Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Действия администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 August 2015 - 21:47

Вы издеваетесь, что ли?

kyt-king - бан на сутки



#22 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2015 - 00:42

Как быстро раздают баны в этой теме! Всегда бы так работали...



#23 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 August 2015 - 00:44

Как скажешь.

Сутки бана.



#24 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:03

2) либо Сергей действительно "вымогает" "штраф" у Романа.

Ребята, наверняка вы что-то интересное писали тут на страницу. Если так, то попробуйте процитировать. Нет времени и желания всё перечитывать.

Ответ по теме: если кто-то думает, что может за махинации обойтись минусом в ФМ (тем более таким), и обойтись без бана и его оплаты, то это заблуждение. Штраф в ФМ - возможность оплатить штраф за нарушение, вместо того, чтобы быть забаненым. Если менеджер хочет продолжать игру БЕЗ оплаты штрафа - дорога в бан. Возможно, штрафы до 10 миллионов и не имеют такой строгости, но получить минус в ФМ и играть дальше как ни в чём не бывало - это, ребята, наглость. Может у кого-то другое видение, и мне кто-то докажет, что Войтан претерпел ужасные условия и сейчас испытывает трудности без ВИП.



Гордей, слово "вымогательство" применять к тем, кто требует оплаты заслуженного штрафа - это немного неверно. Ну мне так кажется. :)



не надо было эту байду разводить, надо было или банить сразу

как показывает эта практика - да.



#25 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 August 2015 - 02:03

Предвосхищая ответы, напоминаю, что общаться надо в рамках взаимоуважения и не переходя на личности.



#26 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:08

Кстати, Войтан так исправно обещал осенью выдать апелляцию с доказательствами. Теперь видно, какой у него важнейший аргумент. Потребовали выплаты штрафа. Изверги. ))



Предвосхищая ответы, напоминаю, что общаться надо в рамках взаимоуважения и не переходя на личности.

спасибо. 



Вот так настроение в ночь подняли. Даже на выходные хватит. "Пахомов себе".  :facepalm: Урон Войтан нанёс Проекту. Об этом говорилось сразу. Проекту через "Сказать спасибо" он его и возместит. Или нет и тогда пожелаю ему удачи в жизни. Я же не заставляю. Просто играть с минус 300 лям он НЕ будет.

Кстати, маты в комментах ему теперь доступны, ибо минус 500000-1000000 ФМ для него теперь ничего не значат. :) Развязали парня.  :D



#27 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 August 2015 - 02:09

раз уже можно вставить свои пять копеек, то выскажусь. я  согласен с кит-кингом и роммедалем, со стороны админов только один косяк - надо было сразу прописать сроки выплаты штрафа, как и в реальной жизни мы обязаны платить штрафы. у Романа было полгода, причем думаю штраф был бы меньше, если сразу договориться с админами, а не гнуть свою линию. правильно в туже складчину можно играть не закидывая фм на аккаунт. те кто говорит мол, не у всех есть такие деньги, согласен, но вы попробуйте играть честно, без нарушений трансферов, а то один раз поймали, решил второй раз попробовать. были доказаны случаи нарушений, может конечно еще и левых навешали глухарей так сказать, но наказание имеет место быть.



#28 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 August 2015 - 02:10

Просто играть с минус 300 лям он НЕ будет.

Обоснуйте, пожалуйста.

Что ему запрещает играть с минусом в ФМ? 



#29 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 August 2015 - 02:11

я хотел написать, про "Пахомов себе", но Олег запретил трындеть))) Влад,  почему ты считаешь, что Пахомов все себе гребет? )



#30 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:12

Штраф в ФМ - возможность оплатить штраф за нарушение, вместо того, чтобы быть забаненым.

 

Ссылку пожалуйста на источник, желательно в правилах. Если честно то я впервые вижу когда администрация манипулируя человека баном, просит заплатить штраф. Где написано, что штраф нужно оплачивать? Ткните пальцем!



#31 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:17

раз уже можно вставить свои пять копеек, то выскажусь. я  согласен с кит-кингом и роммедалем, со стороны админов только один косяк - надо было сразу прописать сроки выплаты штрафа, как и в реальной жизни мы обязаны платить штрафы. у Романа было полгода, причем думаю штраф был бы меньше, если сразу договориться с админами, а не гнуть свою линию. правильно в туже складчину можно играть не закидывая фм на аккаунт. те кто говорит мол, не у всех есть такие деньги, согласен, но вы попробуйте играть честно, без нарушений трансферов, а то один раз поймали, решил второй раз попробовать. были доказаны случаи нарушений, может конечно еще и левых навешали глухарей так сказать, но наказание имеет место быть.

Надо поднять тему в МФЛ. Я почему-то помню, что оплатить он его должен ДО окончания 19-го(!) сезона. Есть у кого-то из "читающих" през топ время отыскать нечто подобное? 



 

Обоснуйте, пожалуйста. Что ему запрещает играть с минусом в ФМ? 

отсутствие логики такого наказания.Ничего не мешает играть. Смысл тогда этих штрафов, если они не платятся? 



 

Где написано, что штраф нужно оплачивать? Ткните пальцем!

да уж. 



 

Ссылку пожалуйста на источник, желательно в правилах. Если честно то я впервые вижу когда администрация манипулируя человека баном, просит заплатить штраф.

не просит, а требует. ;)



и только выплата штрафа ЗА НАРУШЕНИЕ является выполненым наказанием, а не просто начисление минуса в строчку. ;)



#32 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 August 2015 - 02:18

zoljkeee, посмешил) Так судебному приставу надо сказать, покажите в законе где я должен оплачивать ШТРАФ?



#33 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:19

zoljkeee, посмешил) Так судебному приставу надо сказать, покажите в законе где я должен оплачивать ШТРАФ?

думаю, в пачках законов написано об оплате штрафа. Ещё и пеня имеется. ;) Другое дело, что я не могу написать Конституцию и пару кодексов. Да и не считаю это нужным. Есть органы управления проектом. Есть действие и реакция.



#34 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 August 2015 - 02:21

не всё себе. делится по любому. мне плевать на Войтана. но ОБЯЗАН оплатить штраф, это наглость. приведите пример ЛЮБОЙ будь то платной, будь то бесплатной игры, где играющий ОБЯЗАН платить?? здесь однозначно должен был быть бан. и ущерб Войтан принёс Проекту?? вы ему в долг сливали трансферы??



#35 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 August 2015 - 02:21

так я про то же....



#36 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 August 2015 - 02:22

zoljkeee, посмешил) Так судебному приставу надо сказать, покажите в законе где я должен оплачивать ШТРАФ?

К сожалению не в цирке работаю  :pardon: В законе это прописано, что вы обязаны оплатить штраф, например штраф ГИБДД. 



думаю, в пачках законов написано об оплате штрафа. Ещё и пеня имеется. ;) Другое дело, что я не могу написать Конституцию и пару кодексов. Да и не считаю это нужным. Есть органы управления проектом. Есть действие и реакция.

В каждой игре есть чётко прописанные правила. И при бане ссылаются на них например.

 

Я не защищаю Вайтана, меня возмутила наглость администрации в личку требовать оплаты штрафа в 10.500 т.р. Почему этого не делают в других онлайн играх?  :wacko: Сам шантаж на лицо, плати или бан! Это не правильный подход. Администрация должна была, если по правильному забанить аккаунт и для разбана если человек этого пожелает заплатить тот самый штраф, а не требовать его оплаты!


Сообщение отредактировал zoljkeee: 15 August 2015 - 02:25


#37 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 August 2015 - 02:28

В каждой игре есть чётко прописанные правила.

вот прямо чёткие? :)
У нас тоже чётко написано, что админ может быть злым и даже не пояснять почему. ;)



 

Я не защищаю Вайтана, меня возмутила наглость администрации в личку требовать оплаты штрафа в 10.500 т.р.

а куда, если не в личку? 



 

Сам шантаж на лицо, плати или бан!

ну тогда бан. Если платить и не собирался, то зачем вообще система штрафов? Ответьте мне на этот вопрос? 



 

Администрация должна была, если по правильному забанить аккаунт и для разбана если человек этого пожелает заплатить тот самый штраф, а не требовать его оплаты!

технически не продумано. Как он "Скажет спасибо", если он забанен? Где общаться? во Вконтакте? р/с Пахомова ему давать? ))



#38 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 15 August 2015 - 02:29

штраф ГИБДД. 

 

Половина России не платит штрафы ГИБДД

И по мимо этого - вообще многие штрафы не платятся - многие не реально заплатить - пример:
Взял взятку 300.000 тысяч - а в суде тебе за такую суму назначили штраф, к примеру ( реальное наказание) 20 миллионов рублей (от 18-до 30)... 
Оплатишь?



Я это не из головы беру))



#39 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 August 2015 - 02:30

Система штрафов. Если я захочу, я его оплачу. Как в реале. Или отвечу по закону. Войтану бан. Тему на свалку.

#40 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 August 2015 - 02:32

отсутствие логики такого наказания.Ничего не мешает играть. Смысл тогда этих штрафов, если они не платятся? 

Логика в том, что у человека отрицательный баланс ФМ. Восстанавливать этот баланс или нет - его личное дело.  

При отрицательном балансе в любом случае недоступны многие функции игры и в частности сайта. Требовать погашения отрицательного баланса - нарушение законодательства РФ и конкретно ФЗ "О защите прав потребителей".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика