объяснять, что Вы от плебса хотите. ;) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика